Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Строительство и недвижимость

Строительство и недвижимость Все о строительстве. Обсуждение строительных и отделочных материалов. Вопросы связанные со строительством. Дизайн. Интерьер.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 12:31   #1
Конт
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Конт на пути к лучшему
По умолчанию Помогите заказать окна металлопластиковые

Добрый день. Помогите заказать металлопластиковые окна. Не могу определиться между тремя фирмами: Стеклопласт, Винтера, Мастерок. Во всех фирмах разные профиля, что посоветуете? Кто сталкивался с работой вышеперечисленный фирм?
Конт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:54   #2
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 112 раз(а) в 71 сообщениях
Настроение: Inspired
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите заказать окна металлопластиковые

Цитата:
Сообщение от Конт Посмотреть сообщение
Добрый день. Помогите заказать металлопластиковые окна. Не могу определиться между тремя фирмами: Стеклопласт, Винтера, Мастерок. Во всех фирмах разные профиля, что посоветуете? Кто сталкивался с работой вышеперечисленный фирм?
Отзывы в Интернете не смотрели? Возможно уже кто-то работал с этими фирмами.
__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:01   #3
Лорочка
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лорочка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите заказать окна металлопластиковые

Я заказывала в Винтере на Победе в августе. Кроме просрочки в один день больше ничего плохого сказать не могу, окнами довольна. А моя подруга заказывала на Победе напротив в Стеклопласте зимой. Так ей привезли с задержкой в 3 дня, потом около 5 дней не ставили, говорили что морозы сильные а когда поставили, уехали, она сняла пленку а под ней царапина сильная. Приезжали с фирмы, что-то терли, но царапина не исчезла. Менять на новое окно отказались. Вообщем, вот так..
Лорочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:09   #4
Сара
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сара на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите заказать окна металлопластиковые

Любой профиль могут испоганить корявые руки (как в Вашем, Лорочка, случае). Не ходите по салонам, а спрашивайте у людей, которым уже устанавливали окна без каких-либо проблем
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:23   #5
seo
Модератор
 
Аватар для seo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 616
seo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Помогите заказать окна металлопластиковые

Цитата:
Сообщение от Лорочка Посмотреть сообщение
Я заказывала в Винтере на Победе в августе. Кроме просрочки в один день больше ничего плохого сказать не могу, окнами довольна. А моя подруга заказывала на Победе напротив в Стеклопласте зимой. Так ей привезли с задержкой в 3 дня, потом около 5 дней не ставили, говорили что морозы сильные а когда поставили, уехали, она сняла пленку а под ней царапина сильная. Приезжали с фирмы, что-то терли, но царапина не исчезла. Менять на новое окно отказались. Вообщем, вот так..
Бред, работал с Стеклопластом (и не только я), никаких претензий нет и не было. Ваши слова не показатель.
seo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot