Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 12:52   #286
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удобные туфельки на каблуке 8 см Хорошие мягкие беговые туфли, выполненные из имитации замши, для тех кто предпочитает небольшой удобный и устойчивый каблук - это очень неплохой вариант. Каблучок расширяется снизу, что придает ему наибольшую устойчивость. Моя расцветка pink, но в реальности этот розовый, как мне кажется даже ближе к приятному нюдовому, розовых ноток в этом оттенке совсем немного. Туфли исполнены хорошо, заметных огрех нигде нет. Поверхность напоминающая замшу мягкая, поэтому вероятнее всего со временем она может затираться. Внутри обуви мягкий пу, ногу натирать не должен. На узкую худую ступню длиной 23,5 см я выбрала размер 7. Обычно я выбираю размер ориентируясь точно на длину ступни, но из-за узкого носа решила в данном случае взять размерчик с запасом и не ошиблась. Туфли сели хорошо, с ноги не спадают и пальцам тоже комфортно, они не собираются в кучу. Удачных покупок!


Стоимость товара: $52.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eva-2018/32848260456.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:00   #287
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Тактические перчатки для страйкбола Очень сложно оказалось найти перчатки моего размера, даже размер S большой Буду ушивать пальцы, поскольку очень мешает излишняя ткань В целом перчатки отличные, пришли быстро (20 дней) Стоимость на момент покупки 500 рублей Запаха не было, качественно прошиты и в отличии от перчаток мужа, в них не так жарко Материал где нужно (под защитой) мягкий, в уязвимых местах уплотненный, отличная фиксация руки! Имеются отверстия для вентиляции ("пробку" нужно самостоятельно прокалывать иголочкой), фиксация на руке с помощью липучки, на ладонях не скользящий материал Размерная сетка продавца полностью соответствует На бирке описания по уходу и стоимость (видимо Китайская, если цена верна, то накрутка очень хорошая на товар). У нас такие будут стоить порядка 1300 рублей Определенно рекомендую к покупке!


Стоимость товара: $31.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...otection/32631731777.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:00   #288
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные серьги от Etrendy. Серьги понравились мне с первого взгляда, а при получении даже превзошли ожидания - удивил металл. По цвету он где-то между золотистым и серебристым, очень интересный. Серьги красиво играют в ушках за счет многообразия элементов, при этом остаются аккуратными и не перегружают образ. Красный цвет, на мой взгляд, универсален. Также мне очень понравилась форма - кольцо в виде гвоздика. В серьги просто влюбилась, часто ношу) Длина - около 4 см, цена на момент заказа - 113 руб. Не могла также не порадовать заглушка моей любимой формы, считаю ее самой удачной для гвоздиков) Рекомендую не только эти серьги, но и магазин - в нем много интересных товаров по доступным ценам.


Стоимость товара: $3.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...essories/32783676545.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 17:52   #289
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вельветовая куртка от Toyouth Я обожаю эту куртку!!! Как только увидела ее, сразу загорелась!!! Покупала ее на распродаже , а созрела сделать обзор только сейчас. У поставщика в наличии 2 цвета: зеленый и розовый, размерный ряд от S до XL. Куртку я уже ношу с огромным удовольствием и с джинсами и с платьями на работу. Муж говорит, что я похожа в ней на большую воздушную зефирку, но я ему не верю))) Внутри тонкая синтепоновая подстежка, на воротнике и на рукавах искусственный мех. Покрой свободный, к низу заужается. При заказе я этого не знала, поэтому вместо L заказала M. Сейчас нижний манжет мне впритык, надеюсь осенью дела будут обстоять лучше. Перед немного короче спинки, рукав спущенный, на груди карманы с клапаном, по бокам прорезные карманы, которые согреют руки при прохладной погоде. К покупке однозначно рекомендую!!! Удачного алиэкспрессинга!!!


Стоимость товара: $86.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...uth-2017/32832328658.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:52   #290
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Просто суперская, золотая юбка! От магазина: Юбка шикарнейшая! Размер идет единый. На талию 66, бедра 98 подошла идеально. Думаю и чуть больший размер тоже залезет, Юбка отлично тянется,. Похожа на резинку, на которую с верху нашили ленту с пайетками. На рост 167 юбка по длине отлично! На выбор есть две длины – 46 см, как у меня и 60 см, ниже колена. Носить можно как на талии, так и на бедрах, кому как нравится. Я свою натянула на талию и по длине все равно все прилично У продавца несколько вариантов расцветки – золотой, синий, серебряный, черный и красный. Качество отличное, обметка идеальная. Резинка не давит, очень удобно и комфортно. Юбка довольно плотная, на лето не подойдёт, будет жарко. Надевала на голые ноги, немного колется в районе боковых швов. На колготки все отлично и комфортно. Читала, что некоторые пришивают на швы атласную ленточку, чтобы не кололо. Мне достаточно просто колготок и не надо заморачиваться. Юбка отличная и очень качественная. Смотрится шикарно, как со светлым верхом, так и с темным. Однозначно рекомендую к покупке. Цена на момент покупки 736 рублей.


Стоимость товара: $25.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bodycon/32834886649.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 11:26   #291
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Девочки кому нужны баллы??? могу отдать свои 30 очков за подписку и лайки хочу сказать спасибо нашим пчёлкам, которые выкладывают "жирные" купоны! благодаря вам купила на ТиМолл две коробки подгузников по 150шт каждая за 250 руб. Спасибо Вам огромное !!!!


Стоимость товара: $2990.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000004867331.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 16:52   #292
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Картина по номерам. Готовый вариант. На деле фон оказался коричневым, а не бордово-красным, как показано на картинке у продавца. Это портит впечатление от картины, т.к. задний фон сливается с розами на заднем плане. Розы в центре получились точно как на картинке. Красок осталось много.


Стоимость товара: $16.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ecor-for/32637346367.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 19:26   #293
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Заказ был доставлен за 2 недели. Упаковано было в прозрачный пакет и обычный белый почтовый. Отслеживался на всем пути следования. Доставка Почта России. Описание товара точное. Швы обработаны аккуратно. Ткань натуральная. Рисунок яркий, на темно-синем фоне, очень приятный глазу. Линия талии на месте, затягивается на шнурок. Край шнурка не обработан, просто обрезан. Одевается через голову. На параметры 90-70-90, размер М подошел. Подойдет и на бОльшие параметры. На рост 161 см по колено. Детальные фото не делала. У продавца в описании платья есть. Юбка пышная. Продавец очень приятный в общении. Отвечает быстро, консультирует по размеру. В подарок положили резинку для волос. Сервис магазина на высоком уровне. Всем рекомендую. Очень довольна.


Стоимость товара: $23.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856994724.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:26   #294
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



"АТЛАСНАЯ" рубашка вкусного зелёного цвета. Возможно Вы скажите это НЕ ЗЕЛЕНЫЙ цвет! А я возражу: А какой по вашему если нет? Это полутона! Ну да будет с этим... И атлас вовсе не атлас. Тонковата ткань и цена низкая для такой вещицы. Кое-где все же ниточки торчат, а так пошив хороший. Рукав полноценной длинны, но я наверное в подкатаном виде буду выгуливать эту рубашку. Купила размер XXL и он сел очень хорошо на мои парамеры: 102/85/104 И по т 168 см. В глажке материал не прихотливый, думала и замятие вещи произойдет очень быстро. Но ничего, так нормально. И пятна от простой воды так же не остаются. Одним словом брала рубашку просто так что б было. Трек отслеживается. По моей ссылке товара уже нет, думаю еще как минимум 2 магазина как минимум торгирует.


Стоимость товара: $8.73
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838247070.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 00:52   #295
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЛАКОНИЧНОЕ КОЛЕЧКО ОТ TARDOO Простое и аккуратное колечко. Именно это мне в нем и нравится. Доставка 3 недели. Приехало в подарочной брендированной коробочке. Кольцо выполнено из серебра 925 пробы. С внутренней стороны кольца есть проба серебра и есть значок Tardoo. Само кольцо гладкое, хорошо отполированное. Крестик маленький, но смотрится хорошо. Несмотря на небольшую толщину, колечко достаточно жесткое и не гнется. Это радует. Брака у Tardoo не бывает. Цена сейчас: 1200р. Для моих читателей действует код на скидку. Нужно сделать неоплаченный заказ и написать сообщение к заказу "Elena_lo $". Продавец изменит цену на эту. Elena_lo


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.8937460.0.0.3k0efn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 03:26   #296
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пост Благодарность замечательному блогеру и очень милой и отзывчивой девушке У Анюты в блоге проходил конкурс , в котором одним из призов была 50% скидка на очки известной фирмы Итак представляю вашему вниманию чудо техники,которая добралась и до солнцезащитных очков! Эти уникальные очки могут подстраиваться под интенсивность солнечного света и автоматически выбирать степень затемнения. Линзы у очков жидкокристаллические со слоем поляризованной пленки. Очки имеют Семь уровней затемнения, которые можно регулировать автоматически или вручную. Теперь не придется снимать очки если например въехал на машине в туннель, очки автоматически станут светлыми. Эти очки подстроятся под освещение и в зависимости от яркости максимально защитят ваши глаза от ультрафиолетового излучения. Так как это работает. В одну из душек очков вставляется батарейка . Кстати просто замечательно, что в комплект к очкам идет запасная батарейка! Также на душке очков находятся две кнопки. Кнопка и кнопка - . Вы можете вручную выбрать степень интенсивности затемнения. Прибавляя или убавляя яркость. Вам решать,как будут выглядеть ваши очки и как вам хочется их носить. Также вы можете подключить автоматический режим ,нажав на две кнопочки сразу. Тогда очки начнут жить самостоятельной жизнью без вашего вмешательство и подстраиваться под уровень освещения. Если вы сняли и забыли выключить очки,то через два часа они отключатся автоматически и спасут батарейку от преждевременной утилизации. Кстати батарейка достаточно распространенная CR927. Вы без проблем сможете купить такую, как в своем городе , так и на любимом Али. В комплекте с очками идет инструкция на разных языках в том числе и на русском. Инструкция понятная. Один пункт меня правда позабавил. " Если вы хотите снять эти очки после ношения , держите две ноги в очках руками" Тут понимайте ,как вам больше нравится. Запасная батарейка ,о ней я уже писала, салфетка влажная для ухода за жидкокристаллической поверхностью очков и мягенькая салфеточка с логотипом фирмы для быстрого ухода. К очкам прилагается классный чехол на кнопочке из кожзама с замшевой внутренней стороной и также с логотипом фирмы . Всё это богатство упаковано в фирменную красивую коробку. При транспортировке ничего не повредилось. Можно купить на подарок. Очки мне очень понравились! Хотела сделать прям такой технически серьезный пост,тем более очки этого заслуживают , но походу не очень получилось. Поэтому добавлю вам красок в пост и не забывайте , что темные очки помогают на 90 % скрыть похмелье! Впереди ведь майские праздники!


Стоимость товара: $28.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.slccib
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 03:52   #297
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное кольцо "булавка") Всем фыр-фыр! Самый необычный экспонат, полученный мной из украшений в последнее время. Выбрала в Как будто взяли всамделишную булавку и согнули, чтобы получить кольцо! В общем очень реалистично, при этом это же серебро) Такое в стиле минимализм. Комплектация аналогична Tardoo, радует что теперь к заказу кладут салфетку. Я эти салфетки тщательно коллекционирую, потому что ими вытирать черноту серебра очень удобно! Кольцо в едином размере 7, но сложно его обозвать безразмерным, т.к. ясно, что уменьшить его трудно. Я сжала его максимально, и теперь там лишь небольшая щелка) Обычно я все такое по диагонали гну, но в данном дизайне никак такого с ним не проделаешь. Но мне повезло, что хотя бы правая рука имеет чуть более толстые пальцы, так что носить смогу, кольцо хорошо село на палец 16,5 мм. Кстати оно очень пластичное, видимо из-за тонких прутиков, которые идут вокруг пальца. На внутренней стороне можно найти гравировку названия бренда и пробу S925. В общем опять что-то крутое и необычное, при этом достаточно: - повседневное, если дополнить рядом кольцами, браслетами тонкими в стиле минимализм (а если разной толщины то прям будет смело и стильно); - брутальное, если совместить с соответствующими аксессуарами гранжевой тематики. Как всегда по моему коду можно приобрести кольцо на порядок дешевле за $. "Polina_Kitsune $" (оформляйте как неоплаченный заказ, потом ждите изменения цены, код работает первые 5 дней) Необычных покупок! Ваша


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32850630046.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 04:52   #298
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



всем привет! когда-то эта сумка была очень популярна, я ее заказывала аж в 2016 году, она мне и сейчас очень нравится: эффектная, вместительная, но носила я ее совсем недолго, месяца 1,5. Магазин не обвиняю, что было, то было, но ручки потрескались почти сразу, лак все-таки... и в месте залома, где складки образовалась сначала трещина, а потом дыра Цена сейчас ниже, чем покупала я.


Стоимость товара: $31.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lder-bags/1969824464.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 12:26   #299
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесные серьги "Крылья" И да, это снова магазин Tardoo. Многие устали от обзоров на украшения, но если товар прекрасного качества и по очень доступной цене, почему бы с вами не поделиться? Серьги были упакованы в фирменную коробочку Качество отличное, перья хорошо выделяются. Сзади есть гравировка логотипа компании и проба 925. Такие серьги можно носить как просто гвоздики, либо прикрепив к ним перышко. Перышко можно так же крепить по разному (добавила фото) Камень очень красиво сверкает на свету. Советую к покупке!!! Любите себя! __________________________


Стоимость товара: $36.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...omen-and/32842483741.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 13:26   #300
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Юбка Chicing в геометрическом стиле под замшу Обзор, который давно ждал своей очереди. Юбка из обзора о жакете с кисточками в стиле бохо Эту юбку я покупала для своей мамы год назад, и эта юбочка суперская! Моей маме очень понравилась моя юбка Но я не упустила момент и сфоткала на себе. Размер на 1 меньше, чем я брала. И скорее обзор, сравнение размеров. Передаю со слов мамы: «Просто Вау! Просто замечательное качество!» Юбка практичная, мама ходит на работу в ней. Как обычно начну с упаковки. Юбка пришла в обычном сером почтовом пакете и была положена в отдельный целлофановый пакетик. Никакого запаха не было. Была навесная бирка с названием бренда и инструкцией по уходу за изделием. Еще была тканевая бирочка с названием бренда пришитая внутри. На параметры мамы ОТ 74 см, ОБ 98 см. Рост 164 см. Взяла размер – L. Выбрали этот размер, после примерки моей юбки, маме показалась что она широковата. Это и правда было так, потому что, у меня был животик больше. А сейчас мне ее размер, как был мой. Мои параметры ОГ 98 см, ОТ 73 см, ОБ 100 см. Рост 167 см. Юбка сидит хорошо, только животик заметен. Хотя можно надеть утягивающее белье. На параметры ОТ 68-80 см, ОБ 88-108 см, и длиной 59 см. Дина самая хорошая и приличная для любого возраста! Как пишет продавец, состав ткани это – нейлон, хлопок и полиэстр. Мое же впечатление о ткани: внешний материал юбки напоминает замшу, при проведении рукой, меняет ворсинки и темнеет, как у замши. Очень мягкий и приятный поверхностный слой. Внутри материал, напоминает неопрен, но только более «дышащий», и который имеет возможность растягиваться. Так что летом в ней будет жарко. Есть скрытый замочек, который отлично работает, и не застревает в ткани. После оформления со мной сразу связался продавец, и сообщил, что в некоторых сшитых местах рисунок не совпадает, не передумала ли я. И честно говоря практически и не заметно. Все швы просто идеальны. Внешних так вообще не видно. Внутри тоже все идеально. Никаких торчащих ниток не было. Ниточка к ниточке. Сзади есть небольшой разрез. У юбки просто бомбезный яркий геометрический принт в виде ломанных линий. К покупке однозначно рекомендую. Юбка как всегда качественная. Очень оригинальная! Пост Юбка Chicing в геометрическом стиле под замшу Цвет Khaki Размер L Магазин VMAY Official Store Моя оценка 5/5 Цена на момент покупки $ Доставка 26 дней Трек номер был! Ссылка


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3216029_32835330607.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot