Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2018, 12:30   #16
benediktova
Новичок
 
Аватар для benediktova
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 168
benediktova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покупаю машину.

Помогите пожалуйста советом начинающему водителю. Купила машину не новую конечно, а с шинами там беда. Поскольку ничего про шины не знаю, полезла читать в интернет. Вот нашла инфу что шины по конструкции бывают радиальные и диагональные. Какие лучше брать?
benediktova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 15:57   #17
Veder
Новичок
 
Аватар для Veder
 
Регистрация: 10.05.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Veder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покупаю машину.

Цитата:
Сообщение от benediktova Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста советом начинающему водителю. Купила машину не новую конечно, а с шинами там беда. Поскольку ничего про шины не знаю, полезла читать в интернет. Вот нашла инфу что шины по конструкции бывают радиальные и диагональные. Какие лучше брать?
Сразу облегчу вам выбор и ваши страдания по его поводу. Диагональные шины сейчас уже практически не выпускают, все передовые и не очень производители давно продают только радиальные шины, которые лучше держать свою форму, а это повышает управляемость автомобиля. Единственным преимуществом диагональных шин является очень мощная боковина, которую даже ремонтировать можно.


Сейчас это преимущество тоже сходит на нет, поскольку многие производители улучшают состав резины для шин. Вот у меня например шины Michelin Primacy 3 https://infoshina.com.ua/letnie-shin...elin-primacy-3 Резина там изготовлена по технологии Terrain-proof compound, которая раньше только для шин спец. техники применялась. Действительно шины очень крепкие и боковина не мягкая, что не может не радовать.
Veder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 09:51   #18
mia
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
mia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покупаю машину.

Мой знакомы держит пару таких площадок по продаже б/у авто. Так вот чтобы на нее загнать свою машину он указывает продавцу что нужно сделать перед тем как ее загнать к нему на площадку. Что покрасить, а что заменить чтобы дороже выглядело и в том числе пробег меняют. Я наверное добавлю еще их бумажки "заводские" которые они клеят под капот чтобы машина 2014 года была с пробегом 7 тыс как будто все время простояла у "дедушки в гараже"
mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 13:26   #19
muinoskov
Профи
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Покупаю машину.

Цитата:
Сообщение от Veder Посмотреть сообщение
Резина там изготовлена по технологии Terrain-proof compound, которая раньше только для шин спец. техники применялась. Действительно шины очень крепкие и боковина не мягкая, что не может не радовать.
Ох это мягкая боковина. Как-то купил шины и за год два боковых прокола. Один как-то залатали, а вот второй не смогли, поэтому пришлось покупать новую. Теперь хочу тоже с крепкой боковиной взять.
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 02:02   #20
Ninka9
Местный
 
Аватар для Ninka9
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Ninka9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Покупаю машину.

Нет, доски объявление однозначно не вариант, по крайне мере на мой взгляд) я например, воспользовалась услугами вот этой компании, это официальный дилерский центр Volvo и по программе Selekt приобрела отличное авто с пробегом, очень довольна) так что всегда можно найти достойную альтернативу)
Ninka9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot