Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 17:05   #1
Herro
Заблокирован
 
Аватар для Herro
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Herro на пути к лучшему
По умолчанию Открываю свою гостиницу. Где закупить для него косметику и аксессуары?

Открываю свою гостиницу. Где закупить для него косметику и аксессуары?
Herro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:45   #2
ibemreg
Избранный
 
Аватар для ibemreg
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 143
ibemreg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Открываю свою гостиницу. Где закупить для него косметику и аксессуары?

Косметику и аксессуары для гостиниц и отелей, пожалуй, выгоднее всего покупать вот на этой площадке https://unison.kh.ua/kosmetika-i-aks...-gostinic.html . По крайней мере, я именно так делаю, поскольку условий хоть чуть лучше нигде найти не смог, сколько ни искал.
ibemreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 16:59   #3
Lapochka
Профи
 
Аватар для Lapochka
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 144
Lapochka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Открываю свою гостиницу. Где закупить для него косметику и аксессуары?

Ребятки, кто может посоветовать хороший и красивый коврик для гостиницы? Что-то никак не могу определится с выбором вообще.
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:24   #4
Merek
Новичок
 
Аватар для Merek
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Открываю свою гостиницу. Где закупить для него косметику и аксессуары?

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
Ребятки, кто может посоветовать хороший и красивый коврик для гостиницы? Что-то никак не могу определится с выбором вообще.
Ну тут у каждого свой вкус. У нас вот на площадке пластиковый решеткой с зазубринами, в перегородке маленький дешевый на ПВХ - но я об них прям специально ноги не вытираю, лежат они и лежат. А в квартире уже на пороге белокотовский, который с жесткими щетинками на ПВХ. Я им кстати прям очень довольна - грязи на нем не видно вообще, хотя когда стираю - там ее дофига оказывается. Был совсем дешевый из икеи - улетел в помойку. Ну у нас еще в подъезде в холле ковер лежит, так что до квартиры грязи и слякоти гораздо меньше доносится. А вообще, есть огромный ассортимент https://rozetka.com.ua/gryazezashchi...tiya/c4635057/ можно без особых проблем подобрать что-то для себя. Не вижу ничего сложно в этом, если честно.
Merek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 17:34   #5
Lapochka
Профи
 
Аватар для Lapochka
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 144
Lapochka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Открываю свою гостиницу. Где закупить для него косметику и аксессуары?

Цитата:
Сообщение от Merek Посмотреть сообщение
Ну тут у каждого свой вкус. У нас вот на площадке пластиковый решеткой с зазубринами, в перегородке маленький дешевый на ПВХ - но я об них прям специально ноги не вытираю, лежат они и лежат. А в квартире уже на пороге белокотовский, который с жесткими щетинками на ПВХ. Я им кстати прям очень довольна - грязи на нем не видно вообще, хотя когда стираю - там ее дофига оказывается. Был совсем дешевый из икеи - улетел в помойку. Ну у нас еще в подъезде в холле ковер лежит, так что до квартиры грязи и слякоти гораздо меньше доносится.
Спасибо вам за такой большой и развернутый ответ и что вообще отозвались на мою просьбу о помощи с выбором) Будем выбирать еще...
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot