Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 16:25   #1
baaliv
Новичок
 
Аватар для baaliv
 
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
baaliv на пути к лучшему
По умолчанию Бизнес предложение

Вы давно планировали начать свой бизнес и не знаете с чего начать? Компания OBUVON предлагает заняться продажей женской кожаной обуви. Кожаная обувь пользуется большим спросом и покупая товар по низкой цене, Вы сможете предложить конкурентоспособную цену.
В нашем каталоге вы найдете много разных моделей обуви для любых случаев, будь то свадьба, выпускной или просто обувь на каждый день. Мы предлагаем Вам актуальные модели, которые будут пользоваться спросом. Выбрать сапоги, ботинки, туфли, босоножки и аксессуары можете в нашем каталоге http://obuvon.com/index.php/catalog
__________________
Женская обувь
baaliv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 01:01   #2
Parky
Избранный
 
Аватар для Parky
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142
Parky на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес предложение

бизнес-совет: отличить реально годное предложение, хорошего партнёра и отличного кредитора от мудака-кидалы поможет полиграф от КП "Детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/minsk. агентство, которое начинало с пары городков Украины, уже обслуживает весь Минск! это очень серьёзный уровень на самом деле.
Parky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 20:04   #3
lardex
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137
lardex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес предложение

Я вот в бизнесе совсем недавно ,но расчетный счет открыла сразу,для надежности финансовых операций.Для этого мне подошел своими условиями банк Тинькофф.Вот на их сайте вы сможете открыть расчетный счет для ип тарифы .Все это можно сделать через мобильное приложение в дистанционном режиме,что удобно.Тут выгодные тарифы: низкие цены на обслуживание и проценты на остаток по расчётному счёту.
lardex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 10:08   #4
Максим Саенко
Профи
 
Аватар для Максим Саенко
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 206
Максим Саенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес предложение

Цитата:
Сообщение от lardex Посмотреть сообщение
Я вот в бизнесе совсем недавно ,но расчетный счет открыла сразу,для надежности финансовых операций.Для этого мне подошел своими условиями банк Тинькофф.Вот на их сайте вы сможете открыть расчетный счет для ип тарифы .Все это можно сделать через мобильное приложение в дистанционном режиме,что удобно.Тут выгодные тарифы: низкие цены на обслуживание и проценты на остаток по расчётному счёту.
Вот кому-то делать нехер, как рекламировать здесь банки не имеющие отношения к Украине!?
Максим Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 21:08   #5
Arefieva
Местный
 
Аватар для Arefieva
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 143
Arefieva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес предложение

По поводу расчетного счета, скажу что есть куча вариантов это сделать, + своя бухгалтерия все-таки должна быть, иначе никак. По бизнесу тут у каждого свое, но могу сказать точно, что вот эта ссылка может сэкономить вам кучу денег. Я обращалась в максрайз консалтинг, когда поняла что рентабельность практически нулевая и выхлопа мало. После отчета и поддержки со стороны консалтингового агенства у меня получилось утроить прибыль за пол года, за что я им безумно благодарна.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2022, 16:23   #6
sasha1982
Профи
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
sasha1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бизнес предложение

Покупка программы 1С https://www.koderline.com.ua/expert/...icle-kupit-1s/ не будет лишней и в том случае, если у вас большая компания, использующаяся специальное программное обеспечение в своей работе. Ведь не каждая программа может похвастаться огромным функционалом, возможностью автоматизировать рабочие процессы практически в любой сфере деятельности предприятия. Помимо всего прочего владелец компании сможет держать под контролем каждый отдел и при первой необходимости получать требуемую отчетность, не вызывая к себе сотрудника. Благодаря большому количеству отчетов, имеющихся в 1С, период подготовки и сдачи отчетов больше не будет занимать у сотрудников много времени. Главное – вовремя и правильно вносить данные в 1С. Рекомендую.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 17:30   #7
Kail
Профи
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 99
Kail на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бизнес предложение

Имея свой бизнес уже много лет, я никогда не думал, что можно достичь еще больших уровней развития. Вот честно. Но мой друг посоветовал мне обратиться к коучингу https://skillesis.com/ru/management/...m-i-dlya-kogo/ хотя до этого я воспринимал этот подход как бесполезную модную штуку. На деле оказалось, что человек, который помогает вам определить цели и выстроить приоритеты для их достижения, на самом деле дает очень эффективный толчок к развитию. И я хотел бы посоветовать всем при возможности, воспользоваться такой помощью, по тому что это реально работает.
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 17:02   #8
Kail
Профи
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 99
Kail на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бизнес предложение

Имея свой бизнес уже много лет, я никогда не думал, что можно достичь еще больших уровней развития. Вот честно. Но мой друг посоветовал мне обратиться к коучингу https://skillesis.com/ru/management/...m-i-dlya-kogo/ хотя до этого я воспринимал этот подход как бесполезную модную штуку. На деле оказалось, что человек, который помогает вам определить цели и выстроить приоритеты для их достижения, на самом деле дает очень эффективный толчок к развитию. И я хотел бы посоветовать всем при возможности, воспользоваться такой помощью, по тому что это реально работает.
Kail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2022, 15:54   #9
konan
Местный
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
konan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Бизнес предложение

Для того чтобы систематизировать расходы в бизнесе, нужно понимать, а все ли люди в вашей компании на своем месте? Никто не тянет вас на дно? Посмотрите тут - это сайт компании, которая последние годы помогает мне с наймом специалистов. Они знают, что проверить, какой человек впишется в мой коллектив, а какой нет. Ну и много всего прочего.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot