Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Товары для дома, аксессуары

Товары для дома, аксессуары Совместные покупки товаров для дома и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 00:16   #1
neapol227
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neapol227 на пути к лучшему
По умолчанию С.П.сумок ,одежды,обуви,постельного белья !!!

С.П. сумок ,одежды,обуви,постельного белья с оптовых интернет маг*****в.

Здравствуйте милые дамы и господа!!! Меня зовут Таня.
Хочу предложить вам Совместную покупку женской,мужской одежды,обуви,постельного белья,сумок,клатчей, косметичек и много других интересных вещей отличного качества от производителя с оптовых интернет маг*****в !!!

http://sumki-optom.com.ua/ Оптовый интернет-магазин:Сумки,клатчи,косметички,ключницы и т.п.

http://www.drescode.com.ua/ Оптовый интернет-магазин: Постельное бельё,одежда,обувь,нижнее бельё и т.п

Условия закупки :

- Цена на сайте + 15% орг. сбор (переговоры, % при переводе денег производителю и т.п.)
- Для одного заказа сумок нужно собрать 5 единиц
- Для одного заказа вещей,обуви,постельного белья и т.д нужно собрать заказ на 1000 гр
- Цены очень приятные, в описании модели есть возможные размеры,цвета и состав ткани. Задавайте вопросы в личку отвечу.
- Два способа оплаты первый перевод на карточку Приват банка ,второй наложенным платежом (оплата при получении заказа)
- Заказ принимаю в личку или мне на почту tanyneapol@mail.ru с обязательным указанием телефона.!!! ..Заказы высылаю Новой почтой,Авто люксом, Ночным экспрессом, или др. удобной для вас авто транспортной организацией.
neapol227 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot