Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2018, 19:00   #1741
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЭФФЕКТНЫЙ МОНОКИНИ С ОТКРЫТОЙ СПИНКОЙ за 900 рублей Как я уже сказала, у меня скоро отпуск. И муж надо мной подшучивает, что с собой я повезу целый чемодан купальников )) Может и целый, а может даже и не один)))) Ну не суть. Так как сегодня хочу показать вам монокини, который уже наверняка многие видели, но вот в красном цвете отзывов на него я не встречала. Конечно, вся изюминка этого купальника в открытой спинке, которая декорирована веревочками. И если честно, то это как раз тот случай, когда сзади купальник мне нравится больше, чем спереди))) Хоть спереди он тоже хорошо смотрится, но есть один нюанс, о котором ниже. На свои параметры 82-65-90, рост 175 см и вес 52 кг я вязла размер М. Купальник подошел отлично! И главное - я по росту прошла! Он нигде не давит, не пережимает, абсолютно не сковывает движения. В общем, мой размер М на мне сидит отлично. Но на большие параметры (с учетом роста!!!) я его не советую. Возможно только если у вас ОГ чуть на 2-3 больше, тогда можете тоже брать М-ку. Пошив у купальника качественный и продуманный. С изнаночной стороны вшиты чашечки для груди, которые, кстати, можно вынуть. Но это не про меня, мне они наоборот объема добавляют )))) Чтоб чашечки не сползали, под ними с изнанки прошита специальная плотная резинка. Она как бы фиксирует эти чашечки, но в то же время есть небольшой "люфт", чтобы выставить их под свою фигуру и на нужном вам месте. Шнуровка на спине это отдельный разговор. На самом деле это не просто веревочки, это эластичный шнурок. Это значит что он тянется, потому красиво облегает спинку, не провисает, в общем - всё сидит на своих местах. Шнуровка хоть и тонкая, но при этом купальник фиксирует отлично. Единственное, что меня смущает это вырез. Нет, не его размер, а то что спереди проглядывает белый подклад... Возможно это из-за роста и сильного натяжения, не знаю. В других отзывах у кого-то была такая же проблема, у других я ничего подобного не видела. В любом случае с этим я просто смирилась и буду делать вид, что так и надо Ткань у купальника вполне обычная и стандартная - Нейлон и Спандекс. Ничем не отличается от остальных мои купальников. Хорошо тянется. Что касается пошива - тут всё отлично. Ровные хорошие шовчики. Без ниток Неприятного запаха не было. Купальник пришел с фирменной биркой и в специальном мешочке на зип-молнии для хранения. На ластовице была гигиеническая наклейка. Я очень довольна купальником. Радует, что скоро отпуск и будет шанс в нем "пощеголять" Доставка в Москву заняла 12 дней. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный зип-пакет, в котором удобно хранить купальник. Активная ссылка -


Стоимость товара: $25.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bathing/32871586734.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 20:52   #1742
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НЮДОВОЕ ПЛАТЬЕ С УЛЬТРА СЕКСИ РАЗРЕЗОМ Это уже 3 платье в оттенке нюд. Базовый цвет, который я очень люблю. Платье в едином размере, подойдёт на S-M. Оно очень хорошо тянется и подойдёт на высоких сеньор. Ткань платья очень приятный к телу. Ходила в нём даже в 30 градусную жару на час примерно, выдержала. Очень сексуально смотрится глубокий разрез сбоку, который застёгивается на кнопки. Рукава длинные, для меня чуть с запасом даже. Но для осени будет самое то под перчатки. Горловина О-образная. Платье очень круто облегает выпуклые части теля, то что так нравится мужчинам. Если честно, когда я делала фото для обзора, мужчины стояли и смотрели и делали комплименты. И когда я шла уже домой слышу мужчина , который шол меня сзади сказал:"ОФЕГЕТЬ"! Так, что платье понравилось всем. За счёт этого разреза оно смотрится очень эффектно. Кто скромняжка, тот может застегнуть все кнопки. Теперь это моё любимое платье. Выполнено оно качественно. Длина на мой рост 160 ниже колена. Не знаю что ещё сказать. Советую к покупке его однозначно и на выход и на свидание и даже на работу, если сомкнёте пару кнопочек . В нём можно даже трансформироваться из скромнягу в секси за счёт такого фасона. Всем огромное спасибо за просмотры и мотивацию. До новых встреч.


Стоимость товара: $23.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...47c7340398b3c255cc416ee22
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 22:26   #1743
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



сыворотка для кожи вокруг глаз от сыворотку этого бренда я заказываю второй раз, прошлая закончилась)) Состав: Вода Глицерин - придает мягкость и блеск коже. Бутиленгликоль - увлажняет. Гидролизованный коллаген - создаёт на поверхности кожи защитную пленку, которая препятствует потере влаги. Гиалуроновая кислота - омолаживает, увлажняет, противовоспалительное. Серин - увлажняет, улучшает структуру кожи, защищает ее. Бета-глюкан - увлажняет, очищает, омолаживает, заживляет ранки, имеет противовоспалительное и укрепляющее действие. Лецитин - смягчает, тонизирует кожу. Способствует более глубокому проникновению средства. Феноксиэтанол - консервант. Этилгексилглицерин - усиливает активность антимикробных компонентов. Способ применения: после очистки кожи, взять по капельке средства на пальчики и нанести на кожу вокруг глаз. После впитывания можно наносить крем или макияж. сыворотка безцветная, запаха я никакого не услышала. Имеет густоватую консистенцию. Видно,как капля средства держит форму. Я уже пользовалась этой сывороткой несколько недель. Кожа вокруг глаз стала заметно увлажнённой, гладкой, приятной на ощупь, менее заметными стали темные круги. Сыворотка хорошо впитывается, липкой пленки и жирного блеска не появилось. Не знаю, как она борется с морщинами -- у меня ещё нет, но увлажняет отлично. Аллергических реакций не показало. Вообщем советую обратить внимание на это средство, только не забывайте протестировать ее перед применением на небольшом участке кожи. Хотя в принципе это относится к любому косметическому средству. сыворотка упакована в очень стильную коробочку моего любимого цвета. Коробочка запаяна в слюду. Надписи все на английском и китайской языках, присутствуют голографический знак гарантии, срок годности до 2019года. Внутри коробки дополнительная картонная подложка, вакуумный зип-пакет, в котором стеклянная бутылочка с самой сывороткой (12ml), закрытая пластмассовой заглушкой, закручена крышечкой и пипетка с инструкцией. Как видим производитель подошёл к упаковке очень ответственно, ни капли драгоценной жидкости не прольётся, даже если грузчики будут играть в футбол посылочкой))) Посылочка приехала за 24 дня, трек полностью отслеживался. Все средства были упакованы в картонную коробку и тщательно укутана пупырчатой клеёнкой.


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863146139.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 23:52   #1744
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Brands Shopping Week - Kiss Mandy Ниже вы можете видеть 2 QR-кода, их нужно просканировать в мобильном приложении AliExpress, чтобы получить купоны магазина.


Стоимость товара: $6.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-black-3/32764213435.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 02:26   #1745
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФУТБОЛКА С ЛЮРЕКСОМ ^-^ Действительно отличная футболка. Блеск ненавязчивый и хорошо вписывается. Также мне понравилась V-образная горловина. На выбор есть 5 расцветок. У меня цвет под названием "brown". Цвет мне нравится, он такой, каким я его и представляла. С размерами не разгуляешься, так как футболка продается только в одном размерчике. На моих параметрах 80/63/- см сидит свободно и комфортно, так что спокойно подходит на S-M. Модель стандартная, прямая. Ткань хорошо тянется и совершенно не колется, хотя я боялась, что из-за люрекса в футболке будет неуютно. Материал выполнен таким образом, что на его внутренней стороне минимум блеска, но максимум комфорта. Замеры: плечи около 32 см; рукава по 19,5 см; грудь 84 см; длина от плеча 54 см. Если говорить честно, то футболка мне понравилась настолько, что я не против приобрести еще одну, но в другом цвете, например, в белом! Так что советую, цена хорошая Цена: $ ***Подписывайтесь на мой инстаграм @kefir_inna и ютуб, ссылки в профиле***


Стоимость товара: $16.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-sweater/32871315433.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 03:26   #1746
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье Розовое с красными цветами. Простой крой -изюминка воланы а плечах. Идеальная длина для тех кому мини -это уже в прошлом) Платье заказывала для своего мастера по маникюра,на подарок. Данный цвет и расцветка -это немного не мой стиль и фасон. Качество у платя и цена его -отличное соотношение,поэтому я решила что обзору быть) Тем более что платье из всеми любимого масс маркета Zara -только дешевле в разы Платье по размеру идеально подошло,благо параметры у нас одинаковые.У Удачных покупок!


Стоимость товара: $16.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed6yvtsf
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 04:52   #1747
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ИЗУМРУДНОЕ ПЛАТЬЕ Размер я заказывала М. Сам размер подошёл хорошо, но вот длина на мой рост коротковата Мои параметры 87/67/97, рост 179 см Цвет у меня green , цвет очень приятный, такой тёмно – зеленый Цена на момент заказа 950 руб Магазин LERFEY Official Store Ссылка Модель платья интересная! Оно сделана на запАх. На талии длинные тесёмочки, такие как на халатах. Вставляешь одну тесёмку в дырочку с боку и просовываешь. А потом завязываешь на талии Длина рукавов 2/3, к низу они расклешаются Вырез у платья V – образный, достаточно глубокий, но в меру, белья не видно Материал хлопок, полиэстер. Достаточно плотный, не просвечивает Длина платья 85 см, но с переди оно немного короче К покупке советую!


Стоимость товара: $29.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-sexy-v/32846028689.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 07:00   #1748
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ну и о чём я сейчас расскажу? Конечно о базовом платье из фатина.)Такое платьице я уже заказывала в синем цвете.Очень мне оно понравилось,решила и в цвете пудры взять ,тем более цена то смешная 341 р.Платье от магазина


Стоимость товара: $7.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...es-women/32790071960.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 08:26   #1749
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сарафан Доставка компанией СДЭК, курьер приезжает домой с посылкой. Сарафан упакован в фирменный зип-пакет. На параметры 94-77-95 размер М подошел. Грудь не сдавливает. Предпочитаю носить сарафан с бюстгальтером – невидимкой. При росте 160 сантиметров длина платья до середины икр. У сарафана нет подкладки, я этот момент прошлепала. На удивление ткань к телу приятна и не просвечивает. На ощупь ткань шершавая, что за материал понятия не имею, но в нем не жарко. Швы оверлочные. Бретели пришиты качественно. Сарафан мне очень понравился! В прохладную погоду хорошо сочетается как с пиджаком, так и с джинсовкой.


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233ed9igqkr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:52   #1750
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Товар отличный пришел за 21 день, выглядит достаточно качественно , порадовало наличие чехла и что можно ставить батарейку мизинчиковую. Скоро пойдет в работу))


Стоимость товара: $22.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.567f33ed5lgdgj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 11:00   #1751
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Товар отличный пришел за 21 день, выглядит достаточно качественно , порадовало наличие чехла и что можно ставить батарейку мизинчиковую. Скоро пойдет в дело)))


Стоимость товара: $22.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.567f33ed5lgdgj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:26   #1752
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЮБИМЫЙ ТОП В ЦВЕТЕ ШАМПАНСКОЕ!!! Всем привет! Сегодня хочу представить Вашему вниманию замечательный базовый топ. На свои параметры (плечи 40, ОГ 93-95 см. ) топ в размере L, мне нравится как он сидит, слегка свободно, причём хорошо тянется, длинна оптимальная, можно заправлять в юбку, брюки. Топ заказала в магазине toppies Official Store, у продавца представлен в четырёх популярных и всеми любимых базовых расцветках, размерный ряд от M до XL, стоимость 570 руб.,доставили в срок в обычном черном пакете. Теперь к деталям: как видно по фото- пошив фабричный, я срезала всего одну несчастную нитку; крой - летучая мышь воротник-гольф, но очень широкий! ткань тонкая, шелковистая -приятная к телу, думаю летом в такой не жарко, а весной и осенью под жакет будет оч.комфортно! Заказом довольна как слон, продавец просто душка, закидал меня письмами, да и магазин классный, там столько модных вещичек, обязательно ещё закажу. Топ советую, и всех благ!!!


Стоимость товара: $10.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edp8q6fi
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:26   #1753
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Давайте посмотрим сначала на них,а потом я расскажу,чем они мне нравятся,а чем нет. Как вы можете видеть сережки регулируются,в них есть два отверстия,куда можно вставить саму голову,сам гвоздик. Носила я их все время в верхней дырке,так как мне кажется в нижней это выглядит не очень. В чем минус этих серьг,то что прям постоянно не снимая носить их не получится( Застежка на них не очень хорошая,она плохо держится на стержне и снять ее можно без усилий,просто покрутив даже. Но даже это меня не остановило и я ходила с ними целый день и спала. Вот тут я и поняла ,что застежка совсем не герметичная. Первые ночи все было хорошо,но потом проснувшись я не обнаружила свои сережки в ухе,они просто расстегнулись и выпали(но слава богу я их нашла). После этого я их сняла и до сегдняшнего дня не одевала. Но даже не смотря на этот минус,они очень клево смотрятся на ушках. Смотрите следующее фото) Вот так они выглядят на мне. Спасибо за внимание! С вами была Кристина -


Стоимость товара: $0.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...df3d346edae4468a9913770cf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 14:52   #1754
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ботинки из Доставки стандарт быстрая, бесплатная. Пришли без коробки, но каждый ботинок в своём текстильном мешочке. При транспортировке не пострадал. Ботинки выполнены из PU. Внутри подклад тканевый. У ботинок высоченный каблук 12см. Может показаться, что передвигаться на таком не реально, но и платформа высокая тоже, так что каблук компенсируется. Колодка очень удобная, передвигаться правда очень удобно. Сбоку молния. Все прошито проклеено очень аккуратно. Нигде ничего не торчит. Кстати ботфорты тоже из этого магазина. Друзья, если вы хотите женственную и удобную при этом обувь, то Вам точно в этот магазин. Большинство моделей как раз с удобным квадратным каблуком, среднего размера и изящным носиком. Заходите и выбирайте. Рекомендую


Стоимость товара: $61.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ots-size/32405314080.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 15:28   #1755
Tenoten
Главнокомандующий
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 8,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 282
Tenoten на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Никто случайно не подскажет где в Киеве можно по низким ценам купить ортопедическую подушку?
Tenoten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot