Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Юридический форум

Юридический форум Правовая информация, законодательство и юр. консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 15:59   #1
Калибри
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Калибри на пути к лучшему
По умолчанию Беспредел адвоката-как бороться?

У нас квартира на двух хозяев,мой муж прописан в одной части а в другой родственица,которая уехала за границу и оставила довереность своему адвокату вести дела в суде и т.д. а он Петрушко Александр сделав липовые справки подал в суд который прошел заочно без нашего ведома и добился что б мы передали ему ключи от нашей квартиры для родственицы которая проживает за границей..ладно это...но адвокат так называемый пользуеться этим ключем и когда я была дома ( я жена второго хозяина и со трое детей) с детьми он позвонил в домофон представившись милицией потребовал открыть дверь,я ответила что по повестке вызывайте!! после чего он с каким то парнем выбили мне дверь,дети испуганы..требовал нашего немедленого выселения,обьясняя тем что он теперь будет сдавать эту квартиру! после чего я позвонила в полицию и родственикам,приехала полиция взяла наши заявления и уехала мы с родствениками стали снимать весь его беспредел с угрозами на видеозапись в телефон,после чего он вырвал тел. и разбил его..уехав он вернулся вечером уже с пятью парнями крупного телосложения ,муж уже был дома они ворвались в сломаную дверь,заперли те парни мужа на кухне и провоцировали на драку-все так же пугая моих детей!!! я снова вызвала полицию и так это продолжаеться уже три дня-угрозы расправой если мы сделаем так как он говорит,полиция ничего не делает,дело никакое не заводиться - рекомендуют подавать в суд,так это что получаеться,пока все это тянеться он будет приходить регулярно творить беспредел незаконный и никто из правосудия это не прекратит-кто нам может немедленно помочь и остановить этого рейдера??? у детей нарушена психика,сколько это может продолжаться....
Калибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot