Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Строительство и недвижимость

Строительство и недвижимость Все о строительстве. Обсуждение строительных и отделочных материалов. Вопросы связанные со строительством. Дизайн. Интерьер.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 21:31   #1
Денис2020
Местный
 
Аватар для Денис2020
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 245
Денис2020 на пути к лучшему
Восклицание Облицовка кафелем в Днепропетровске

Облицовка кафелем в Днепропетровске от 40 грн. 098-232-54-84
Сайт:http://www.ekada.dp.ua
Форум:http://ka.ekada.dp.ua
Денис2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:50   #2
Baleksana
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleksana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Облицовка кафелем в Днепропетровске

ОЧЕНЬ не рекомендую магазин " Кафель и сантехника на Рабочей, 152". Выбор там может и большой, у них есть еще магазин на Героев Сталинграда и склад на Нижнеднепровской за Караваном возле Агросоюза, сайт свой http://decor.dp.ua и своего склада-интернет-магазина www.kafel-santehnika.com, но меня, например, они очень обидели. Покупала акционную плитку у них на стены и на пол, оплачивала на Нижнеднепровской, пешком шла до склада по полю...(ну, нет у меня-мамы-одиночки,воспитывающей двоих детей своего транспорта) и обратно по морозу, дама, кот. занималась оформлением уболтала меня взять больше плитки чем нужно, а вдруг не хватит, чтоб вы не бегали тут по полям и нас не искали....а если буит лишняя, то в течение месяца можете нам вернуть, мы вам деньги отдадим.... ну, поверила, купила, привезли, положили, вот осталось две коробки настенной и одна напольной, и магазин отказался у меня взять остатки, несмотря на то, что все запаковано и есть документы.Мотивация: взять не можем, потому, что мы ее ВСЮ распродали, говорю им, что это не вы ее всю распродали, а это я у вас ее всю купила..... и еще, у них возврат средств делается по понедельникам, а плитку я покупала 1 марта, а в понедельник уже 2 апреля...... в общем, я бы никому не советовала этот магазин, они все равно будут придумывать разные отмазки, что б только не возвращать клиентам деньги. Незнаю, куда обратиться, чтобы заставили их выполнять свои обещания, причем, о возврате у них написано даже на товарном чеке,кот.они выдают покупателям, а то получается,что обещают, но не выполняют. Неужели, для такого магазина 250 гривен дороже собственной репутации??? А как же клиент всегда прав????
Baleksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 01:02   #3
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Облицовка кафелем в Днепропетровске

Цитата:
Сообщение от Baleksana Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ не рекомендую магазин " Кафель и сантехника на Рабочей, 152".
А я немного не поняла их прикола с обслуживанием!!!
Куча продавцов, но жопу никто не поднимет... надо бегать и просить, чтоб обслужили...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot