Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Для женщин

Для женщин Товары и услуги для женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 15:00   #1
mirintima
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mirintima на пути к лучшему
По умолчанию Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Интересует мнение форумчан? Кто и что думает по поводу интим-маг*****в?
Часто пары которые долгое время находятся в отношениях начинают терять интерес друг к другу. Что в последствии может привести к их разрыву. Проблемы часто начинают возникать как на психологическом уровне так и на физическом (теряется интресс к партнеру). Многим советуют разнообразить свою интимную жизнь. Использую различного вида интим-игрущек.(эротическое белье, костюмы, ароматические свечи, массажных масел....)

В каталогах интернет-магазина "Мир Интима" Вы найдете большое разнообразие товаров для максимального удовлетворения потребности в полноценной сексуальной жизни. Секс-игрушки, духи с феромонами, лубриканты, аксессуары и подарки к праздникам – для Вас мы постарались собрать самый широкий ассортимент интимных товаров по лучшим ценам.

www.mirintima.com.ua
Подпишитесь на купон и получите СКИДКУ у нас на сайте
mirintima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 13:23   #2
nastyiwka
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nastyiwka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

мы с МЧ решили попробовать разнообразить наши отношения, идти в секс шоп он отказался и мы начали искать на разных сайтов, наткнулись на e-sex.com.ua очень качественные игрушки и одежда быстрая доставка, теперь частенько заглядываем на этот сайт.
nastyiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:47   #3
Windsong777
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Windsong777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить у девушек по поводу владения ими интимными мышцами. Может ли кто-то поделиться своим опытом или мыслями по этому поводу. Просто я недавно тоже искала различные игрушки для разнообразия интимной жизни с мч..и наткнулась на сайт" формула любви", правдашний не в Днепре, а в Киеве, но суть не в этом.
Посмотрела я много их роликов на ютубе и поняла, что можно быть "жрицей", научившись различным приемам и упражнениям. Скажу честно-загорелась и сама я этим имбилдингом, вот думаю на Новый год сделать себе подарок и купить эти тренажеры...или закажу подарок у мч) но с другой стороны-есть желание обучиться самой, без его ведома! А потом удивить своими владениями мышцами))
Что думаете, девчонки?
Если кто-то пробовал, то подскажите, поделитесь впечатлениями.
Windsong777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 13:23   #4
nevermind183183
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
nevermind183183 на пути к лучшему
Радость Ответ: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Цитата:
Сообщение от Windsong777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить у девушек по поводу владения ими интимными мышцами. Может ли кто-то поделиться своим опытом или мыслями по этому поводу. Просто я недавно тоже искала различные игрушки для разнообразия интимной жизни с мч..и наткнулась на сайт" формула любви", правдашний не в Днепре, а в Киеве, но суть не в этом.
Посмотрела я много их роликов на ютубе и поняла, что можно быть "жрицей", научившись различным приемам и упражнениям. Скажу честно-загорелась и сама я этим имбилдингом, вот думаю на Новый год сделать себе подарок и купить эти тренажеры...или закажу подарок у мч) но с другой стороны-есть желание обучиться самой, без его ведома! А потом удивить своими владениями мышцами))
Что думаете, девчонки?
Если кто-то пробовал, то подскажите, поделитесь впечатлениями.
Посмотри, здесь хороший выбор, лучший наверное к-гоал, но больше тебе косультанты подскажут.
nevermind183183 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:20   #5
Ivan79
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Ivan79 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Нормальная вещь эти интим-магазины. Моя жена нас обоих балует покупками вот отсюда интим игрушек разных, что помогает нам разнообразить нашу жизнь. Правда у нас еще не развито это дело, многие стесняются. Просто я знаю заграницей в эти магазины ходят, как мы в обычные.
Ivan79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 11:29   #6
Dasha.Asha
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
Dasha.Asha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Мы тоже с мужем любим разные секс-игрушки, вот недавно прикупили https://sexshop69.com.ua/catalog/vibratory
Dasha.Asha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 00:51   #7
GERADOT
Местный
 
Аватар для GERADOT
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
GERADOT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Вообще интимные игрушки это самый простой вариант разнообразить интимную жизнь партнеров, так и самый простой. Сейчас например самый большой выбор секс игрушек вот тут в секс шопе продается. Сами игрушки можно купить начиная от 250 гривен и выше, ну и там смазки есть всякие и т.д.
GERADOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 00:39   #8
GERADOT
Местный
 
Аватар для GERADOT
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
GERADOT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Покупали мы с супругой набор для секса, там есть все что нужно для новичков. Брали мы все вот тут, здесь достаточно не плохой выбор таких товаров, благодаря этому набору у нас есть теперь разнообразие в постели.
GERADOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 11:55   #9
Expert
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 274
Expert на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Цитата:
Сообщение от mirintima Посмотреть сообщение
Интересует мнение форумчан? Кто и что думает по поводу интим-маг*****в?
Часто пары которые долгое время находятся в отношениях начинают терять интерес друг к другу. Что в последствии может привести к их разрыву. Проблемы часто начинают возникать как на психологическом уровне так и на физическом (теряется интресс к партнеру). Многим советуют разнообразить свою интимную жизнь. Использую различного вида интим-игрущек.(эротическое белье, костюмы, ароматические свечи, массажных масел....)

В каталогах интернет-магазина "Мир Интима" Вы найдете большое разнообразие товаров для максимального удовлетворения потребности в полноценной сексуальной жизни. Секс-игрушки, духи с феромонами, лубриканты, аксессуары и подарки к праздникам – для Вас мы постарались собрать самый широкий ассортимент интимных товаров по лучшим ценам.

www.mirintima.com.ua
Подпишитесь на купон и получите СКИДКУ у нас на сайте

Я в интимике скупляюсь - классный секс-шоп!
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 21:32   #10
Nonna
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Nonna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

нам с мужем когда-то сделали такой подарок кумовья, ох конечно крута вещь)
Nonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 20:06   #11
Дмитрий Варин
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 70
Дмитрий Варин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мир Интима(Использование Секс игрушек в семейной жизни)

Отлично отношусь к сексшопам, эротические игрушки - это очень круто! Это раньше было как-то "неловко" чтоли, ведь в СССР секса не было! А откуда тогда такое население появилось? Я считаю, что магазины для взрослых помогают людям решить сексуальные проблемы, добавить огонька, в некоторых отдельных случаях даже предотвратить измену. В общем, круто исследовать себя, тело партнера и новые эротические переживания. Я лично отдаю предпочтение этому магазину https://oh-my-god.shop/seks-igrushki/ тут есть секс игрушки такие классные, что аж голова кружится в хорошем смысле! Если нужен магазин секс игрушек то заходите в Oh-my-god.shop, определенно
Дмитрий Варин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot