Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2020, 13:57   #1
miron11
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
miron11 на пути к лучшему
По умолчанию Антонина СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ВЫ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА!

Всем рекомендую гадалку Антонину!!!!! Я никого не собираюсь рекламировать. Ведь я часто попадалась сама на разных «мошенников». Но Антонина вернула мне веру в чудеса и помогла мне убрать приворот, который делала на меня моя старая знакомая не доброжелаемая. Антонина смогла вернуть моего мужа.., ох сколько я мучалась, сколько пережила. После работы с Антониной слава богу все теперь хорошо. Поддерживаю с ней всегда связи. Всегда отвечает доброжелательно. Рекомендую звонить ей с 9 утра до 8 вечера. В этот период у неё прилив магических сил, а другое время она отдает молитвам и отдыху. Всем советую Антонину. Если у вас беда, то непременно позвоните ей по телефону +380977071259 (он же вайбер вацап). Так же с ней можно договорится на личный приём в Киеве, тем, у кого совсем тяжелый случай.
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 11:17   #2
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Антонина СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ВЫ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА!

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Лидию. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380638260908
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 23:40   #3
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Антонина СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ВЫ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА!

Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 14:27   #4
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Антонина СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ВЫ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА!

Если у вас проблемы, то рекомендую вам гадалку Ирину. Она профессионал своего дела. И выслушает и поможет. Была очень серьезная ситуация тяжёлая меня и она смогла выйти на человека, который наслал на меня порчу. Я перестала общаться с ним, а потом Ирина провела обряды и все наладилось. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:40   #5
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Антонина СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ВЫ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА!

Единственный человек который действительно реально помогает и говорит как оно есть. Также у моей подруги вернула мужа! К кому я только не обращалась - никаких результатов, все какие-то помешанные только ради денег, а помощи 0. Только Яна решила мою проблему. Она сильная гадалка с великим даром. Посоветовала мне ее подруга, рекомендую и вам её +38 068 682 85 89 общались в Вайбере
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 23:06   #6
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Антонина СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ВЫ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА!

Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна �� Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 01:16   #7
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Антонина СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! ВЫ ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА!

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, знахарка, магия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot