Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2018, 16:26   #1636
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кофточка ОФИГЕННАЯ! Надо брать!!!!!!!! Rejina Pyo Приехала посылка в Москву всего за две недели. упакована была замечательно, в фирменный пакет с логотипом, так же висела бирка бренда. Выглядит кофточка дорого, стильно и сочетается с любыми вещами. Качество материала на высоте, швы идеально обработаны, ниток торчащих нет, все аккуратно. Пуговички в виде жемчужин. мои параметры: ( рост 168, о.г. 83, о.т. 62, плечи 38) заказала размер S. Материал очень приятный к телу, он плотный но не жарко. Сделана кофточка из хлопка. Я советую к покупке! Ношу с удовольствием магазин: Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $40.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...olor-hit/32858384661.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 19:26   #1637
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная футболка оверсайз с принтом из мультфилма «Моряк Попай» Хей, хотите модную хлопковую футболку всего за 700 руб? Ловите обзор Помните этот мультик «моряк Попай» и борьбу за сердце Олив? Теперь Олив красуется у меня на спине))). Мне показалась эта футболка очень забавной, особенно, если сочетать ее с чем-то строгим, например с красным костюмом. Я как бы разбавляю строгость и дерзость красного костюма))) Люблю такую игру контрастов. А вообще, эта футболка отлично вписывается в любой повседневный образ. Можно носить с юбками, шортами, да с чем угодно! Материал хлопок, приятный на ощупь, ткань плотная. Сам фасон футболки -свободный и удлиненный. Пошив достойный, ничего лишнего не обнаружила. Принт стойко выдержал стирку при 30 градусов ( бережный режим), не забывайте выворачивать футболку на изнанку перед стиркой. Размер единый , на мои параметры ОГ82 От63 села свободно. У продавца футболка представлена в двух вариациях: принт с Олив и принт с моряком. Мне кажется можно заказать сразу две и носить с подругой))) в идеале с парнем, но его размера нет ((. Свою футболку я купила за 600 руб, но сейчас продавец поднял стоимость до 700руб. Футболка крутая и по качеству и по стилю. Рекомендую! Много интересного можно найти у меня в инстаграм @irilook


Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/2-2018/32857858986.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 20:52   #1638
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



два в одном )расскажу про топ и голубую юбку ,про юбку конечно и так много у кого написано )) топ пришел довольно быстро ,качество меня вполне устраивает,я очень им довольна.только для тех кто не любит чтобы мешало или стягивало в области шеи,первые пол часа будет не удобно. я быстро привыкла и не замечала не удобств. юбочка очень хорошего качества,приехала ко мне быстро,на свой 40-42 рр брала М .бедра у меня 90см талия 64см или чуть больше (когда поем)а это я люблю что топ.,что юбочку к покупке рекомендую ))


Стоимость товара: $12.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867465023.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:52   #1639
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прозрачная косметичка от Доставка очень быстрая, 2 недели, трек отслеживался, при вскрытии пакета неприятный запах отсутствовал) Отличная прозрачная косметичка, Размер: 23см*14.5см*6 см, очень удобная и вместительная, красивая и в тоже время простая)


Стоимость товара: $3.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edr8noqw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:26   #1640
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет) Сегодня я расскажу вам о фрезах для аппаратного маникюра. Заказывала я их в двух разных магазинах,но пришли фрезы в одном китайском пакете,я не много удивилась,но главное ,что пришли! Начнем с первого магазина... Первые 3 фрезы,а именно, корундовый шар для полировки кожи, алмазный шар для среза кутикулы и алмазную фиссуру. Все они из магазина STZ Nail Art На рынке 5 лет 98,5 положительных отзывов Давайте рассмотрим из поближе... Я довольна всеми фрезами и для домашнего аппаратного маникюра,это более чем хорошо. Единственно,как по мне грубоват шар для среза кутикулы,а так все хорошо) Дальше,две фрезы из магазина Tracy Nail art
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 23:52   #1641
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркий, дерзкий, стильный! О чем это я? Всего лишь о чехле для мобильного) Но в современном мире телефон почти всегда у нас в руках и именно его - чехольчик мы видим чаще своего отражения в зеркале)) Поэтому он обязан радовать взор! Телефон у меня не самой известной марки, китаец Honor 8 и найти для него чехол, чтобы и красивый и не дорогой не самая простая задача. И помог мне в этом магазин Доставка посылки заняла ровно 15 дней, упаковка почтовый пакет с пупыркой и фирменный зип-пакет. В пути чехол не пострадал. Внутри чехла вспененный уплотнитель, хорошая защита от деформации. В названии указано, что чехол силиконовый, но это не совсем так. Он крутой) Материал из которого он изготовлен называется TPU. Этот материал, соединяет в себе прочность пластика и гибкость силикона. Это сразу ощущается когда его берешь в руки. Это не мягкий силикон, к которому к тому же прилипает каждая пылинка, но и не жесткий деревянный пластик. Это идеальная середина) Тактильно очень понравился) Поверхность матовая, слегка рифленая, в мелкую горизонтальную полоску, это особо не заметно, но в руках держать приятно и скользит телефон меньше. Все 4 угла имеют дополнительную защиту, в этом месте чехол имеет повышенную амортизацию, меньше шансов повреждения при падении на угол. Изнутри тоже есть насечки, чехол плотно фиксируется на телефоне, в процессе использования свалиться не пытается. Отверстия все вырезаны аккуратно, никаких зацепок или других недочетов не обнаружила. Цвет в реальности не такой "вырви глаз") более приглушенного более кораллового оттенка. На выбор еще есть черный, серый и темно-серый. Чехлом более чем довольна) Не идет ни в какое сравнение с простыми силиконовыми. Цена настоящий момент 221 руб 54 за доставку в Россию. Продан 1 шт В желании у 0 человек. Совсем новинка этот чехол) Покупкой очень довольна! Продавец кстати очень общительный, смело можно писать ему. Поможет найти и подобрать чехол. Ваш гид в мире Али


Стоимость товара: $3.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32891459530.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 01:26   #1642
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Набор фигни за 99р. Мне понравились шишки и желудь, брала их в довесок к брошкам и хотела на части разобрать, но оказалась совсем детская бижутерия. Полный пластик, детали некрасивые. Годится только для ребенка. Хотя детсадовцы уже привередливы. Заказано , отправлено , прибыло .


Стоимость товара: $0.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-1-7-8-x/32776751501.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 02:00   #1643
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ КОЛЬЦО С БАГРОВЫМ КАМНЕМ или у моего желтого кольца появилась новая подружка) Не так давно я обзорила свое самое любимое желтое кольцо и так в него втрескалась, что не удержалась и купила точно такое же, только уже в другом цвете) Обзор о желтом кольце можно посмотреть по ссылке: Скажу честно, я посматриваю еще и на оранжевое колечко, вот только аксессуаров к нему у меня еще совсем маловато... Ну как не влюбиться в этот стильный и лаконичный дизайн, где нет ничего лишнего? Кольцо имеет выпуклую шарообразную форму, которая напоминает мне гигантскую вишню. Что за камень? - с точностью ответить мне трудно, но он очень поxож на нефрит. Продавец указывает, что камень полудрагоценный. Быть может так и есть. Кольцо привлекло меня своей строгостью, сдержанностью и простотой. Оно достаточно крупное, но не тяжелое. Камень даже не ярко алый, а именно багровый. Он немного темнее и глуше алого, я бы сказала даже какой то густой. В длину камень 2,2 см, а в ширину 1,9 см. Цвет металла выполнен под золото. В общем все тоже самое как и у желтого моего колечка. И качество работы такое же потрясающее! Я выбрала кольцо 9-го размера, так как ношу 19-ый. И девятый размер был у продавца самым большим. Кольцо по размеру хорошо подходит на мой безымянный палец, а вот на остальные уже налезает с трудом или мыло мне в помощь!) Сейчас 9-го размера в наличии уже нет, но у продавца есть еще 7 и 8 размер, так что обладательницам более изящных пальчиков могут взять себе на заметку. Цвет камня у продавца представлен еще в оранжевом и желтом варианте. И для этих цветов 9-ый размер еще пока имеется. Колечко выполнено очень качественно, оно очень гладкое и ровненькое без зазубрин и шероховатостей. И вся такая благодать мне досталась всего за 300 рублей! Но как мне кажется это колечко выглядит солидней и дороже. Оно просто величественное и невероятно красивое! Продавец сейчас убрал скидку и стоимость кольца на данный момент составляет 475 рублей. Но я думаю, что это временное явление) Вообще, я уважаю кольца с крупными камнями. Как то уж больно солидно они смотрятся. Приобрести мое колечко можно в магазине Ajojewel Official Store с пятилетним стажем работы: Доставка моего колечка была около месяца. Как и при заказе желтого кольца я получила багровое колечко в очень даже не дурной крепкой коробочке голубого цвета с перевязанным бантиком) Это хороший подарочный вариант на случай, если колечко покупаете не для себя. В общем приятности ждут со всех сторон тех, кто решит приобрести это колечко. А оно пользуется популярностью судя по тому, что уже сделано у продавца 95 заказов. Рекомендую это удивительное колечко всем тем, кто любит крупные украшения и кто устал от помпезности и гламура) На этом у меня все. Любите изысканные украшения! Ваша Галина.


Стоимость товара: $7.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...xury-big/32260976384.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 07:00   #1644
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ ИЗ МАГАЗИНА Bonnie choice makeup Store Бренд:Bonnie choice Качество:10/10 Стоимость:1,89$ Доставка:21 день Пришла посылка в обычном почтовом пакете,и индивидуальной коробке,без дефектов. Качество очень хорошее,карандаш твердый,при нанесении не скатывается,держится долго не размазывается,щёточка хорошо растушёвывает не колется,бровки получаются натуральные. Карандаш в оттенке №5


Стоимость товара: $1.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32884791046.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 07:52   #1645
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная кофта на пуговицах в цвете настроения.Цена 666 руб. )))) Large Size Men Women Clothes Store Отличный кардиган беру уже второй ,но из другого магазина в прошлый раз был голубой,сейчас красный (огненно- красный!!!) Заказала на размер XXXL мне нужен был свободный фасон -эти кофточки маломерки икс эль в руках тянуло по началу .Мой размер верха 48 российский,параметры 96-82-95. Продавец заявляет ,что состав 70% cotton остальное эластан,это я уже сама догадалась,тянется сильно.В-принципе можно поверить. Стирается отлично на 30 градусах.не садится не растягивается.Гладится тоже хорошо ,но не сильно нагревайте утюг. В итоге мне очень пришлись по душе эти кофточки ,обязательно закажу и другие цвета,когда цвет настроения изменится.Могу смело советовать к покупке ,размерный ряд широкий. Всем отличного дня и качественных приобретений!!!


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edw30idc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 08:26   #1646
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый шарфик от Всем привет) Сегодня краткий обзор на шарфик,который хорош по теплой осени) От холода он особо не защитит,но изюминку образу придаст)Да и уюта прибавит) В принципе,для этого такие шарфики и придуманы) По ссылке представлены 11 расцветок,поэтому очень трудно было определиться с выбором))) Мне понравились почти все) Ткань синтетика,имитирующая шелк. Хоть и на бирке указан 100% шелк,но я в это верю слабо))Могу и ошибаться,потому что в шелке не знаток - даже в руках не держала))) Но материал воздушный,мягкий,приятный,с легким блеском. А на странице товара вообще говорится,что это хлопок))))Смешно даже)Если продавец не может определиться с составом ткани,то для меня это вообще непосильно)))) Размер шарфа 180*90 Мне хватает обкрутиться два раза,но больше нравится один обхват) Края прошиты аккуратно.зацепок нет) Доставка заняла три недели до Беларуси. Рисунок красивый,пастельных оттенков. Основной цвет шарфика бледно-розовый,теплого подтона. Мнется сразу,как только его сложить,ну и хорошо просвечивает. Ну и традиционно детали) Если это и правда шелк,то вообще огонь-огнище)))) А вообще могу рекомендовать и так) Хорошего дня) Ваша Тин Дин)


Стоимость товара: $15.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eelamvar/32887279397.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 09:52   #1647
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Олень дом любовь звезда панда ситец белье Наволочка декоративная Office для дома бросить наволочка Dakimak Cojines Coussin


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sofa-car/32762810071.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 12:00   #1648
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Emanco - ожерелье код на скидку . Всем привет, с Вами я, молодая мама сыночка) Все обзоры с украшениями, смотрите и читайте, по хэштегу: . Данное ожерелье из этого магазина: Доставка до Москвы заняла 1 месяц Трек отслеживался по всему пути. Цена его 254 рубля. Ниже детальные фото: Пришло оно в фирменной упаковке, немного помялась. Внутри лежала само ожерелье. Оно достаточно интересное, с черными камнями, застегивается на замочек. Так же имеется кружок, на котором указано Это украшение универсальное, на мой взгляд. Можно носить, как ожерелье, и как браслет. В целом красивое, интересное украшение. Оценка 5 из 5. Код на скидку: vikkizip $ Ссылка на ожерелье: Вот такой получился Если у Вас есть вопросы, то задавайте. Всем спасибо, Ваша Удачных покупок! п.с. подписывайтесь, ставьте лайки и я буду понимать, что делаю все не зря.


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2ollt9"]http://ru.aliexpress.com/...vmqum
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 12:26   #1649
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



заказала получила . Лиф огонь!! давно такой хотела. Пуш для меня большеват конечно, сильно вытесняет грудь. Но в целом я довольна. Размер сел как влитой. На ог 85 и под грудью 80 выбрала 80В (36) . Отслеживался на всём пути, на платной доставке.


Стоимость товара: $3.46
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...h-up-bra/32408341716.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 13:26   #1650
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



"Пудра для укрепления и ремонта ноготков" Моя история ремонта ноготка, фото не для слабонервных, и не для эстетов красоты))))) Приветик девочки! Сегодня хочу рассказать о пудре для маникюра, я очень надеюсь что этот обзор будет Вам полезен. Часто мы сталкиваемся с тем что наши ногти ломаются, гнуться, и даже под слоем гель лака. Я столкнулась с этим сама, поэтому решила погуглить что делать и как с этим жить) И я вычитала кучу советов о том что есть волшебная пудра которая с этим сможет справиться. Я залезла на али, и увидела огромное количество разнообразных материалов для маникюра для укрепления. Я конечно же заказала себе на пробу и прям влюбилась в пудру для маникюра. Этот материал очень медленно расходуется, предыдущая баночка прослужила мне год) Для чего же я использую: укрепление ногтей и ремонт. До этого у меня была другая пудра, но сейчас на нее платная доставка, поэму я решила рискнуть и попробовать другую. Доставка была около месяца, пудра очень мелкого помола (в прошлый раз частички покрупнее были). Товар очень хорошо был запакован, поэтому пришла мне целая. Для тестирования продукта долго ждать мне не пришлось, у меня сломался ноготок, при чем как всегда под корень. Конечно же в этой ситуации и поможет моя чудесная пудра) Я распишу поэтапно как Я делаю ремонт (я не мастер по маникюру и даже ни где не училась, но я делаю именно так и у меня все прекрасно держится.) Я понимаю, что фото не из красивых, но здесь немножко видно как ремонт делаю я. Как же ведет себя пудра, она очень плотная и и когда подсыхает в лампе ногтик становится белого цвета. Но когда пудра высыхает в лампе покрытие становиться ровным. Но я все равно прохладилась бафом что бы база ровнее легла. Мне пудра понравилась в использовании. Пока все держится прекрасно, надеюсь что я спокойно смогу относить еще неделю до того как сделаю новый маникюр. Девочки я надеюсь что этот обзор все таки был полезен для Вас. И если Вам интересно напишите в комментариях делать ли обзор на маникюр который я буду делать фрезой с али и гель лаками, на сколько Вам это интересно, ведь обзоры пишу для Вас. И еще вопросик обзоры на бижутерию с али интересны ли Вам, что бы я понимала писать или все таки нет) Спасибо Вам за внимание, и классного Вам дня)


Стоимость товара: $0.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eddhgtnc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot