Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2018, 08:52   #1711
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



На неделе шоппинга в одном из топовых маг*****в верхней одежды пройдет распродажа! Купон можно прихватить уже сейчас! iD магазина: 533137 iD купона: 111545894 Ссылка на куртку: Стоит отметить, что выполнена она из натуральной кожи. Магазин, в принципе, специализируется на товарах из кожи. Эта модель представлена у продавца в двух цветовых решениях - коричновом, с потертостями и классическом черном цветах. Вообще, как бы состаренные вещи вот уже какой сезон подряд находятся на пике популярности! Данный магазин уже рекомендовал себя как один из лучших маг*****в, специализирующихся на верхней одежде, так что рекомендую! Надеюсь, мой пост вам пригодится, все-таки, скоро осень, а значит, самое время утепляться )) Искренне ваша, Татьяна Дали


Стоимость товара: $199.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-/533137_32859495762.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 10:26   #1712
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



нужен один человек


Стоимость товара: $3.73
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hing-20g/32458076906.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 12:52   #1713
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



BB КРЕМ Всем привет. Этот прекрасный BB крем я приобрела в любимом магазине Объём содержимого 30 г. Срок годности до . Описание товара и инструкция по применению на китайском и английском языках, есть штрихкод. Про этот крем производитель пишет, что он:* 1. устраняет блеск,* 2. матирует,* 3. скрывает несовершенства,* 4. выравнивает тон, придает сияние, 5. увлажняет. Ингредиенты: вода, диметикон, пропиленгликоль,алкилбензоат,циклопентасилоксан,ди метикон, гросполимер, полизабутен, сульфат магния, серицин,толофералоцитат, гиарулонат натрия, ароматизатор, метилпарабен. Применение : небольшое количество крема нанести на лицо и растушевать. Тюбик приятного дизайна, очень удобный. Дозатор очень удобный, крем из носика сам не вытекает, выделяется только при нажатии. Текстура жидкая, но консистенция отличная,на коже очень лёгкий эффект не плотный. В использовании крем очень хорош: моментально впитывается, нет жирного блеска,действительно есть матирующий эффект, нет эффекта маски, скрывает несовершенства, выравнивает тон кожи, поры менее заметны. Расход минимальный, превосходно увлажняет кожу. Запах приятный , пахнет парфюмерной композицией. У меня светлый тон кожи, тон самого крема светло бежевый, мне идеально подошёл. Однозначно буду пользоваться. К покупке рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы!


Стоимость товара: $9.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864187905.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 13:52   #1714
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Увлажняющая эмульсия для кожи лица с гиалуроновой кислотой Состав эмульсии на китайском языке. Пришли в удобных пакетиках 6 шт. Такие пакетики очень удобно брать с собой в поездку. Лёгкая консистенция. И запах приятный. Впитывается быстро и не оставляет жирного блеска. Аллергической реакции не вызвала. Кожа на ощупь после использования мягкая, гладкая. Мне понравился эффект.


Стоимость товара: $7.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866195670.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 14:26   #1715
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красное бикини моей любимой "бразильской" формы Очень полюбились мне такие лифы-топы и плавки бразильской формы. Смотрятся необычайно кркто и стильно. Плавки очень удлинняют ноги. Для загара такой комплект идеален. На мне S на мои 88-60-92. качество отличное, все ровно. топ одевается через голову, лямки на плечах регулируются. доставка 10 дней


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edh80jap
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 17:52   #1716
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Грызунок для моей малышки прибыл очень быстро. Посылка после оплаты пришла ко мне через 2 недели. В комплекте пришли силиконовые жирафчик, браслетик и прищепка для соски, но мы на нее крепим жирафчика. Все товары были запакованы в отдельные зип-пакеты. Силикон в грызунках средней мягкости, очень приятный на ощупь, без запаха, из всех имеющихся у нас грызунков, жирафчик из этого набора один из самых любимых у нашей малышки. Спасибо продавцу за быструю доставку качественного товара!


Стоимость товара: $6.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27a233edr1naes
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 21:00   #1717
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пост про нужные нужности и такие же полезности и все это из Магазина: Gleads Cosmetic Tools Store JELLEND 2 шт. Высокое качество косметический пудры для лица основа для Макияжа Губки блендер красный и фиолетовый Гидрофильные Смешивания Губки Два небольших и удобных спонжа для макияжа. Приятный материал - увеличиваются в размере при намокании. Эти губки можно использовать для нанесения влажных и сухих продуктов. Размер спожей 52*42*8 mm Этот размер я бы назвала оптимальным. Пользоваться удобно. Качество спонжей меня порадовало, плотные , хорошо набирают и отдают косметическое средство. Упаковка отличная - пакет с зип застежкой, удобное хранение. Качественный продукт - впрочем, как и все продукты этого продавца. Этот магазин торгует качественными товарами для красоты и ухода за телом. Ссылочку я вам - даю - Обязательно загляните туда. Товары качественные и достойные, обслуживание отличное! А еще, еще я вам хочу показать вот такие две пустые баночки - скляночки. Ну не совсем скляночки ибо бутылечки-то пластиковые, но!!! Из очень классного, качественного пластика. Крышечки - металлические, с резьбой, алюминиевые. Такие емкости удобно брать с собой в путешествие. Или хранить там какое-нибудь снадобье. Раствор волшебный из одолень травы или еще чего-то похлеще. Ну, Вы, поняли как нужны вам эти банки?? KINEPIN 2 шт. PETG Путешествия Пустой Пластик многоразового бутылки Алюминиевые завинчивающиеся крышки косметический шампунь-гель для душа контейнер трубки 30 мл * 2 Баночки реально классные - пластик качественный и ничем не пахнет. Периодически я пользуюсь такими вот малютками и если у меня есть такая емкость берегу ее для поездки. Потому этим пузырькам рада. Я с собой много чего беру: и шампунь, и бальзам, и тоник, и еще кучу всякой дряни так нужно - ненужной. А што делать? Поэтому и вам эти банки рекомендую! Купите обязательно, потом же, мне же спасибо и скажете! Благодарность я принимаю по пятницам на мой расчетный счет. Номер моего кор.счета по запросу в личку. Обслуживание в магазине отличное, рейтинг высокий! Отправка товара на следующий день. Трек - код отслеживался. А на сегодня новостей больше нет Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)))) Всем чмоки-чмоки в обе щЁки!


Стоимость товара: $2.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ontainer/32807578837.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 22:52   #1718
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные туфли из натуральной кожи от бренда Bacia. Посылка шла около месяца. Трек номер отслеживался. Упакованы хорошо. Это вторая пара туфель, приобретенных мною в магазине. Колодка очень удобная, каблук устойчивый, подошва прорезиненная. Туфли сделаны аккуратно, следов клея нет.


Стоимость товара: $82.26
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-ladies/32692745379.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 23:00   #1719
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОЛЬЦО С ГРАВИРОВКОЙ Идея наносить гравировки на кольца не нова. Ее история берет начало со времен правления царя Соломона. Один из вариантов знаменитой легенды повествует о том, что великий царь, будучи обременен душевными переживаниями, обратился за советом к мудрецам, и один из них преподнес ему дар в виде перстня, на котором красовалась надпись "Это пройдет". Эта надпись успокаивала царя во времена беспокойств, но однажды в гневе он захотел избавиться от кольца. В порыве ярости Соломон снял украшение и увидел надпись внутри него "И это тоже пройдет". Давно мне хотелось колечко с какой-нибудь надписью, а тут подвернулся магазин: D
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 23:52   #1720
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Bluetooth гарнитура для автоледи от магазина Привет мои хорошие, сегодня хочу рассказать Вам о Bluetooth гарнитуре фирмы Auricuares. Отличная гарнитура, за такую цену. Красивая, компактная и очень легкая. Сделана качественно, материал очень приятный. Цвет выбрала в тон чехла, золотисто - розовый. Соединяется легко и быстро с любым смартфоном. Диапазон работы до 10 М! Экономный расход батареи, 4 часа непрерывной музыки, 4,5 часа непрерывных разговоров. И 180 часов в режиме ожидания. Время зарядки - 1,5 часа Пришла в фирменной картонной коробочке, в которой находилась мама гарнитура, USB шнур, 2 сменные беруши, инструкция на нескольких языках, в том числе и на русском. На самой гарнитуре есть сенсорная кнопка для приёма вызова. С одного бока включение гарнитуры, с другого регулировка громкости. Так же данные кнопки служат для переключения композиции, только необходимо более длительное нажатие на кнопку. Есть световой индикатор, при включении синий огонёк, при выключении красный. К данной Bluetooth гарнитуре возможно подключение сразу двух смартфонов. Слышимость и качество звука на достойном уровне, а людном месте, вполне можно разговаривать. Цена на момент покупки 595 рублей, считаю замечательные характеристики за такую цену! Дизайн потрясающий, данная модель доступна у продавца в пяти расцветках. Есть доставка, как из Китая, так и из России, разница в цене. Доставка из Китая до Калининградской области около месяца. За такую цену, считаю покупка просто отличная. Надеюсь мой обзор будет полезным для Вас. Всего Вам самого наилучшего, удачных, выгодных и качественных покупок. Ваша Niki_masik :-*


Стоимость товара: $15.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hone-for/32653881119.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 01:26   #1721
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крутая трикотажная майка за 450р! Это возможно с помощью али и я свою коллекцию трикотажных маечек пополняю с помощью него с великим удовольствием. Благо за такую цену на али приходит не Г которое надо выбрасывать,а стоящая вещь ,которую я потом ношу долгое время) Размер единый На выбор у продавца нереальное количество цветовых вариантов. Мне нежна была желтая майка -е вы видите на мне-думаю заказать такую еще черную-она всегда пригодится ) Мои параметры рост 170 ОГ 85 Удачных покупок !


Стоимость товара: $11.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.96c033edp1udkf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 01:52   #1722
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье с журавлями Zara -оно именно из этого масс маркета- 1:1 - только дешевле ) Думаю оно как раз стоит только тех денег что и его цена на али,потому что лично мне это платье не зашло( Все в нем хорошо,просто оно не мое. Ни цвет ни фасон ... ( Мои параметры рост 170 Ог 85 От 63 Об 88 рукав 59 (он мне короткий ) Размер заказывала М -так как у меня большие плечи. Платье на модели смотрится куда лучше чем на мне ,поэтому это еще одно доказательство,что каждому свое) Данный пост для тех кому интересны вещи из магазина Zara но с али , ловите активную ссылку-если вы ищете данное платье-а на распродаже купить не успели. Удачных покупок !


Стоимость товара: $14.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edy0l7e1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 03:52   #1723
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧКИ а вернее оправа Нашла для себя идеальный магазин! Zoteno Специализируется на оправах, линзах. Давно хотела найти подобную оправу, опыт заказа очков для зрения на али у меня уже был и он положительный. У продавца можно заказать не только оправу с обычными стеклами, но и очки с диоптриями. Но для начала нужно посоветоваться с продавцом и знать свое зрение, тогда он посоветует вам нужное стекло. Я заказала просто оправу, она приходит с прозрачными стеклами. Кто-то носит такие очки, как дополнение к образу) Они действительно крутые и смотрятся стильно. Посылка приехала в Москву всего за 15 дней, упакованы были в пластиковый чехол. В комплекте к очкам идет так же чехол-мешочек и тряпочка. Заказала я цвет Dark green Практически не видно что они зеленые, ближе к черному У продавца такие очки представлены в трех цветах. Качество отличное, оправа легкая, но вроде не хрупкая. Сделаны они как будто из дерева. Смотрятся классно и подойдут каждому) Я довольна, стекла смогут поменять в любой оптике. Советую к покупке!


Стоимость товара: $19.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-for-men/32818085329.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 04:00   #1724
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧКИ а вернее оправа Нашла для себя идеальный магазин! Zoteno Специализируется на оправах, линзах. Давно хотела найти подобную оправу, опыт заказа очков для зрения на али у меня уже был и он положительный. У продавца можно заказать не только оправу с обычными стеклами, но и очки с диоптриями. Но для начала нужно посоветоваться с продавцом и знать свое зрение, тогда он посоветует вам нужное стекло. Я заказала просто оправу, она приходит с прозрачными стеклами. Кто-то носит такие очки, как дополнение к образу) Они действительно крутые и смотрятся стильно. Посылка приехала в Москву всего за 15 дней, упакованы были в пластиковый чехол. В комплекте к очкам идет так же чехол-мешочек и тряпочка. Заказала я цвет Dark green Практически не видно что они зеленые, ближе к черному У продавца такие очки представлены в трех цветах. Качество отличное, оправа легкая, но вроде не хрупкая. Сделаны они как будто из дерева. Смотрятся классно и подойдут каждому) Я довольна, стекла смогут поменять в любой оптике. Советую к покупке!


Стоимость товара: $19.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-for-men/32818085329.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 05:52   #1725
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Нитки для шитья. Набор состоит из 24 бобин со швейными нитками разных цветов. Нитки изготовлены из 100% полиэстера. Это незаменимый материал для рукодельниц, швей и портных. Сфера использования: трикотаж, ткани малого веса, оверлочные швы, отделка краев. Рекомендуется для вышивки на швейных машинах, а также для ручной вышивки. Производителем указана высокая прочность, но я бы назвала её средней.


Стоимость товара: $3.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-tools/32810580725.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot