Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Куплю

Куплю Объявления в Днепропетровске о покупке товаров, услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2023, 10:46   #1
Susannasusanna
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Susannasusanna на пути к лучшему
Радость Хороший кофе

Всем привет) Я обожаю кофе, перепробовала множество вариантов, но идеального для себя так и нашла. Кто какой кофе любит и где покупаете?
Susannasusanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 00:36   #2
TamaraVadimovna
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TamaraVadimovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хороший кофе

Привет! Как же я Вас понимаю, я тоже ярый любитель кофе. Но среди множества вариантов было действительно сложно найти вкусный. Однажды подруга посоветовала магазин "Кофеек", как оказалось она их постоянный клиент. И я конечно же решила тоже заказать там кофе https://coffeeok.com.ua/kofe . Я была удивлена ассортиментом, Вы точно найдете что-то для себя. Я, например, всегда беру 100% арабику И цены там, кстати говоря, не завышенные. Можете смело заходить и выбирать. Хороших покупок и вкусного кофе!
TamaraVadimovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 00:41   #3
DenDenis
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenDenis на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хороший кофе

Привет, друзья) Вижу тут собрались настоящие ценители вкуса. Спасибо за ссылочку, открываю для себя новые места, а то в старых и правда кофе испортился...
DenDenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 22:47   #4
GabiTurns
Местный
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
GabiTurns на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хороший кофе

Привет! Рад, что ты до сих пор в поиске и надеюсь что ты найдешь еще идеальный кофе для себя! Я лично тоже предпочитаю зерновой кофе, и мой фаворит - из ассортимента на https://alta-kava.com.ua/ru/kofe-opt/zernovoj-kofe/. Они предлагают разнообразные сорта высокого качества, а также возможность покупки оптом. Мне нравится экспериментировать с разными вкусами, и у них есть широкий выбор зерновых смесей. Кроме того, цены вполне разумные, особенно при покупке оптом. Так что если ты ценитель хорошего кофе, обязательно загляни на их сайт! Если у тебя есть какие-то предпочтения по вкусу или типу кофе, поделись ими — возможно, у кого-то есть интересные рекомендации для тебя. Всегда здорово обмениваться опытом в мире кофе!
GabiTurns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 20:49   #5
Anichka23
Профи
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Anichka23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хороший кофе

Привет! Я бы порекомендовала обратить внимание на https://playberry.com.ua/ – у них отличный выбор кофейных сортов прямо из Европы. Они предлагают разнообразие зерен различных обжарок, ароматов и происхождения, от возделывания до упаковки. Качество продукции на высоте, а также у них есть отзывы клиентов, которые могут помочь с выбором. Мне лично там понравился выбор и сервис. Надеюсь, это поможет!
Anichka23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot