Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 21:03   #1
Марина33
Новичок
 
Аватар для Марина33
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марина33 на пути к лучшему
По умолчанию Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

Проблема серьезна - не могу выносить ребенка. Беременность наступает, но на определенном сроке эмбрион замирает или происходит выкидыш. Врачи ставят диагноз гипоплазия эндометрия. Пытались лечить, но прошло уже 4 года, а результата я не вижу, только деньги выбрасываю на ветер. Много слышала хорошего о врачах в Израиле, но не хочется ехать на прием к незнакомому доктору. Страшновато, чужая страна, да и время не хочется терять, его и так мало у меня осталось. Посоветуйте, пожалуйста, к какому доктору лучше всего обратится за помощью?
Марина33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 12:07   #2
Кукана
Заблокирован
 
Аватар для Кукана
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 0
Кукана на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

А это не единичный случай? Я думаю, что тут без повторных анализов точно не обойтись попробуйте обратится в клиника ЭКО «АльтраВита» http://altravita-ivf.ru там и с не такими проблемами справляются, только запаситесь терпением обязательно.
Кукана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 23:25   #3
RiVerra
Новичок
 
Аватар для RiVerra
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
RiVerra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

Цитата:
Сообщение от Марина33 Посмотреть сообщение
Проблема серьезна - не могу выносить ребенка. Беременность наступает, но на определенном сроке эмбрион замирает или происходит выкидыш. Врачи ставят диагноз гипоплазия эндометрия. Пытались лечить, но прошло уже 4 года, а результата я не вижу, только деньги выбрасываю на ветер. Много слышала хорошего о врачах в Израиле, но не хочется ехать на прием к незнакомому доктору. Страшновато, чужая страна, да и время не хочется терять, его и так мало у меня осталось. Посоветуйте, пожалуйста, к какому доктору лучше всего обратится за помощью?
А вы уверены в диагнозе? Возможно, что ваш диагноз осложнен и другими патологиями... Если хотите попробовать в Израиле, вам в любом случае нужно будет там пройти комплексное обследование, тогда уже врач сможет назначить корректное лечение и дать хоть какой-то прогноз. Эдометрий можно нарастить, если проблема только в нем. У моей сестры была похожая ситуация: недостаточность эндометрия, который был всего 5 - 6,5 мм при хорошей структуре и она тоже не могла вынашивать беременность, только это были экошные подсадки, потому что самой забеременеть не получалось. Она с этой проблемой ездила на эко в Израиль и перед подсадкой проходила физиопроцедуры по наращиванию эндометрия + медикаментозная терапия. Я конечно могу порекомендовать вам профессора Фуада - у него наблюдалась сестра. Ее именно к нему направили через сервис по организации лечения в Израиле http://www.doktorisrael.ru/ Для этого она отправляла им все заключения и выписки с результатами обследований. Вам тоже лучше искать врача не на форумах, а на профсервисе, ведь каждый врач - спец в своей области и хороший специалист по лечению бесплодия - понятие общее и весьма размытое..., а вам скорее всего придется обследоваться и по эндокринологии.
RiVerra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 11:19   #4
DarinaSun
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 135
DarinaSun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

Цитата:
Сообщение от Марина33 Посмотреть сообщение
Проблема серьезна - не могу выносить ребенка. Беременность наступает, но на определенном сроке эмбрион замирает или происходит выкидыш. Врачи ставят диагноз гипоплазия эндометрия. Пытались лечить, но прошло уже 4 года, а результата я не вижу, только деньги выбрасываю на ветер. Много слышала хорошего о врачах в Израиле, но не хочется ехать на прием к незнакомому доктору. Страшновато, чужая страна, да и время не хочется терять, его и так мало у меня осталось. Посоветуйте, пожалуйста, к какому доктору лучше всего обратится за помощью?
Сотрудница проходила обследование в клинике ТОП Ихилов. Не могла забеременеть вообще, дома ставили диагноз бесплодие. Поехала в Израиль, сдала анализы, врач назначил лечение и три месяца назад родила здорового малыша Имя врача могу узнать, если нужно. Точно знаю, что ездила она напрямую, без посредников, оставляла заявку на сайте http://ichilovtop.com/ ей перезвонили и объяснили как к ним попасть.
Главное не отчаивайтесь, все будет хорошо
DarinaSun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 13:05   #5
Павеп Чел
Профи
 
Аватар для Павеп Чел
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
Павеп Чел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

Мне кажется, что можно обратиться сюда вот http://medis-center.com/cure-in-isra...e-in-tel-aviv/ Специалисты там очень хорошие работают.
Павеп Чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 21:52   #6
N@ica37
Профи
 
Аватар для N@ica37
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
N@ica37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

В Израиле посоветовать точно ничего не могу, сама лечилась в России, а вот хотя бы дать совет по питанию и какие продукты chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru нужно кушать, чтобы забеременеть, кину вам ссылку на всякий случай, а вдруг полезно окажется.
N@ica37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:33   #7
lihai
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
lihai на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

Я сейчас здесь прохожу курс лечения http://www.emcmos.ru
Очень верю что помогут.
lihai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 14:19   #8
NastyaK
Новичок
 
Аватар для NastyaK
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
NastyaK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте грамотного специалиста в Израиле по лечению бесплодия

Знаете, на самом деле, нет одного конкретного врача, который бы смог заняться вашим лечением, нужно самой разбираться в диагнозе, с нашей медициной никогда в жизни не добьёшься результата. У моей подруги была такая же проблема, года 3-4 не могла забеременеть, они с мужем решили поехать в Израиль, обращались к ним http://www.isramedportal.ru/communit...skoe-besplodie Сейчас у них девочка Катюша 7 месяцев, очень счастливы!
NastyaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot