Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2023, 20:04   #1
Объявление
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Объявление на пути к лучшему
По умолчанию Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Магические услуги. Белая магия. Приворот. Порча. Ясновидящая. Гадалка. Гармонизация отношений. Ритуалы на любовь. Любовный приворот. Любовная привязка. Ритуалы на любовную тоску. Ритуалы на сердечную муку и тоску. Снять порчу. Ясновидящая. Гадалка. Экстрасенс. Снять проклятие. Снять сглаз. Снять испуг. Снять приворот. Снять венец безбрачия. Снять порчу на одиночество. Снять печать одиночества.

Магическая помощь в день обращения!
Любая ваша проблема может быть решена с помощью магии, даже
когда кажется, что все уже потеряно. Люди обращаются ко мне из разных уголков земли. Я пользуюсь не только своей силой, знаниями и навыками, но и поддержкой Высших Сил.
Если вы желаете снять порчу, проклятие, обрести счастье, любовь, вернуть любимого человека, достичь гармонии в отношениях и в семье, достичь успехов, обрести карьерный рост, привлечь денежное процветание, изобилие и богатство в свою жизнь, привлечь клиентов, избавиться от преследования неудач и проблем или от врагов, то можете смело обращаться ко мне.

Я оказываю магическую помощь как лично, так и дистанционно. Также провожу диагностику онлайн. После диагностики, я уже скажу, чем и как я могу вам помочь. Записаться ко мне на приём можно по номеру телефона +38-067-990-02-01 или пишите на Viber.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (90.6 Кб, 0 просмотров)
Объявление вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 22:24   #2
lolalo
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
lolalo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я нашла в почтовом ящике фото чужой женщины. После этого жизнь испортилась: появились болячки, проблемы, скандалы. Я никогда с таким не сталкивалась и не знала, что нужно делать. Но моя сестра привела меня к ясновидящей Ирине и объяснила ей ситуацию. Оказывается – эта была наложена порча. Ирина её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к ней! Вот её контакты +380977355257
lolalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 10:09   #3
ElizavetaGledOK
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ElizavetaGledOK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Всем доброго дня! Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гадалке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
ElizavetaGledOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 12:18   #4
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Хочется написать этот отзыв и сказать спасибо большое Виктору Литовскому за такое доброжелательное отношение и ответы на все мои вопросы. Они меня очень волновали и не давали спокойно жить. Виктор сделал мне расклад на картах Таро и многое из них прояснил, моя ситуация стала понятной. Он ответил ан все поставленные мною вопросы, рассказал всё толком и по делу. Потом я сама попросила сделать еще ритуал и он мне тоже здорово помог. Спасибо за помощь Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 12:51   #5
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Хочу и я оставить отзыв о Викторе Литовском. На моей работе две девушки обращались к нему гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда он знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что он может многое, а у меня как раз была проблема я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у Виктора помощи. На сеансе Виктор провел магическую чистку и снял с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Виктора Литовского!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 13:55   #6
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

По совету обратилась к магу Виктору Литовскому ещё давно. К нему обращалась моя мама и всегда говорила о нем только хорошое да и вообще о нем вижу многие пишут многим он помог. Не буду все в деталях рассказывать что происходило в моей жизни и почему мне понадобилось помощь экстрасенса, но зато с полной уверенностью скажу что Виктор Литовский сильный экстрасенс и ему можно доверять и верить! Его предсказания все сбылись как он и обещал и к тому же в положенные сроки.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:53   #7
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Дорогі мої жінки Хочу розповісти вам свою історію кохання в якій допомога ворожки зіграла далеко не останню роль! До 36 років Я не могла вийти заміж, Сказати, що я була обділена чоловічою увагою, я не можу так сказати, І в принципі стосунки періодично були. Але тільки доходило до чого небудь більш серйозного Чоловіки зникали нібито їх палицями гнали! Так сталося і цього разу. Я зустріла чоловіка своєї мрії! Ми підходили просто в усьому, в ліжку влаштовували один одного на 100% загальні Інтереси, Погляди на життя, Загалом одним словом ідеальна пара. провстречавшись 5 місяців Він мені зробив пропозицію, і я, звичайно, погодилася! Тієї ночі ми переночували у нього. Прокинувшись рано вранці, його я в квартирі вже не виявила, зате знайшла записку, де він пише, що наші стосунки були помилкою, і просить пробачити його, і не шукати зустрічі з ним! У сльозах я поїхала до себе і впала в сильну Депресію. До цього я вже кілька разів зверталася до екстрасенсів, усе якось усе безрезультатно. Але одного разу Повертаючись ввечері додому, я розговорилася з сусідкою біля під'їзду, Вона стала цікавитися що зі мною, чому я так погано виглядаю бліда. І поцікавилася де мій молодий чоловік Я відповіла, що ми розлучилися. Ця жінка знала мене дуже давно і, мабуть, помітила, що моє особисте життя, м'яко кажучи, не складається, вона простягнула мені папірець із номером телефону і сказала: "Подзвони цій ворожбі"... Звати її Яна: "Вона моїй Катрусі допомогла і тобі допоможе"! Катя це її старша внучка. Того ж вечора я набрала Яні і вона зробила розклад на картах таро, вона відразу ж сказала, що в моєму особистому житті Чорна смуга і що я не можу вийти заміж. У мене очі на лоб полізли! Також вона сказала, що це все не просто так, а виною всьому прокляття - порча, вінець безшлюбності, можеш називати це як хочеш, але воно не дасть тобі нормально жити, доки ти не знімеш її! Яночка 23 дні Вичитувала молитвами це псування Також вона мені відправила новою поштою амулети який теж вичитували в церкві, І провела обряд на возз'єднання з моєю коханою людиною. Через місяць він до мене повернувся, попросив вибачення, сказав, що не розумів, що творить, і ми зіграли весілля. зараз я пишу вам цей відгук вже заміжня жінка і що найголовніше - щаслива! Ось номер телефону +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:48   #8
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Здравствуйте, честно сказать я много к кому обращалась и даже из тех кого тут рекомендуют, но никто не смог помочь мне кроме Ирочки . Она меня буквально вернула к жизни , на мне была ужасная порча , я последние время уже не спать не есть не могла , спасибо ей огромное за проделанную работу , вот ее тел есть Вайбер Телеграм 38 097 735 52 57
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 15:51   #9
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Девочки я рекомендую только Иру! Делала у неё приворот. Это просто не передать словами! Вот сказка тебе и все!) результат даже лучше чем я ожидала и получила я его быстрей чем ожидалось!) все просто супер! Но есть одно но, делает она только белый приворот и только для тех кто был ранее в отношениях, но в принципе я думаю привораживать незнакомого человека никому не нужно.) зато какой эффект! жалко что не нашла ее раньше, сколько денег ушло на привороты у магов которые якобы делают все с оплатой по результату))) надеюсь мой отзыв кому-то поможет, обрести своё счастье и сэкономить деньги!) +38 097 735 52 57 есть Вайбер и Телеграм
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 10:15   #10
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я расскажу вам о моем опыте общения с Виктором Литовским. Когда-то я обратилась к нему, полагаясь на отзывы, и это оказалось решением, которое изменило мою жизнь к лучшему. Это заставляло как минимум задуматься и искать пути решения проблемы. Сначала я решила погадать у Виктора чтоб проверить способности. Когда он начал рассказывать мне детали ситуации и даже назвал имена, я была поражена его ясновидением. Это было так точно, что меня прямо встряхнуло. После этого разговора я не стала терять времени и просила Виктора Литовского очистить наш дом от воздействия негативной энергии. Мы также приступили к работе над восстановлением отношений с любимым. Через пару недель мой любимый вернулся, и отношения между нами начали улучшаться. Мать его больше не вмешивалась. Сейчас, когда мне нужно прояснить ситуацию или получить совет, я всегда обращаюсь к Виктору. Его помощь оказалась неоценимой, и я не могу выразить, насколько я благодарна ему за все положительные перемены в моей жизни.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 10:36   #11
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я хочу выразить огромную благодарность Виктору Литовскому .Он помог мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях образовалась пропасть спустя несколько лет совместной жизни.Нам даже было не о чем поговорить,мы отдалялись друг от друга.Когда я попала на прием к Виктору со своими проблемами – он меня успокоил. Столько информации о прошлом ,настоящем и будущем мне ни одна гадалка не говорила,сколько сказал Виктор.Все что он говорит,все правда и сбывается!Не видя человека может все о нем сказать.Виктор провел обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней я заметила как наши чувства обрели свежесть!И все как в начале отношений.Уже прошло более 4 месяцев, у нас все отлично! Виктор действительно помогает людям и обладает невероятными способностями!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 05:03   #12
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 23:38   #13
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 13:51   #14
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Я хочу рассказать о своем опыте. У меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его другу,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что он не на рыбалке.И я понимаю что ,кто-то появился у мужа, решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся, так вот позвонила подруге,попросила номер хорошей экстрасенса,которого она лично знает,она дала мне номер Виктора Литовского,и я обратилась к нему за помощью. Он мне погадал и сказал что все сделает,и я просто была в шоке,через две недели после того как он сделал отворот,муж пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо Виктору огромное!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 11:07   #15
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ритуалы на любовь. Снятие негатива.

Здравствуйте. Мы обращались к Анжеле Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Анжела действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что она помогает и порекомендовать ее другим. Вот ее контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадание, приворот, ясновидящая


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot