Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 13:53   #1
Bambuk
Местный
 
Аватар для Bambuk
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Bambuk на пути к лучшему
По умолчанию Скидки на обувь

Есть ли сейчас в магазинах города распродажи обуви? Нужно купить мне и жене ботинки, и хотелось бы сэкономить.
Bambuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 17:28   #2
Милания
Местный
 
Аватар для Милания
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 105
Милания на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Посмотрите в ТопиТоп, там часто бывает выгодная для покупателей распродажа обуви адрес сайта. Я себе тут осенью такие симпатичные ботиночки кожаные купила - просто загляденье. И цена приятная.
В магазине продается обувь только из натуральных материалов - кожи и замши. Качество мне понравилось. Эти ботинки я смогу носить еще не один сезон.
Милания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 13:46   #3
Linanu
Местный
 
Аватар для Linanu
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154
Linanu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

А почему только в магазинах? На рынке городском всегда можно с продавцами поторговаться и купить то, что нужно, дешевле.
Linanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 21:32   #4
Lolachan
Местный
 
Аватар для Lolachan
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 169
Lolachan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

В бутиках обувных распродажи не часто - в основном, в конце сезона. Сейчас должны быть распродажи на зимнюю обувь. А вот на демисезонную вряд ли найдете - как раз сезон начинается.
Lolachan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 12:47   #5
Ната86
Местный
 
Аватар для Ната86
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 166
Ната86 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Цитата:
Сообщение от Lolachan Посмотреть сообщение
В бутиках обувных распродажи не часто - в основном, в конце сезона. Сейчас должны быть распродажи на зимнюю обувь. А вот на демисезонную вряд ли найдете - как раз сезон начинается.
Не знаю, как в бутиках, но знаю, что в интернет-магазине итальянской обуви действительно сейчас финальная распродажа зимней обуви. Я себе неделю назад ботинки зимние взяла, такие, как на фотографии, вот тут - считаю свою покупку очень удачной. Мне как раз нужны новые зимние ботинки на апрель месяц (летим с мужем в Данию путешествовать, а там даже в мае месяце снег бывает), и как раз скидки очень хорошие (на выбранную мной модель скидка 42%), и как раз размер мой по скидке продается. Кстати, в этом же интернет-магазине сейчас есть скидки и на демисезонную обувь - они не ждут окончания сезона, а по максимуму продают обувь из прошлогодних коллекций.

Ната86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 08:45   #6
ЮличкаКим
Местный
 
Аватар для ЮличкаКим
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155
ЮличкаКим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Я с обувью работаю не первый год и при этом тут важно качество ее, я работала с разными поставщиками. но мой фаворит - это поставщик обуви по дропшиппингу https://obuff.ua/about/dropshipping/...opshipping.php, мне нравится, что он надежный и при этом доставка всегда своевременная
ЮличкаКим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 21:23   #7
Susannia
Местный
 
Аватар для Susannia
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 127
Susannia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Цитата:
Сообщение от Bambuk Посмотреть сообщение
Есть ли сейчас в магазинах города распродажи обуви? Нужно купить мне и жене ботинки, и хотелось бы сэкономить.
Такое в интернете надо искать. Там независимо от сезона бывают в разных магазинах скидки. Я, себе прикупила клевую кожанную обувь от Берконти. Они специализируются именно на ней и дизайн чисто итальянский, а цена умеренная как для такого. Не помню, были ли скидки, когда заказывала, но цена умеренная, так как сейчас я бы много не заплатила - зарплату жду. Погуглите, может это то, что вам подойдет.
Susannia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 16:38   #8
Bubaf
Профи
 
Аватар для Bubaf
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 141
Bubaf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Почитала вас, девочки, и тоже думаю, что надо новые зимние сапоги покупать. Хочу крутые кожаные ботинки, но цены конечно на такую обувь - ужас. Если конечно будет распродажа в магазине может и куплю.
Bubaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 17:11   #9
дачница
Профи
 
Аватар для дачница
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142
дачница на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Я в Розетке жду распродажу на Черную Пятницу, в прошлом году там ботинки и куртку купила недорого. А в этом году нужно купить еще и мужу обувь, дочке и сыновьям - список внушительный.
Жду конечно, когда пятница черных цен настанет, уже деньги приготовила, да и выбрала что покупать - в каталогах вещи в избранное все переместила. Знаю, что когда ажиотаж в день распродажи будет можно что-то и упустить.
Конечно здорово, что в магазинах вот такие акции ежегодные бывают. Это такая экономия для семейного бюджета!
дачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2020, 17:11   #10
дачница
Профи
 
Аватар для дачница
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142
дачница на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Я в Розетке жду распродажу на Черную Пятницу, в прошлом году там ботинки и куртку купила недорого. А в этом году нужно купить еще и мужу обувь, дочке и сыновьям - список внушительный.
Жду конечно, когда пятница черных цен настанет, уже деньги приготовила, да и выбрала что покупать - в каталогах вещи в избранное все переместила. Знаю, что когда ажиотаж в день распродажи будет можно что-то и упустить.
Конечно здорово, что в магазинах вот такие акции ежегодные бывают. Это такая экономия для семейного бюджета!
дачница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 02:23   #11
Эйнар
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Эйнар на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

На рынке я бы не советовала бы покупать обувь. Ведь торгуют тут ширпотребем, а стоимость такой обуви заоблачная.
Так и о скидках даже и разговоров нет! Поэтому обращайтесь к услугам интернет-маг*****в. Вот этот https://www.eobuv.com/detskaja/devochka.html – мой любимый. На ресурсе есть раздел
Распродажа и если вы туда зайдете, то увидите, что на многие модели есть довольно приличные скидки до 60%! А это существенная экономия!
Эйнар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 00:07   #12
Julikov
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 74
Julikov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

На весну захотел купить кроссовки Nike, только оригинальные, и желательно что бы доставка не заставила долго ждать. Знакомые порекомендовали интернет- магазин Хади https://hadi.com.ua/ . Я посмотрел и большой ассортимент обуви меня приятно удивил, заказал такие кроссовки как я и хотел. Доставка пришла очень быстро, что не может не радовать.
Julikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 12:09   #13
Igoroks
Профи
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 109
Igoroks на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Очень рекомендую вам посмотреть трекенговые ботинки в https://multisport.net.ua/category/obuv/botinki/ Магазин, в котором огромный выбор качественной обуви известных мировых брендов. Раньше я часто заказывал подобную обувь из Америки, но это долгие недели ожидания и часто сложность с выбором размера и сложности перевода описания. Тут же все быстро и легко можно уточнить - замеры стелек, температурные режим, наличие водонепроницаемости и тому подобные характеристики.
Igoroks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 22:30   #14
Darishaa
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 67
Darishaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Скидки на обувь

Знаю несколько классных сайтов, где можно купить демисезонную https://tufelek.kiev.ua обувь недорого по скидкам и они проверены на личном опыте. Быстрая доставка и хорошее качество!
Darishaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обувь, распродажа обуви, скидки на обувь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot