Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 14:02   #1
Vinogradov
Новичок
 
Аватар для Vinogradov
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinogradov на пути к лучшему
По умолчанию Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Срочно нужны деньги? Научись зарабатывать в интернете!

Добрый день, всем! Хочу вам предложить интересную работу. Я уже больше трех лет работаю в интернете и знаю хорошие и надежные способы заработка в интернете без вложений. Самое главное, не лениться,быть трудолюбивым и иметь огромное желание развиваться и расти. Работа подходит всем, как студентам так и школьникам, мамам в декрете, рабочим, короче любой сможет справится с этой работой. Если приложить немного усилий, то все получится. Все заработанные деньги переводятся на кошелек Вебмани, а потом через обменник сбрасываются на банковскую карточку. Если интересно каким я пользуюсь обменником, спрашивайте дам ссылку на видео урок, где подробно рассказывается как вывести деньги с Вебмани и предоставляется ссылка на сам сайт обменНика.

Теперь по порядку даю ссылки на видеоуроки. Вы сможете посмотреть видеоурок, и под видео по ссылке зайти на сайт заработка. После просмотра видеоурока вы сможете приступить к работе.

Первый сайт которым я очень горжусь - это добыча биткоинов. Сам недавно узнал, что есть сайты, которые раздают бесплатно кусочки биткоинов. Нам всего лишь нужно каждый час вводить капчу на сайте, и за это платят биткоины. Многие зарабатывают по 2-3 биткоина в месяц. Один биткоин сейчас стоит 400 долларов, сами подсчитайте сколько в месяц получается. А потом через обменник меняете на доллары, Рубли или Гривны, или на другую валюту.

Вот, пожалуйста ссылка на видеоурок, смотрим youtu.be/lHdisGcb4ko

Второй способ заработка. Будем вводить капчу - это искривленные буквы и цифры. За это платят деньги. Преимущество у тех, кто быстро печатает, тогда и заработок будет намного больше. Но не расстраивайтесь через месяц работы вы начнете быстро набирать капчу . Тоже неплохой вид работы. Работа очень легкая, капчу можно вводить целые сутки, если сможете конечно долго вводить символы.

Прошу любить и жаловать проетк РуКапча youtu.be/GE7u2JG8Zu8

Третий способ заработка. Это проект, где ми будем выполнять различные задания и просматривать сайты рекламодателей. Кстати, на этом проекте многие очень хорошо зарабатывают. Когда вы зарегистрируетесь на данном сайте, то получите по внутренней почте серию видео уроков кА к выполнять задания и какие лучше выбирать задания. Еще будет урок ,как создать пассивный доход. Вся информация на сайте будет для вас полезной.

Смотрим видео о моем любимом проекте для заработка youtu.be/rrYmIX4YpPE

Четвертый способ. Тоже интересная работа, где мы будем зарабатывать деньги с помощью своих социальных страничек в Контакте, фейсбуке, твитере, одноклассниках, инстаграме. Работа элементарная. Нам нужно будет вступать в группы, ставить лайки, добавляться в друзья и за такую работу будут платить денежки. Рекомендую, сам так работаю.

Ну что же, смотрим видео youtu.be/mLT0aPBvaUQ

Ну вроде бы все. Хочу посоветовать обратить свое внимание на работу по биткоинам. Проект молодой перспективный. Биткоин будет расти и можно нормальные деньги зарабатывать.

На счет заработка за месяц, то у всех по разному получается. Смотря, как вы будете работать и на скольких проекта. В основном будет 300- 500 долларов в месяц, но многие зарабатывают и 1000 долларов в месяц. Я советую работать на всех четырех сайтах, и еще подумайте на счет заработка на ютубе. Конечно же первый месяц будет не легко. Хотя есть люди, которые за несколько дней понимают что к чему и начинаю нормально зарабатывать.

И на последок хочу вам посоветовать заработок в youtube. Все надеюсь, знают видеохостинг ютуба. Так вот, сейчас это актуальная тема, где можно заработать деньги. Я вам дам ссылку на видео. Посмотрите, может, заинтересуетесь.

Все в ваших руках друзья! Пожалуйста, вот ссылка на урок youtu.be/z17DGgsMiLU

По всем вопросам обращайтесь, обязательно помогу и объясню. Даю ссылку на свой блог. Там вы найдете намного больше информации о заработке в интернете. webmoneyinvest7 . blogspot . c o m
Vinogradov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 18:55   #2
Кристин F.
Местный
 
Аватар для Кристин F.
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 206
Кристин F. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

раньше натыкалась на сплошной обман. люди действительно зарабатывают поболее чем реале.
я узнала некоторые секреты именно пассивного заработка. теперь еще и просто раз в день снимаю около 500 рублей... мне достаточно! так это в день! вот и считайте!
большего и желать не нужно. :-)
Кристин F. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 18:27   #3
nikitushka1992
Местный
 
Аватар для nikitushka1992
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 174
nikitushka1992 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

О том,что можно заработать в интернете без вложений я теперь знаю по собственному опыту. Конечно не такие это и легкие деньги, как многие обещают, но есть и преимущества это заработок на дому. Я с подругой начинала с изучения курса на DVD "78 самых прибыльных и горячих профессий интернета" На сегодня зарабатываю нормально. Предложений в этом курсе http://78profession.ru/ много, главное ваши желание, терпение, настойчивость.
nikitushka1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 02:48   #4
Максим Саенко
Профи
 
Аватар для Максим Саенко
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 206
Максим Саенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Цитата:
Сообщение от nikitushka1992 Посмотреть сообщение
О том,что можно заработать в интернете без вложений я теперь знаю по собственному опыту. Конечно не такие это и легкие деньги, как многие обещают, но есть и преимущества это заработок на дому. Я с подругой начинала с изучения курса на DVD "78 самых прибыльных и горячих профессий интернета" На сегодня зарабатываю нормально. Предложений в этом курсе http://78profession.ru/ много, главное ваши желание, терпение, настойчивость.
а чего вы сразу не написали цену вопроса!??? Написали бы что это стоит таких-то денег. И все бы стало на свои места!
Максим Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 06:41   #5
Douran
Профи
 
Аватар для Douran
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 195
Douran на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Цитата:
Сообщение от Максим Саенко Посмотреть сообщение
а чего вы сразу не написали цену вопроса!??? Написали бы что это стоит таких-то денег. И все бы стало на свои места!
Она пишет что заработок без вложений, хотя мало верится что без вложений можно заработать. У меня знакомый 3й месяц на пирамиде http://vladoschiehov.wix.com/cryptom...t-pay-biz/csoy зарабатывает, первое вложение вроде около $10, дальше сам раскручиваешь, можешь посмотреть как вариант. Тоже скорее всего займусь этим в январе, сейчас пока времени нет. Либо если хочешь без вложений можешь попробовать копирайт на биржах, адвего и т.д., но там оплата очень низкая
Douran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 01:01   #6
Максим Саенко
Профи
 
Аватар для Максим Саенко
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 206
Максим Саенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Цитата:
Сообщение от Douran Посмотреть сообщение
Она пишет что заработок без вложений, хотя мало верится что без вложений можно заработать. У меня знакомый 3й месяц на пирамиде http://vladoschiehov.wix.com/cryptom...t-pay-biz/csoy зарабатывает, первое вложение вроде около $10, дальше сам раскручиваешь, можешь посмотреть как вариант. Тоже скорее всего займусь этим в январе, сейчас пока времени нет. Либо если хочешь без вложений можешь попробовать копирайт на биржах, адвего и т.д., но там оплата очень низкая
Как это БЕЗ вложений!??? А купить какую-то хрень за 640 руб. это, блин, не вложения!??? 200 грн — это не вложения!??? Нихеровые НЕВЛОЖЕНИЯ!!! Купи у нас, блин, говна на 200 гривет, приведи 200 лохов, которые тоже купят говна на 200 грн. и мы тебе отдадим 500 грн!
Капец на сетевой похоже!
А с копирайтом у меня очень туго! Не умею, хотя спасибо!
Максим Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 20:58   #7
Кристин F.
Местный
 
Аватар для Кристин F.
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 206
Кристин F. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

кстати... почитайте еще эту тему.
я сейчас себе настроила пассивный заработок даже на телефон.
и не забудьте завести веб мани в евро!
система выплачивает в евро!
Кристин F. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 21:25   #8
Максим Саенко
Профи
 
Аватар для Максим Саенко
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 206
Максим Саенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Цитата:
Сообщение от Кристин F. Посмотреть сообщение
кстати... почитайте еще эту тему.
я сейчас себе настроила пассивный заработок даже на телефон.
и не забудьте завести веб мани в евро!
система выплачивает в евро!
Где, я лично Вас спрашиваю, 225 евро в месяц!??? Я 4-й месяц в этом глобусе... и накопил всего 0,37 евроцента... у меня структура и прочее (скрины прилагаю)
так что не верьте тому, что говорят, мол, 200 евро в месяц - это реально... было бы реально - я бы работу не искал!
Изображения
Тип файла: jpg user_account.jpg (46.2 Кб, 2 просмотров)
Максим Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 02:57   #9
Douran
Профи
 
Аватар для Douran
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 195
Douran на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Цитата:
Сообщение от Максим Саенко Посмотреть сообщение
Где, я лично Вас спрашиваю, 225 евро в месяц!??? Я 4-й месяц в этом глобусе... и накопил всего 0,37 евроцента... у меня структура и прочее (скрины прилагаю)
так что не верьте тому, что говорят, мол, 200 евро в месяц - это реально... было бы реально - я бы работу не искал!
долго уже здесь ищешь) Посмотри на сайтах вакансий, наподобие http://rabota.ua/днепропетровск и т.д. 200 евро в месяц зарабатывают некоторые администраторы сайтов сейчас. Программисты удаленно зарабатывают до 2к долл., но там естественно образование
Douran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:00   #10
Максим Саенко
Профи
 
Аватар для Максим Саенко
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 206
Максим Саенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Цитата:
Сообщение от Douran Посмотреть сообщение
долго уже здесь ищешь) Посмотри на сайтах вакансий, наподобие http://rabota.ua/днепропетровск и т.д. 200 евро в месяц зарабатывают некоторые администраторы сайтов сейчас. Программисты удаленно зарабатывают до 2к долл., но там естественно образование
спасибо, добрый человек. но у меня там 3 резюме (оператор ПК, системный администратор, расклейщик объявлений) а толку 0,0000000000035....
не, иногда позванивают... но в основном лохотронщики сейчас достают... типа TiensGroup, ЭкспрессКарьера и прочая шушара... типа купи у нас говна на 100 у.е., приведи с собой еще 10 таких же как и ты лошпедов, впарь купленное говно 25-ти идиотам и будешь нашим королем!
Вообще есть закон, запрещающий что-то подобное!? Ну там МЛМ, пирамиды и прочую хрень лохотронскую!?
Максим Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:13   #11
Douran
Профи
 
Аватар для Douran
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 195
Douran на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

по СНГ нету, на западе есть
Douran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:28   #12
Дана Александровна
Местный
 
Аватар для Дана Александровна
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 168
Дана Александровна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Да вариантов полно.. и все кричат заработай в интернете.. все действуют.. ну об этом кто-то слышал? http://vladoschiehov.wix.com/cryptomania
Дана Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 00:37   #13
Рон
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Заработок с помощью Webmoney! Не Кидалово!Я очень долго искал доп.зароботок в интернете и это случилось!на данный момент я зарабатываю не много не мало 150$ и в гривнах порядка 2000 - 3000 тыс.Все очень просто вы регистрируетесь на Webmoney,заводите себе долларовый и гривневый кошельки, и делаете следующее,но не перегибайте,а то денишка тю-тю!!!Пополняйте долларовый не больше чем на 50$ и вам будет в течении 5-6 часов начисление в размере 25%.Тоже самое вы делаете и с гривневым кошельком,только там максимальная сумма 250 гривен и процент выплат составляет 50%.Желаю всем успеха,думаю я смог Вам помочь!Вот номера кошельков : U765911550082;
Z227027514262;
Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:46   #14
Николай Кришнев
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 165
Николай Кришнев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Народ, будьте любезны,напишите мне личное сообщение. Хоть привет. А то без 5-ти сообщений на форуме не развернешься)))
Николай Кришнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:43   #15
Сергей Александрович.
Профи
 
Аватар для Сергей Александрович.
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Работаем по Днепру и области
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 213
Сергей Александрович. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю Работу (дополнительный заработок)

Актуально?
__________________
❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. На 25% дешевле, чем в салонах! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810
Сергей Александрович. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа в интернете без вложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot