Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Наши дети

Наши дети Семья и детки, наши малыши. Питание. Воспитание. Проблемы. Делимся бесценным опытом!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 19:55   #31
Elkina
Новичок
 
Аватар для Elkina
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 262
Elkina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Цитата:
Сообщение от ANYTA2006 Посмотреть сообщение
Вроде и негде. Разве что во взрослой договориться. Если не найдешь где и захочешь- позвони мне завтра, я могу во второй половине дня заскочить перевязать.
Леночка, спасибо огромное! Думаю, что найдем, конечно, где перевязаться - но я так тронута твоим предложением спасибо!!!!
Elkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:11   #32
Uliko
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Uliko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Лен, спасибо большое.
Uliko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 22:25   #33
marusya_ko
Местный
 
Аватар для marusya_ko
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Сокол-2
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 263
marusya_ko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Цитата:
Сообщение от ANYTA2006 Посмотреть сообщение
А сколько вам?
нам 7,5мес
__________________
marusya_ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 02:14   #34
Iza
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iza на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Здравствуйте, Лена, нам 2 мес. .Уже больше месяца не можем избавиться от молочницы. Она у нас ввиде белых пятен на внутреннее стороне щек. Наш врач не посмотрев даже наш рот выписал Кадид. Пробовали 3дня, рекомендуемые 10дней так и не вымазали т.к. сильно начинает болеть животик. Боюсь уничтожить всю микрофлору. Ребенка она не беспокоит.Протираем содой, промывали отварами ромашкой и календулой, только перестаешь появляется опять за щеками. Решили намазать метиленовым синим 1% водный раствор. Хочу спросить это не вредно,весь рот синий. Если можно этим мазать то как часто и сколько дней. Если нет порекомендуйте, пожалуйста, что можно еще делать? Где-то читала что можно Биовиталь гелем, но она маленькая нехочется давать искуственные витамины. Полностью на ГР.
Iza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:29   #35
Katusha26
Пользователь
 
Аватар для Katusha26
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 258
Katusha26 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Цитата:
Сообщение от Iza Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лена, нам 2 мес. .Уже больше месяца не можем избавиться от молочницы. Она у нас ввиде белых пятен на внутреннее стороне щек. Наш врач не посмотрев даже наш рот выписал Кадид. Пробовали 3дня, рекомендуемые 10дней так и не вымазали т.к. сильно начинает болеть животик. Боюсь уничтожить всю микрофлору. Ребенка она не беспокоит.Протираем содой, промывали отварами ромашкой и календулой, только перестаешь появляется опять за щеками. Решили намазать метиленовым синим 1% водный раствор. Хочу спросить это не вредно,весь рот синий. Если можно этим мазать то как часто и сколько дней. Если нет порекомендуйте, пожалуйста, что можно еще делать? Где-то читала что можно Биовиталь гелем, но она маленькая нехочется давать искуственные витамины. Полностью на ГР.
извините, что вмешаюсь, но нам при молочнице метиленовый синий не помог и наш педиатр говорит, что он очень токсичен
__________________
Katusha26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:46   #36
Лисненко Елизавета
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 256
Лисненко Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Здравствуйте,Лена!Очень нужен Ваш совет.У меня ребенок(сын 3.5года) вчера после садика у него поднялась тем-ра 38 и началась диарея(темнего цвета,с примесью слизи и непереваренной еды).Частота стула со вчерашнего вечера и до 12ч сегодня-12раз.Но сегодня ему уже намного лучше(хуже всего было ночью).Из препаратов даю только Ентерожермина и чай с ромашкой,сели на диету(рис на воде,нежирное мясо и т.д)Жду Вашего ответа!Спасибо!

Последний раз редактировалось Лисненко Елизавета; 25.03.2010 в 13:57.
Лисненко Елизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:31   #37
youpiter
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
youpiter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Здраствуйте. У нас такая проблема: мы за первый месяц не набрали нужного веса (всего 200гр). Родились мы с весом 4350гр, выписались с весом 4110 гр. Т.е. мы только вернули свой вес. Мы на грудном вскармливании. Кормим по требованию.Наш педиатр ничего нам не посоветовала. Сказала прийти через неделю и опять взвесится. Что вы нам посоветуете?
youpiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:16   #38
Маня03
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маня03 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Добрый день. Я хочу узнать можно ли принимать одновременно имунофлазид и бронхомунвал п?Моему ребенку 2,6 г,ходим в садик с июля.Постоянно болеем.3 дня ходим 2 нед.болеем.Уже 2 мес.пропили бронхомунал п.Но вот опять заболели после садика.И я думаю может еще что то начать профилактическое давать когда в садик опять соберемся.Спасибо.
Маня03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 22:29   #39
Миленище
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миленище на пути к лучшему
По умолчанию

добрый день,Лена! у меня вопрос...моя крошечка заболела во вт, начала шмыгать носиком.сразу пошла к педиатру, прописала аквамарис,эуфобиум и все....насморк не проходит(прошло 5дней)...почти не дышит носиком.соплюшечки прозрачные,белые.да еще и кашель появился...кажется мокрый...малышке 8мес...подскажите,пожалуйста, как правильно нам лечится?...
Миленище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 15:33   #40
Ktyf94
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ktyf94 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANYTA2006 Посмотреть сообщение
Мамочки и папочки! Если у вас есть вопросы по поводу здоровья ваших деток- готова оказать посильную консультативную помощь!
Если вопрос неотложный- звоните 80981205722 Лена

Здравствуйте Елена,моей дочке один годик.Мы пролежали неделю в больнице с ротовирусной инфекцией.После того как нас выписали на следующий день начался кашель и так уже 4 дня.Мажем спинку Эвкабал бальзам.Может ли этот кашель быть последствием ротовирусной инфекцией и что нам дальше делать???
Ktyf94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 10:38   #41
BMDBMW
Местный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
BMDBMW на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Про анализ крови читайте на http://medicgo.ru/zabolevaniya/diagnostic/analiz-krovi/
BMDBMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:30   #42
artemkoval65
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
artemkoval65 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

УЗНАЙ,ЧТО СКРЫВАЕТ УКРАИНСКАЯ,РУССКАЯ,БЕЛОРУССКАЯ ВЛАСТЬ ОТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД СЛАВЯН

Русские,украинцы,белорусы-один народ.Книга ученого Левашова Н.В. "Россия в кривых зеркалах" содержит ТОЛЬКО ФАКТЫ о великом прошлом наших общих предков Славяно-Ариев и потому была признана судом в России экстремистским материалом.
В этой удивительной книге автор впервые чётко,понятно и аргументировано описывает прошлое нашей земной цивилизации,реальное прошлое,скрывавшееся многие тысячелетия,о котором мы даже не подозревали.Здесь мы с удивлением узнаём,что планета Земля была колонизирована нашими предками около 800 тысяч лет назад.Что сначала наши предки высадились на континенте,названном ими впоследствии Даарией,что они строили сказочно красивые города,просуществовавшие сотни тысяч лет.Что наши предки - Славяно-Арии - на самом деле были Великими Людьми,в самом прямом смысле этих слов.Ещё мы узнаём,что во Вселенной действительно идёт долгая и кровопролитная война между Тёмными и Светлыми Силами,и что Мидгард-земля (это правильное название нашей планеты) чуть больше 100 тысяч лет назад тоже оказалась вовлечена в активные военные действия.Дальше автор рассказывает,как наши непримиримые враги решили пойти на хитрость,когда их многочисленные прямые атаки на нашу,уже земную,цивилизацию успешно отбивались...


Как скачать книгу «Россия в кривых зеркалах» Николая Левашова?
Вводим в поиск на google.com "скачать книгу россия в кривых зеркалах на левашов.книги2000.com"

Официальный сайт академика Левашова Н.В.- nikolay-levashov.ru/welcome-2975-4-0/ (остерегайтесь подделок типа levashov,ws/;levashov,рф/ и прочих)

Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, которые до сих пор не были доступны всем желающим. Это Знания о загадках Жизни, об устройстве Вселенной, о Сущности, Разуме и многом другом... Книги, видео- и аудиозаписи, публикации и картины, выложенные на этом сайте, содержат Знания о принципах и механизме возникновения Жизни на нашей и множестве других планет, о законах появления мышления и сознания, о возникновении звёзд и планет, и о многом другом...


Смотрите видео "Встречи Николая Левашова с читателями" на youtube.com или на
оф.сайте nikolay-levashov.ru/welcome-2975-4-0/

11.06.2012 года убит Николай Левашов.
youtube.com/watch?v=mPhUHHbDSF0

Николай Левашов.О великой Тартарии(Cлавяно-Арийской империи)
vk.com/videos290529763?z=video-91365527_171264974%2Fpl_290529763_-2

Суд над книгой "Россия в кривых зеркалах"
youtube.com/watch?v=SRz5O7xpD9c


Вам что безразлично?


Закон о ТОР-ПУТИН ПРОДАЛ 60% ТЕРРИТОРИИ РОССИИ КИТАЮ 2015г
vk.com/videos290529763?z=video290529763_456239035%2Fpl_29 0529763_-2

В Україні починає діяти новий податок на нерухомість(01.07.2016)
youtube.com/watch?v=QugyX-8RZzU

Налог на недвижимость в России планируют ввести с 01 января 2015 года
vk.com/videos290529763?z=video290529763_456239043%2Fpl_29 0529763_-2



И ТАК ДАЛЕЕ...
artemkoval65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 00:53   #43
coffeemadgirl
Профи
 
Аватар для coffeemadgirl
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 171
coffeemadgirl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Цитата:
Сообщение от Маня03 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я хочу узнать можно ли принимать одновременно имунофлазид и бронхомунвал п?Моему ребенку 2,6 г,ходим в садик с июля.Постоянно болеем.3 дня ходим 2 нед.болеем.
Стандартная ситуация с детскими садами. Сейчас, наверное, любой педиатр скажет, что дети начинают ходить в детский сад, там вырабатывают совместный иммунитет к вирусам, обмениваясь болезнями. Для нас даже не так страшны были ясли, как вторая группа. Там было все, как вы пишете. Многие делают ошибку и начинают ходить в сад с осени, как раз под начало сезона заболеваний - лучше уж тогда начинать посещения с лета. По поводу лекарств - мы принимали в качестве профилактики ОРЗ иммунофлазид http://immunoflazid.com.ua/, этот сироп можно давать детям с рождения, как вы и писали. Можно давать его совместно с антибиотиками. Разбиралась с этим вопросом, плюс то же самое написано и в самой инструкции к препарату. Должна сказать, что он хорошо помогает и после приема стали даже реже болеть.
coffeemadgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 17:19   #44
N@ica37
Профи
 
Аватар для N@ica37
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
N@ica37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации педиатра

Тоже есть вопрос к специалистам:может ли быть одной из особенностей протекания гипотиреоза http://hypothyroidism.ru в детском возрасте медленное заживление пупочной раны у малыша? Если у форумчан ест свои доводы, то готова прислушаться к советам.....
N@ica37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot