Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 05:54   #2131
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги с сердечками. Сегодня я вам покажу новенькие украшения на моей малышке племяннице)) Это серьги с камнями в виде сердечек. Как вы сами можете видеть, украшение очень аккуратно выполнено и выглядит в точности, как на фото продавца. Металл изделия – медь. Очень похоже на натуральное золото. Помимо рубиновых сердечек серьги украшены россыпью кубических циркониев, супер! Серьги не тяжелые, хоть и объемные, от них не болят уши. Застежка надежная, так что можно не переживать. И самое главное в этой покупке то, что в подарок к этим серьгам вы получите еще одни. В паре пришли серьги-гвоздики с круглым кубическим цирконием, очень похожие на серебряные. Так что эта покупка была выгодна вдвойне, в прямом смысле этого слова. Акция у продавца до сих пор в силе, об этом вы можете прочитать на странице товара. Так что берите смело, это супер-выгодно.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32819296940.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 06:00   #2132
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги с сердечками. Сегодня я вам покажу новенькие украшения на моей малышке племяннице)) Это серьги с камнями в виде сердечек. Как вы сами можете видеть, украшение очень аккуратно выполнено и выглядит в точности, как на фото продавца. Металл изделия – медь. Очень похоже на натуральное золото. Помимо рубиновых сердечек серьги украшены россыпью кубических циркониев, супер! Серьги не тяжелые, хоть и объемные, от них не болят уши. Застежка надежная, так что можно не переживать. И самое главное в этой покупке то, что в подарок к этим серьгам вы получите еще одни. В паре пришли серьги-гвоздики с круглым кубическим цирконием, очень похожие на серебряные. Так что эта покупка была выгодна вдвойне, в прямом смысле этого слова. Акция у продавца до сих пор в силе, об этом вы можете прочитать на странице товара. Так что берите смело, это супер-выгодно.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32819296940.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 07:54   #2133
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Яркий чехол с Чаки за 278,21 руб. от магазина Как вы поняли,чехлов много не бывает, особенно если менять телефоны почаще XD на этот раз мч искал что-то из серии Фредди Крюгера и Чаки и недолго думая, заказал на свой honor8 lite такой чехол с этой криповатой куклой) Получив посылку, мч заметил, что по качеству чехол напоминает ему тот с Харли Квинн, следовательно, остался доволен всеми характеристиками. Плюс к чехлу шла прикольная подставка) Чехол пришел примерно дней за 20 спасибо за внимание, скоро увидимся


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edb3dvzc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:27   #2134
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Компактный зонтик. Чёрный зонтик-эпонж. Не автомат, ручной - складной трёхколенчатый. Верх - нейлон, арматура - укреплённый алюминий. Супер-компактный: в сложенном виде 22 см, размер купола 88 см, вес 165 г. Эти зонтики для тех, кто постоянно таскает их с собой на случай внезапного и кратковременного дождя: при минимальном весе и размере они практически не отягощают сумку (или даже карман куртки). Особенно это удобно для детей. Но настоящий ливень с сильным ветром они, конечно, долго не выдержат: для длительных прогулок в ненастную погоду такие зонтики не годятся. Итог: когда требуется зонтик «на всякий случай» - это то, что нужно.


Стоимость товара: $11.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lla-mini/32832727231.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:54   #2135
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Видела эти бусинки в обзоре на ютуб и сразу их заказала! Бусинки красивые, приятного розового цвета с фиолетовым отливом ;правда на фото вылазами неприятный желтый оттенок, но визуально его не видно). Диаметр 1 см. Матовые. Отверстие большое. В описании указано 90 шт, по факту пришло чуть больше 50. Я сразу написала продавцу и он согласился, что это его вина и обещал выслать мне недостающее количество (надеюсь на его добропорядочность). Ещё одним неприятным фактом для меня стало, что это пластик. Я его не очень люблю и стараюсь не использовать в своих изделиях. Но бусинки реально красивые. Но одной бусинке есть глубокий порез, все остальные вроде в норме. Покупать или нет, ваше дело. Любите-пластик, берите! Продавец только почему-то убрал все товары со своего магазина, поэтому дам ссылку на похожий товар


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: https://s.click.aliexpress.com/e/c03uj8qq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:27   #2136
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Радужный бант Красивый радужный бант ручной работы. Бант сделан из атласных лент. В центре бантика кольцо со множеством страз. Бант сделан в виде заколки. Зажим держит хорошо, бант не слетает. Заколка металлическая. Размер банта - 5 дюймов. Примерно 9*12 см. Бант достаточно большой. Торчащих ниток, излишек клея не было, запаха тоже. Пришло в отличном состоянии. У продавца очень много различных расцветок. Яркие, цветные, с блестками. Бант выглядит очень красиво. Доставка чуть больше месяца. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $1.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959994825.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 11:27   #2137
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Жилетка белого цвета)))) Отличный вариант, чтобы дополнить летний образ. Есть два декоративных кармана. Есть 6 пуговиц, они для красоты. Пришиты хорошо. Внутри подкладка. Размер у меня M. Мои параметры: грудь 85, талия 75, бедра 95. Наверное, для себя хотела бы размер побольше, люблю слегка свободнее. Этот пиджак сел неплохо, за счет такой модели под мышками. Данная модель не застегивается. Модель мне понравилась, рекомендую.


Стоимость товара: $14.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed1pxgx0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 11:54   #2138
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Натуральные кожаные сандалии. Мы уже брали такие, заказали повторно. Они оказались такие удобные, что на этот раз взяла следующие два размера, на вырост. Гибкая резиновая подошва с небольшим каблучком. Классический фасон, ремешок на липе. Они идеальны для садика. Алиса их очень любит, за красивый красный цвет и за удобство в одевании и носке. Кожа мягкая, швы ровные, подошва не скользкая. Внутри так же натуральные и стелька и отделка. Застежка обманка, липа крепко держит. Задник фиксированный усиленный. Одеваются легко, пятка не заминается. Здесь последние два размера. Одни нам сейчас в аккурат, вторые, чуть великоваты, пока лежат, ждут своей очереди)) У нас 29, пришли 29и 30, размер соответствует. 12, 5-29размер , 19,5см, 13-30размер, 20см На широкую ногу с высоким взьемом подойдут. У нас именно такая)) Блогер Алиса рекламирует красные башмачки для маленьких принцесс)) Фасон универсальный, мальчикам то же подойдут, там есть коричневые и черные)) Так что принцы в обиде не останутся)) Всем удачных покупок и хорошего настроения)) В магазине


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856513114.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:54   #2139
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nd-woman/32710523335.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:27   #2140
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная футболка с капюшоном хорошего качества от Приветик! На свои 82/63 я заказала самый маленький размер - М. Футболка подошла хорошо, села в меру свободно, как и должна сидеть спортивная вещь. Надпись на фото отзеркаливает, на футболке написано "Au revoir", что в переводе на родной русский язык означает "До свидания". Футболка с капюшоном, который можно утянуть завязками. Рукава нестандартной длины. Качество изделия хорошее. Нитки не торчат, швы ровные. Надпись чёткая, приклеена хорошо. Футболку не стирала, как надпись поведёт себя после стирки, сказать не могу) К телу футболка приятная, не колется. Доставка до Москвы составила около 2 недель. Запаха при распаковке не было. Футболка хорошая. К покупке могу рекомендовать! Друзья, приглашаю вас в свой инстаграм! Теперь там будет больше обзоров, стильных луков и много полезной информации Жду вас Мой ник: _amens


Стоимость товара: $16.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../gigogou/32967060419.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:27   #2141
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Заказ . Получение . Пинцет с керамическими наконечниками. Материал: нержавеющая сталь. Съёмные керамические губки. Пинцет антистатический,жаропрочный, защищен от коррозии. Длина 13 см. Товар понравился - рекомендую, продавцу 5 звезд.


Стоимость товара: $1.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...6d4b84930a0626ce47c30b78b
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:27   #2142
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Трендовое украшение в исполнении Comiya Наверное, такое украшение с буквой-подвеской есть практически у всех инста-блогеров. И я давно положила глаз на подобное. Хотелку воплотила в жизнь с помощью Comiya Official Store. Ссылка на украшение: По ссылке можно найти любую букву. Есть в наличии весь алфавит. Исполнение качественное. Царапин, черноты, блеклости и прочих дефектов нет. Цвет металла: желтый. Лично я люблю именно такой, а не под розовое золото. Цепочка оригинальная, замысловатая. Застегивается на застежку-лобстер, работает исправно. Длина цепочки: 52 см. Длина дополнительной цепочки: 5 см. Размер буквы-подвески: 2,8 х 3,9 см. Доставка до Беларуси заняла около месяца. Трек-номер отслеживался на всем пути. Украшение было упаковано в пакет и почтовый пупырчатый конверт. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $3.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed1uf0gb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 20:00   #2143
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сплошной купальник со шнуровкой Магазин Riseado Official Store Купальник представлен в двух цветах, размерная сетка S-XL. Я взяла размер М, параметры 92/65/92. Купальник высокий рост, на 174 см подошел прекрасно. Спереди имеет шнуровку, петли для нее металлические. Сзади купальник закрытий. Такая модель подойдет для бассейна. В чашках есть вкладки. Их можно легко вынуть. Брители не снимаются, но длина их регулируется. Состав ткани: полиамид эластан. Качество хорошее, как и во всех купальниках Riseado. Ссылка на купальник :


Стоимость товара: $21.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32950411965.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 22:54   #2144
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые КОЛГОТКИ от магазина Kacakid Official Store Очень понравилиль по качеству и цвету. Цвет нежный пудровый. Колготки хлопковые с блестящими нитями. Блеск умеренный. Подойдут для повседневной носки и как праздничный вариант. Колготки плотные. Но благодаря нежному цвету и блеску даже с воздушным платьем смотрятся не так уж грубо. Хотя такое платье лучше надевать без колготок. На него был предыдущий обзор. На рост 103 см самый маленький размер немного большеват. Тянутся хорошо. К заказу очень рекомендую! Закажу себе еще несколько пар. Приятных покупок! Пока! Если вам понравился обзор - не забывайте ставить лайк!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-tights/32831543110.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 02:27   #2145
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сочный слитный купальник бренда Цветовое оформление. Данная модель представлена в единственном варианте цвета, однако по ссылке представлены в принципе модели Мама/дочка и таких вариантов по ссылке ниже вы найдёте 10 шт у продавца (мой купальник также есть для малышек). Размер. Сетка S-XL. На свои параметры 85-68-90 брала размер М, но можно было пробовать даже L из-за роста (у меня 167 см), чтоб был свободнее. Также купальник достаточно высоко сидит в районе бёдер - я, например, такое не люблю, поэтому размер L мог бы сгладить эту проблему. Качество. Купальник прошит достаточно качественно - строчки и швы ровные. Сам материал достаточно плотный. Имеются дополнительные съемные чашечки. Есть защитная пленка в районе бикини. Доставка. Купальник пришёл в Одессу, Украину за 1,5 месяца в обычном Зип-пакете. В целом купальник с очень неплохой, к покупке могу рекомендовать, особенно поклонницам сетов Мама/дочка. Ваша


Стоимость товара: $18.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961831917.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot