Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Наши дети > Детки от 2 до 3 лет

Детки от 2 до 3 лет Детки от 2 до 3 лет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 19:48   #1
Ладушка
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ладушка на пути к лучшему
По умолчанию Заканчиваю ГВ

Мамочки, которые кормили-вопрос к вам!Заканчиваем в скором времени с малышом ГВ.Очень хочется отбелить свои зубки.От природы они нормального цвета, но видимо сказывается приём определённой пищи, чая, кофе. Подскажите пожалуйста клинику, где проведут процедуру наиболее мягко.А так же стоит дождаться завершения ГВ или же -это не помеха?
Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 01:16   #2
Сладушка
Пользователь
 
Аватар для Сладушка
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Сладушка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заканчиваю ГВ

интерсно, зашла на форум, думала это я пишу. Ник похож! А по вопросу, если ребенку больше чем 6 месяцев, то я думаю он большой уже и не будет никаких там проблем уже, а на счет клиник извините не могу подсказать, пока зубы сама лечила только в школе.
Сладушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 11:32   #3
DivaZ
Пользователь
 
Аватар для DivaZ
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
DivaZ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заканчиваю ГВ

Ждать или не ждать завершения ГВ-дело Ваше (я эту процедуру делала после завершения ГВ), однако я могу посоветовать Вам клинику Харизма http://harizma-center.com.ua/ г.Киев, ул. Тургеневская, 62. Клиника оснащена современным оборудованием, и процедура отбеливания осуществляется при помощи аппарата Air Flow (можете погуглить-это не просто процедура отбеливания. но и отличная профилактика пародонтита) Результат мгновенный.Но следует учитывать, что данная процедура подходит лишь тем у кого от природы зубы белые, но покрылись налётом, короче потемнели под действием внешних факторов.Я довольна как результатом, так и ценой!Кстати держите телефончик для записи на приём-0969261373
DivaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:17   #4
Валентинушка
Местный
 
Аватар для Валентинушка
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 150
Валентинушка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заканчиваю ГВ

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Мамочки, которые кормили-вопрос к вам!Заканчиваем в скором времени с малышом ГВ.Очень хочется отбелить свои зубки.От природы они нормального цвета, но видимо сказывается приём определённой пищи, чая, кофе. Подскажите пожалуйста клинику, где проведут процедуру наиболее мягко.А так же стоит дождаться завершения ГВ или же -это не помеха?
После гв я бы не рекомендовала отбеливать, лучше займитесь здоровьем, а потом уж и об эстетике подумаете.
Валентинушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:19   #5
Коля-Николай
Пользователь
 
Аватар для Коля-Николай
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 162
Коля-Николай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заканчиваю ГВ

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Мамочки, которые кормили-вопрос к вам!Заканчиваем в скором времени с малышом ГВ.Очень хочется отбелить свои зубки.От природы они нормального цвета, но видимо сказывается приём определённой пищи, чая, кофе. Подскажите пожалуйста клинику, где проведут процедуру наиболее мягко.А так же стоит дождаться завершения ГВ или же -это не помеха?
Моя только когда малой два года исполнилось пошла зубы лечить, до этого говорила мол бесполезно.
Коля-Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 22:23   #6
Lenochka03
Пользователь
 
Аватар для Lenochka03
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
Lenochka03 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заканчиваю ГВ

Лада, помягче не получится, если хочешь добиться именно эффекта отбеливания. Если просто убрать старый налет, то это тебе идти на профессиональную чистку. От отбеливания даже неприятные побочки могут вылезти в виде сухости губ и чувствительных десен. В общем, смотри по своему состоянию, оценивай здраво. Если в целом и общем зубы хорошо себя чувствуют, а ребенок спокойный, то почему бы и нет. Я раз в год делаю отбеливание Зум в Кью Клиник, вот их сайт https://qclinic.com.ua/, там же найдешь телефончик и адрес. Обходится мне такое удовольствие в двести баксов, но согласись, раз в год это даже не деньги, зато какой результат. Кстати, пока кормила грудью, отбеливать не рискнула - зубы болели, пломбы сыпались, хоть и творога ела достаточно.
О процедуре: если есть зубной камень, сначала удаляешь его, а потом уж топаешь на отбеливание. А после отбеливания очень советую купить спец гель Релиф для десен, они скажут тебе спасибо, так как первые пару дней чувствительность дикая.
А, вспомнила, еще один очень важный момент: если все же решишься на отбеливание, не налегай потом на цитрусы. Я, как дурочка, в первый раз накупила себе апельсинов и грейпфрутов, думала, что так поддержку оттенок, а оно оказалось наоборот - эмаль от них темнеет, исключением является разве что только лимон.
Lenochka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:46   #7
stepashca
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 104
stepashca на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заканчиваю ГВ

Мне кажется, все зависит от зубов, сходите лучше в клинику, там все подробно расскжут
stepashca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грудное вскармливание и отбеливание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot