Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КОМПЬЮТЕРЫ и программы > Программы и ОС

Программы и ОС Ищем программы, лекарства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2023, 11:57   #1
Faina
Профи
 
Аватар для Faina
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 156
Faina на пути к лучшему
По умолчанию Как продвинуть свой интернет-магазин в ТОП поисковых систем с помощью крауд ссылок?

Здравствуйте уважаемые участники форума! Я - владелец недавно созданного интернет-магазина и столкнулся с проблемой его продвижения в ТОП поисковых систем. При поиске ответов на форуме, мне посоветовали использовать крауд ссылки на мой сайт. Я немного запуталась в этом вопросе и хотела бы обратиться к вам с просьбой о помощи и совете. Если вы имеете опыт или знания в области SEO и продвижения веб-сайтов, пожалуйста, поделитесь своими идеями и рекомендациями относительно использования крауд ссылок. Какие платформы и сервисы могут быть полезными для этой цели? Как правильно организовать процесс получения качественных ссылок на мой сайт?
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 12:10   #2
Димонs
Профи
 
Аватар для Димонs
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
Димонs на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как продвинуть свой интернет-магазин в ТОП поисковых систем с помощью крауд ссылок?

Розумію, що ви зацікавлені у просуванні вашого магазину у ТОП пошукових систем за допомогою крауд посилань. Однак, я мушу зазначити, що для успішного використання посилань потрібен певний рівень знань та розуміння цієї стратегії просування.Вам потрібно буде дослідити та визначити надійні та релевантні джерела, з яких ви можете отримати ці посилання. Також, ви повинні враховувати рекомендації пошукових систем щодо природності та органічності посилання профілю... Все це - кропітка робота, яка вимагає великих зусиль і знань. Ви готові присвятити весь свій час на виконання такої роботи?
Димонs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 12:15   #3
Mersx
Профи
 
Аватар для Mersx
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Yeehaw
Вес репутации: 164
Mersx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как продвинуть свой интернет-магазин в ТОП поисковых систем с помощью крауд ссылок?

Ось так люди і припускаються помилок, намагаючись самостійно займатися тим, у чому нічого не розуміють. Розміщення крауд посилань питання дуже делікатне, у плані того, що якщо припуститися помилки, то сайту, що просувається, не тільки користі ніякої не буде, але і шкоди можна завдати. Я прихильник того, щоб цією справою займалися люди, які вже зуби з'їли на цій справі. Зверніться до фрілансерів, вони все влаштують професійно.
Mersx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 12:28   #4
Димонs
Профи
 
Аватар для Димонs
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
Димонs на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как продвинуть свой интернет-магазин в ТОП поисковых систем с помощью крауд ссылок?

Коли я вирішив просунути свій інтернет-магазин у ТОП пошукових систем за допомогою крауд посилань, я звернувся на біржу фрілансерів, покладаючись на їхній професіоналізм. . Але, на жаль, мої очікування не справдилися. Фрілансери, які заявляли про свій досвід у крауд маркетингу, нахалтурили, і результати були далекі від того, що я очікував.Розуміючи, що мої знання у цій галузі виявилися недостатніми, я вирішив шукати надійнішого рішення. Після проведення додаткового дослідження я знайшов студію " EMBO Studio", яка має гарну репутацію та позитивні відгуки. Там і замовив крауд-маркетинг https://embo.com.ua/uk/crowd-marketing/ Ці фахівці взяли на себе всі труднощі, пов'язані з розміщенням посилань та забезпеченням їх якості. Вони не лише надали мені звіти про виконану роботу, а й пояснили, як я можу вимірювати результати та оцінювати ефективність стратегії. Як результат, мій сайт почав регулярно з'являтися в ТОПі пошуку, залучаючи нових клієнтів і збільшуючи продажі.
Димонs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 13:30   #5
Акупунктура
Местный
 
Аватар для Акупунктура
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
Акупунктура на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как продвинуть свой интернет-магазин в ТОП поисковых систем с помощью крауд ссылок?

А дорого это все стоит? Тоже хочу крауд заказать.
Акупунктура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 13:41   #6
дачница
Профи
 
Аватар для дачница
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 143
дачница на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как продвинуть свой интернет-магазин в ТОП поисковых систем с помощью крауд ссылок?

Цитата:
Сообщение от Акупунктура Посмотреть сообщение
А дорого это все стоит? Тоже хочу крауд заказать.
Цены разные, понятное дело. Вон выше пишут, что заказывали крауд у фрилансеров и толку не было. Поэтому я стала искать надежных профи для продвижения моего интернет-магазина. Мне посоветовали в crowd-seo.com обратиться, так и сделала. Осталась довольна результатом, сайт теперь в ТОПе поисковиков, заходит много покупателей, товары продаются. Кстати и по тарифам в этой компании все ок.
дачница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крауд, продвижение, ссылки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot