Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Черный" список работодателей

"Черный" список работодателей "Черный" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 22:36   #1
Сергей 1990
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей 1990 на пути к лучшему
По умолчанию Проспект Воронцова 11Б

Народ, если Вы увидели объявление о том что компании "ИМЕКС" требуются администраторы, замерщики, кладовщики и т.д. , и просят подъехать на этот адрес (проспект Воронцова 11Б) ,и обещают зарплату в 900 грн в неделю, не ведитесь на этот развод, это вонючая секта.
Я пришел туда на собеседование, меня даже не спросили что я умею делать, а начали пробивать инфу о родственниках и о материальном положении, потом вывели на улицу и прикрепили к типу с рожей зека, который нес всякую чушь а потом предложил поехать на рынок. И еще он потребовал отключить мобильный телефон. Каждый зек собирает группу из трех лохов, и навязывает поездку на рынок, для чего он и сам толком объяснить не смог, так как тупой как пробка, объясняется шаблонными фразами, и изображает из себя психолога, для чего администратору ехать на гребаный рынок??? Причем как я понял такая текучка у них каждый день, не оставляйте им паспорт ни в коем случае, офис у них старый и грязный, и весь персонал мягко говоря странный, шаблонные улыбки, дебильные фразы.
В моей «группе» был обычный мужик-работяга, который пришел устроиться грузчиком, его сразу отбрили, типа он не сможет пройти обучение, какое нахер обучение? Обучаться таскать груз? Какой конкретно они цели хотели, я не понял, но явно ничего хорошего!!!! ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА!!!
Сергей 1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot