Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Юридический форум

Юридический форум Правовая информация, законодательство и юр. консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 00:59   #1
defensor
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
defensor на пути к лучшему
По умолчанию Иск о взыскании недоплаченного пособия по отпуску по уходу за ребенком

А Вы, знаете, что государство Вам не доплачивает помощь по уходу за ребенком до трех лет??? Моя семья, за два неполных года недополучила 6.500 грн.!!!

Обратиться с иском в суд имеют право люди, как правило, мамочки, у которых дети родились в 2006 - 2007 годах. Точно взыскать задолженность можно за период с июля 2007 года по декабрь 2008 года!

Целью создания такого сообщения послужила недоступность правовой помощи для простого населения, т.к подобное исковое заявление у юристов будет стоить около 400-500 грн. – это только для средних городов, я уже молчу об областных центрах, там с такой суммы с Вами только начнут разговаривать! Ну и конечно же свой интеллектуальный труд распространять за бесплатно не намерен, кризис все-таки на дворе … Но плата символическая…

Иск писал для себя (ну в смысле я писал иск для своей жены…), поэтому он обширный (8 листов!!!), полный, учтены почти все возможные возражения органов «собеса». Дело по иску выиграно, жду вступления решения в законную силу. Да и практика рассмотрения данной категории дел на стороне наших мамочек…
Но подумайте перед тем, как обращаться, потому что мало выиграть суд, надо еще и взыскать, в порядке исполнения, причитающиеся с государства суммы! Поэтому запаситесь терпением, настройте себя на боевой лад и, вперед!

Если возникнут проблемы или что-нибудь не поймете, обращайтесь, помогу…Всегда буду для Вас доступен (один-два раза в день проверяю почту…)

И еще данный иск на все 100% не гарантирует успех, суды и судьи разные бывают…В таком случае, если что, помогу с апелляционной жалобой!

Цена моего иска 25 грн. Способы оплаты обсудим...

Если заинтересовало, пишите в личку, договоримся..
defensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:34   #2
Sokrowishe
Модератор
 
Аватар для Sokrowishe
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 280
Sokrowishe - весьма и весьма положительная личностьSokrowishe - весьма и весьма положительная личностьSokrowishe - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Иск о взыскании недоплаченного пособия по отпуску по уходу за

Вот интересно, а что делать тем мамочкам, у которых родились детки в 2008 году???
__________________
Хочешь быть не похожим на других, будь самим собой!
Sokrowishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:15   #3
Сирена
Модератор
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 77 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 290
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Иск о взыскании недоплаченного пособия по отпуску по уходу за

А я давно рожала,так тогда давали мне по 25гр. в месяц пособие...Не знала,куда их и потратить...
Сирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:04   #4
doweritel
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
doweritel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иск о взыскании недоплаченного пособия по отпуску по уходу за

А не подскажите мне вот такую штуку -- я сам россиянен ( здесь по виду на жительство живу) не знаю всех мансов ))) У меня родиться сын должен у жены это уже будет второй ( первому 20 лет ) ей пособие как за второго должны вплачивать или как за первого и какие вопросы с этим могут возникнуть .???? мерси за твет ..
doweritel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot