Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Разное

Разное Разные товары

Результаты опроса: Как Вы относитесь к рекламе в вашем лифте
Совсем достали. Ноги бы оторвал тому, кто развешивает эту фигню, если бы поймал 1 100.00%
Скорее против рекламы, чем за нее! 0 0%
Мне все равно. Я не обращаю на нее внимания 0 0%
Положительно, ведь я сам - рекламист! 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 21:16   #1
100
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
100 на пути к лучшему
Восклицание Как бороться с рекламой в лифтах

Уважаемые форумчане!

Хочу поделиться способами, как бороться с надоедливой рекламой в лифтах.
Во-первых, можно пойти простым путем - позвонить в рекламное агенство и попросить ответственное за расклейку лицо прислать человека убрать наклееный ими рекламный лист и вычеркнуть ваш подъезд из их списков для последующей расклейки.
Опыт показывает, что это не очень эффективный метод. Как правило, человек на том конце провода будет вам рассказывать, что у них подписан договор (соглашение или что-то там еще) с руководством города и это городская программа. Хотя он ничего не сможет сказать вам на то, что вам пофиг чья это программа и что вы сами платите за обслуживание и исправность лифта , а соответственно имеете полое право на то, чтобы никто без вашего согласия в лифте вашего подъезда не вешал никакой рекламы.

Второй способ - более эффективный. Смачиваете рекламный лист водой. Даете ему выстояться минут 10. Затем аккуратно отдираете за край и ... Вуаля! Рекламный плакат отстает с легкостью от панели лифта.
Однако это не защитит вас от назойливых рекламистов. И эти уроды (по-другому их тяжело назвать, т.к. они не понимают русских слов и проникают даже в дома с домофонами) вскоре опять повесят свою опостылую рекламу.

И третий, наиболее эффективный способ - составляете письмо отказ от расклейки в вашем подъезде рекламы и собираете подписи жильцов. Отправляете заказным письмом с уведомлением и ожидаете ответа. Данной меры вполне достаточно, т.к. рекламисты понимают только официальные обращения.

Делитесь своим опытом! Уверен, что тех из нас, кого достала реклама в лифтах, достаточно много. Нужно прекращать этот беспредел!
100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
как бороться с рекламой в лифтах, нет рекламе, реклама в лифтах, чистый лифт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot