Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2018, 14:00   #1546
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё одна вещь от Emini, И снова проверена временем, Эта сумка — хит моего лета, Больше месяца юзаю, а всё как конфетка! Обожаю птичий принт, а если это ещё и вышивка… мммм, моя душа запела, когда я увидела эту сумку с совушкой! Ожидание сроком в три недели, и с тех самых пор сумка сопровождает меня во всех внерабочих моментах! Выполнена из нейлона, подкладка, похоже, тоже. Снаружи нет карманов, внутри — одно большущее отделение с тремя карманами (два больших — для смартфонов, третий закрывается на молнию). Есть две ручки и ремень на/через плечо, последний — несъемный, длина не регулируется. Тем не менее, на рост 175 см вполне комфортная. Внешняя сторона как ручек, так и ремня выполнена из основной ткани — нейлона, внутренняя сторона — рельефная ткань, которую обычно используют в пошиве лямок для сумок и рюкзаков. Такая ткань не позволяет лямке скользить. Сумка закрывается на одну кнопку. Отдельное мой респект вышивке — невероятно аккуратная, плотная, ниточка к ниточке. Это что-то! За всё время использования, а это более месяца, вышивка не распустилась, не растрепалась, на вышивке не образовались катышки, как обычно бывает с вышивкой на али… Сумка яркая, всецело летняя, и, главное — любимая!


Стоимость товара: $59.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856100715.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 14:52   #1547
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Триммеры для бровей Доставка составила 3 недели службой ePacket, в комплекте идет два триммера, упакованы в пластиковый футляр, на обратной стороне вставка из картона и информация на двух языках, английском и китайском. 1. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, лезвие острое и прочное. 2. рифленый охранник предлагает дополнительную меру защиты для вашей нежной кожи. 3. Он охраняет от царапин и сыпей, вызванных бритьем слишком близко. Имеются пластиковые колпачки, бритвы очень легкие и их очень удобно держать в руке, пластик не скользкий. Как пользоваться: 1. нанесите увлажняющий крем на область бровей. 2. расчесываем бровями и придаем им правильную форму, и немного натягивая кожу, проводим триммером против роста волос. 3. После использования, тщательно Вымойте лезвие водой и храните в сухом месте. Волосы удалять триммером можно на любом участке лица. Со своей задачей справляются отлично, к покупке рекомендую на все 100%. Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $3.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ce-hairs/32886346730.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 15:26   #1548
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ДЕШЕВАЯ МЕБЕЛЬ С АЛИ? - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ Друзья, не знаю как вы, но я давно присматриваюсь к мебели на Али, регулярно мониторю цены, которые реально дешевые, можно найти шикарную двухспальную кровать за 300$, но стоимость доставки сразу отбивает всё желание от покупки. Сегодня я покажу реальную мебель с Али, и миниатюрную, который может позволить себе каждый. Надеюсь в будущем прогресс всё таки скаканёт в сторону Али, и мы сможем покупать уникальную мебель по приемлемой цене, аналогов которой нет в России, или есть, но по огромным ценникам. Давайте для начала посмотрим на реальную мебель, которую нам предлагают китайские производители - это действительно произведения искусства. Комплект мягкой мебели из натуральной кожи Круглая кровать с каретной стяжкой Угловой диван из натуральной кожи Кровать из кожи со вставками из натурального дерева Целое царство из натурального дерева Детская кровать со вставками из кожи Детский набор с двухъярусной кроватью Обеденная группа из массива твердой древесины Кровать Ламборджини из натуральной кожи Ну а теперь та самая миниатюрная мебель с масштабом 1:12, которую может позволить себе каждый, ее можно использовать как оригинальное дополнение к интерьеру, так и для детской забавы с реалистичным эффектом. Деревянный стелаж-витрина Деревянный стул 2шт Миниатюрный деревянный кухонный гарнитур Миниатюрный стул и пуфик Миниатюрный диван с деревянными подлокотниками Деревянный туалетный столик Кресло Деревянный комод Миниатюрное пианино из дерева Четырехстворчатый деревянный шкаф Как вы видите друзья, мебель можно купить на Али, правда пока только миниатюрную, реальная мебель пока еще не по карману. Но будем надеется, что китайцы начнут работать в этом направлении.


Стоимость товара: $18.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-basin-2/32776251700.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 16:52   #1549
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для лица от один из моих любимых кремчиков! Он питательный, омолаживающий крем, я заказываю уже вторую баночку). Магазин Стоимость на момент покупки составила $. Доставка в Украину заняла 3 недели, трек номер отслеживался. Я заказывала 3 крема из этого магазина, они пришли в плотной коробке. Срок годности до 2021 года. На упаковке есть описание и состав крема, а также штрих-код (оригинальный от производителя). Крем предназначен для увлажнения, питания и омоложения кожи лица. Состав : вода, бутандиол, глицерин, пропиленгликоль, циклометикон, минеральное масло, полисорбат -80, сополимер акрилата натрия / акрилоилдиметилтаурата натрия, скваленэтилгексилпальмитат, полиакриламид / C13-14 изопарафин, лаурет-7 полидиметилсилоксана Оксана, изопропилмиристата, цетеарилового спирта, цетеарилглюкозида, диметиконола, фильтрата секреции улитки, токоферолацетата, ксантановой смолы, аллантоиновой капсулы Феноксиэтанол, метилгидроксибензоат, гидроксипропилпропил, полиэтиленгликоль -8, ароматизаторы Улиточный секрет является кладовой природных компонентов необходимых коже. Улиточный экстракт содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6 и В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, и гликолевую кислоту. Аллантоин придает упругость и гладкость коже, стимулирует регенерацию тканей, способствует заживлению ран и предотвращает появление келоидных рубцов. Коллаген и эластин удерживают влагу в коже, создавая особый барьер, препятствующий ее испарению, и насыщают кожу кислородом. Гликолевая кислота — природный эксфолиант, очищает сальные протоки, способствует проникновению других активных веществ в кожу. Этот крем имеет тягучую ,вязкую консистенцию,размазывается тонким слоем по лицу .После нанесения присутствует эффект свежести. Крем достаточно густой . На все лицо достаточно совсем чуть чуть крема. В первые пару минут ощущалась липкость,но потом прошло. Запах есть, но не навязчивый. Кремом я очень довольна, результат увлажнения и питания видно сразу, пользуюсь уже больше месяца. И Вам желаю хороших покупок!


Стоимость товара: $11.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzdqlw3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 17:26   #1550
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетный Модель Есть нормальный разъём для наушников, обычный micro-usb, а также ИК-порт! Детектор отпечатков пальцев работает мгновенно. С помощью ИК-порта телефон можно использовать как пульт к любому домашнему устройству, есть встроенное приложение. Тест Antutu выдает 71 тысячу попугаев, что неудивительно для уже старой начинки аппарата. Особенно катастрофичен телефон на 3D графике, находясь на самом дне рейтинга К тому же экран не Full HD. В общем для игромана аппарат совсем не фонтан, но оперативка 3 гига делает его очень неплохим коммуникатором, позволяя напичкать всеми инстаграммами, фейсбуками, телеграмами и вконтактиками, и всё это аппарат отлично тянет! Поэтому зная как любит зависать супруга я выбрал ей именно эту модель. На момент покупки цена была 9300.


Стоимость товара: $13990.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869025986.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 17:52   #1551
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Я в восторге!!!! И моя малышка тоже будет в восторге! Качество супер! Нитки не торчат,пришёл товар очень быстро,примерно недели за две!


Стоимость товара: $5.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-outfits/32757551431.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 18:52   #1552
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $15.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.15.a3e54983fphpzq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 19:26   #1553
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряный браслет Totasally Просто и со вкусом! Браслет Браслеты моя страсть! Я ношу их круглый год, на обеих руках в разных вариациях. И подумываю завести рубрику в инстаграм @primmma_itao , где буду выкладывать все свои находки и любимые комбинации украшений. Этот браслет из магазина SAMTOP Здесь вы найдете массу стильных серебряных украшений с характером. У меня уже три браслета в ежедневном пользовании. Этот красавец прилетели за 2 недели. Упаковка - фирменный бархатный мешочек. В комплект шла салфетка для ухода. Металл - серебро 925 пробы. Проба присутствует с внутренней стороны. Жемчуг искусственный. Но несмотря на это показал себя отлично. Браслет я ношу не снимая уже несколько недель и никаких минусов не заметила. Он подойдёт под любое запястье, т.к. легко регулируется. Для этого нужно слегка "разжать" или наоборот концы браслета. Я проделываю это каждый день и с уверенностью могу сказать, что металл прочный и не сломается. Главное действовать аккуратно и бережно. Браслет смотрится дорого и сразу видно, что это ювелирное украшение. Я его обожаю!


Стоимость товара: $32.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847225505.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 20:00   #1554
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Слитный купальник BOKONI STORE Лет работы: 1. 96.5% положительных отзывов. Купальник представлен в 3 цветах. Размеры от S до XL. На мне размер XL. На 100-78-98, рост 165 см - подошло. Стоимость на момент заказа 710 рублей. Доставка 3 недели. Трек-номер отслеживался. В данном магазине я уже много раз брала купальники. Качество хорошее. Размерная сетка верна. Есть модели на большую грудь (что для меня важно). Купальник имеет 1 бретельку - вокруг шеи. Она отстегивается. Трусы сзади, как я считаю - слишком закрытые. Но кому-то такое наоборот, нравится. Ткань хорошая, ничего не просвечивается. В целом, купальник соответствует описанию. Качество очень даже хорошее.


Стоимость товара: $19.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...illot-de/32817268511.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 21:00   #1555
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Наволочка с растительным принтом из магазина Эти трендовые наволочки покорили многих. На мой взгляд, они уместны практически в любом интерьере, а за счёт своей яркости и сочности добавляют изюминку. Размер 45*45, на мои подушки великовата, так как подушки шила я сама, они примерно 41*41. Заказывая, рассчитывала немного на другое качество. Заявленного хлопка тут и грамма нет. Материал полиэстер 100%. Соответственно, материал не как на фото холщевый, а просто белый и синтетика. Четкость принта хромает. Вблизи это заметно, издали в глаза не бросается. Сзади полностью белая. Если у вас цветные подушки будет просвечивать. Молния потай, вшита фактически незаметно. Края материала изнутри не обработаны и осыпаются. Цена покупки с купоном $, поэтому за эту стоимость я вполне рада покупке. Аналогичная хлопковая от Giantex стоит 5$. Если просто для красоты, то все равно я бы купила дешёвый вариант. Но у меня в семье любят и полежать на таких подушках, поискать, поэтому стоит брать то, что крепче и качественнее, и как следствие дороже.


Стоимость товара: $5.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...corative/32743790648.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 21:26   #1556
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Долой чёрные точки с полосками Полоски действительно работают очищают поры от грязи и оставляют более гладкой. В наборе идёт 10 индивидуальных пакетиков с полосками.На упаковке детально описана информация о составе, сроке годности и способе применения. Сама полочка выглядит таким образом. С "рабочей" стороны на полоску приклеина плёнка. Также на полоске есть небольшие разрезы, чтобы идеально сесть по форме носа. От полоски есть несильный, приятный запах. Способ применения простой: намочить кожу и приклеить полоску. Ждём 10-15 минут и снимаем. Как видите результат есть. После применения кожа стала заметно глаже и чище. Так что полоски работают!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006068466.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:52   #1557
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ КРАСОТЫ НОГТЕЙ магазин цена на данный момент от 113 руб. В данном заказе мной приобретены^ * база * топ * 3 гель-лака На выбор у продавца 50 различных оттенков! Все они представлены в описании. Если вы не видите нужного номера, выбирайте позицию "Leave color number" и в комментариях пишите необходимые гель-лаки. Тон номер 2. Нежно-коричневый оттенок. На типсе 2 слоя. Ложится хорошо, не полосит. Тон 1342. Насыщенно - фиолетовый оттенок. Нанесение проблем не вызвало, единственное, для плотного тона необходимо не меньше 2х слоев. Тон 1323. Побелка) Плотный белый. Любимый) Для маникюра использованы база, топ и тон 1323 данного магазина. База густая, по ногтевой пластине не растекается, в боковые валики и под кутикулу не затекает. Самовыравнивание отличное. Топ жидкий, при этом отлично выравнивается. Сильный глянцевый эффект. Покупкой осталась довольна. Данная фирма показала себя с хорошей стороны. За 2 недели сколов и отслоек не возникло. Рекомендовать могу.


Стоимость товара: $1.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871291092.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:26   #1558
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мягчайшая толстовочка в нежных цветах из магазина Доставка заняла 19 дней, упаковка стандартный почтовый пакет и пакет с шуршунчиком) Толстовка на флисе в голубовато-серой гамме идеально смотрится с джинсами. У продавца толстовка представлена в трех цветовых вариантах, есть еще серо-розовая и черно-розовая. Глубокий полноценный капюшон отлично защищает в непогоду. Кофта имеет вставки из экокожи с интересным дизайном. На капюшоне имеются функциональные завязочки. Два глубоких полноценных кармана просто очень удобны на такой толстовке., так приятно прятать в них озябшие ладони. Молния из прочного пластика, работает отлично. Материал в описании указан как хлопок, но на мой взгляд есть приличная добавка синтетики, с изнанки кофточка имеет начес из флиса. Одежда верхняя , поэтому считаю наличие синтетики допустимым. С изнанки толстовка пошита тоже очень хорошо, все швы ровненькие и аккуратные. Оверложка швов тоже не вызывает нареканий. Цена в настоящий момент 1135 руб Продано 26 штук В желания у 342 человек Рейтинг 4,9 Размер я взяла М, на мои параметры 85/68/92 рост 155см кофточка села идеально. Но на более высокий рост думаю будут короткие рукава. Толстовка мягкая и комфортная, приятная к телу. Достаточно плотная, не просвечивает. Покупкой очень довольна! Весьма актуальная покупка к наступающей осени) Ваш гид в мире Али


Стоимость товара: $43.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848480839.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 01:52   #1559
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё одно средство из магазина Средство представляет собой крем лёгкой консистенции весом 15 г в небольшой пластиковой тубе. В упаковке также имеется краткая инструкция на английском языке. Дата производства и срок хранения указаны на упаковке. Срок использования не указан, в таких случаях он обычно составляет не менее 30 месяцев. Также на упаковке присутствуют вся необходимая информация на английском языке. Ингредиенты: вода, глицерин, этилгексилпальмитат, пропандиол, каприловый триглицерид, циклопентасилоксан, гидрогенизированный полидецен, цетеариловый спирт, цетеариловый глюкозид, диметикон, диметиконол, цетилфосфат калия, токоферолацетат, 1,2-гександиол, каприлгидроксоминовая кислота, этилгексилглицерин, бутиленгликоль, сахарид изомеризат , карбомер, триэтаноламин, натрия гиалуронат, метилпарабен, ЭДТА натрия, экстракт индийского манго, Cl 19140. Свойства: питает, увлажняет и улучшает внешний вид кожи вокруг глаз, уменьшает проявление мелких морщинок. Использование: нанести необходимое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз и легко вмассировать до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи. Хранить в недоступном для детей и защищённом от прямых солнечных лучей месте. Крем очень приятной лёгкой консистенции впитывается быстро. Насчёт отеков ничего сказать не могу, а вот лёгкое увлажняющее действие действительно присутствует. Тёмные круги полностью не исчезли, но средство неплохо выравнивает цвет кожи. Секрет этого кроется в наличии жёлтого красителя в составе, использующегося в косметике для пигментации кожи. Хороший крем для области вокруг глаз, который приятно увлажняет и улучшает цвет кожи. Результат мне понравился. К покупке рекомендую. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете задать их в комментариях.


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32882212349.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 03:00   #1560
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковые боди от В комплекте аж 5 бодиков,2 из них имеет вышивку. Пришли с биркой Картерс, на полосатом боди неравномерно прокрашены полосы, но после стирок стало менее заметно Мои любимые рисунки Швы ровные,гладкие, хорошо тянутся, среза оверлочены Место под памперс хватает,


Стоимость товара: $16.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...suit-baby/1988072399.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot