Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Образование в Днепре

Образование в Днепре ВУЗы, школы Днепра, тренинги, курсы и все, что касается образования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 21:25   #16
Zahar
Профи
 
Аватар для Zahar
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 143
Zahar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Репетитор английского

Для меня курсы оказались не эффективными, мне нужно чтобы со мной лично занимался преподаватель. Я изучаю сейчас английский язык успешно здесь: https://author24.ru/english/ . Занятия проходят по скайпу в удобное для меня время и самое важное по индивидуальной программе обучения. Мне ее подобрали на пробном уроке, с учетом уже имеющихся моих знаний английского языка.
Zahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 00:34   #17
Мира91
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 113
Мира91 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Репетитор английского

Сейчас огромное количество вариантов для изучения языка, но все это индивидуально. Я пробовала заниматься по скайпу и с репетитором, но так и не получила необходимых знаний, пока не записалась на курсы https://www.langhouse.ua Все оказалось очень просто и доступно, при этом у них вполне доступные цены
Мира91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:48   #18
rozhkinm
Избранный
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 150
rozhkinm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Репетитор английского

Лучше пойти на курсы чем ходить по репетиторах (проблема в том что у них всех разные программы, и когда вы уходите от одного к другому то учитесь по совершенно другой программе и поэтому знания получаются обрывистые). Так что лучше заходите сюда и запишитесь а полноценную языковую школу, где есть четкая программа и она не зависит от преподавателей
rozhkinm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:44   #19
Parky
Избранный
 
Аватар для Parky
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142
Parky на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Цитата:
Для меня курсы оказались не эффективными, мне нужно чтобы со мной лично занимался преподаватель.
Аналогично! Пробовал несколько школ по удалённому самостоятельному обучению. Вроде и материалы там хорошие, и отзывов о них полно положительных, а мне с них ну никакого толку! Я уж думал сам тупой и не выучить мне английский толком, но на каком-то форуме рекомендовали школу https://www.speak-up.com.ua/shkoly-anglijskogo/Dnepr - писали, что там английский в Днепре учить чуть ли не проще всего. Не поверил, но решил попробовать - от меня-то не убудет. И вот уже полгода как я их постоянный клиент на 4 часа в неделю.
Parky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 12:44   #20
Tenoten
Главнокомандующий
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 8,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 282
Tenoten на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Що стосується уроків англійської мови у Львові, то краще всього звертатися ось в цю школу carpediem.lviv.ua/
Tenoten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 11:10   #21
DashaG
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
DashaG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Рекомендую поиск репетиторов на платформе Буки. Более 12 000 преподавателей со всей Украины. Там вы сможете найти преподавателя английского, немецкого, французского, турецкого, испанского и еще многих других языков. Поиски нужного преподавателя абсолютно бесплатный - https://buki.com.ua
DashaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 10:14   #22
anastasiiiia
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anastasiiiia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Я занималась английским с Викторией. Очень терпеливая и легко все объясняет. Сильный учитель и отличны специалист с большим стажем работы. Занимались онлайн. Осталась довольна результатом. Уроки не дешевые, но результат отличный. Ее мейл, если кому интересно - sarapina_v@bigmir.net. Сейчас с ней занимается мой сын.
anastasiiiia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2023, 23:26   #23
ИгорьР
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2022
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 34
ИгорьР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Я недавно обнаружил, что скайпа больше нет.
ИгорьР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 12:25   #24
kozachok
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
kozachok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Text.ua підходить як для користувачів, які пишуть текст для власних потреб, так і для професійних письменників, редакторів та перекладачів. Сервіс дозволяє зберігати та редагувати тексти онлайн, що робить його зручним інструментом для роботи з текстами будь-якого рівня складності.
kozachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 11:17   #25
PolinkaYa
Избранный
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Chatty
Вес репутации: 136
PolinkaYa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Да, проще в наше время дистанционно конечно заниматься, при чем это не только касается курсов для деток, но так же и школы в целом. Вы же сами понимаете какая в стране сейчас нестабильная ситуация, а для тех, кто выехал заграницу, это единственно возможный вариант продолжить обучение в украинской школе. Понятно, что в любом случае рюкзак, школьные принадлежности yes-tm.com/ru/kanctovari/shkol-nie-prinadlezhnocti/ и прочее покупать нужно, но зато у Вас ребенок всегда будет под присмотром.
PolinkaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 15:42   #26
KarinaLevina
Местный
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
KarinaLevina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Цитата:
Сообщение от ИгорьР Посмотреть сообщение
Я недавно обнаружил, что скайпа больше нет.
Для меня скайпа не стало еще лет 6 назад.
Тогда по нему какой-то вирус гулял и настолько он быстро плодился, что пришлось срочным образом удалить скайп. И ни одна я его тогда удалила. Все друзья перешли на другие мессенджеры. Вот только не помню, телеграм тогда уже был или нет.
И вот сейчас так глупо видеть сообщения о курсах обучения в скайп - это как какая-то весточка из прошлого)
Сейчас же многие школы и курсы англ яз преподают в зуме, если дело касается онлайн курсов. В таком русле проходят и мои курсы английского языка Днепр - хоть и городе не маленький и тут полно репетиторов, но я решила записаться в онлайн, в харьковскую школу английского.
KarinaLevina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 05:42   #27
stu3dents
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
stu3dents на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Репетитор англійської мови - це особа, яка надає індивідуальні уроки з англійської мови з метою покращити мовні навички та знання студента. Репетитори з англійської мови можуть працювати зі студентами різного рівня - від початківців до продвинутих, і надають допомогу в освоєнні різних аспектів мови, таких як граматика, словниковий запас, аудіювання, говоріння, читання та письмо.
Ось деякі ключові функції та переваги репетиторства з англійської мови:
Персоналізований підхід: Репетитор надає індивідуальні уроки, враховуючи потреби та рівень кожного студента. Це дозволяє зосередитися на слабких сторонах та розвинути мовні навички ефективніше. Найкращі репетитори на сайті «Легко в учебе» Репетиторство англійської мови: переваги та як досягти успіху
stu3dents вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 05:47   #28
stu3dents
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
stu3dents на пути к лучшему
По умолчанию Re: Репетитор английского

Заняття з репетитором допомагають студентам вдосконалити свої уміння спілкування та збільшити впевненість у власних знаннях англійської мови.
Гнучкий графік: Репетитори зазвичай пропонують гнучкі графіки занять, що дозволяє студентам вибрати зручний час для навчання, не втрачаючи часу на дорогу до навчального закладу.
Концентрація на конкретних темах: Репетитор може сконцентруватися на конкретних темах або навичках, що особливо важливі для студента (наприклад, підготовка до ЗНО, мовний екзамен чи професійні потреби).
Постійний моніторинг: Репетитор стежить за прогресом студента та надає постійний зворотний зв'язок для забезпечення поступового покращення знань та вмінь. Найкращі репетитори на сайті «Помощь студенту» Онлайн репетитор по английскому языку
stu3dents вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot