Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Бюро находок

Бюро находок Ищем и помогаем найти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2020, 01:32   #1
ViktoriyaV
Новичок
 
Аватар для ViktoriyaV
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 93
ViktoriyaV на пути к лучшему
По умолчанию видеосъемка

Кто занимается видеосъемкой? Ребенок просит фильм о своем дне рождения, хотим сделать ему такое) Поделитесь контактами, пожалуйста, если знаете тех, к кому можно обратиться
ViktoriyaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 02:42   #2
MariRS
Профи
 
Аватар для MariRS
 
Регистрация: 01.11.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 122
MariRS на пути к лучшему
По умолчанию Re: видеосъемка

Если хотите, чтоб фильм был интересным, а не просто поснимали и смонтировали, то лучше найти классных специалистов. Вот советую этих dme.site-ok.ua так как мы их приглашали на свадьбу и они сделали такой интересный фильм, не похожий на те, что мы видели у наших друзей, там все похожее и однотипное в основном. А тут совсем по-другому, и весело, и трогательно местами, с юмором - подошли творчески, мне очень понравилось) Рада, что не обратилась к тем, что мне советовали наши друзья, а нашла эту фирму)
MariRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 19:08   #3
SergeyKurbatov
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeyKurbatov на пути к лучшему
По умолчанию Re: видеосъемка

Привет! Хочу поделиться своим опытом в поиске контор по видео продакшену! Многие мне советовали разные варианты и для меня было неожиданностью когда я столкнулся с тотальным не профессионализмом! Начиная от службы поддержки и заканчивая общением с неопытными менеджерами и прочее... возник вопрос как вообще они могут существовать? Кто пользуется их услугами? Ну наверно есть кто-то)) но зачем....
По факту заказал себе видео для бизнеса здесь https://hunkyproduction.com/services...-dlya-biznesa/ это реально крутые ребята! Люблю работать с профессионалами! Шикарная служба поддержки и бесплатная консультация. Бесплатная! Результатом очень доволен! Если вы хотите сэкономить время на поиске лучших - воспользуйтесь возможностью бесплатной консультации и вы поймёте сразу уровень этих ребят!*Некоторые фирмы пытались брать с меня от 200$ за первую консультацию... жесть
SergeyKurbatov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot