Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2019, 22:27   #2086
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Процессор Intel Xeon X3440 При выборе бюджетного и высокопроизводительного процессора , рекомендую обратить внимание на процессор от компании Intel x3440. Средняя цена на процессор по рынку составляет 17$. Во время старта продаж рекомендованная цена была 230$. Процессор работает на сокете Lga 1156, имеет 4 физических ядра и 8 потоков (в народе 8 ядер), 8 мегабайт кэша , поддержка оперативной памяти DDR3 в двухканальном режиме. Имеет высокий разгонный потенциал. С базовых данный камень берет спокойно планку в , при наличии хорошего охлаждения и нормальной материнской платы , умельцы берут частоты выше . Тянет 90% современных игр на средних и высоких(ультра)настройках.


Стоимость товара: $18.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.18d633edfznuiq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 03:54   #2087
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Идельные бровки не только создают образ,но и подчёркивают достоинтства на лице.Идеальные брови это "must have " любой девушки или женщины.Хочу показать вам водонепроницаемый карандаш для бровей из магазина Crazy Feng Fashion Jewelry,бренд Lulaa. В магазине выбор из трёх цветов:тёмно серый,каштановый и коричневый.Я заказала каштановый и коричневый,на мне каштановый,думаю это более подходящий цвет блондинкам. Карандаши сделаны гелями,на кончике вилка с 4мя зубцами и вот эта вилка создаёт microblading эффект т.е. создаёт видимые волоски.Вы можете рисовать в направлении как ваши волоски растут.У меня даже сверху видно кое где волоски и это нарисованые с помощью этого чудо-геля. Этот гель водонепроницаемый,т.е пляж,бассейн и душ не смоет ваш аристический шедевр,НО если вы начнёте сильно тереть брови руками или полотенцем,то тогда стирается немного.Замечу после умывания с пенкой у меня всё ещё виден этот гель на коже, так что ему добавлю ещё одно свойство-tattoo Я вначале поворачиваю этот карандаш горизонтально брове и рисую длинную линию и только потом маленькими штрихами рисую волоски.Пока свежие линии то можно стереть,но как высыхает то уже не уберешь. Пришли эти гели в картонных коробочках запакованных в слюду,вес 2 грамма,колпачки плотно закрываются и предотвращают гели от высыхания. Доставка заняла чуть больше трёх недель в Ирландию.К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $1.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32918357119.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 08:54   #2088
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



И пусть все знают! С какой буквы начинается мое имя))). Знаменитая брошь буква. Модница вы или нет, но про коллекцию Alphabet наверняка слышали. Украшения в виде заглавных букв можно увидеть на многих знаменитостях. Причем не обязательно броши. Кулоны, брелоки, украшения на сумочку и ремни. Да буквально что*угодно. Если вам по душе этот тренд, то у можно приобрести это украшение по весьма демократичной цене. Брошь в очень оригинальном исполнении. Словно диковинное растение, она сложена из изогнутых стеблей. Смотрится по настоящему здорово, и что самое главное украшение двухстороннее. А это значит можно не переживать, что буква перевернется, и постоянно проверять все ли в порядке. А так же использовать украшение как подвеску или брелок. Украшение состоит из двух частей. Собственно буква, и огромнющая английская булавка. Можно добавить еще пару любимых подвесок спокойно. Можно поменять подвеску, носить отдельно булввку, отдельно кулон. Как и всегда у никаких проблем с качеством. Украшение безупречно смотрится. Металл - какой-то легкий сплав, в золоте, да..., но не дешевит. Игла острая, но толстая, так что брошь все же не для тонких блузок. Я поношу немного "D" на жилете, а потом перенесу ее на сумку. Как итог. Советую. Классная вещь. Всем добра и удачных покупок!


Стоимость товара: $3.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962115151.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 09:00   #2089
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



День противоречий или идеальное утро? Проснуться не по будильнику, собрать волосы в пучок, заварить себе чашечку ароматного чая, который согреет зимним утром. А ножки согреют теплые вязаные носочки. Эх… Идеально! Поверили? Охо-хо-хо))) Никакие это не носочки! Это варежки))) Да-да! Варежки для рук, а я их на ноги надела. Ну, и что такого? В день противоречий можно все, на что только фантазии хватит. Можно ходить задом-наперед, ужинать утром и завтракать ночью, смотреть комедии и плакать, говорить наоборот и подарить подружке открытку «С Днем рождения» просто так) В общем, веселитесь, это же здорово! Ну, и если хотите сделать милые зимние фоточки, но носочков вязаных у вас нет, надевайте на ноги варежки. Серьезно! Кто об этом догадается? В жизни слишком много условностей, чтобы их соблюдать. Но и на улице вам этот аксессуар пригодится. Это отличное изделие, которое согреет ваши ручки зимой. Варежки очень теплые, мягкие, с длинными манжетами, что очень удобно. А внутри варежек имеется флисовый утеплитель. Связаны они аккуратно и плотно. Со стопроцентной гарантией говорю: вы в этих варежках не замерзните, я их уже два сезона ношу и очень довольна. По размеру они универсальны. У меня маленькая ручка, мне варежки не впритык. Да, и кстати! В магазине помимо белого цвета есть еще 7 вариантов. Мой белый без синевы, с кремовым оттенком. Ну, вот где еще могли встретиться пушистые теплые варежки и милая пижамка? Только в моем блоге! Это мой большой мир, в котором возможно все, и даже встреча таких противоположностей реальна. А для полного счастья я надела свою любимую повязку-ушки. Конечно же, розового цвета, ведь это так по-девичьи. Внутри повязки есть проволока, которая абсолютно не мешает, при этом она позволяет крутить «ушки» так, как хочется. Пижама эта одна из моих любимых. Мне нравится в ней все, начиная от любимого грязно-розового цвета, заканчивая дизайном. Ткань у нее очень приятная к телу, как и должно быть у такой вещи. Она мягкая, легко гладится и почти не мнется. У пижамы единый размер, который на мои параметры 90-75-98 см и рост 157 см подошел отлично. Подойдет и на меньшие параметры. Швы у изделия ровные, пуговицы пришиты симметрично, кант выполнен аккуратно. В общем, никаких претензий. Не ищите особенного дня, чтобы быть не такими, как все. Будьте собой, это бесценно! Даже если для этого понадобиться ходить на голове. Повязка: Пижама: Варежки:


Стоимость товара: $5.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32670706133.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 09:54   #2090
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Укороченный кардиган на весну от GIGOGOU. Симпатичная вещь, но какая-то совсем не моя что ли... Кофточка приятная и милая, отлично подойдет для барышень работающих в офисе, ну или просто любящих подобный стиль. Мне кажется с кофтенкой можно навертеть много интересных офисных луков. Со строгой юбочкой, белой рубашкой, брюками в полоску - буквально классика жанра. У меня чувствую будет лежать. Модель базовая. Кардиган полноценный, то есть пуговицы расстегиваются. Еще плюс сто к универсальности. А вот то что он заметно укороченный этой универсальности убавляет. В общем смотрите сами, по душе вам такие вещи или нет. Трикотаж тут очень приятный, не жесткий, вязка средней плотности. Повторюсь, что вещь не для зимы, а как раз на предстоящую весну. На выбор четыре расцветки, и я взяла самую яркую кофточку из представленных. Цвет в заказе значится как red, но в реальности и на фото это очень яркий оранжевый. Фото кстати получились отлично. Я имею ввиду цветопередачу))))). Пуговички небольшие, пластиковые, менять не нужно. Пошив и вязка меня устроили целиком и полностью. Было небольшое количество ниточек, но это ерунда. На выбор размеры от S до XL. На рост 182 см. и параметры 92/72/92 взяла самый большой XL. Все ради длины рукавов. В итоге - Рукава получились полноценной длины, а вот по объемам слишком свободно. На всех фото видно как много лишнего под грудью и в проймах. Можно носить кофточку расстегнутой в принципе... Ну вы поняли. Как итог. Если по душе такие вещи, можно брать. А я свою пристраиваю. У меня все). Всем добра и удачных покупок!


Стоимость товара: $21.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963999685.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 12:00   #2091
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка! Футболка из моего пятничного поста про день наоборот. Тема была хорошая. я честно схалтурила, нарядилась чучелком и велела стилистам пить валерианку. Вообще при всей чехарде на Али, идея с проведением конкурсов, за которые дают призы в виде купонов, очень хороша. Это безусловно стимул и поэтому я туда конечно буду ходить со своими постами, хотя они частенько не дотягивают. Но есть и хорошие новости. В победителях оказываются не только отличные посты, но и откровенно проходные или никакие. Это хорошая новость для таких как я, и не очень хорошая для людей. делающих крутые фоты, и оказывающихся за бортом. Футболка имеет место быть за ту цену, за которую я её купила, а то и чуть дешевле. Надо понимать, что футболка чистейший полиэтер. Плотный. Будет или нет линять не знаю, я подарю её девочке пятнадцати лет, потому что такие взрослые тёти как я плохо сочетаются с зайками. Это совсем не значит, что я не куплю себе такого зайку через месяц и не буду носить его подпрыгивая от восторга. На самом деле. всё что вам нравится и не вредит окружающим, всё это можно. Чё нет то?! Ну зайка. Он милый. На зайке написано, что он кролик. Верю! Что касается принта, тут у меня есть опасения, что он может потрескаться и начать облезать, потому что это не рисунок на ткани, а блестючая наклейка. Такие наклейки смотрятся ярче, чем рисунок, но не любят, когда их сто раз стирают. Хотя деликатную стирку никто не отменял. На размер М я взяла XL и не пожалела, сидит как надо на росте 172 и на росте пониже тоже будет хорошо. Удивило. что к такой простенькой футболке продавец положил симпатичную резиночку для волос. Я люблю резиночки для волос, но забываю их покупать, поэтому такие подарки вообще по делу. Тот случай, когда резинки для волос появляются из воздуха и туда же исчезают. Их ведь засасывают какие то чёрные дыры в специальную вселенную. А эту я тоже подарю, пусть они с кроликом вместе живут. Сейчас эта футболка временно недоступна, но ссылку я дам, должна появится. А вообще такие футболки массово появились у многих продавцов. Несколько размеров, много цветов, а главное прекрасная цена. Я для себя поняла, что иногда я ношу полиэстерные футболки абсолютно спокойно. Поэтому я и подарю её племяннице, я считаю, что такая вещичка будет нелишней. А ведь весна скоро! А там и лето. А вдруг оно придёт, а мы не готовы? То то.


Стоимость товара: $7.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865985495.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 13:54   #2092
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Теплые леггинсы с алиэкспресс Качество хорошее , но они правда зимние , в помещении в них очень жарко. Имеют специфический запах(надеюсь он быстро выветрится) Выглядят хорошо, блестят не сильно. доставка 3 недели СДЕК до двери. На рост 170 и объём бедер 100см сели хорошо в размере xxl За такую цену отличная покупка, особенно в зимние деньки , очень практично.


Стоимость товара: $12.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838168848.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 15:27   #2093
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классическое платье в винном цвете Когда не знаешь, что надеть, лучше всего подойдет классика. Платье с поясом и идеально подчеркивает линию талии, делая фигуру более женственной. Состав ткани: полиэстер, спандекс, хлопок. Ткань легкая, мягкая, гладится легко. Пошив фабричный. Швы обработаны оверлоком. Сзади на спине неглубокий пикантный вырез. На рост 168 см длина миди. На свои параметры 90-67-92 взяла размер S. Село хорошо и даже чуть-чуть свободно. Стоимость платья $ размерная сетка s-l. В продаже только в сочном винном цвете. Платье подойдет как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода, универсальная вещь. Удачных покупок!


Стоимость товара: $30.72
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32953207454.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 15:54   #2094
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Заживляющий крем KONGDY От потрескавшихся пяточек и сухой кожи в общем. Крем приехал за 2 недели с отслеживанием. В отдельной коробочке, не просто тюбик. Поэтому он не пострадал при перевозке. Вся информация на упаковке и в отдельной инструкции в иероглифам, понятен только срок годности до 20-го года. Пахнет чем-то пряным. Я услышала легкий аромат травок и грибов, хотя последние вряд ли присутствуют в составе. А состав у нас такой: главные ингридиенты - вазелин, ланолин, глицерил, в общем всякие синтетические увлажняюще-смягчающие средства, что не совсем "эко". Плюс токоферол (витамин Е: защищает верхний слой кожи от негативных воздействий окружающей среды, помогает восстановлению), аллантоин, экстракты бафикантуса кусии(честно, не смогла найти что это, может, "оно" так и пахнет). Крем нежирный,бежевого оттенка, достаточно легко ложится на кожу. Со своей задачей справляется - кожа мягкая и бархатистая. Трещинку на пятке пока правда не убрал, но я сама виновата - запустила внешний вид. Крем над этим работает, не все сразу. Продавец предлагает наносить на кожу 1-3 раза в день на чистую, сухую кожу рук. Сейчас стоит 125 рублей ($), а это хороший повод, чтобы опробовать такой крем.


Стоимость товара: $2.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edgvsjyu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 16:27   #2095
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вот идея вам, друзья, для подарка на 23 февраля!))) Мой муж любит всякие побрякушки, особенно, для сцены (он у меня гитарист) На Али наткнулась на данную подвеску, тем более, там было заманчивое описание этой вещички) Но оно всем по порядку! mprainbow Official Store Цена: 144,05 руб Доставка: оооооооооооо.....заказала посылку кинули в почтовый ящик Я уже позже была наслышена, что лучше не заказывать вещи в период ноябрь-декабрь...особенно туго в этом году. Все было хорошо упаковано. Цепочка в отдельном мешочке, подвеска - в другом. Теперь поговорим о материалах. Это самое интересное)) Итак, материал: вулканическая лава!! И вставлены круглые камни - гематит. "Скалярная энергетическая Подвеска состоит из революционного материала из минералов, которые используются в вечной энергии, что полезно для тела и кровеносной функции. Подвеска при прикосновении к телу придает дополнительную прочность, улучшает гибкость и баланс" О КАК! Цепочка: нержавеющая сталь. А ее звенья, как из 90х)) А вообще, хочется добавить про цепочку. Кожа у моего мужа аллергенная, даже на бляшку от ремня у него сыпь. С этой подвеской он ходит, не снимая 4 день, и все ок! Хотя, как заявлено, это просто нержавейка...видимо, не просто) Длина цепочки также хорошо нам подошла. Надевает, не расстегивая ее. Покупкой я осталась довольна. На странице продавца вы найдете еще кучу материала по поводу того, какие еще волшебные и полезные свойства несет этот кулон))) Удачного вам чтения и покупок Если вам был полезен мой отзыв, буду рада лайкам!


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edepiukl
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 18:27   #2096
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЗАКОЛКА ЗА БАКС Аксессуарная феерия продолжается. Сегодня покажу вам заколку из маленьких белых бусинок. Подобные аксессуары для волос последнее время только укрепляют свои позиции. По сравнению с 90-ми, они стали более нарядными, более заметным и носят их не только дети, а самые популярные инстаграмерши. Когда увидела её, сразу поняла, она должна быть моей. Тем более, что ценник на неё был меньше 100 рублей. Шла она невероятно долго, 3 месяца. И я уже ни на что не надеялась, если честно. По ссылке эта заколка есть в разных вариациях. Мне ещё очень нравится прямоугольной формы. Застежка заколки всем известна. Фиксируется на голове путем перегибания её поверхности. Делать это всегда довольно страшно, поскольку вокруг бусины. Закреплены они к металлу не очень плотно. Я бы даже сказала хлипковато. Качество так себе. Вообще по-хорошему больше 50 рублей вещица стоить не долга. Вы видете, что в разных частях торчат куски лески, да и я постоянно боюсь, что плетение просто разойдется. Но на голове держится заколка неплохо весьма. Все довольно симпатично, но я бы советовала вам поискать для заказа другую ссылку, а ещё лучше с треком!


Стоимость товара: $1.12
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32916308013.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 20:00   #2097
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ведьма от магазина Chadesiel Vitality Store Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Случайно наткнулась на эту ведьмочку на просторах Али и не удержалась заказала ее,долго она ко мне ехала и вот она у меня дома. Вообще этот аксессуар подходит для времени хеллоуин,но мне кажется не можно использовать дома как оберег от всего недоброго ,напоминает мне наших домовят ,только это наша бабка Яга) Кукла выполнена из натурального сырья,настоящая палочка-веточкаи на ней закреплён веник из сушенных растений,очень напоминает наш веник,и сама голова . Мне амулет очень понравился ,все элементы хорошо закреплены,остаётся найти в доме ей место и всё,пусть оберегает его . Всем удачных и интересных покупок.


Стоимость товара: $4.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006409515.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 20:27   #2098
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подвесная игрушка Я была приятно удивлена, когда вскрыла посылку с этой игрушкой. С первого взгляда, можно сказать влюбилась. Все аккуратно прошито, дефектов нет. Цвета приятные, спокойные. Игрушку можно привязывать куда угодно, зависит от вашей фантазии. Некоторые игрушки на подвеске с секретом. В мишке бренчащие шарики, в белой звездочке пищалка, а в зайчике коробочка, после нажатия которой играет музыка. У продавца можно выбрать вариант из 25 разных игрушек, все по-своему интересные. Доставка - 1,5 месяца, цена на момент заказа ( с купоном ) - 175 рублей.


Стоимость товара: $2.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853055200.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:00   #2099
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Заказала сумку и кошелёк мужу на 23 февраля. Товар пришёл в течение 10 дней. Упакован был очень хорошо. В 2 чёрных пакета и один коричневый мешок. Также в прозрачный мешок. Продавец положил в подарок татуировку ввиду дракона. Кошелёк сделан очень хорошо. Много отделений для карточек и по бокам можно хранить деньги. Сама сумка также сделана очень качественно. Имеется спереди карман на кнопке. Внутри маленькие кармашки есть. И сзади один кармашек. Нитки нигде не торчат. Продавца и товар советую.


Стоимость товара: $24.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000005710180.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:54   #2100
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на праймер из магазина Доставка 3 недели, трек номер отслеживался. Коробочка была в слюде, срок годности указан на упаковке. Сыворотки 15 мл. Это второе неоднозначное мое приобретение, первое средство было база для макияжа но по сути это просто сывооротка, с данным средством ничего не изменилось! Это не праймер, нет, такая же сыворотка для лица как и обычные которые хорошо увлажняют кожу, и да как и на других сыворотках тон будет держатся дольше, пробовала, ничем она не отличается более! Мне понравилась тем что подобных сывороток с розовыми частицами нет еще у меня, вот и взяла, я заранее была уверенна в том что это просто сыворотка. Поры как были так и остались, и все что пишут про то что поры скрывает это не правда! Ничего нет такого что должно делать база или праймер . Подобные средства подойдут для тех кто просто хочет кожу сделать более увлажненной.


Стоимость товара: $17.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32953689332.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot