Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 13:23   #1
Izamag
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
Izamag на пути к лучшему
По умолчанию Автошкола

У меня сын учится в Киеве, подскажите где там без проблем и сильных затрат можно сдать на права?
Izamag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 23:05   #2
Катя196
Профи
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 149
Катя196 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Автошкола

Я проходила курсы вождения в этой школе https://stolica.com.ua/ . Преподаватель была женщина, она так доступно разжёвывала нам правила, что наверное 3-х летний ребёнок понял бы и запомнил. Поэтому вся наша группа, сдала экзамен с первого раза. Цена, я хочу вам сказать зависит от перечня уроков, какие вы для себя подберете. Но я выбирала не стоимость, а профессионализм инструктора и преподавателя.
Катя196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 23:40   #3
LaVaz
Новичок
 
Аватар для LaVaz
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Днепр/Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
LaVaz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Автошкола

Автошколу нужно очень хорошо выбирать, что бы потом не было мучительно больно, когда практики будет совсем мало
LaVaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 14:12   #4
Sundexx
Профи
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 122
Sundexx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Автошкола

Согласна. нужно ответственного подходить к выбору автошколы, ведь потом действительно бывает сложно и страшно ехать по улицам. Я вот выбрала эту https://av-k.com.ua/ru/category-rights-b/ , большое количество часов теории и практики. Всего хватает. К слову, сдала на права с первого раза)
Sundexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 12:18   #5
Vladlen93
Профи
 
Аватар для Vladlen93
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
Vladlen93 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Автошкола

Могу вам посоветовать автошколу Карат https://autoshkola.com.ua вашего сына там,
точно научат хорошо водить и все правилам дорожного движения. Мне там нравилось учится.
Vladlen93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 18:10   #6
igor35
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 75
igor35 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Автошкола

Сейчас очень много разных автошкол, и это правда. Вот я несколько месяцев назад приехал в Киев, свой родной город. Потому что мне нужно было сдать курсы категории В https://av-k.com.ua/uk/category-rights-b/ и сделал я в любимой автошколе. Она мне больше всего нравится, поэтому настоятельно рекомендую вам обратить на нее внимание!
igor35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 09:11   #7
http://forum.dneprcity.net/
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 91
http://forum.dneprcity.net/ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Автошкола

Цитата:
Сообщение от Izamag Посмотреть сообщение
У меня сын учится в Киеве, подскажите где там без проблем и сильных затрат можно сдать на права?
Без проблем можно сдать на права в автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/ мы всей семьёй в ней обучались
http://forum.dneprcity.net/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 11:36   #8
Srodvizhssyl
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Srodvizhssyl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Автошкола

Лучшая из автошкол владивостока! Выбрала данную школу по советам друзей, которые все сдавали успешно, ну и прочтя количество положительных откликов) Пошла обучаться на механику, Огромное благодарю преподавателю по доктрине Татьяне Олеговне? Обьясняла все понятно и доходчиво. На автодроме у меня был инструктор Дмитрий Александрович, жесткий к своему занятию учитель, но в то же время очень радостный))Ему большущее благодарю) По городку был инструктор Илья Сергеевич на Nissan ALMERA 836. Самый лихой инструктор!
Теорию преподают красиво, инструктор по вождению в меру жёсткий, и не нянчится как с детьми. Парк авто неплохой, машины в применимом состоянии, не майбахи естесственно, но учится можно. Впечатления в лестные, экзамен ещё не сдал, но особо не переживаю по данному предлогу: )

Инструкторы у меня супер, все доходчиво изъясняют. Преподаватель по теории очень лихой и развеселой, хорошо разъясняет, от этого очень интересно изучать теорию. Я довольна что, этим что пошла обучаться в автошкола "Главная дорога". Знаю количество людей которые там отучились!

В данный момент я учусь. Экзамены впереди. Преподаватель по теории, Игорь Валентинович, профи собственного дела. На автодроме также трудятся неплохие инструктора. Машины новые. Мне всё нравится, всё организует. Хочу пожелать всем преподавателям и инструкторам упорства. Спасибо Вам за всё, за ваш работа!!!

Мы обеспечиваем личный подход любому ученику. SMS-напоминания помогут вам не упустить запланированные занятия, экзамены и значимые конфигурации, а наши администраторы станут сопровождать вас от момента решения договора до сдачи итогового экзамена. Кроме как, адепты нашей автошколы наличествуют на любом этапе сдачи экзаменов в ГИБДД.

Самая превосходнейшая Автошкола во Владивостоке. 26 декабря сдала ГАИ с первого раза и 31 уже возымела средства заслуженные: ) Теорию протекала на Калинина, учитель невероятно много шутит. Дром у Вадима Александровича, практически все ясно изъяснял. Город у Терехина Александра Владимировича, хвалы я не слышала от него, хотя и кликов не было, всякий раз все доходчиво, часто числе шутил, с ним на сдаче города на ГАИ было даже тихо-мирно. Всем рекомендую эту среднее!
На днях возымела водительское удостоверение, сдала в ГИБДД все с первого раза, что было очень хорошо. Автошколу мне советовали все свои, коие в ней отучились. Так что сейчас и я, смело буду советовать ее собственным людям. Огромное спасибо, автошколе автошкола "Главная Дорога", а отдельности преподавателю по теории Татьяне Олеговне, ведает доступно, понятно, случае что-нибудь не понимаешь, то все разжует, например собственно к теории не придраться))) Тем более, внутренний экзамен в автошколе такой, собственно в ГАИ достоверно сдашь его с первого раза. Так же огромное благодарю инструктору по автодрому Авдееву Владимиру Васильевичу поведал доступно, понятно, все показал, пояснил. Все сложные детали объяснил, например что сдавать было все просто и просто. Ну разумеется же не не обозначить(означить) инструктора по городку Фатьянова Дмитрия Евгеньевича, большое тебя благодарю!!! Просто большущее)) Ведь спасибо ему, я сдала мегаполис с первого раза. Он хорошо все рассказывает, разъясняет, выезжать с ним одно наслаждение, в хотелось порой и приколется. Мне с данным инструктором довольно подфартило, ведь когда шла в автошколу и не читала отзывы об инструкторах, хотя довольно счастлива собственно попала непосредственно к Дмитрию Евгеньевичу. Да, были и косяки в вождение, за что иногда мог и отругать, хотя изучение было отлично. Обычно теорию и дром сдают сразу, а мегаполис заваливают, учиться вульгарна с мужем и подругой, подруга город уже валила дважды, а супруг покудова раз один, а я но все сдала с первого раза и как я полагаю это все благодаря моим инструкторам, которые очень хорошо обучают. Так собственно еще раз большущее спасибо педагогу теории и инструкторам по вождению, вы наихорошие!!! ))
Srodvizhssyl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot