Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 03:00   #1261
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Носочки


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ble-boat/32859624300.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 05:26   #1262
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Босоножки на удобном каблуке Очень симпатичные босоножки в цвете беж. Люблю летнюю обувь бежевого цвета. Её можно сочетать практически со всеми остальными цветами гардероба, так как она схожа с цветом кожи ножек. Босоножки изнутри отделаны из кожзамом, а снаружи очень приятным на ощупь материалом, напоминающим замшу. Прошиты они хорошо, на пятке имеется амортизирующая вставка из паралона. Слкдов клея почти не видно, ну разве только в одном месте - с внутренней стороны возле ремешка маленькая незаметная капелька. Каблук толстый, высотой 6 см, тоже отделан материалом под замшу. Размер на свою лапку 39 размера выбрала 40-ой, по таблице - 25 см. По длине подошли замечательно. Передний ремешок сел на носок хорошо, но вот тот, который огибает пятку - болтается по бокам и это не даёт ноге зафиксироваться... Может быть в силу моего высокого подъёма ремешок садится не так как нужно.., но подразумеваю всё же, что это косяк самого пошива. На фото можно увидеть выпирающие "ушки" рядом с пяткой. Я не стала отчаиваться и уже придумала, как перешить ремешки так, чтобы они сидели ровно по ноге. Надеюсь, всё получится)) Если получится удачно, то я обязательно поделюсь с вами! Очередной раз делаю для себя вывод - что покупка обуви - процедура индивидуальная. Поэтому будьте внимательней, читайте отзывы, прежде чем сделать заказ в интернете!) Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $36.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-summer/32871887834.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 06:00   #1263
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сексуальные женщины Печать Розовый цветок над коленом Lolita White and Black Striped Thigh High Stockings Любовь в FENNASI


Стоимость товара: $12.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.1.70f075137ix2lr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 07:00   #1264
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



отличная кисть


Стоимость товара: $1.24
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-brushes/32803059536.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 08:52   #1265
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОТЛИЧНАЯ МУЖСКАЯ ФУТБОЛКА Эту футболочку продавец раздавал по 5 долларов и грех было ее не взять) Так что вот она красуется на моем мужчине, который (судя по первому фото) более чем доволен покупкой) Я ориентировалась на таблицу размеров, по привычным параметрах мужа взяла размер 3XL, который отлично подошел на параметры: плечи 48 см, рост 186 см, вес 80 кг. Из двух предложенных расцветок я взяла ту, у которой светлый них. Есть полностью синяя в полоску. Ткань 95 процентов хлопка, очень приятная на ощупь и комфортная в нОске. Единственный минус - сложно гладится. Как я не старалась, но идеально выгладить ее так и не смогла. Но это не особо заметно, так что муж так и ходит) Особенностью этой футболки является трикотажный воротничок, сделанный по типу резинки, смотрится очень оригинально! Пошив аккуратный, кривых строчек не обнаружено. Бирки и лычки присутствовали, пришла футболка в фирменном пакете. И пришла очень быстро, менее 3х недель. Мне очень нравится этот магазин и я надеюсь, что мужу подойдут 2 куртки, которые я там заказала) Потому что из-за роста это очень затруднительно. На этом все! Если вы не купили эту футболку по акции, то сейчас ее стоимость 13 долларов) Чао-какао, крошки!


Стоимость товара: $24.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-sleeve/32870182923.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 11:00   #1266
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильное платье темно-зеленого цвета! Привет! Платье сразу скажу, крутое! Но со своими как плюсами, так и минусами. Модель интересная, оригинальная за счёт интересного верха, лямочек-рукавчиков. Так же эффектность добавляется за счёт того, что платье имеет вид двубортного пиджака. У него идёт два ряда пуговиц и широкие борта, застегивающиеся внахлест. Платье красивого глубокого темно-зеленого цвета. Цвет мне очень понравился. Отлично разбавил мою, в принципе как и у многих, розово-голубую гамму!))) Пуговицы в цвете под золото. С таким зелёным сочетаются хорошо. Ткань приятная, средней плотности. Состав не указан, но скорее всего это полиэстер. На ощупь приятный, немного холодящий. В 24 градуса в платье мне было не жарко. По размеру на 89-67-91 взяла S. Платье оказалось впритык в груди. В талии свободное. Вот как раз в талии мне и не очень понравилось как оно сидит. Там получается много свободного места и оно сборит. В комплекте идёт ремешок. Он спасает немного ситуацию в талии. Но на этом месте на спине так и напрашиваются вытачки. Я все же может быть их там и доделаю. Если брать на размер больше, то талия будет вообще очень свободная. Я перешила немного пуговицы, широкий борт позволяет это сделать на любую ширину. И проблема с грудью решена, платье село как надо! Лямки-плечики сели на меня отлично. Плечи у меня 37 см. В носке платье комфортное, плечики удобные, движения не скованы, при ходьбе не задирается. Швы достаточно ровные и аккуратные. Пришло быстро. В целом я довольна. Модель стильная, интересная. Цвет красивый, благородный. Желаю всем добра и удачных покупок!


Стоимость товара: $28.17
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed0mz1u0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 12:26   #1267
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прошу заранее простить меня за не удачные фото.... но это тот случай, когда поверьте мне на слово!!!!!!)) Для фитнеса это супер удобные леги, тянутся отлично, не сковывает ни одно даже самое заурядное движение) хороший пояс, плотная резинка, не сползает, высота что надо! Моя расцветка не просвечивается! в отзывах пишут, что светло серые просвечивают бельё, естественно, леги облегают и твердое кружево может пробиваться, но тем не менее темно серые выглядят прилично!!! Есть треугольник, ластовица, и для девушку, которые разбираются в спортивной одежде, это плюс!!! т.е.это показатель того, что приседая ничего не треснет!!! Про размер: одни действительно тянуться, и девушка с параметрами xl, для повышения самооценки модет смело брать па один или два размера меньше!!!)) На свою талию 66 и бедра 92-93 см, взяла s, в целом нормально, на рост 170 см длина отлично! за счет тугой прорезиненой ткани в области икры они тянутся на любые ноги и не подпрыгивают!! А вот в области "паха", у меня складки, думаю что подошёл бы и размер xs!!! Сейчас в них конечно жарко заниматься!) Но я практичный человек, и решила взять именно длинные, потому что в основном хожу на фитнес с сентября по май) летом некогда) хотя для похудения можно в них и попотеть!!!!)) Короче, эти леги вам нужны!!! потому что, когда решить всё таки заняться спортом, в этих лосинках не закохочешь бросить!!!!!)) ты себе в зеркале в них понравишься!!!


Стоимость товара: $17.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ding-and/32576017969.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 14:26   #1268
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Халява. Первый мой товар с халявы, полученный за 0,01 USD. Батарейки литий-йонные типоразмер 2430 и названием Da vinci. Давно я ничего не постил, и пока что не собирался делать это, но этот товар присланный можно сказать бесплатно обязывает. Типоразмер батареек не ходовой, но по запросу поисковик выдает следующие области применения: часы, пульты дистанционного управления, автобрелоки, компьютерные комплектующие, детекторы, медицинские приборы и фототехника. У себя ни одного потребителя с таким типоразмером найти не смог, поэтому тестировал на свой страх и риск. Никогда не тестируйте батарейки или аккумуляторы таким же образом! Вначале я измерил напряжение (для теста использовал одну батарею из пяти полученных, но с легкостью мог и больше так как применить их некуда) 3,26В. За тем измерял ток короткого замыкания, вот как раз это делать категорически не советую. Это мало того что испортит ваш элемент питания, да еще и может обжечь, взорваться или спалить измерительный прибор, особенно если делать это как я в течении 5 минут. В первые мгновения батарейка выдала ток 0,27А, но к сожалению я не успел заснять этот момент. Максимальный ток короткого замыкая который держался какое то время был 0,19А. После пяти минут такого издевательства ток упал до 0,07А. Быстро переключив прибор на измерения постоянного напряжения батарея показала 2,64В. Нагрев при этом по моим ощущениям не превысил 45-50 градусов Цельсия. То есть ее можно было свободно держать пальцами ощущая что она теплая, но не более того. Через час после этого испытания напряжение на батареи восстановилось до 2,94В, этот момент фотографировать не стал. Заказ шел с 28 мая по 2 июля до Краснодарского края. Упаковку и прочее вы можете видеть на фото. Критиковать мой метод исследования и мои выводы можно долго и справедливо. Не подумайте что я получив халяву сразу стал необъективным исследователем.))))) По моему мнению, напряжение 3,26В это очень хороший показатель для новой батареи. Ток немного маловат, но его удержание на коротком замыкании имеют положительную динамику и заслуживают уважения. То что батарея не нагрелась сильно, с нее ничего не вытекло, она не взорвалась и прочее, позволит вам сохранить свое здоровье даже при непредвиденных обстоятельствах.))))) Восстановление напряжения батареи после испытания тоже положительная сторона. Основное огорчение моего обладания этими батареями - малая востребованность именно этого типоразмера. Батарея подойдет для всех потребителем капризных к напряжению и имеющих малый ток потребления(Часы, брелки, пульты и даже некоторые виды фототехники). Именно эти батареи и под эти цели рекомендую к покупке однозначно!


Стоимость товара: $2.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edmthkgm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 15:26   #1269
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Это очень крутые отвертки. Я точно буду заказывать еще.


Стоимость товара: $3.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.2ded33edbwaizl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:00   #1270
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Что в конверте? Ииинтрига! Часы! - вот так, со вкусом и любовью упаковывает свой товар продавец часов IBSO с Aliexpress. Сколько лет заказываю с Али, и ни разу не встречала такого нежного отношения к покупателям. Казалось, мелочь и пустяк, - всего лишь конвертик и печать, стоит копейки, но в корне меняет восприятие покупки и поднимает настроение. Часы забрала с почты вчера, но скрепя сердце не распаковала и терпела до утра, чтобы при хорошем свете сфотографировать всю красоту. Большое преимущество этих часов перед многими китайскими производителями это совершенно тихий механизм и полное отсутствие навязчивых логотипов, и прочих намеков на страну производства. Модель классическая, все сдержано, изящно и элегантно. Обводы корпуса благородного золотистого цвета, можно подумать, что это действительно золото, такой удачный оттенок. Ремешок узкий, чуть шире в местах крепления к циферблату и сужающийся к застежке. Кожа мягкая, заломов у пряжки не остается. Этот ремешок подойдет даже для тонкого запястья в 14 см, дополнительных отверстий делать не потребуется. Цветовых решений много, мне больше всего понравился монохромный вариант. Долго выбирала между бежево-коричневым и серым, заказала серый и ни секунды не жалею. Часы легкие, ходят точно, качество исполнения выше всяких похвал. Помимо конверта, в комплекте фирменная коробка. Для транспортировки продавец запечатывает циферблат и заднюю крышку корпуса под пленку, а посылку дополнительно оборачивает транспортировочной воздушной пленкой.


Стоимость товара: $40.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/ibso-8/32879763247.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:26   #1271
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подводка представлена в пяти цветовых вариантах, я выбрала золотисто-коричневый под номером 5. Подводкой осталась довольна, кисточка тонкая, наносится аккуратно и ровно, создавая красивые аккуратные стрелки. Хотя при нанесении на веко комки все-таки попадаются, поэтому необходимо делать дополнительные движения кистью чтобы растушевать их , стрелки получаются немного толще, чем я предполагала. Я оставила ее для того, чтобы подводить нижнее веко. Запах приятный ненавязчивый, аллергии на глазах и на коже подводка не вызвала, состав указан на упаковке. Со сроком годности все в порядке. Подводка красиво блестит, оттенок соответствует палитре продавца, к тому же оказалась достаточно стойкой. В целом соответствует своей цене. Консилер действительно миниатюрный – длина флакончика вместе с кисточкой составляет всего 5 см, объем около 2-3 мл. У меня достаточно светлыйтон под номером два, на выбор же представлено 4 оттенка. Срок годности я не обнаружила. Консилер не очень плотный, сильные покраснения не перекроет, а вот синяки под глазами немного маскирует. Это не мастер маскировки Ложится ровно, становится праткически незаметным. Компактный размер позволяет носить его с собой NAQIER


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861720815.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 17:26   #1272
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Льняная блузка,на самом деле - льняная!Гладить не стала с целью показать как изрядно она мнется Но она мягкая и оооочень приятная на ощупь Цвет изумительный,небеленый лён Фасон свободный,к низу расклешеный,рукава фонарики с манжетом Стильные роговые пуговки Состав указан абсолютно точно.Цена волшебная!С размером лучше не мелочиться,на ОГ 92 заказала L,и это правильный выбор.Отзывов было мало,но я рискнула и совершенно довольна покупкой.Очень рекомендую,среди моря алишной синтетики это очень приятная неожиданность


Стоимость товара: $13.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32887255648.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:52   #1273
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень красивая подвеска с цепочкой Продается в трех цветах. Я выбрала в красном, под колечко с гранатом. Получился очень красивый комплект. Кстати есть варианты с бриллиантом, мой без. Приходит украшение в фирменной коробочке и в фирменном мешочке . Доставка не более трех недель. Длина -45 см, не регулируется. Сердечко не маленькое. Размер 10,85 мм * 10,05 мм. Подвеска не зафиксирована на цепочке, свободно перекатывается по ней. Материал- серебро. На изделии есть проба 925 и логотип бренда. По качеству нареканий нет. Мне подвеска очень понравилась. Украшение нежное, стильное, отлично подойдет под многие наряды. И поэтому к покупке смело


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edfpvaih
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 00:52   #1274
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ COCUTE И второй мой заказ - еще один карандашик от COCUTE. Это карандаш для бровей. Стоимость US $. На выбор 4 цвета. У меня цвет номер 3. Обычно я беру черный цвет, но так как этого бренда не было черного, я взяла темно-серый. Этот цвет тоже отлично подошел, даже смотрится нежнее. Карандаш упакован в коробочку, запаян в слюду. Карадаш выдвижной, форма треугольника. Удобно рисовать и тонкие линии и растушевывать. Стержень мягкий. С обратной стороны щеточка. Упаковка красивая. Держится долго. Карандашик очень понравился, рекомендую! Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $3.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...te-1-2-1/32865857586.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 01:26   #1275
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крутая сумка от Пришла за пару недель, упакована хорошо. У продавца представлено 4 цвета на выбор, я свой выбор остановила на черной. Размер у неё 45см на 33см и ширина 15 см. Очень габаритная такая. В неё можно положить все, что угодной. Качество ткани похоже на плащевку, легко протирается и быстро высыхает от влаги. Принт нанесен аккуратно и очень круто смотрится. При стирке не слез. Внутри сумочки только одно отделение на замочке для документов или прочих нужных мелочей. На ручке прикреплен брелок-сумочка на маленьком замочке без подклада. Ручки прошиты хорошо, плотные. Сумка прекрасно подойдет для ежедневного варианта, отдыха или пляжа - однозначно рекомендую к покупке.


Стоимость товара: $12.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rd-beach/32636273110.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot