Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 06:02   #121
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Упакованы аккуратно. В плотный пакет.



5 пар белоснежных женских носков. Очень приятные к телу. Продавца рекомендую.


Стоимость товара: $3.84 Cсылка на товар: http://ali.pub/zmpjc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 06:18   #122
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Сегодня покажу свою плиссированную юбченку)))





Материал, цвет и фасон юбки на мой взгляд универсальный и подойдет на все времена года и года.
У моей мамы была точно такая же юбка черного цвета из такого же материала))) помню как сейчас!!!
Она у меня в имении 2 сезона за это время выглядит как новая, зацепок/затяжек не появилось.
Так выглядит юбка на параметры 160, 80-100, у продавца размер единый, на большие параметры наверное не пойдет так как будет врезаться резинка пояса.








С изнаночной стороны на поясе пришита резинка, подол подогнут но перед и зад по низу гуляют примерно в 1 см.
Бока хорошо оверлочены, на месте где вшита молния ткань не обработана, но она не мохрится/ не сыпется.
На последнем фото хорошо передана фактура ткани.
Юбочкой довольна на все 100%.
Если что забыла отвечу в комментариях.
Ссылка-


Стоимость товара: $10.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/hvg0k
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 06:26   #123
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Ну вот и первая посылочка для моего малыша пришла. Ткань приятная. хлопок. Внутри есть подклад, тоже полосатый. Полоски вкривь и вкось, чему я не очень удивлена, у продавца написано, что шапочка на ребенка 1-12 мес, на самом деле она на деток 0-3, тянется плохо, да это и не нужно, чтобы головку не сдавливало. Нам как раз на первые месяцы, цена 111 руб, доставка в Кемерово (Сибирь) 3 недели, достаточно быстро


Стоимость товара: $2.25 Cсылка на товар: http://ali.pub/vl45q
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 06:30   #124
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




СЕРЬГИ-КАПЛИ 925 С НАТУРАЛЬНОЙ РОЗОВОЙ ЖЕМЧУЖИНКОЙ DAIMI

Элегантные недорогие сережки из стерлингового серебра с гранеными бусинами и одной розовой жемчужинкой. Не думаю, что у продавца есть смысл обманывать в том, что это натуральное серебро - вес металла там совсем небольшой, а серебро - это не золото, стоит оно мало. Жемчуг - речной культивированный, а он тоже недорогой. Брала вместе с браслетом (https://ru.itao.com/item/6944976050). Как обычно, макро-фото и фоточки на мне далее



Несмотря на размер и количество подвесочек, сережки не оттягивают мочку уха и вообще не особо чувствуются. Носила целый день и к вечеру никакого раздражения не было. Швенза тонкая, аккуратная, нет никаких зазубрин. На ней стоит штамп 925.




Каждая сережка состоит из швензы, цепочки, 10 граненых бусин, двух колпачков и 1 жемчужины. Все крепления выполнены качественно. В целом украшение производит впечатление хорошей дорогой бижутерии. Приехало в бархатном мешочке и дополнительно продавец положил ювелирную тряпочку. доволен на все 100 %




Стоимость товара: $59.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/hrd8w
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 06:50   #125
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




опять же сослов покупателя. цетирую написанное "Футболка крутая. И мягкая и сидит отлично. Мне понравилась очень" продавац отзывчевый.


Стоимость товара: $14.79 Cсылка на товар: http://ali.pub/r7ngj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 07:38   #126
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Маленькая сумочка насыщенного красного цвета в стиле Furla Metropolis, которая благополучно отправится со мной в отпуск. Наверное вы уже видели много обзоров на эту сумочку, и думаете стоит ли ее покупать? конечно стоит, очень аккуратная небольшая, подойдет под большинство образов, благодаря минималистичному дизайну. Сумочка очень хорошо держит форму, поэтому не помялась в дороге. Недостатков не обнаружила. Внутри имеется кармашек без молнии, внутри материал похожий на атлас того же цвета, что и сумка. Фурнитура выполнена в золотом цвете без ужасной желтизны, цепочку можно засунуть внутрь и носить как клатч, сумка удобно помещается в руке. Логотипов никаких не имеется, специально искала без них. Обошлась мне сумочка в 1400 руб.





Ссылка сгорела и магазин закрылся, поэтому прикрепляю много других ссылок с хорошими отзывами.



Стоимость товара: $26.5 Cсылка на товар: http://ali.pub/qvm5l
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 08:02   #127
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Веселая расческа))) Я так ее назвала! И я от нее в восторге)))



Наверное, многие видели ее в горящих товарах. Вот и я позарилась)))) А оказалась она невероятно удобная (хоть и маленькая), с зеркальцем (что очень круто) и вот эти изогнутые штырьки поначалу мне не внушили доверия, а оказалось, что они чудесно справляются с расчесыванием и направлением волос в нужную сторону! И снимают статическую наэлектризованность!

Еще каких-то 4 года назад я ходила вот с такой гривой (кстати, у кого и сейчас такая же лохматая, продавец расчески обещает гладкость и шелковистость после ее использования):



Ну, по особенным случаям могла и причесаться)))



Но потом наступил такой момент, когда "надо рЭзать!"
С волосами у меня всегда так. В какие-то переломные моменты жизни я с ними прощаюсь. Так вышло и в 2012-м, когда внезапно не стало папы.
Я тогда пошла и сделала короткую классическую стрижку.
Треш-ёжик на затылке и длинная челка спереди пришли ко мне уже потом)))

Но, несмотря на скромную длину волос, расческами я, представьте, пользуюсь)))))). И пользуюсь именно такими - массажными.




В руке ее держать комфортно - она выполнена из очень приятного руке материала, который не скользит.



В общем, расческа клевая))) Кому понравилась, могу смело говорить: берите, хорошая)))

Всем желаю здоровых волос и красивых причесок!


Стоимость товара: $2.83 Cсылка на товар: http://ali.pub/3lsiq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 02:10   #128
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




ПОРЦИОННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ ГЕЛЬ-ЛАКА
Делюсь своей находкой с маникюрными маньяками))) Я еще такого не видела. Что скажете? Может, кто-то подобное средство покупал?
Цена за 10 штук без скидки: 37,42 руб.
Цена за 150 штук без скидки: 493,27 руб.
Магазин: Elite99, там себе выбирала лаки и наткнулась на это
К посту прикрепила ссылку на 10 штук. Все варианты лотов можно посмотреть в этом разделе:

P.S. Я никак не могла запомнить, что надо блеск бафом убирать. Вспоминала, уже завернутая в фольгу. Вообще - не люблю снимать гель-лак...





Стоимость товара: $0.55 Cсылка на товар: http://ali.pub/w8642
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 07:26   #129
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




3/Color Two Piece Set Dress Brief Short Sleeve Plus Size Loose Linen Dresses 2016 New Design Summer Ladies Dress FunnyFunny





























Стоимость товара: $30.56 Cсылка на товар: http://ali.pub/y1jt3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 08:10   #130
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




7/Color Design Women Winter Warm knit Solid Long Elbow Gloves Knitted Fingerless Mittens For Women
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 08:50   #131
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию

Стоимость товара: $7.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/c0tgb
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:26   #132
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




ПОСТ-ПОДБОРКА АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Главной задачей дизайна ванной комнаты – выглядеть не только стильно, но и поднимать настроение утром и настраивать на спокойный лад вечером. Даже маленькие детали способны стать акцентом и кардинально изменить всё помещение в целом! Поэтому предлагаю ознакомиться с подборками принадлежностей для ванной комнаты:






















- -









1) 2) 3)












1) 2) 3-4)
и на десерт!






Стоимость товара: $55.69 Cсылка на товар: http://ali.pub/vrg0e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 17:22   #133
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Девушки, хочу вас познакомить с маг*****м Zczz shoes иCreativesugar lady shoes . Там просто потрясающая обувь ручной работы для торжеств. В связи с сложившейся сейчас ситуацией на iTao хочу сказать, что продавец не знает, что я пишу данный пост и товаров из этого магазина я не получала, как и не один из блогеров, я думаю.



И еще пара слов о всех этих товарах на обзор и моем блоге, раз уж пошла такая тема.



Ребята, все что я сейчас скажу - огромная просьба воспринимать ТОЛЬКО НА МОЙ СЧЕТ.

Ребят, я обязательно верю что есть люди, которые смотрят и читают меня постоянно. Такие люди есть у каждого здешнего обитателя, у кого-то их много, у кого-то не очень. И я благодарна всем моим читателям, потому что времени на один пост уходит очень много. Это на самом деле очень большой труд, многие девушки и парни поймут меня, кто постоянно ведет свой блог.
Мне также приходят вещи на обзор от разных продавцов, но я думаю вы сами прекрасно знаете какие это вещи. Я об этом никогда не кричу, а тихонечко рассказываю о товаре который мне пришел, делаю фотографии. В общем, занимаюсь своим делом.





Первой про вещи на обзор заговорила Крис Альба (возможно говорили раньше другие девчата, но я не обратила внимание) Откровенно говоря я тогда была в ступоре, но не из-за альбы. А из-за того как воспримут это пользователи.
Ребята, мы все люди и нам всем свойственны пороки. И зависть один из таких. Это чувство не дает нам нормально воспринимать то, что кто-то получает что-то даром. Хотя на самом деле это не так. Еще раз повторюсь, что писать тут это титанический труд. Поэтому даром ничего не достается. Мы платим своим временем. А что может быть ценнее?
Только тот факт, что люди не смогут нормально воспринять такое откровение как "вещь пришла на обзор" сдерживал меня от подобных заявлений. И вы скажете, что я трусиха. Так оно и есть.





Что касается поста Джеммы про украшения. Скажу вам честно, мне жалко продавца немножко.. Это его работа, продвигать свой товар. И мы, блогеры, помогаем ему в этом. Хоть и получаем товар бесплатно, но знакомим вас с ним. ГЛАВНОЕ- ЗНАКОМИТЬ ЧЕСТНО. И продавец этого бренда никогда не писал мне: оля я пришлю не оч товар, а ты его распиши как будто от рака лечит. Нет. Он наоборот говорил: говорите что вам нравится и что не нравится, мы будем совершенствовать наш магазин. У меня много украшений этого бренда и они все хорошие. Я ношу их в повседневной жизни и очень люблю. И я не считаю, что еманко это "засор ленты" и "прод-кукушка". Это чисто мое мнение.





Теперь что касается моего маленького блога.
Я решила, что теперь в каждом посте буду указывать пришел мне товар на обзор или купила я его сама. Это позволит мне быть честнее с моими подписчиками и с самим собой. Делать больше детальных фото и честнее писать.
Если будет какая-то рекламная акция, посвященная скидкам, то также буду указывать - моя инициатива или продавец попросил рассказать.
Ребята, только давайте воспринимать это нормально, ладно? Мой блог практически как моя работа. И я очень стараюсь.

От вас одна просьба: что-то заказываете по моим постам - пишите в комментарии что пришло. Я уверена, что каждый блогер хочет, чтобы по его отзывам получали только качественный товар.
Если хотите об этом поговорить - пишите в комментарии.

Простите меня, если позволила себе что-то лишнее. спасибо.



















Стоимость товара: $69.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/jko54
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 18:42   #134
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Делюсь с вами маг*****м Original Brand Clothes Trade Co.,Ltd с дорогой,но оригинальной одеждой,вдруг кому пригодится)))))
А вообще советую посетить данный магазин каждой девушке ибо это НЕЧТО!!!!!!



(54,15)



(67,15)



(41,65)



(67,15)



(38,25)



(45,10)



(45,05)



(58,23)



(74,46)


Стоимость товара: $92.2 Cсылка на товар: http://ali.pub/u2c5k
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 08:26   #135
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




А знаете ли вы, что 9 августа на Али будут скидки у многих продавцов? Отложите все свои покупки на пару дней, и проверьте цены и купоны у продавцов, возможно получится хорошо сэкономить

Один из маг*****в, который дает купоны и делает скидки - Miz International Trade Co.,Ltd
Я в нем еще ничего не покупала, но давно пускаю слюни на горшочек с искусственной лавандой!



Даже не так, меня трясет, я так сильно ее хочу! Попытки вырастить дома лаванду пока безуспешны, растет, но не цветет
Потом купила кустик уже цветущей, отцвел и все, год прошел, а новых цветов нет

(может тут среди шопоголиков есть садоводы-любители?)

В общем, к лаванде у меня особый трепет, хочется дико, поэтому пора уже её заказать.



Помимо скидок, у продавца будет действовать купон, который даст вам скидку в 1 доллар при любом заказе



Продавец пока не говорит цены на распродаже на весь свой ассортимент, но вот эта штучка будет стоить 6.25 долларов, также обещает хорошие скидки на фоторамки, в которые я тоже давно влюблена, но которые не вписываются в мой интерьер







На этом все, буду рада, если пост оказался полезным
Буду держать вас в курсе всех акций, спасибо за внимание)


Стоимость товара: $29.98 Cсылка на товар: http://ali.pub/c4376
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot