Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2019, 10:27   #2026
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОКОЛЬЦЕВАТЬСЯ Пост о бюджетных и хорошеньких колечках. Вот так тоже бывает, да. Эти кольца из магазина с преоригинальным названием И все они продаются по одной ссылке. Сразу приглашаю посмотреть видео об этих кольцах здесь: Написано, что все колечки серебряные. Проба стоит. Ничего утверждать не буду, но скажу, что визуально похоже. Вот есть же сплавы, по которым сразу видно, что не серебро. Здесь украшения не выглядят откровенной дешевкой. Из этого магазина у меня есть две пары сережек, покупались в начале лета, обзоры были. Могу сказать, что с ними пока все в порядке. Вот это колечко с зеленой веточкой очень весеннее, с эмалью, сделано аккуратно. Внешне ну очень понравилось. По ощущениям примерно 16 размер. Но все колечки не сомкнуты, можно немного разогнуть. Или носить, как фаланговое. Совершенно балдежный рыбий хвост с эмалью и жемчугом. Это прям ЛЮБОФФь. Жемчуг конечно же искусственный, был лично мной покусан зубами. Но за такие деньги без вариантов хорошо. Размер по ощущениям. Тоже не сомкнуто. Эмалевый апельсинчик. Аккуратный. По размеру примерно примерно 16,5-17. Не сомкнуто и украшено милыми шариками, значит не будет впиваться в палец. Колечки эти можно носить и ногах кстати, в описании советуют. Я померила, мне они для ног все велики. Но если у вас на ногах ровные пальчики, то будет круто. Колечко с кристаллами. На промофото синие, в реале почти что черные. Отверстия для игры света под камешками есть. Размер в районе 16,5-17. Роза с розовым кристаллом. Розу взяла для Лизы. Ей пока велико. Сделано аккуратно, размер примерно 16,5-17. Резюме такое. Мне все понравилось, но упаковка слабовата. Каждое колечко было в отдельном зип-пакете и все это в почтовом конверте. Понимаю, что украшения очень и очень бюджетные, но я бы добавила пупырки сверху. Если будете заказывать - просите об этом продавца. Стоимость на момент заказа - от 64 до 83 рублей за штуку в зависимости от модели. Доставка - 22 дня Maria_Abd


Стоимость товара: $2.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../chereda/32963588725.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 20:00   #2027
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Коллагеновые патчи Beautiful Life SkinCare Store Доставка около трех недель В комплекте 5 упаковок, в каждой по 2 штуки. Цена: 343 рубля. На обратной стороне состав и инструкция на английском. С сроком годности все впорядке. В составе присутствует вода, глицерин, коллаген, вытяжка из водорослей и даже золото. Продавец обещает, что патчи увлажняют, убирают морщины и темные круги под глазами. Необходимо нанести патчи на область под глазами на 15-20 минут. В конце поста фото до и после. В целом патчи мне понравились. Они отлично увлажняют и освежают кожу. Конечно же темные круги под глазами и морщины они не уберут. Но после их использования кожа выглядит более свежей и отдохнувшей. Рекомендуется хранить их в холодильнике. Минус лично для меня резковатый запах. Стала бы я их еще заказывать, скорее всего нет. На Али есть более достойные варианты. Хорошего настроения и удачных покупок)) Instagram: @missNutka895


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32905979049.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 21:27   #2028
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Зимняя шапка со снудом из магазина Изначально комплект предназначался для малыша, но для почти двухлетнего ребенка шапка очень большая. Примеряли четырехлетней дочери, ей шапка великовата, но смотрится уже лучше. Объем головы дочери 49 см. Шапка и снуд вязаные, внутри искусственный мех. Комплект очень теплый, как раз для зимы. Сшит аккуратно, никаких лишних ниток не было. Крой шапки и снуда симметричный. Качество комплекта отличное. Поэтому к покупке вам однозначно рекомендую. Удачных покупок и хорошего настроения!!!


Стоимость товара: $6.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.169933edsmzgpe
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 23:27   #2029
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шапочка для бассейна 361 Муж часто ходит поплавать, но мне так надоели эти уродливые шапки, что предлагают в наших магазинах... Решила заказать на Али. Взяла сразу две (второй пост чуть позже). Эта пусть будет первой) Итак, стоимость 330 руб Доставка быстрая, около 2ух недель с момента оплаты, чуть меньше. На выбор 6 цветов, взяла ту, что могу если что одеть и я))) Упаковка - индивидуальный фирменный зип-пакет. Внутри есть инструкция по выпрямлению шапочки и её правильному одеванию. Рисунок классный, не растягивается в носке, не трескается, и пока не обтирается. Как поведёт себя при длительной эксплуатации - пока не могу скать. Написано, что выполнено из силикона. Как резина, но приятнее на ощупь. Плотная. Внутренние швы плоские. На мужскую голову налезла со скрипом, буду носить я. Подойдёт идеально для девушек или молодых парней. Мужу уши перетягивает. Но зато волосы сухие, воду не пропускает нигде. Магазин молодой, но ассортимент довольно приличный и ценник меня устраивает. На фото снизу синий блик - это фонит мой купальник. Рисунок серебристый на чёрной основе.


Стоимость товара: $8.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/361/32960926239.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 05:27   #2030
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Водостойкая Матовая Губная Помада Бренд : Бренд Мисс Роза не нуждается в представлении. Косметике этого бренда отдали предпочтение тысячи женщин. Бренд стремительно набирает популярность среди представительниц женского пола и не зря. Косметика этого бренда отличается высоким качеством по доступной цене. Хочу представить вам водостойкую матовую губную помаду , стойкостью и насыщенностью цвета не уступающую дорогой косметики. Ссылка на Магазин : Матовая помада потрясающе хорошо ложится на губы. На губах она очень мягкая . Она не сушит губы , после применения нет ощущения стянутости на губах. Отлично увлажняет. Цвет у помады очень красивый и насыщенный. Я выбрала для себя попробовать тон 09 . Ну может быть чуть оттенок посветлее. Цвет мне очень понравился и он соответствует картинкам на сайте. При выборе можете спокойно на них и ориентироваться. Особо хочу подметить стойкость помады! Стойкость отличная! Такая помада действительно продержится на губах весь день. После нанесения помады на губы она быстро высыхает, не создает липкости и не размазывается. С руки , я её отмывала долго и пришлось воспользоваться специальным средством . Причем ни какого запаха химии и вкус не противный. Кисточка для нанесения очень удобная. У продавца на выбор целых двенадцать цветов! Выбор скажу я вам потрясающий! Есть блестящие оттенки. Дизайн у губной помады стильный. Помада упакована в коробочку заводским методом. Помады 6 грамм. Название тона , бренда , срок годности и состав присутствуют , как и должно быть у хорошего производителя. Упаковка хорошая. Доставка быстрая! Помаду действительно рекомендую. Мне понравилась ,особенно водостойкость.


Стоимость товара: $3.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.765911d3msdvzh
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 06:27   #2031
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень милый шарм из нержавейки в форме ёжика из магазина " Это теперь один из моих любимых шармов. Он отличный! Как по качеству, так и по дизайну. Не смотря на то что это нержавейка, он достаточно лёгкий. Возможно это из-за его небольшого размера. В высоту он меньше сантиметра. Отверстие у шарма шириной 5 мм.. Детализация отличная. Стоимость шарма всего 1$. Продается шарм по одной штуке, не в наборе. Лично для меня это удобно. Часто нержавейка продается набором в 5 штук. Согласитесь, это многовато. Не всегда нужно такое количество одинаковых шармов. В этом магазине очень много интересных шармов. Советую заглянуть, если любите нержавейку также как и я. Спасибо за внимание и понимание!!!


Стоимость товара: $1.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrwyxzu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 06:54   #2032
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень милый шарм из нержавейки в форме ёжика из магазина " Это теперь один из моих любимых шармов. Он отличный! Как по качеству, так и по дизайну. Не смотря на то что это нержавейка, он достаточно лёгкий. Возможно это из-за его небольшого размера. В высоту он меньше сантиметра. Отверстие у шарма шириной 5 мм.. Детализация отличная. Стоимость шарма всего 1$. Продается шарм по одной штуке, не в наборе. Лично для меня это удобно. Часто нержавейка продается набором в 5 штук. Согласитесь, это многовато. Не всегда нужно такое количество одинаковых шармов. В этом магазине очень много интересных шармов. Советую заглянуть, если любите нержавейку также как и я. Спасибо за внимание и понимание!!!


Стоимость товара: $1.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrwyxzu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 07:27   #2033
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



мне пришли мои переводилки! Ура! как только я получила посылку , я сразу провела съёмку) шли мои переводилки две недели. Продавец очень быстро их отправил. я заказала не только эти, а сразу стопку разных. буду показывать по мере их использования) хочу сказать, что они оправдали мои ожидания, но я чуть больше их себе представляла. Они прям совсем миниатюрные по качеству хорошие. Долго держались на коже, но если к ним что то прилипнет( волосы например) , то считай, что уже испорченна переводилка. на модели два разных эскиза с этими наклейками. Их там не так много безусловно я буду заказывать ещё) идей то много) вообщем для фотосетов, это крутая штука! интересный образ и необычные фото) надеюсь мои фотокарточки вас вдохновили)


Стоимость товара: $0.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-tattoos/32827893801.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 08:00   #2034
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



С телефоном как то работал, а вот с iPad при первой попытке перестал работать совсем!


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...39d6c4a73b1385f7a9571d007
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 11:54   #2035
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный держатель для смартфона MEIDI в автомобиль. Магазин MEIDI Official Store. Всем привет, небольшой обзор на интересный держатель для смартфона, цена 470 рублей. Поставляется в небольшой фирменной упаковке, в комплекте сам держатель, 2 вида крепления и 2 двусторонних скотча. Очень понравился дизайн, выглядит всё очень стильно и современно. Крепится держатель очень просто к решетке вентилятора, крепление очень надёжное, при тряске не падает, всё легко регулируется, всё можно настроить под себя. Ещё можно закрепить его с помощью двустороннего скотча например на стекло или на приборную панель авто. Не проверял надёжен ли этот вид крепления, мне вполне хватает и крепления на решётку. Принцип работы очень прост, телефон легко и без проблем вставляется сверху, распорки раздвигаются по ширине телефона, и он сидит внутри плотно и надежно. Подойдёт для всех смартфонов. На моём канале в ютубе "Китайская закупка" есть видео как работает этот держатель. Отличный держатель за свои небольшие деньги, классный дизайн, очень удобен в использовании. Рекомендую к покупке. Продавец отправил товар на следующий день после оплаты, отлично упаковал, ничего при транспортировке не пострадало, доставка составила 21 день. Ссылка на держатель:


Стоимость товара: $10.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed6zz0of
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:00   #2036
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Птички из райского сада от Заказала себе с зелёными камушками, но есть ещё с белыми и розовыми. К серьгам отдельно можно купить в комплект колье. Прекрасное качество, выглядит как дорогая вещь. Быстрая доставка, рекомендую


Стоимость товара: $9.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-women/32706230078.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 13:05   #2037
Preriroor
Новичок
 
Аватар для Preriroor
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Preriroor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Неделю назад наконец поставили на кухне новую т образную вытяжку

а то жена уже замаила своими намеками когда уже я это сделаю.
Preriroor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 16:54   #2038
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет для шармов из нержавеющей стали из магазина " Наконец-то я созрела для того, чтобы заказать себе браслет в золотом цвете. И несколько шармов в этом цвете. Браслет смотрится очень здорово. Я очень боялась, что цвет браслета окажется слишком жёлтым и дешёвым. Но, как оказалось, зря. Браслет выглядит очень достойно. Стоимость браслета небольшая - 3,40$. Доставили месяца за полтора. Отправление было заказным. Два шарма в золотом цвете я заказала вот по этой ссылке - Очень рекомендую! Спасибо за внимание и понимание!!!


Стоимость товара: $3.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edngdter
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 17:54   #2039
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Карандаш для бровей от Хороший карандаш с щеточкой для бровей. Имеет среднюю жёсткость. Удобный выдвижной механизм. В наличии 4 оттенка. Я выбрала 2 карандаша - оттенок под номером 2 и 4. Карандаши были хорошо упакованы в фирменную коробочку. Вес: 14 гр. Карандаш с водостойким эффектом. Отлично держится. Есть срок годности: 3 года. Неплохой карандаш по бюджетной цене. Доставка быстрая. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $2.53
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32915549210.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 20:27   #2040
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ДВЕ СЫВОРОТКИ Золото или серебро?! Мне с моей кожей лица подошли обе) Потому что люблю, знаете ли, увлажнение! Итак, обе сыовроки выглядят очень привлекательно. Золотая фольга в самих сыворотках выглядит очень красиво. Но думаю, что вся этот блеск только лишь для красоты! Потому что мы же девочки, нам просто прозрачная жидкость не интересно)) Но ведь главное что насыщает влагой. А что же нам обещают обе сыворотки, по крайней мере в названии?! Давайте разбираться. Золото – сыворотка против морщин, отбеливание и увлажнение. Вроде как даже с коллагеном. А вот и состав: вода, пропиленгликоль, глицерин, глицериновый глюкозид, бетаин, овес (AVENA SATIVA) бета-глюкан, экстракт стебля золотой шпильки caulis dendrobii (Dendrobium Nobile), экстракт листьев алоэ вера (Aloe Barbadensis) кюрасао, экстракт горького женьшеня (Sophora Flavescens) экстракт корня, биологическая сахарная жевательная резинка-1 золото, гиалуронат натрия, поли (глутамат натрия, карбомер, аргинин и серин, аллантоин, гидроксибензолметиловый эфир глицерина, каприлат, октаноил, гидроксилоксимовая кислота. Гилауронка есть и это хорошо, а вот коллагена я не заметила. Скорее всего, маркетинговое название. Серебро – и тоже против морщин, отбеливание и увлажнение. Состав: вода, бутандиол, экстракт PHRAGMITES COMMUNIS, экстракт корня GLYCYRRHIZA URALENSIS, экстракт корня ANGELICA POLYMORPHA SINENSIS, экстракт корня SALVIA MILTIORRHIZA, экстракт плодов CORNUS OFFICINALIS ARCORGILIISSGLISGISSGLRG , Фруктовый продукт ферментации, экстракт Lactobacillus / PUNICA GRANATUM, фруктовый экстракт MORINDA CITRIFOLIA, серебряный натрий гиалуронат натрия, полиглутаминовая кислота, паналкоголь, аллантоин, пропиленгликоль, метилгидроксибензоат, глицерин, октил, октановая кислота. Итак, составы разные. Но действия схожие, так что без разницы. Может знатоки и разберутся в составах, но для меня как будто отличия только в цветной фольге. Помним, о том, что подошло хорошо мне, может совершенно не подойти вам. Так как косметика - дело индивидуальное! Доставка – три недели, упаковка – почтовый пакет с защитным слоем. Жду вас к себе в гости в Instagram - @amsterdamovaa Буду рада каждому своему человечку!


Стоимость товара: $9.02
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ady-24-k/32952129854.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot