Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Белый" список работодателей

"Белый" список работодателей "Белый" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о самых лучших работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 09:19   #61
Pavlo
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavlo на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно устроился работать в ГК Русское снабжение. В целом все культурно, уютный офис, доброжелательный персонал, готовый с радостью принять вас на работу. Всё понравилось, в первый день всё подробно вежливо объясняют, общаются доброжелательно, все сотрудники адекватные. Реальные и хорошие условия для работы! Очень все нравится! Никаких конвертов и прочего! Хороший коллектив и руководство.
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 08:41   #62
Aleksandra1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksandra1 на пути к лучшему
Хорошо

*
Работаю полтора года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные (даже к детям без стандартных, для начальства, претензий, отпускают, у всех же болеют). Начальники вежливые, народ работает тоже вменяемый никакой грубости ни от кого не слышала. Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по "белому".
Aleksandra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 08:29   #63
Sanja9
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanja9 на пути к лучшему
По умолчанию

Работаю уже три с лишним года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив - отличный. Руководители отделов - специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких "черных" конвертов, все четко и на карту, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и честно, рад, что наконец-то с работой повезло!
Sanja9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:20   #64
Vova6
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Vova6 на пути к лучшему
По умолчанию

Работать в компании Русское снабжение можно. Зарплаты тут выше рыночных и при чем на порядок. Что касается требований, да они есть. Что обещают при приеме на работу, то выполняется и выплачивается всегда. Я вам вот что скажу, кто хочет работать спокойно и без напрягов то это не сюда, а кто хочет зарабатывать выше рыночных зарплат, тогда сюда, но только и требования будут большие. Но вы будете получать свои деньги.Компания мне много дала и многому научила, я занимаюсь любимой работой.
Vova6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 08:27   #65
Denn3
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denn3 на пути к лучшему
По умолчанию

Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив, бесплатное обучение, оплачиваемые командировки в другие города,бонусы, лояльное руководство, идущее на встречу.
Denn3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:05   #66
Mashunja
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mashunja на пути к лучшему
По умолчанию

В компании работаю уже больше 1,5 лет. Одним словом - люблю свою работу!!! У кого есть четкие цели и желание зарабатывать - ЗАРАБАТЫВАЮТ тут и довольно не плохо!!! Коллектив отличный, очень дружный! Руководство ставит четкие и всегда выполнимые задачи, по любому вопросу всегда помогут и подскажут!!! В общем, ни дня не пожалела, что работаю здесь!!! Кто хочет достойно зарабатывать и обрести надежных друзей, то вам в компанию ГК Русское снабжение.
Mashunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:06   #67
Galja1
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Galja1 на пути к лучшему
По умолчанию

Устроилась не очень давно на работу в юридический отдел компании ГК РС, меня сразу предупредили, что работать придется много и что если я не готова, то идти не стоит. Но я пошла и работы реально много, но работа интересная и начальство *адекватное, которое тратит свое время (которого и так в обрез) и помогает в любой ситуации. Да и на зарплате все переработки приятно отражаются. Коллектив душевный, ребята общаются не только в курилке, но и по жизни, правда я еще не очень хорошо со всеми знакома, но людей с жуткими тараканами я пока не видела. Надеюсь, еще долго здесь проработаю.
Galja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:33   #68
Evgenii6
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgenii6 на пути к лучшему
По умолчанию

Отличный коллектив. Здоровая атмосфера. Уважительное отношение сотрудников друг к другу. Богатая корпоративная культура. Хорошее руководство, которое с пониманием относится к любым ситуациям, всегда готово идти навстречу. Нет иерархии: начальник-подчиненный. Хочется работать и развиваться, к тому же все идеи руководство воспринимает на ура.
Evgenii6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:35   #69
Viktor7
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viktor7 на пути к лучшему
По умолчанию

Работаю в компании ГК РС сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем доволен: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и прочего, готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые.
Viktor7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:24   #70
Serezha4
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serezha4 на пути к лучшему
По умолчанию

Нормальная компания! Белая зарплата, что для меня важно, больничные оплачивают по закону. Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники. Отличные корпоративные мероприятия. Работа в уютном здании, интересные проекты, обучение за счет компании. Работа отлично подходит для первого опыта и получения ценных навыков.
Serezha4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:16   #71
Ljebonka1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Ljebonka1 на пути к лучшему
По умолчанию

*
Проработала уже год в ГК РС. На новом месте мне сразу понравилась четкая организация труда. Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры. Очень хорошо оборудованы кабинеты всем необходимым, что важно для более качественной и более легкой работы.
Ljebonka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:46   #72
Oleska2
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Oleska2 на пути к лучшему
По умолчанию

Работала в компании целый год, ушла только из-за смены проф. деятельности. Коллектив замечательный, начальство к сотрудникам относится уважительно, идет навстречу всегда! Хорошие условия труда. Если будешь усердно работать, то в скором времени тебя заметит руководство. А у них политика продвижения заслуживающих этого сотрудников. Различные тренинги и обучение для повышения профессиональных качеств, мотивационные беседы от руководства. Все это помогает продвижению по карьерной лестнице.
Oleska2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:30   #73
Verunja
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Verunja на пути к лучшему
По умолчанию

ЗАО ГК Русское снабжение - это был самый лучший работодатель за всю мою профессиональную деятельность. Я рада, что в моей жизни появилось столько замечательных людей (коллег), которые мне очень нравятся, вот таких: позитивных, креативных, добрых, понимающих, амбициозных, разных. С огромным уважением отношусь к руководящему составу, особенно к генеральному директору: порядочней руководителя организации я не встречала, человек с большой буквы и с большим сердцем! В момент, когда я пришла в эту компанию, лично мне, помогали все и сотрудники и руководители, которым я безмерно благодарна, я получала всегда поддержку и понимание и я изо всех сил старалась быть полезной.
Verunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:58   #74
Darja3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darja3 на пути к лучшему
По умолчанию

Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку - увидели, что хорошо работаю - добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники - инициативные и молодые, приятно работать.
Darja3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 08:52   #75
Irina2
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Irina2 на пути к лучшему
По умолчанию

Компания моей мечты, пришла работать на пару месяцев до сессии, а работаю уже 5 лет. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Компания действительно дает шанс заработать - все в твоих руках. Соблюдение ТК РФ, хорошие отношения между людьми внутри отделов. Хороший работодатель, который исполняет свои обещания. Официальная зарплата и хорошая репутация в регионе.
Irina2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot