Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 07:13   #1
Андрей Фалалеев
Новичок
 
Аватар для Андрей Фалалеев
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 135
Андрей Фалалеев на пути к лучшему
По умолчанию Цирк с конями - 2.

Начну с того, что Коля женился на Машке по трем причинам:
1)по молодости
2) по глупости
3) по залету.
Когда он принимал у неё роды, ему было около 20 лет. Мужики, вы бы смогли в 20 лет принять роды?)))
Пара моментов из семейной жизни с "творческой личностью":
Номер раз. Как-то поехали они на наше черноморское побережье, известное своими рапанами. На третий день пребывания Коля почуял в комнате жуткий запах протухшей рыбы. Мария стойко отрицала причастность - рыбу нигде не ныкала, да мы её и не покупали! Запах сбивал с ног. Коля начал обыск номера и за дверью обнаружил огромный пакет с протухшими рапанами..."Я хотела привезти их домой и выпустить в акваааариууум, я поливала их водичкой!" Как она собиралась их везти овердофига часов в автобусе, я не знаю...
Номер два.Будучи беременной, Мария притащила домой из подвала блохастую кошку. К тому же беременную, как и "творческая личность", т.е. вот-вот родит. Колян малость прифигел от перспективы содержания беременной жены и беременной кошки. Ведь количество проживающих в их съёмной однушке грозило в любой момент удвоиться, а то и устроиться. Короче, кошку выкинули, Колян до родов был предан анафеме.
И вот Мария решила, что ребёнку не место в городе. А где место? Конечно к бабке, в глушь, в Саратов. Подальше от пыли городов, а также детсадов, поликлиник и прививок. "Возьмем в кредит ферму, будем выращивать экологически чистые продукты!" Кредит Коляну, слава Богу, не дали, но он не особо и старался. Три работы, две серые зарплаты... Короче, пересравшись в очередной раз, Колян собрал вещи и уехал в Москву, а жинка с сыном - на хутор к бабке. К продуктам.
Вскоре она нашла такого же повернутого на экопродуктах мужа, вышла замуж во второй раз. Родила. Роды, видимо, принимал второй муж)(в чем я глубоко сомневаюсь)
Коля забирал сына каждое лето к своим родителям в село. Однажды приехав за сыном, Колян понял, что что-то случилось. Сын молчал, пониже кепку натягивал на лицо. Уже дома у родителей они увидели, что пацан весь в синяках. Да в каких!Сын сказал, что его бил отчим. Колян взял друга, поехал разбираться. Он был готов просто убить мужа бывшей, но друзья предложили сначала "поговорить". Когда приехали на хутор, вышла только бывшая. На вопрос "как так и какого художника", она только пожала плечами. Тогда Колян предложил: либо он сейчас идёт с заявлением в полицию, либо она зовёт своего мужа и они с ним будут разговаривать по-мужски. Она ушла. Вернулась с сумкой и бумагами. Сказала:"Он не выйдет. Вот вещи и документы сына. Если хочешь, забирай, я не против..."
Сын живёт с Коляном уже больше 10 лет.
Андрей Фалалеев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot