Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 14:07   #1
nikita1982
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 226
nikita1982 на пути к лучшему
По умолчанию Реформа в онкологии которой никогда не будет

Уважаемые Форумчане ! хочу обратить ваше внимание на содержание одного сайта в котором рассказывается о том как о нас заботиться наша система здравоохранения в случае того если с вами не дай бог случиться то что случилось с автором данного сайта - если у вас найдут онкологическое заболевание .
вот сам сайт http://neovac.4cure.info/
хотелось бы услышать ваше мнение
__________________
Знаеш кто твой лучший друг ?
plitka.4cure.info
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:29   #2
nikita1982
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 226
nikita1982 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Как говориться пока сам не столкнешся не узнаеш что такое наша система здравоохранения вот что мне удалось найти в сети по поводу того как вас будут лечить если у вас недай бог найдут рак история одного человека у которого этот диагноз описывается на этом сайте http://neovac.4cure.info
цитата :
"Мое имя Наталья, я автор данного сайта, фельдшер- лаборант по специальности . К несчастью , у меня диагноз рак . И к несчастью, я, как и множество больных раком на Украине, была лишена возможности лечения меня при помощи аутовакцины - уникального метода , разработанного профессором Затулой . Лишена была по той простой и незначительной причине, что данный метод лечения не входит в список официальных методов лечения, регламентируемых нашим украинским законодательством в системе здравоохранения. и потому когда мой хирург обсуждал со мной детали операции - он просто не сказал мне о его существовании - по той простой причине ,что фактически он не имеет права предлагать мне этот метод, так как он не входит в перечень официальных . Хотя, как выяснилось впоследствии, все работники онкодиспансера прекрасно знали о его существовании, но молчали об этом . Я никого не виню, однако мне бы очень хотелось, чтобы другим людям, которым предстоит операция по поводу рака - сообщали о существовании подобного лечения и более того- производили его за государственный счет в той же больнице, где его будут оперировать . Также от диагноза рак умерли 2 мои старшие сестры, оставив сиротами своих детей , хотя этого могло и не быть ....."

вот как, уважаемые форумчане ,оказывается все устроено
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"
__________________
Знаеш кто твой лучший друг ?
plitka.4cure.info
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:55   #3
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 214
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Удивляется не чему, "у нас же все для народа" (с)
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 16:02   #4
Vladimir74
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162
Vladimir74 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Познавательная статья. Но удивляться абсолютно нечему...
Говорят, что по поводу онкологии лучше всего обращаться в израильские клиники telaviv-clinic.ru/rak-shchitovidnoi-zhelezy. Так ли это?
Vladimir74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 18:48   #5
vikki13
Пользователь
 
Аватар для vikki13
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
vikki13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
вот как, уважаемые форумчане ,оказывается все устроено
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"
Я так понимаю, что это не единственный метод о котором умалчивают, есть и другие. Вот скажите, многие из вас слышали о лечении рака содой? Я раньше никогда о нем не слышала, пока с нашей родственницей не случилась беда, когда ей диагностировали рак груди. Только не подумайте что я чего-то не понимаю, ведь речь идет не об обычной соде, которая производится химическим путем, а о натуральной очищенной соде. Сырье для неё добывают только в одном штате США, и там же производят препарат под названием NanoSoda, с помощью которого и лечится рак.
Естественно что раньше я не знала всего этого, а узнала только тогда, когда начала искать способы спасения родственницы. Ведь у неё не было денег на дорогостоящее лечение в клиниках Израиля или ещё где-нибудь. Но самое интересное, что в этом не было необходимости, ведь через два месяца после ежедневного принятия наносоды врачи констатировали тот факт, что опухоли больше нет.
И о чем здесь можно говорить, о какой реформе в онкологии. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Видимо действительно кому-то очень выгодно умалчивать об этих методах лечения, поэтому о них никто и не знает.
vikki13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:14   #6
sam_mi
Местный
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 149
sam_mi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Встал вопрос лечения рака, собираемся ехать с этой проблемой в Европу. Друзья-доктора советовали обратиться в израильскую клинику http://telaviv-clinic.ru/onkotsentr.
Жаль, что у нас нету подобной технологической и умственной базы, как заграницей.
sam_mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 18:25   #7
Оксана121
Профи
 
Аватар для Оксана121
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 128
Оксана121 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реформа в онкологии которой никогда не будет

Цитата:
Сообщение от sam_mi Посмотреть сообщение
Встал вопрос лечения рака, собираемся ехать с этой проблемой в Европу. Друзья-доктора советовали обратиться в израильскую клинику http://telaviv-clinic.ru/onkotsentr.
Жаль, что у нас нету подобной технологической и умственной базы, как заграницей.
Ехать за рубеж не обязательно. У моей подруги выявили онкологию молочной железы, так она за лечением обратилась сюда: http://cosmoenergetika.su . Где ей предложили нетрадиционные методы лечения и дали 100% гарантию. Причем в случае неудачи в лечении обязались вернуть деньги. Лечение проходило сеансами, благодаря которым она полностью вылечилась от этой страшной болезни.
Оксана121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot