Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Заграница

Заграница Днепропетровчане, ныне живущие за границей. Любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 21:56   #1
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
Хорошо Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Уважаемые учасники форума,

Сертифицированный юрист с 15-летним стажем работы в различных областях канадского иммиграционного права, успешной практикой и лицензией в Канаде, с удовольствием ответит на все Ваши вопросы, a также проконсультирует Вас по Skype.

Federal Skilled Workers; Business & Investor Class; Student/Work/Visitor Visa; Canadian Experience Class; Family/Spousal Sponsorship; Provincial Nominee Program; Humanitarian & Compassionate Applications; Provincial Nominee Programs; Detention Review/Hearings & Appeals to the Immigration Appeal Division; Criminal & Medical Inadmissibility Cases and much more...

Для ознакомления с работой фирмы и предварительной оценкой шансов, приглашаем Вас посетить наш сайт http://bilyk.ca и заполнить анкетные формы. Первая консультация - БЕСПЛАТНО!

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & FCMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM

1200 Bay St., Suite 202,
Toronto, ON,
CANADA
M5R 2A5
Tel: 416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:48   #2
Vika68
Новичок
 
Аватар для Vika68
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vika68 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Здравствуйте,

Мы с мужем перечитали всю информацию, что касается програмы "skilled worker class" - профессиональная иммиграция в Канаду - в интернете, но там как-то всё расплывчасто...и у нас накопилось множество вопросов. Что нужно сделать для подачи документов по этой программе? Английский екзамен нужно сдавать до или после подачи документов? Возможен ли отказ если мы набираем 68 баллов по одной из предлагаемых списком 38 профессий? У моего мужа имеется погашенная судимость за драку 15-летней давности, за которую он тогда получил 6 месяцев условно. Будет ли это проблемой, если я буду подавать документы как главный заявитель и стоит ли указывать эту судимость в анкетах? Сколько стоят ваши услуги (у нас семья из 4 человек)?

Спасибо заранее и всех вам благ.

Вика

Последний раз редактировалось Vika68; 07.03.2010 в 23:59.
Vika68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 06:11   #3
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Цитата:
Сообщение от Vika68 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Мы с мужем перечитали всю информацию, что касается програмы "skilled worker class" - профессиональная иммиграция в Канаду - в интернете, но там как-то всё расплывчасто...и у нас накопилось множество вопросов. Что нужно сделать для подачи документов по этой программе? Английский екзамен нужно сдавать до или после подачи документов? Возможен ли отказ если мы набираем 68 баллов по одной из предлагаемых списком 38 профессий? У моего мужа имеется погашенная судимость за драку 15-летней давности, за которую он тогда получил 6 месяцев условно. Будет ли это проблемой, если я буду подавать документы как главный заявитель и стоит ли указывать эту судимость в анкетах? Сколько стоят ваши услуги (у нас семья из 4 человек)?

Спасибо заранее и всех вам благ.

Вика
Здравствуйте Вика,

Для начала Вам понадобится заполнить все необходимые формы и оплатить услуги государства. Список документов Вы можете найти здесь http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kit...s/IMM5612E.PDF. Как Вам наверное известно, с 1 апреля 2009 г. подача по программе профессиональной иммиграции осуществляется только через специализированный иммиграционный центр, который находится в г. Сидней, Канада (Centralized Intake Office for Federal Skilled Worker Applications in Sydney, Nova Scotia (Canada). Согласно инструкциям, в форме http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kit...imm0008_3e.pdf Вы обязаны указать Вашу профессию, ее личный код, список выполняемых обязанностей по работе, а также оценить и указать уровень знаний гос. языков Канады по всем четырем модулям. Инструкции не требуют предоставления результатов теста, но рекомендуют сдать тест до момента подачи. Отказ в подаче возможен только в том случае, если Вы предоставите неполную или неточную информацию, неправильно заполните формы и т.д. В случае отказа, Ваше дело будет закрыто и иммигр. центр снимет его с учета. В обратном случае, дело будет рассмотрено в течение 40 - 70 дней и передано в канадское посольство страны Вашего проживания/гражданства. На этом этапе визовый офицер посольства должен убедиться в том, что все факты, информация и документальная база сочетаются с требованиями законодательства. Вам будет предоставлено дополнительное время на сбор и подачу документов для заключительного решения по делу. Список документов включает наличие результатов теста англ. или франц. языков, стажа работы, рекомендательных писем, образования, возраста, средств для въезда, родственников в Канаде, и др. факторов указанных Вами ранее при подаче дела в Сидней.

Возможен ли отказ при наличии 67-68 баллов? К сожалению, да. Отказ возможен в том случае, когда визовый офицер не находит возможным засчитать 67 баллoв. Более того, визовый офицер, несмотря на количество баллов, также может применить свои исключительные полномочия на одобрение или отказ, в зависимости от обстоятельств дела.

Уголовное прошлое мужа (даже если речь идет об условном сроке) будет играть весьма заметную, если не заключительную роль в Вашем деле. Дело в том, что иммиграционное законодательство Канады требует указать все факты биографии заявителей (включая арест, уголовное прошлое и судимость). Несмотря на сроки давности, канадские власти обязаны оценить и сравнить уголовное прошлое заявителя по канадским законам, в частности, уголовного кодекса Канады. Для подачи такого рода дел существует отдельная форма http://www.cic.gc.ca/english/pdf/kit...s/IMM1444E.PDF

Важно знать и то, что в случае отказа властей в реабилитации мужа, Вам, как главному заявителю, и всем другим членам семьи, автоматически откажут в иммиграционных визах. Если у Вас серьезные намерения эмигрировать из России в Канаду, я не советую пренебрегать ниодним из вышепречисленных факторов, включая безобидно-простую подачу дела в Сидней. Стоит заметить, что в Вашем конкретном случае, я имею ввиду прошлое мужа, это вполне выиграшное дело.

В случае Вашего желания продолжить разговор и воспользоваться услугами нашей фирмы, мы можем связаться с Вами по Skype или телефону и обговорить все финансовые аспекты дела. В любом случае, это будет приемлемая для Вас сумма, с возможностями поэтапной оплаты. Для предварительной оценки дела, я также попрошу Вас заполнить форму на нашем сайте http://bilyk.ca/immigration-services...rs-assessment/.

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & FCMI
Commissioner of Oaths


Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM

1200 Bay Street, Suite 202, Toronto, ON, M5R 2A5
Tel: 416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 03:58   #4
Vika68
Новичок
 
Аватар для Vika68
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vika68 на пути к лучшему
Радость Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Цитата:
Сообщение от Immigration Expert Посмотреть сообщение
Уважаемые учасники форума,

Сертифицированный юрист с 15-летним стажем работы в различных областях канадского иммиграционного права, успешной практикой и лицензией в Канаде, с удовольствием ответит на все Ваши вопросы, a также проконсультирует Вас по Skype.

Federal Skilled Workers; Business & Investor Class; Student/Work/Visitor Visa; Canadian Experience Class; Family/Spousal Sponsorship; Provincial Nominee Program; Humanitarian & Compassionate Applications; Provincial Nominee Programs; Detention Review/Hearings & Appeals to the Immigration Appeal Division; Criminal & Medical Inadmissibility Cases and much more...

Для ознакомления с работой фирмы и предварительной оценкой шансов, приглашаем Вас посетить наш сайт http://bilyk.ca и заполнить анкетные формы. Первая консультация - БЕСПЛАТНО!

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & FCMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM

1200 Bay St., Suite 202,
Toronto, ON,
CANADA
M5R 2A5
Tel: 416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.
Здравствуйте Расселл,

Благодарим за четкий и полный ответ. Мы обязательно заполним анкеты на вашем сайте http://bilyk.ca и вышлем Skype ID. Если вас не затруднит, дайте ответ еще на один очень важный для нас вопрос. Мой младший брат решил остаться и работать в Канаде нелегально, у него 2 месяца назад закончилась визитерская виза Ему советуют податься на статус беженца или заключить фиктивный брак. Если это в вашей компетенции, мой вопрос: возможна ли его легализация в стране путем получения вида на жительство (ПМЖ)?

Заранее спасибо за ответ.

Вика.
Vika68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:35   #5
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Цитата:
Сообщение от Vika68 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Расселл,

Благодарим за четкий и полный ответ. Мы обязательно заполним анкеты на вашем сайте http://bilyk.ca и вышлем Skype ID. Если вас не затруднит, дайте ответ еще на один очень важный для нас вопрос. Мой младший брат решил остаться и работать в Канаде нелегально, у него 2 месяца назад закончилась визитерская виза Ему советуют податься на статус беженца или заключить фиктивный брак Если это в вашей компетенции, мой вопрос: возможна ли его легализация в стране путем получения вида на жительство (ПМЖ)?

Заранее спасибо за ответ.

Вика.
Здравствуйте Вика,

К сожалению, в такой ситуации находятся многие иммигранты, особенно те, которые по тем или иным причинам потеряли свой статус. Нелегальное пребывание в стране никогда не поощрялось иммиграционными властями Канады. Более того, в случае поимки нелегалов на работе, им будут предъявлены обвинения в незаконном пребывании и трудоустройствe в Канаде, арест и заключение под стражу. Исход таких дел, в судебном порядке, будет решать специальная комиссия по делам иммиграции и беженцев Канады. В большинстве случаев это прямая дорога к депортации

Подача заявления на статус беженца, фиктивный брак или брак по расчету тоже не сулят ничего хорошего. На момент подачи заявления, иммиграционные власти выдают всем без исключения беженцам т.н. условно-депортационный ордер, который, в случае отрицательного решения, обретает юридическую силу в течениe тридцати дней. Если у заявителей нет веских причин и доказательной базы, в лучшем случае, это затянет их сроки пребывания в Канаде на неопределенное время. И хотя многие пользуются программой беженства чтобы хоть каким-то образом легализовать свое присутствие в Канаде, в конечном итоге реванш иммиграционной системы не заставит себя ждать. За время прохождения всех судебных дел на протяжение 3, 4 или 5 лет люди теряют свои семьи, квалификации и т.д., в то же время пребывая в подвешенном состоянии. Условно-депортационный ордер в один прекрасный день превращается в "дамоклов меч" и заставляет выехать из Канады, в большинстве случаев в принудительном порядке. О подачах на визитерскую/студенческую/рабочую визу в страны Северной Америки можно забыть, а иммиграция в Канаду будет возможна только в тех случаях, когда заявитель получит специальное разрешение на возвращение в Канаду от министерства иммиграции Канады

Фиктивный брак тоже нельзя назвать удачным выходом из положения. Данный брак является одним из самых частых и "популярных" нарушений иммиграционного законодательства Канады, "приём", с которым канадские власти довольно хорошо ознакомлены. Стоит обратить внимание на то, что сам факт заключения брака, пышной свадьбы, а в отдельных случаях даже факт наличия совместных детей, не являются достаточными доказательствами для удачного исхода дела. Почти во всех случаях история отношений будет тщательно проверяться иммиграционными властями на предмет подлинности брака

Справедливости ради надо отметить, что в сфере иммиграции бывает по разному. В частности, когда нелегалы, с помощью третьих лиц, фальсифицируя факты по делу все-таки получали статус беженца и ПМЖ Канады. К сожалению, такой "успех" еще больше усиливает соблазн и толкает нелегалов на незаконные действия. По понятным причинам я не владею данными о преимуществе такого рода дел, но знаю, что уважающие себя юристы никогда не будут подталкивать клиентов на нелегальную сделку или предпринимать какие-либо шаги для получения статуса путем ложных показаний. Буквально каждую сложную ситуацию можно решить юридическим путем. Конечно же такое решение требует определенных затрат, времени и усилий, но найти правильный выход из положения возможно всегдаcooolss

Совет Вашему брату - не слушать "делков от иммиграции". В данном случае было бы целесообразней оценить его шансы на возобновления статуса визитера в Канаде. Дело в том, что каждый заявитель в течение 90 дней с момента утери статуса имеет право на пересмотр дела. На сегодняшний день сроки рассмотрения таких дел иммиграционными властями занимают от двух месяцев и более. За это время можно оценить все возможные шансы клиента на временное или постоянное жительство в Канаде, а также осуществить полный анализ дела. Я также советую Вашему брату обращаться за юридическим советом только к квалифицированным и опытным юристам в Канаде

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & FCMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM

1200 Bay Street, Suite 202, Toronto, ON, M5R 2A5
Tel: 416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:07   #6
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
Восклицание Новые требования

Внимание!

Новые требования по программе независимой (профессиональной) иммиграции в Канаду. С 10 апреля 2010 г. все заявители по этой программе, ровно как и заявители по аналогичным программам внутри Канады, будут обязаны предоставить результаты теста по английскому или французскому языках на момент подачи дела.

Для более полной информации смотрите здесь: http://www.cic.gc.ca/english/departm...2010-03-10.asp

Для предварительной оценки дела, прошу заполнить специальную форму на нашем сайте http://bilyk.ca/immigration-services...rs-assessment/.

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & FCMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM

1200 Bay Street, Suite 202,
Toronto, Ontario
M5R 2A5 CANADA
Tel: 416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:12   #7
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
Восклицание Новые требования (профессиональная иммиграция) в Канаду

Внимание!

Новые требования по программе независимой (профессиональной) иммиграции в Канаду. С 10 апреля 2010 г. все заявители по этой программе, ровно как и заявители по аналогичным программам внутри Канады, будут обязаны предоставить результаты теста по английскому или французскому языках на момент подачи дела.

Для более полной информации смотрите здесь: http://www.cic.gc.ca/english/departm...2010-03-10.asp

Для предварительной оценки дела, прошу заполнить специальную форму на нашем сайте http://bilyk.ca/immigration-services...rs-assessment/.

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & FCMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM

1200 Bay Street, Suite 202,
Toronto, Ontario
M5R 2A5 CANADA
Tel: 416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:23   #8
alex82
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex82 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Доброго времени суток!

Скажите, а зачем новым эмигрантам нужны эмиграционные консультанты, юристы. На сайте www.cic.gc.ca можна найти любую информацию для заполнения анкетных форм, инструкции к ним т.д. Какие Вы можете дать гарантии для удачного прохождения эмиграции и в чем заключаются ваши услуги? Если вам удастся меня убедить, торжественно обещаю, я первым стану вашим клиентом.
alex82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:21   #9
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Цитата:
Сообщение от alex82 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Скажите, а зачем новым эмигрантам нужны эмиграционные консультанты, юристы. На сайте www.cic.gc.ca можна найти любую информацию для заполнения анкетных форм, инструкции к ним т.д. Какие Вы можете дать гарантии для удачного прохождения эмиграции и в чем заключаются ваши услуги? Если вам удастся меня убедить, торжественно обещаю, я первым стану вашим клиентом.
Поскольку я профессионально занимаюсь вопросами канадской иммиграции уже 15 лет, мне тяжело дать Вам объективный ответ. Вы знаете, чем больше я работаю в иммиграционной сфере, тем больше я понимаю, как много мне еще нужно знать по своей профессии. Если же Вы уверенны в своих силах и знаниях, и у Вас невозникает никаких вопросов - Вы счастливый человек. В таком случае смело подавайте свое дело на иммиграцию и готовтесь к переезду в Канаду. Удачи!
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:49   #10
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

В предверии Светлого Христова Воскресения и Пасхи, корпорация Bilyk & Associates поздравляет всех форумчан с этим великим праздником и желает Вам божего благословения на все Ваши дела.
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:15   #11
Alexey
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexey на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новые требования

Подскажите пожалуйста, результат теста IELTS нужно прикладывать перед подачей документов в Сидней ? Или сертификат IELTS входит только в полный пакет документов ?

С уважением.
Алексей.







Цитата:
Сообщение от Immigration Expert Посмотреть сообщение
Внимание!

Новые требования по программе независимой (профессиональной) иммиграции в Канаду. С 10 апреля 2010 г. все заявители по этой программе, ровно как и заявители по аналогичным программам внутри Канады, будут обязаны предоставить результаты теста по английскому или французскому языках на момент подачи дела.

Для более полной информации смотрите здесь: http://www.cic.gc.ca/english/departm...2010-03-10.asp

Для предварительной оценки дела, прошу заполнить специальную форму на нашем сайте http://bilyk.ca/immigration-services...rs-assessment/.

С уважением,

Russell Bilyk, CCIC, FCMI
Member of CSIC & FCMI
Commissioner of Oaths

Bilyk & Associates
CANADIAN IMMIGRATION FIRM

1200 Bay Street, Suite 202,
Toronto, Ontario
M5R 2A5 CANADA
Tel: 416-207-2089
Fax: 416-628-5692
email: immigration@bilyk.ca
http://bilyk.ca

Индивидуальный подход, умеренные цены и удачный исход дела - наши главные приоритеты.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:53   #12
Su24
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 258
Su24 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

сколбко в среднем стоят ваши услуги за факт переезда?
Su24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:38   #13
Su24
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 258
Su24 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

в прошлом году по-моему снизили проходной бал для эмигрирующих в канаду
Su24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:48   #14
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Цитата:
Сообщение от Su24 Посмотреть сообщение
сколбко в среднем стоят ваши услуги за факт переезда?
У нашей фирмы нет фиксированных цен. Оплата юриста в Канаде зависит от сложности и затрат по времени на производство конкретного дела.
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:53   #15
Immigration Expert
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Toronto, Ontario, Canada
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 260
Immigration Expert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответы специалиста по вопросам иммиграции в Канаду

Цитата:
Сообщение от Su24 Посмотреть сообщение
в прошлом году по-моему снизили проходной бал для эмигрирующих в канаду
На самом деле проходной балл остался не прежнем уровне- 67. В июне с.г. поменялся список профессий и критерии отбора по программе профессиональной (независимой) иммиграции. Новый список профессий см. здесь http://bilyk.ca/immigration-services...upations-list/
__________________
Immigration Expert
www.bilyk.ca
Immigration Expert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
family class, immigrant visa, immigration to canada, skilled workers, spousal sponsorship, student visa, work visa, бизнес-класс иммиграция, виза в канаду, иммиграционное законодательство в канаде, иммиграционные услуги в канаду, независимая иммиграция, пмж, рабочая виза в канаду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot