Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 11:58   #16
Марина Шевчук
Новичок
 
Аватар для Марина Шевчук
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
Марина Шевчук на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Цитата:
Сообщение от Марина Единова Посмотреть сообщение
Многи месяца меня что-то мучало, я никак не могла прийти в себя. Всё шло не по маслу, подумала что тут дело магическое, поскольку никогда такого не было. Потому я обратилась к гадалке Анжелике что бы узнать в чом моя проблема. Честно такого я еще не видела, она мне сказала что у меня порча. Если бы не гадалка я не знаю что бы случилось. Вот кому реально нужна помощь обращайтесь (097)5800235
Спасибо! Гадалка мне помогла. Как сложно налаживать отношения, когда не веришь человеку. Так и у меня получилось. Я перестала верить своему парню, подозревала, что он мне говорит неправду о себе. Гадалка Анжелика развеяла мои сомнения. Мой парень предложил жить с ним вместе. Вот теперь жду ответа от Анжелики, стоит ли начинать совместную жизнь. Благодарю ее и вас, а также всем советую из личного опыта , можете обращаться.
Марина Шевчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 12:47   #17
Александра Новикова
Новичок
 
Аватар для Александра Новикова
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Александра Новикова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Цитата:
Сообщение от Марина Шевчук Посмотреть сообщение
Спасибо! Гадалка мне помогла. Как сложно налаживать отношения, когда не веришь человеку. Так и у меня получилось. Я перестала верить своему парню, подозревала, что он мне говорит неправду о себе. Гадалка Анжелика развеяла мои сомнения. Мой парень предложил жить с ним вместе. Вот теперь жду ответа от Анжелики, стоит ли начинать совместную жизнь. Благодарю ее и вас, а также всем советую из личного опыта , можете обращаться.
Сложно поверить, но моя знакомая тоже обращалась к Анжелике, хотя раньше звонила и ездила к другим гадалкам. Я сначала не очень одобряла ее позицию насчет гадалок, но когда увидела, что Анжелика реально помогает ей, то поверила и очень рада что есть такая гадалка. А проблема касалась здоровья.
Александра Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 13:39   #18
DorX
Избранный
 
Аватар для DorX
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 179
DorX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Ну не знаю, вот так вот прямо в реале я бы уже и не пошел к таким...Хорошо сейчас они часто работают прямо по сети, через скайп, по фото итп...Знакомая в целях похудения и для разнообразия обращалась к целительнице Манойло Оксане http://manoiloksana.ru/. Сеанс ей провели прямо по скайпу, говорит эффект есть. Думаю вместе с диетой точно не помешает и такая помощь.
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:51   #19
Катя43
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катя43 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16
Катя43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:59   #20
Black TEE
Новичок
 
Аватар для Black TEE
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Black TEE на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Цитата:
Сообщение от Александра Новикова Посмотреть сообщение
Сложно поверить, но моя знакомая тоже обращалась к Анжелике, хотя раньше звонила и ездила к другим гадалкам. Я сначала не очень одобряла ее позицию насчет гадалок, но когда увидела, что Анжелика реально помогает ей, то поверила и очень рада что есть такая гадалка. А проблема касалась здоровья.
Полностью согласна! Все хорошо, что хорошо заканчивается. Так получилось, когда я по просьбе соседки обратилась к Анжелике за советом. Она погадала на картах таро и мы с соседкой избавились от общего знакомого. Он оставил нас в покое. И мы теперь очень хорошо общаемся.
__________________
Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

Последний раз редактировалось Black TEE; 28.03.2018 в 10:27.
Black TEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 11:44   #21
Женя94
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя94 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Я была постоянно одна,я не могла найти достойного мужчину. Мне реально постоянно не везло. Я решила обратиться за помощью к гадалке *чтобы она помогла мне решить мою проблему. После сеанса спустя некоторое время,исполнились все мои мечты. И я сейчас очень счастлива.вайбер и ватсап 380731390665
Женя94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 11:57   #22
ВикторияБ
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВикторияБ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Есть один человек, он сильно поменял мою личную жизнь. Вернул мне любимую, и не как привороженную а как действительно любимую женщину, мы счастливы а это самое главное. От разводов магов и всяких гадалок устал, найти трудно!! 380505007019 Елена.
ВикторияБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 12:51   #23
Лена456
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лена456 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Елена дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни....Елена помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел.380505007019.
Лена456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:31   #24
Александра Новикова
Новичок
 
Аватар для Александра Новикова
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Александра Новикова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Цитата:
Сообщение от Black TEE Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Все хорошо, что хорошо заканчивается. Так получилось, когда я по просьбе соседки обратилась к Анжелике за советом. Она погадала на картах таро и мы с соседкой избавились от общего знакомого. Он оставил нас в покое. И мы теперь очень хорошо общаемся.
Она хорошая)))) может помочь разобраться в таких случаях) а случаи бывают уж очень разные
Александра Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:36   #25
Frosya
Новичок
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Frosya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Все такие доверчивые а из них если одна настоящая гадалка и то хорошо
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:16   #26
ТинаБ
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
ТинаБ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Хочу рассказать про гадалку Нелли, которая реально помогает. Она потомственная ясновидящая, она может наладить любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса, может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото, по линии руки или карт ТАРО, она также может рсчеаботать дистанционно или лично.Вайбер и ватсап +380731390665
ТинаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 23:40   #27
ЛанаЛана
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛанаЛана на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. +380974006735
ЛанаЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:17   #28
Lola11
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Lola11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Гадалки - это бред. 21 век на дворе.
Lola11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 18:23   #29
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 14:17   #30
TatianaK
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
TatianaK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема, поскольку идти нужно не к тем, у кого красивые дорогие сайты и дорогая реклама, а кого народ рекомендует.*Я была у Нелли несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты viber,
+380731390665
TatianaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot