Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Строительство и недвижимость

Строительство и недвижимость Все о строительстве. Обсуждение строительных и отделочных материалов. Вопросы связанные со строительством. Дизайн. Интерьер.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2021, 00:26   #1
Spiral
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Spiral на пути к лучшему
По умолчанию Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?

Компания, где я работал заключила договор, на монтаж с изготовлением металлических сооружений. Однако изготовление металлических конструкций нужно было произвести в два, а то и в три раза больше, для установки смежным компаниям. Прибыли на новый объект и стали развертывать строительство. Выбрали требуемое сооружение для изготовления и сборки металлических конструкций, подписали соглашение аренды на полтора и приступили размещать нужное оснащение для производства. По просьбе заказчика шеф принял в фирму молодого человека на ставку ИТР снабженцем на наш участок, у него же никакого опыта три курса института. Прочитал я ему сокращенный курс про договора, доверенности, согласование цен, коммерческие предложения, платежные документы, и т.д. и т.п. предоставил общий график доставок металлопроката под изготовление металлических конструкций. Примерно через две недели это уже был солидный профи. Нашел отличного представителя на основные материалы, убедил шефа подписать протокол намерений о последующих поставках. Телефон и планшет не выпускал из рук, постоянно с кем-то общался по телефонной гарнитуре, от случая к случаю мне были слышны фразы купить металлопрокат, купить швеллер. Примечая мое пристальное внимание, после разговоров по сотовому смущенно оправдывался, мол, со своей половинкой болтал. «Интересно, а ей зачем металлопрокат нужен?» —спросил я. Он мне с легким смущением, она у меня так же снабженец. Это мне недавно сказали, что он умудрялся в двух компаниях работать. Сейчас он директор компании по предоставлению рабочих специалистов в аутсорсинг.
Spiral вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot