Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРАВИЛА ФОРУМА > Справочная информация Днепра

Справочная информация Днепра Ссылки, адреса, телефоны. Все, что касается города Днепра.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 22:56   #1
Lisenko
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lisenko на пути к лучшему
По умолчанию Берегите здоровье!

Cтоматология была и остается наиболее развитой из медицинских услуг в Украине.С середины 90-х годов прошлого столетия в крупных городах Украины наличие стоматологических кабинетов у дома стало такой же нормой, как небольшой продуктовый магазин, парикмахерская или кофейня. После советских врачей, очередей и устаревшей техники светлые офисы и клиентоориентированный персонал - "глоток западного мира" здесь и сейчас. Спрос на стоматологические услуги на протяжении двух десятилетий существенно превышал предложения!В один из таких "светлых офисов" под названием КАTANDENT 2003г.заглянула и я Лысенко Лидия Алексеевна!Врач Катан Евгений Александрович провел осмотр и вынес приговор:36 зуб депульпировать!Все бы ничего,но кроме светлого кабинета нужно иметь и соответствующее оборудование,которого он не имел,да и вряд ли имеет! Применение оптического оборудования в данном случае было бы решением моей проблемы,данная методика открывает перед врачом огромные возможности для высокого диагностирования заболеваний и получения качественного лечения.В*стоматологии, в любом ее направлении, микроскоп отлично применяется: при терапевтическом, хирургическом или ортопедическом лечении. Наиболее широко используется при*лечении пульпитов*и разных стадий*кариеса. Катан Е.А не порекомендовал мне данного лечения и пролечил 36 зуб без микроскопа,а ведь остатки и обрывки "нерва", не удаленные из канала, приводят к появлению через некоторое время гранулем и кист.Проведенное некачественное депульпирование через десять лет дало о себе знать сильными болями!На вопрос,что за боли Катан Е.А ответил,что это невролгия и мне нужно идти к невропатологу. Так как диагноз был не верным, лечение у невропатолога всего лишь на время устранило боли. Тем временем образовавшаяся киста под 36 зубом давала о себе знать(разросталась),но только мне,а не стоматологу который долгие годы меня лечил! И в результате нанес ряд увечий!Что только он не делал! Сейчас, анализируя, прихожу в ужас! Он умудрился даже на зуб с кистой установить коронку, простояла она правда две недели, больше я не выдержала и все это делал он не бесплатно!В результате зуб удалили и кисту под ним соответственно!И опять-таки за деньги,но на этом история не заканчивается! При удалении 36 зуба врач Катан Е.А недоудолил зуб!Все имеют право на ошибку,но после удаления я посещала его клинику "KATANDENT"еще два раза!В 2014 имея на руках КТ (компьютерная томография) 36 зуба и в 2015 сделав КТ я опять пошла на осмотр к своему врачу!Катан Е.А глядя на мое КТ заявил,что кость еще не наросла для установки импланта!Свято ему поверив я пошла дожидаться когда наростет кость))))),а за недоудоленый 36 зуб не сказал и слова!!!Не знаю как квалифицированный специалист просмотрев неоднократно КТ мог не увидеть допущенную им ошибку и любым путем не устранить её!В ожидании пока кость наростет,я еще не понимая ,что меня обманывают, иду на консультацию к другому стоматологу, проконсультировавшись поняла:"кость сама не выростет",жаль конечно!Иду в поликлинику делать все чтобы кость наросла, процедура не из дешевых должна вам сказать!Врач готовиться к операции,разрезает десну и вместо запланированой операции, начинает исправлять ошибки предыдущего.За промежуток времени между удалением зуба и данной операцией прошло приблизительно три-четыре года!Почему приблизительно?Потому что за 14 лет, являясь клиентом стоматологического центра KATANDENT, моей карты нет! Так вот, возле оставленного осколка образовался и за эти три-четыре года еще больше разросся гранулез ,который повредил корень соседнего зуба!Врач удалил гранулез,удалил оставленный осколок,а потом провел запланированную операцию,чтобы моя кость наконец то выросла и я смогла поставить имплант.Пережив эту казалось бы бесконечную операцию отправляюсь в KATANDENT к врачу с претензией,на что врач Катан Е.А отвечает:"осколка 36 зуба у тебя с собой нет,а снимков я тебе могу кучу таких показать"!Я возразила, ведь это КТ сделанное по его направлению и на это ответ был:"они там фотографируют что попало"!Вот такие слова я услышала вместо слов извинений!Ну вот теперь наученная горьким опытом,хочу чтобы вы дорогие читатели знали и не допускали подобных ошибок! Консультируйтесь как минимум у трех врачей и не позволяйте наносить себе увечия за свои же деньги!!!С ув.Лысенко Лидия P.S Если у вас возникнут вопросы пишите : mudrayalida@mail.ru
Lisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:16   #2
artyrpirogov581
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
artyrpirogov581 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берегите здоровье!

Какой ужас! Я частным клиникам не очень-то доверяю, лучше все-таки гос.учреждения, там как по мне порядка больше. И проверяют их чаще на проф. пригодность.
artyrpirogov581 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 13:34   #3
octomber33
Местный
 
Аватар для octomber33
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
octomber33 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берегите здоровье!

Цитата:
Берегите здоровье!


Все верно, лечение нынче стоит недешево, поэтому беречь здоровье нужно в обязательном порядке! Я, кстати, в целях профилактики сейчас простодин http://apteka-online.biz/moskva/dlya...ot-prostatita/ пью, дабы избежать проблем с мочеиспусканием. А то в моем возрасте подобное заболевание вообще не редкость.
octomber33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 13:34   #4
katyazanina
Местный
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 115
katyazanina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берегите здоровье!

Помойму частные клиники лучше
katyazanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:36   #5
Коля-Николай
Пользователь
 
Аватар для Коля-Николай
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 162
Коля-Николай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берегите здоровье!

Как много пустого текста. И не лень же людям этим заниматься.
Коля-Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot