Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КОМПЬЮТЕРЫ и программы > Программы и ОС > Железо

Железо Нardware. Компьютеры и комплектующие, общение на тему компьютеров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 11:59   #1
Devlin
Местный
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 168
Devlin на пути к лучшему
По умолчанию Виртуальный сервер как замена классическому на bigd.host

Если ваша работа, как и моя, связана с компьютером и интернетом, то как раз очень полезна будет данная инфа. Хочу поделиться опытом использования VPS (Virtual Private Server, виртуальный выделенный сервер) из аббревиатуры не сложно понять, что это такое и с чем его едят. Штука в том, что арендовать такой сервер (для проектов, подключить игровой сервак, роботов, ботов и т.д.) очень просто, все легко можно настроить. Да и за услуги я плачу не так уж и много, до 1000 руб. в месяц. При этом у меня 2 ядра проц, 3 оперативы, 40 Гб на харде и бесплатно идет Windows Server (лицензия) в комплекте. Кофу легко поменять, если в этом возникла необходимость. Если нужна защита, то за отдельную плату можно и ее подключить. Собственно, если интересно, то за день тестового периода можете сами все бесплатно проверить https://bigd.host/ как это в свое время делал я. Так что кота в мешке здесь никто не покупает, как говорится. Скорость VPS всегда высокая и не падает, что мне очень нравится. Сижу на bigd.host уже четыре месяца и пока полет нормальный.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot