Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 13:59   #1
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Консультация психолога и астролога он-лайн

Чувствуете растерянность? Не можете найти дело по душе? Проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми? С коллегами? Ваш бизнес не оправдывает ожидания? Не можете понять себя, определить, что Вами движет, для чего живёте? Неуверенность в завтрашнем дне, желание "заглянуть за горизонт"?

С подобными вопросами и проблемами ко мне обращаются люди различного возраста и социального положения, живущие в разных странах, и я помогаю им разрешить эти и другие вопросы и принять осознанные решения, основанное на объективной многоплановой информации.

Результаты нашей деятельности зависят не только от того, что и как мы делаем, но и от момента совершения этих действий. Выбор оптимального времени свадьбы, регистрации нового бизнеса, переезда и других важных событий, - существенная часть моей работы.

Иногда я сталкиваюсь и с совершенно уникальными, единственными в своём роде вопросами.

Я консультирую по Скайпу - мы можем не только слышать, но и видеть друг друга. Наша беседа - полностью конфиденциальна. Чем откровеннее Вы опишите свою ситуацию, тем продуктивнее я смогу Вам помочь. Для ответа на Ваши вопросы мне надо знать дату, место и, по возможности, время Вашего рождения, а также географическое место, где Вы праздновали свой предыдущий день рождения. Если в Вашем вопросе участвует другой человек, мне необходимы те же данные о нём.

Стоимость индивидуальной консультации для жителей Украины - 1500 гривен.

Продолжительность - от 45 минут до полутора часов или дольше (при первой консультации или когда мы вместе должны решить сложную, комплексную проблему).

Вы можете связаться со мной по электронному адресу: support@celestialtimingl.com

ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАЙСБЕРГ, кандидат технических наук, профессиональный психолог, стоял у истоков создания тогда ещё Советского астрологического сообщества.

Президент первой всесоюзной астрологической организации - Московского Союза Астрологов. Один из создателей и проректор Академии Астрологии и ректор её заочного отделения. Участвовал в организации и проведении первой в стране ежедневной телевизионной астрологической программы.

Консультант, лектор, автор оригинальных астрологических методик, пособий, статей. Многие его ученики стали серьезными астрологами-профессионалами и сейчас успешно работают в России и за ее рубежами. Консультирует частных клиентов и организации из разных стран, преподаёт астрологию.
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 18:31   #2
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Вебинары Виталия Александровича Вайсберга

Цель он-лайн семинаров - знакомить астрологов с жемчужинами классической астрологии разных веков

При отборе материалов для этих вебинаров автор использовал три простых критерия:

· Практичность, то есть возможность сразу же включать новые материалы в свою консультационную практику.

· Уникальность, то есть материалы, мало известные широкой астрологической общественности или известными в "пересказах", не всегда полных и объективных, а также тех, для понимания которых необходимо пояснение используемых методик. Все методики будут освещены максимально близко к авторскому оригиналу.

· Интерес, то есть темы, интересующие многих людей и те вопросы, которые практикующим астрологам задают достаточно часто.

Даты ближайших занятий 27 сентября и 25 октября, начало занятий В 19 часов.

Каждый семинар - это 2-2,5 часовая лекция. Семинары независимы один от другого

Автор планирует проводить их примерно раз в месяц в выходные дни.
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 20:38   #3
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Второй семинар - в субботу 25 октября, в 20:00 по московскому времени.
Его тема -
гороскопы близнецов,
•признаки физических несовершенств человека в натальной карте;
•признаки ментальных несовершенств человека;
•признаки насильственной смерти.

По астрологическим материалам 4 века нашей эры. При этом слушатели познакомятся с необычными подходами к анализу натальной карты, не используемыми в современной астрологии.

Третий семинар 1 ноября 2014 года будет посвящена тесной взаимосвязи колдовства и астрологии. От любовной магии до астрологических признаков сглаза. В этой лекции будут представлены как средневековые источники, так и материалы Лилли (17 век)

Каждой лекции будут предшествовать короткие технические пояснения.

Даты проведения следующих лекций в этом году: 1 и 29 ноября, 6 декабря, а затем 14 февраля 2015 года.

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:03   #4
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Друзья!

Хочу пригласить Вас на он-лайн лекцию-семинар по классической астрологии -"Астрологическая магия"
Цель лекций - познакомить астрологов с жемчужинами классической астрологии разных веков. При отборе материалов для лекций я использовал три простых критерия: практичность, уникальность, интерес. Все лекции совершенно независимы. Я ориентирую изложение материала на людей, хорошо знающих основы астрологии.

Третий семинар-"Астрологическая магия" состоится в субботу 1 ноября, в 19:00.

Он будет посвящен тесной взаимосвязи колдовства и астрологии. От любовной астрологической магии до астрологических признаков сглаза. В этой лекции я представлю как средневековые источники (не позднее 9 века нашей эры), так и материалы Лилли (17 век)

В разделе "любовной магии" я познакомлю Вас не только с "приворотными" астрологическими рецептами для мужчин и женщин, но и рецептами, увеличивающие преданность слуг своему хозяину, горожан - своему лидеру, подчинённому - любовь вышестоящего. Будут затронуты и другие темы.

Каждой лекции будут предшествовать короткие технические пояснения.

Даты проведения следующих лекций в этом году: 29 ноября и 6 декабря, а затем лишь 14 февраля. 2015 года..
Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии.

С уважением,
Виталий Александрович Вайсберг
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:06   #5
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Запущен новый ВЕБ сервис, где реализованы некоторые из моих алгоритмов по построению психологического портрета личности на основе астрологических данных и вашего настроения. Например, можно посмотреть на портреты знаменитостей известных актеров, политических деятелей, музыкантов и спортсменов.
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 20:06   #6
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Адрес ВЕБ сервиса - astrologyes.ru
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:49   #7
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Друзья!

Хочу пригласить Вас на вторую он-лайн лекцию-семинар по классической астрологии, посвящённую Лилли -"МЕТОДЫ АНАЛИЗА НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИЛЬЯМОМ ЛИЛЛИ (17 ВЕК).

Она состоится в субботу 6 декабря в 19:00

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии WWW.ASTROLOG.RU.

Короткий реферат предыдущей лекции:

- Натальная карта позволяет не только описать практически все области жизни человека, но и является главным источником для прогноза на будущее.

- По определённым правилам определяестя группа "сигнификаторов", отвечающих за ту или иную область жизни человека. Все остальные элементы карты при этом становятся "промитторами". Движение сигнификаторов по мере жизни человека и их взаимодействие с промитторами определяет течение жизни человека в тот или иной момент времени.

- Общее состояние сигнификаторов в карте позволяет описать обобщённую картину жизни человека в конкретной сфере его деятельности.

Во лекции 6 декабря мы рассмотрим:
• главные сигнификаторы ума и обучаемости человека
• признаки умного и глупого человека
• Как узнать, будет ли человек везучим или нет.
• Будет ли человек богат или нет., признаки богатства или бедности
• Сигнификаторы здоровья (включая признаки опасных для жизни падений, например, с лошади).
• Признаки женитьбы в мужской карте.
• Признаки замужества в женской карте. и ряд других вопросов.

По ходу лекции я буду пояснять некоторые термины, мало используемые в современной астрологии, а для тех, кто не присутствовал на предыдущей лекции, в дополнительное время я дам необходимый материал для практического использования описанных методик, то есть систему домов, используемую Лилли, его афитики, используемые им аспекты и их орбисы и т.п.

Лекцию 14 февраля я планирую посвятить Геомантии, которая является не чем иным, как ещё одной ветвью астрологии. В ряде случаем она использовалась для тех же целей, что и хорарная астрология.


С уважением,
Виталий Александрович Вайсберг
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 14:48   #8
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Друзья!

Хочу пригласить Вас на двойную он-лайн лекцию-семинар

"ГЕОМАНТИЯ и её неразрывная связь с астрологической символикой."

Лекция носит практический характер. Уже после первой лекции Вы сможете делать простейшие прогнозы самостоятельно.

Лекции состоятся в субботу и воскресенье 14 и 15 февраля в 19:00.

Узнать подробности и записаться на лекции Вы сможете на сайте Высшей Школы Классической Астрологии.

ГЕОМАНТИЯ - самый распространённый метод предсказаний времён средневековья и Ренессанса. Призван отвечать на те же вопросы, что Таро и Хорарная астрология - от выбора маршрута для торгового путешествия до предсказания погоды, определения беременности, поиска потерянных предметов и пропавших людей, проверки правдивости слухов.

Метод сравнительно прост, не требует специальных аксессуаров, простейшие предсказания могут быть сделаны через пару часов после начала изучения предмета.

Лекция основана на материалах 14 века и работах Джона Грира и Стефена Скиннера. ("Упрощения" и "модификации" 19 века в неё не включены.)

Почему Геомантии включена в курс, подготовленный для астрологов? Между Геомантией и Астрологией есть очевидная связь.

Из 16 "фигур", которыми оперирует Геомантия, каждая включает в себя определённое соотношение первоэлементов - Огня, Земли, Воздуха и Воды, посвящена планете, зодиакальному знаку и по разному ведёт себя в 12 "домах". при этом интерпретация планет, знаков и домов полностью идентична астрологической.

Геомантия многослойна. В ней есть подходы без использования "домов", по аналогии соответствующие космограмме, и более комплексные подходы с их использованием, соответствующие гороскопу.

Геомантия является прекрасной тренировкой для умения интерпретировать символические взаимосвязи, способности "настроится" на вопрос, столь необходимой для хорарных астрологов.

Каждый знакомый с астрологической символикой получает большое преимущество перед адептами искусства Геомантии, даже занимающтмися ею годами, но не знающими последнюю.

С уважением,
Виталий Александрович Вайсберг.
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 02:35   #9
celestialtiming
Новичок
 
Аватар для celestialtiming
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
celestialtiming на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Получить он-лайн консультацию возможно бесплатно на нашем сайте. Он предназначен для формирования на основе астрологических данных вашего динамического психологического портрета (текущего состояния и прогноза на день и месяц вперед).
__________________
CelestialTiming
celestialtiming вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 23:07   #10
Радим
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164
Радим на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультация психолога и астролога он-лайн

Скажите, а можно как-то определить подходят ли люди друг другу?
Радим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 09:55   #11
dimon753
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Breezy
Вес репутации: 123
dimon753 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Консультация психолога и астролога он-лайн

Думаю, специалисты могут вам помочь. Мне, например, посоветовали ведического астролога Дмитрия Ермолаева, который владеет многими практиками. Записался к нему на вебинар преисполненый надежд.
dimon753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 17:21   #12
skromnjawa
Местный
 
Аватар для skromnjawa
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 108
skromnjawa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Консультация психолога и астролога он-лайн

Насчет астролога - это полная брехня. А вот психологическую помощь на расстоянии я бы не прочь получить. на https://www.metod-center.com/psiholo...olog-po-skajpu по скайпу можно консультацию получить.
skromnjawa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
астрология, психология


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot