Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 13:41   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3245
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию Где лучше купить квартиру: цены на жилье в новостройках по Украине

Настроения на рынке недвижимости в Киеве часто определяется опасениями жульничества с документацией на разрешение строительства. Об этом пишет Сегодня. НА СЕВЕРЕ ВСЕ СПОКОЙНО А вот к северу от столицы народ

Читать далее...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:13   #2
vysoczkij
Профи
 
Аватар для vysoczkij
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 158
vysoczkij на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше купить квартиру: цены на жилье в новостройках по Украине

Мы покупали квартиру в Киеве https://blagovist.ua/search/apartment/sale . Решили, что там более выгодные условия для работы и проживания. Сами мы из Днепра. Купили в новостройке, получилось выгодное вложение средств. Квартира большая и не дорогая.
__________________
Телевизоры Xiaomi https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:xiaomi/ в интернет-магазине STYLUS.UA

Последний раз редактировалось vysoczkij; 09.06.2021 в 14:55.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 21:38   #3
olgasomova
Избранный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 156
olgasomova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше купить квартиру: цены на жилье в новостройках по Украине

Я купила квартиру в новостройке в жилом комплексе " Щасливий" http://schastliviy.com.ua/. Рассмотрев возможности на рынке продаж квартир в Киеве, я посчитала, что покупка квартиры в новостройке дешевле вторички на 30%. Посмотрела строительство на Борщаговке оформила договор. Место мне понравилось, так как комплекс строился в хорошей зоне- парк , озеро. Смотрела за строительством, строительство из качественных материалов, сдали дом в срок.Квартиры сданы были в хорошем состоянии,подъезд, лестничная клетка. В комплексе есть садик и школа, что для меня было не мало важно. Оборудованный двор детской площадкой, красиво оформлен двор с выстроенными дорожками и озеленением. Я всем довольна и меня устраивает все. Покупку квартиры, я считаю выгодным вложением.
olgasomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 11:36   #4
proserega
Профи
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
proserega на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше купить квартиру: цены на жилье в новостройках по Украине

Привет всем!!!Можно купить квартиру не дорого и в хорошем районе в Черкассах , вот сайт где можно более подробней ознакомиться http://broker.ck.ua/content/uslugi.htm. Мой товарищ покупал здесь, ему очень нравится!!
proserega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 16:13   #5
SmellledNope
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 118
SmellledNope на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше купить квартиру: цены на жилье в новостройках по Украине

Я вложился в новостройку во Львове https://www.cityhouse.com.ua/, скоро уже будет сдача первой очереди. В сравнении с жильем в столице цены куда более щадящие, и застройщик проверенный. Выбор упал именно на этот жк еще по причине того что с местными застройщиками как-то не особо знаком, а интергал уже зарекомендовал себя на рынке недвижимости.
SmellledNope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 15:46   #6
Инга1234
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 99
Инга1234 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где лучше купить квартиру: цены на жилье в новостройках по Украине

Я бы рассматривала вариант купить квартиру в Киеве в новострое, напрямую у застройщика. Вы сможете ее выгодно сдавать, или же продать в дальнейшем дороже.
Инга1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 14:45   #7
АлесяЧерничная
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 98
АлесяЧерничная на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где лучше купить квартиру: цены на жилье в новостройках по Украине

Да, вы знаете, сейчас всякое случается. Так что нужно быть супер внимательным к документам. Мы поэтому покупали квартиру в Ирпене с документами. Это такой тонкий вопрос. Нужно много изучать всякого или просто довериться специалистам.

Последний раз редактировалось АлесяЧерничная; 21.06.2019 в 15:45.
АлесяЧерничная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot