Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 21:09   #1
Марина Фридоновна Сакменова
Новичок
 
Аватар для Марина Фридоновна Сакменова
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 191
Марина Фридоновна Сакменова на пути к лучшему
Восклицание Консультация врача-косметолога

Здравствуйте! Меня зовут Марина Фридоновна. Я практикующий врач-косметолог. Задавайте любые интересующие Вас вопросы на темы: лазерной эпиляции, лазерной косметологии и классической косметологии. Я с радостью Вам помогу и отвечу на любые интересующие Вас вопросы!
Марина Фридоновна Сакменова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:54   #2
Malinka_DK
Пользователь
 
Аватар для Malinka_DK
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 191
Malinka_DK на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер! Что делать, если вростают волосы на ногах ниже коленок? заметила, что уже начали вростать и в области бикини....слышала, что такое бывает после воска и домашнего эпилятора....а я как раз долгое время все эти методы практиковала...я от этих процедур откажусь обязательно, вернее уже отказалась... только что делать с этими ужасными черными полосками (волосами под кожей)??? посоветуйте, что нибудь(( стыдно на пляж выходить, может кому-то что-то помогло((
Malinka_DK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 01:00   #3
Марина Фридоновна Сакменова
Новичок
 
Аватар для Марина Фридоновна Сакменова
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 191
Марина Фридоновна Сакменова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_DK Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Что делать, если вростают волосы на ногах ниже коленок? заметила, что уже начали вростать и в области бикини....слышала, что такое бывает после воска и домашнего эпилятора....а я как раз долгое время все эти методы практиковала...я от этих процедур откажусь обязательно, вернее уже отказалась... только что делать с этими ужасными черными полосками (волосами под кожей)??? посоветуйте, что нибудь(( стыдно на пляж выходить, может кому-то что-то помогло((
Здравствуйте! На сегодняшний день наиболее эффективным методом борьбы с нежелательными волосами можно смело назвать лазерную эпиляцию! Благодаря лазерной эпиляции уже после первой процедуры уходит примерно от 15% до 40% нежелательных волос и удаляются вросшие волосы; исчезают черные точки, которые оставались на коже после бритья; исчезает раздражение, которое было после бритья; кожа становится гладкой и бархатистой. Если Вы желаете сделать себе процедуру лазерной эпиляции, в Днепропетровске я Вам рекомендую найти клинику, салон или центр в котором работают именно на диодном лазере, а если повезет это будет диодный лазер последнего поколения Lumenis «Light Sheer». Результат Вы увидите уже после первой процедуры.
Если Вас что-то интересует спрашивайте, всегда буду рада Вам помочь!
Марина Фридоновна Сакменова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:43   #4
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 215
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста ,какой на сегодня самый эффективный метод борьбы с угревой сыпью??? Я уже перепробовала не мало кремов,болтушек и т.д., но ничего не изменилось. Понимаю,что мне без косметологических процедур не обойтись. Что вы можете посоветовать??
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:16   #5
Марина Фридоновна Сакменова
Новичок
 
Аватар для Марина Фридоновна Сакменова
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 191
Марина Фридоновна Сакменова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста ,какой на сегодня самый эффективный метод борьбы с угревой сыпью??? Я уже перепробовала не мало кремов,болтушек и т.д., но ничего не изменилось. Понимаю,что мне без косметологических процедур не обойтись. Что вы можете посоветовать??
Здравствуйте!
Для того чтобы дать наиболее точный ответ, мне необходим очный осмотр. Причина этого - различные причины возникновения угревой болезни (высыпаний). Одним из самых эффективных методов борьбы с высыпаниями является лазерное лечение угревой болезни с помощью диодного лазера Lumenis Light Sheer. Это американский аппарат нового поколения. Суть метода состоит в том, что лазерная энергия оказывает бактерицидное действие на поверхностные и глубокие слои кожи. В результате уничтожаются патогенные микроорганизмы, проходят воспаления и раздражения на коже. Для более лучшего результата я бы разработала для Вас индивидуальный курс лечения угревой болезни, например, сочетая с АБР пилингами предназначенными для проблемной кожи. АБР-пилинг – это поверхностный пилинг на основе фруктовых кислот и ретинола, которые, в свою очередь, обладают лечебными свойствами и оказывают антиоксидантное воздействие. Процедура стимулирует вывод из организма свободных радикалов, удаляет ороговевший слой кожи, оказывает бактерицидное воздействие, снимает воспаление и увеличивает синтез коллагеновых волокон и эластина – строительного материала кожи человека. С каждой последующей процедурой состояние кожи будет значительно улучшаться, а по окончанию лечебного курса вы останетесь довольны результатом! Для усиления эффекта можно дополнить курс такой процедурой, как криомассаж, при котором происходит воздействие на тело человека жидким азотом. За счет низкой температуры, криомассаж убивает болезнетворные бактерии, которые являющиеся причинами развития угревой сыпи. И в заключении хочу сделать акцент на домашнем лечении и профилактики угревой болезни. Для более быстрого результата очень важно применение в домашних условиях комплекса косметических средств. Я рекомендую своим пациентам профессиональную дерматологическую косметику. И в период курса лечения угревой болезни, Вам необходимо пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты (не менее 35 SPF).
Надеюсь, что помогла Вам) Задавайте вопросы всегда буду рада Вам помочь!
Марина Фридоновна Сакменова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:13   #6
Malinka_DK
Пользователь
 
Аватар для Malinka_DK
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 191
Malinka_DK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Фридоновна Сакменова Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На сегодняшний день наиболее эффективным методом борьбы с нежелательными волосами можно смело назвать лазерную эпиляцию! Благодаря лазерной эпиляции уже после первой процедуры уходит примерно от 15% до 40% нежелательных волос и удаляются вросшие волосы; исчезают черные точки, которые оставались на коже после бритья; исчезает раздражение, которое было после бритья; кожа становится гладкой и бархатистой. Если Вы желаете сделать себе процедуру лазерной эпиляции, в Днепропетровске я Вам рекомендую найти клинику, салон или центр в котором работают именно на диодном лазере, а если повезет это будет диодный лазер последнего поколения Lumenis «Light Sheer». Результат Вы увидите уже после первой процедуры.
Если Вас что-то интересует спрашивайте, всегда буду рада Вам помочь!
А сколько понадобится процедур пройти? и какая стоимость? Я делаю голени и бикини.
Malinka_DK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:23   #7
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 215
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня татуаж, который мне не нравится и я хотела бы удалить его. Возможно ли это сделать?
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:45   #8
$lar
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 194
$lar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Фридоновна Сакменова Посмотреть сообщение
Я рекомендую своим пациентам профессиональную дерматологическую косметику. И в период курса лечения угревой болезни, Вам необходимо пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты (не менее 35 SPF).
Надеюсь, что помогла Вам) Задавайте вопросы всегда буду рада Вам помочь!
Здравствуйте! Не могли бы вы написать фирму этой профессиональной дерматологической косметики.
И еще я бы хотела спросить, скажите: "Действительно ли нельзя пользоваться скрабами для лица, если проблемная кожа?".
$lar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 18:11   #9
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 215
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Фридоновна Сакменова Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Для того чтобы дать наиболее точный ответ, мне необходим очный осмотр. Причина этого - различные причины возникновения угревой болезни (высыпаний). Одним из самых эффективных методов борьбы с высыпаниями является лазерное лечение угревой болезни с помощью диодного лазера Lumenis Light Sheer. Это американский аппарат нового поколения. Суть метода состоит в том, что лазерная энергия оказывает бактерицидное действие на поверхностные и глубокие слои кожи. В результате уничтожаются патогенные микроорганизмы, проходят воспаления и раздражения на коже. Для более лучшего результата я бы разработала для Вас индивидуальный курс лечения угревой болезни, например, сочетая с АБР пилингами предназначенными для проблемной кожи. АБР-пилинг – это поверхностный пилинг на основе фруктовых кислот и ретинола, которые, в свою очередь, обладают лечебными свойствами и оказывают антиоксидантное воздействие. Процедура стимулирует вывод из организма свободных радикалов, удаляет ороговевший слой кожи, оказывает бактерицидное воздействие, снимает воспаление и увеличивает синтез коллагеновых волокон и эластина – строительного материала кожи человека. С каждой последующей процедурой состояние кожи будет значительно улучшаться, а по окончанию лечебного курса вы останетесь довольны результатом! Для усиления эффекта можно дополнить курс такой процедурой, как криомассаж, при котором происходит воздействие на тело человека жидким азотом. За счет низкой температуры, криомассаж убивает болезнетворные бактерии, которые являющиеся причинами развития угревой сыпи. И в заключении хочу сделать акцент на домашнем лечении и профилактики угревой болезни. Для более быстрого результата очень важно применение в домашних условиях комплекса косметических средств. Я рекомендую своим пациентам профессиональную дерматологическую косметику. И в период курса лечения угревой болезни, Вам необходимо пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты (не менее 35 SPF).
Надеюсь, что помогла Вам) Задавайте вопросы всегда буду рада Вам помочь!
Скажите,пожалуйста,а лазер -это не больно???Есть ли какие-нибудь противопоказания???
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 19:29   #10
Марина Фридоновна Сакменова
Новичок
 
Аватар для Марина Фридоновна Сакменова
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 191
Марина Фридоновна Сакменова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka_DK Посмотреть сообщение
А сколько понадобится процедур пройти? и какая стоимость? Я делаю голени и бикини.
Лазерная эпиляция зон бикини и голеней довольна простая и быстрая процедура, достигнуть полного сокращения волос возможно от 4 до 8 сеансов, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Эта процедура выполняется в течение короткого времени и хорошо переносится пациентом. Интервал между 1й и 2йпроцедурой должен составлять 4-6 недель и с каждой последующей процедурой промежутки увеличиваются на 2 недели. Стоимость одной процедуры бикини глубокого составляет 650 грн, бикини не глубокое 430 грн, голени 500 грн, голени с коленками 580 грн. Бывают случаи, когда у пациента низкий болевой порог, в таких случаях я рекомендую обезболиться (если речь идет о зоне бикини глубокое).
Марина Фридоновна Сакменова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 19:31   #11
Марина Фридоновна Сакменова
Новичок
 
Аватар для Марина Фридоновна Сакменова
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 191
Марина Фридоновна Сакменова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня татуаж, который мне не нравится и я хотела бы удалить его. Возможно ли это сделать?
Здравствуйте!
Да, такие методы на самом деле существуют. На сегодняшний день наиболее эффективным и безболезненным способом избавления от нежелательных татуировок и татуажа без рубцов и повреждений кожи является удаление с помощью короткоимпульсного неодимового лазера Q-switch. Лазерное удаление татуировок является курсовой процедурой. Осветление пигмента происходит постепенно, от поверхностных слоев кожи до более глубоких. Интервал между процедурами может составлять 1 месяц. Длительность курса зависит от давности татуировки, глубины заливания и цвета красителя, плотности набивания, плотности кожи и общего состояния иммунитета пациента.
Возможно у Вас есть еще вопросы ко мне, спрашивайте я всегда буду рада Вам помочь!
Марина Фридоновна Сакменова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 19:54   #12
Марина Фридоновна Сакменова
Новичок
 
Аватар для Марина Фридоновна Сакменова
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 191
Марина Фридоновна Сакменова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $lar Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не могли бы вы написать фирму этой профессиональной дерматологической косметики.
И еще я бы хотела спросить, скажите: "Действительно ли нельзя пользоваться скрабами для лица, если проблемная кожа?".
Здравствуйте! Если у пациента угревая болезнь, я настоятельно прошу отказаться от всех скрабов т.к. инфекция будет распространяться с воспалительных элементов на здоровые участки + химические элементы скрабов будут попадать в кожу через акне. Я всем своим пациентам с проблемой высыпания рекомендую использовать косметику Obagi или ZO.
Системы включают препараты, которые применяются в определенных дозировках и последовательности. Каждая система уникальна и основана на изобретениях и новейших технологиях. Системы Obagi являются одними из наиболее эффективных и безопасных в области омолаживания и борьбы с акне. Системы могут применяться как самостоятельно, так и совместно с такими процедурами, как лазерная шлифовка и химический пилинг, а также для постботексной терапии.
Активные компоненты системы CLENZIderm M.D. проникают глубоко в поры в очаги формирования акне и быстро очищают кожу, воздействуя на источник возникновения акне, подавляя размножение P.acnes - бактерий вызывающих акне. Obagi CLENZIderm M.D. - единственная эффективная система, назначаемая врачом для лечения угревой сыпи, содержащая запатентованную формулу 5% раствора бензоила пероксида. Cистема Obagi CLENZIderm M.D. доступна в двух видах:
1) для нормальной и жирной кожи
2) для нормальной и сухой кожи.
Клинически доказано, что простая в употреблении, трехэтапная, назначаемая врачом система, проникает глубоко в фолликулы и эффективно и быстро уничтожает Р.acnes - основные бактерии, вызывающие акне.
Эти препараты возможно приобрести только с условием консультации и очного осмотра врача. Данные препараты являются очень серьезными, в случае не правильного использования, пациент может навредить самому себе. По этой причине любая клиника, которая бережет свою репутацию, не сможет Вам продать без очного осмотра. Желательно вести наблюдение пациента во время использования данных препаратов.
Если Вас что-то интересует спрашивайте, всегда буду рада Вам помочь!
Марина Фридоновна Сакменова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 19:55   #13
Марина Фридоновна Сакменова
Новичок
 
Аватар для Марина Фридоновна Сакменова
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 191
Марина Фридоновна Сакменова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а лазер -это не больно???Есть ли какие-нибудь противопоказания???
Данная процедура проходит с помощью диодного лазера Lumenis Light Sheer. Это американский прибор нового поколения. Лазерная лечение угревой болезни является абсолютно безопасным методом, что лазерная энергия оказывает бактерицидное действие на поверхностные и глубокие слои кожи, не затрагивая близлежащие ткани.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИИ: беременность; онкологические заболевания; заболевания крови; диабет в стадии декомпенсации; загорелая кожа.
ДО И ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРНЫЙ РЕЖИМ: не загорать 2 недели до и 2 недели после процедуры; выходя на улицу, пользоваться солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты (не менее 35 SPF); 3 дня после процедуры не протирать спиртосодержащими средствами обработанную поверхность кожи; не посещать сауны и бани.
Марина Фридоновна Сакменова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:45   #14
Alexa_1
Бессмертный
 
Аватар для Alexa_1
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 215
Alexa_1 на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите,пожалуйста,в вашем центре я могу приобрести проф косметику для решения моей проблемы?Или вы только даете рекомендации?
Alexa_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 11:36   #15
Ромашка_
Бессмертный
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 215
Ромашка_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Фридоновна Сакменова Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да, такие методы на самом деле существуют. На сегодняшний день наиболее эффективным и безболезненным способом избавления от нежелательных татуировок и татуажа без рубцов и повреждений кожи является удаление с помощью короткоимпульсного неодимового лазера Q-switch. Лазерное удаление татуировок является курсовой процедурой. Осветление пигмента происходит постепенно, от поверхностных слоев кожи до более глубоких. Интервал между процедурами может составлять 1 месяц. Длительность курса зависит от давности татуировки, глубины заливания и цвета красителя, плотности набивания, плотности кожи и общего состояния иммунитета пациента.
Возможно у Вас есть еще вопросы ко мне, спрашивайте я всегда буду рада Вам помочь!

Марина Фридоновна, еще раз хотела бы уточнить по поводу стрелок. Удаление татуажа на глазах с помощью вашего оборудование, безвредно??? И еще я слышала, что губы меняют цвет после процедуры. Это так?
Ромашка_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
восковая депиляция, лазерная эпиляция, лазерное удаление татуировок и татуажа, лечение угревой болезни, омоложение, пилинги, чистки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot