Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2018, 20:26   #1666
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Леггинсы INITIALDREAM за $ Размеры S - XL. Леггинсы Интересные и удобные леггинсы для спорта. Разнообразят спортивный гардероб и вдохновлят на новые достижения! Представлены в одном цвете. Размеры S - XL. На свои 67-96, рост 164см я выбрала размер М. Леггинсы сели по фигуре, даже остался запас. Ткань - полиэстер средней плотности. Не самый мягкий, но к телу приятный. Не скрипит и не имеет дешёвого блеска. Талия на широкой резинке, посадка высокая. Как видите, леггинсы с легкостью вместят куда бОльшие параметры. Вставки из сеточка смотрятся очень стильно. Они расположены в зеркальном отображении. Сеточка мягкая, обработана аккуратно. Швы т материал внушает доверие. Леггинсы отлично подойдёт для занятий спортом в любое время года. Бюджетный и стильный вариант! К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $10.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ortswear/32878912750.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 20:52   #1667
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маски в таблетках. Покажу вам ну, супер-вещь! Это тканевые маски в таблетках. Что я могу сказать об этом товаре – все гениальное просто! Маска выглядит так же, как обычная тканевая в пакетиках с жидкостью. Только тут она сухая и спрессована в таблетку. Сделана из 100 % хлопка и она плотнее, чем обычные. В остальном выглядит так же – есть прорези для носа, глаз, рта и по контуру лица для лучшего прилегания. А теперь главное – зачем нужны такие маски. Все мы знаем, что в пакетиках с тканевыми масками остается много жидкости после использования. И мне всегда было так жаль выкидывать эти пакетики. Моя внутренняя жаба не давала мне покоя)) Вот теперь жаба уснула. После использования маски я не выбрасываю пакетик, а закрываю его. На следующий день кидаю в него маску-таблетку и вуаля – у меня на лице снова живительная влага. Второй вариант использования – приготовление домашних масок. Каких угодно – медовых, фруктовых, овощных, кефирных и т.д. Все измельчили или смешали, окунули в эту смесь маску-таблетку и нанесли на лицо. Красота же! У меня на фото не видно, но на лице под маской кусочки огурца и алоэ. Измельчила это добро, сверху положила маску, смоченную в соке огурца и алоэ и лежу себе, кайфую. Кусочки не засыхают. Маска держит влагу и кожа может насытиться полезными веществами по полной. Единственный совет – перед использованием капнуть на таблетку пару капель чистой воды. Так она раскроется и быстрее пропитается. В упаковке 50 таблеток, каждая из них завернута в индивидуальный пакетик. Стоят эти маски дешево, качество обалденное, так что рекомендую.


Стоимость товара: $3.06
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32811338081.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 22:52   #1668
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Интересный плетеный браслет от Красная нить судьбы — распространенное в Китае и восточной Азии поверье, о связи двух людей. Она происходит от старой китайской легенды. Также ее знают как красную нить судьбы или красную строку судьбы, это означает, что люди, которые предназначены друг другу судьбой связаны вместе невидимой красной нитью. Я верю в приметы, особенно в оберег-талисман - красную нить на запястье, поэтому я решила купить маленький символичный подарок своему мужчине. Заказала я этот браслет в магазине Mcllroy Official Store, и это не единственная моя покупка у них, но об этом чуть позже. Доставка бесплатная, заняла около месяца до отделения Укрпочты службой ePacket, трек номер отслеживался на всём пути. Упакован браслет в индивидуальный плотный зип-пакет и фирменную коробочку, идеальный вариант для подарка! Из 11 вариантов расцветок, представленных в магазине, я выбрала классический красный, для меня это символично. Размер браслета регулируется, поэтому он подойдёт на абсолютно любую руку. С первого взгляда браслет смотрится очень просто, но интересные узлы и ручная робота - выше всяких похвал, качество изготовления отличное, а интересный и необычный дизайн привлекает внимание. Браслет может быть как мужским, так и женским, но учитывая то, что сам шнурок достаточно толстый и крупные узлы, всё-таки на тонком женском запястье браслет смотрится не так хорошо, как на мужском, хотя, это дело вкуса. Мне очень понравился этот браслет, смотрится он интересно и необычно, легко надевается, за счёт подвижных узелков, и регулируется размер. Я довольна заказом на 100 % , поэтому к покупке рекомендую! Спасибо за внимание! Желаю всем только удачных покупок!


Стоимость товара: $3.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-pulsera/32874964992.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 00:00   #1669
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Юбки Вязаная юбка Юбки А-силуэта:


Стоимость товара: $1.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842801056.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 01:52   #1670
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



лампа работает три маленки пальчиковой батарейки светится хорошо


Стоимость товара: $2.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-saving/32812944798.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 02:00   #1671
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $3.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840510037.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 02:52   #1672
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Брюки с радугой Классные. Вот серьезно, хорошая качественная фирменная вещь. Кстати, этикетка Shein. Заказала в комплект к топу от костюма с шортами, потому что топ я носить собираюсь, а вот шорты мне всё-таки маловаты. Точнее, я просто хотела бы более свободной посадки. Кто не видел или не помнит, вот пост: для aliexpress - для itao - В брюках этой свободы я добилась, заказав размер М. Отлично подошли. И по объему, и по длине, и вообще это именно то, что я хотела. Брючки спортивные и выполнены они в классическом спортивном стиле. Талия на резинке и шнурке для более плотной посадки. Штанины на эластичных манжетах. Имеются карманы. И конечно лампасы - яркие, необычные и очень мне нравятся. Брюки очень комфортные. Ткань тянется, поэтому сидят они идеально, не сковывают движения и не задираются. Сшита вещь очень аккуратно. Лампасы пришиты ровно. Строчки выполнены нитками в цвет соответствующей полоски, поэтому совершенно незаметны. Присутствует этикетка с составом ткани, говорящая о том, что ткань состоит из полиэстера с добавлением спандекса. Да, еще есть петельки для того, чтобы вешать брючки на вешалку. В общем, всё отлично, я очень довольна. С моим топом брючки смотрятся замечательно, с разными цветными и белыми футболками - тоже прекрасно. Ниже фото-детали и замеры: На талию 62 см, бедра 96 см и рост 170 см я заказала размер М. По объемам всё отлично. По длине тоже хорошо, может, на пару сантиметров длиннее было бы лучше, но меня устраивает вполне. Замеры в см: объем по поясу - 64, тянется до 100 объем по бедрам - 106 длина - 101 длина шагового шва - 72 Еще раз обращаю ваше внимание, что ткань тянется. Ниже еще несколько фото: И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $29.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32883943031.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 03:52   #1673
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Длинные волосы за 10 минут/long hair in 10 minutes Хочу показать вам чудо находку из магазина Alileader Hair Product.Магазин производит и продаёт парики,накладные волосы и т.п. Я купила накладные пряди из этого магазина и хочу вам рассказать о них.Пряди подойдут тем кто хочет увеличить длину волос или объём или и то и другое. Пряди синтетические и сделаны из высокотемпературного волокна,так что можно сказать,что они термостойкие и я уже испробовала их на плойку(без проблем) В комплекте 6 прядей и на каждой пряде есть зажимы для волос.1 прядь 4 зажима(это самая широкая),2 пряди с тремя зажимами и 3 пряди с двумя зажимами.Зажимы очень легко заклёпываются и качественно прикреплены к прядям. Длина прядей и вес 140гр.,они не тяжёлые,не оттягивают волосы и не выдерают их. Конечно заметно,что они синтетика,но если подобрать под цвет ваших волос, то их даже не отличить от настоящих.Качество просто супер и за такие деньги это просто отличная находка. В магазине огромное количество цветов,мои волосы мелированые и я долго не могла определиться какой цвет брать,но остановилась на правильном.Пряди выглядят точь в точь как на фото у продавца.Цвет моих прядей 24H613. При расчёсывании выпадают несколько волосков,но если вы будете нежно относиться к ним то этого не случится.Одеваются они очень легко.Разделить волосы на горизонтальные пряди и цеплять зажимами на верхнюю часть.Я прикрепила самую широкую пряди посредине,потом 2 3 зажима пряди снизу и сверху от основной пряди и самые короткие добавила по обоим сторонам головы.Эффект отличный. Дошли пряди за 3 недели в Ирландию и были хорошо упакованы в несколько пакетов.Счастливых покупок!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-clip-in/32808046252.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 06:26   #1674
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



hella evox 2.0 фары для BMW Audi Benz и другие различные автомобили его ближний свет очень резкий и концентрированный его луч дальнего света очень далеко, и он ярче оригинального автомобильного проектора. Реальные фотографии обратной связи от других клиентов


Стоимость товара: $78.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.5.558e7152p1yqkc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 08:26   #1675
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень красивые туфельки для девочки 1 год. Очень долго подбирали размер с продавцом , так как размерная сетка сайта не совпадает с реальным размером обуви , но слава богу нам все подошло , взяла размер 4 на стопу 12 см, выполнены красиво , немного под цветком виден клей, но это не критично , я его убрала, продавец положил подарочки небольшие что очень даже приятно .


Стоимость товара: $31.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832117853.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 10:26   #1676
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



РОЗОВЫЙ КУПАЛЬНИК Вы уже наверняка видели много обзоров на этот купальник. А я все равно покажу его) Захотелось мне побыть чикой на пляже, решила взять модный купальник) Долго металась между голубым и розовым цветом, но выбор видите на фото) Посмотрев таблицу взяза размер М, зря. В этом размере грудь идет 86-91. У меня 90. А обращать внимание стоит на первую цифру, мне нужно было брать Л. Я его на себя надеть могу, конечно, но верхняя кнопка не застегивается, а нижние 2 расходятся немного. Но не расстегиваются) Свои прелести никому не показывала на пляже) На бедра 92 пришлось плавки открыть по максимуму, сидят нормально. Попа прикрыта наполовину. Для загара очень удобно. Ткань двойная, сверху как лапша, снизу стандартный купальный вариант. Фурнитура по серебро, от воды пока не изменила свой цвет. На плавках была наклейка, но я ее сразу же сняла) потому что купальни успел прийти за день до отпуска и фото делала уже после купания. Могу рекомендовать это купальник, только тщательно выбирайте размер! Чао-какао, крошки!


Стоимость товара: $23.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32894474815.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 11:52   #1677
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



На правах рекламы хочу рассказать вам о классном магазине Careful For Me Store . Магазин предлагает отличные ,качественные девайсы для дома. Так же в магазине очень много полезной бытовой техники. Отпариватель Одежды Пароход качество Портативный одежда гладить отпариватель-щетка для дома увлажнитель лица пароход бытовая техника


Стоимость товара: $66.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.3.71d97a56lxssiz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 12:52   #1678
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Аккумуляторная беспроводная бесшумная мышь Пришла за две недели в Киев. Упакована в коробку. В комплекте провод для зарядки. Сбоку кнопки движения вперёд и назад.


Стоимость товара: $13.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...notebook/32826294261.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 14:52   #1679
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественные лаковые туфельки для школьниц Скоро в школу! Совсем немного времени осталось до начала учебного года. Я решила заранее позаботится о приобретении туфель для дочери. Заказ сделала в магазине В магазине модель представлена в двух цветах: черном и розовом. Туфельки очень красивые и стильные! На длину стопы 21,8 см. я выбрала размер 3. Туфли по размеру подошли отлично. Размерная сетка товара составлена верно. Доставка в Беларусь составила три недели. Упакованы туфли были хорошо. Во время транспортировки не пострадали. Обувь отличного качества. Без запаха. Туфельки из искусственного лака черного цвета. Стелька и внутренние части изготовлены из натуральной кожи. Ремешок застегивается на липучку. Все строчки выполнены ровно и аккуратно. Передняя часть туфель декорирована ленточкой с оригинальной золотистого цвета пряжкой в стиле S***tore Ferrag*mo.. Следов клея нет вообще! Туфли выглядят очень оригинально и стильно! Я очень довольна покупкой! Желаю всем отличного настроения и удачных покупок=)


Стоимость товара: $19.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eddz37ja
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 15:52   #1680
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень удобные пляжные шорты. Подходят для занятия спортом. Внутри трусы-сетка.


Стоимость товара: $23.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32879807201.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot