Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 12:26   #376
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Джемпер на каждый день Отличный вариант на каждый день.Можно одевать и в офис на работу,на прогулки.Хорошо подходит под джинсы и юбки.Заказала размер L,село как надо.Мои параметры:рост-164,грудь-88,бёдра-90


Стоимость товара: $39.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-knitted/32823075248.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:00   #377
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Базовое серое платье из мягкого трикотажа, которое должно быть в гардеробе каждой девушки! То самое универсальное платье для любого случая! Оно идеально на работу, учебу, на встречу с друзьями или свидание. Стоимость платья - $. В это платье я влюбилась при сотрудничестве с маг*****м WIXRA, о котором подробнее можно прочитать в моем посте - Качество платья на 5 из 5. Пошив отличный. Трикотаж очень мягкий и эластичный, садится по фигуре, подчеркивает ее и сглаживает небольшие недостатки. Платье подойдет отлично на весну/осень или даже на прохладный летний вечер. Я действительно думаю, что таким платьем должна пополнить гардероб каждая девушка. У меня теперь таких два - черное и серое. С удовольствием ношу оба! На рост 168 см и на мои параметры на данный момент параметры 87-62-94 см отлично сидит платье в размере S. При этом размер подойдет как на параметры больше, так и меньше моих, благодаря эластичному материалу. Параметры изделия (размер S): * Длина - 104 см Длина рукава - 54 см Высота горла - 19 см Ширина плеч - 25 см Ширина в пройме - 26 см


Стоимость товара: $29.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844696100.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:52   #378
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Флешка KingDian на 128GB(настоящий объем 117GB) 3.0 является пожалуй самой лучшей флешкой на али по цене, объему и скорости. А вот про качество узнаем со временем. Тип памяти: TLC, производитель не известен, т.к. маркировку удалили лазером. Возможно тошиба. Продавец обещает гарантию в 3 года. Пару фоток в разобранном состоянии. Характеристики флешки. Как видим объем памяти 125823746048 Байт = Гигабайт Проверка на объем и целостность секторов Ну и проверим скорость, производитель заверяет что она будет 95/51MB/S. Проверяем... Флешка достойная. Осталось узнать сколько она проживет. Всем спасибо за внимание! P.s. Уважаемый, KingDian official store. Пишите настоявший объем в 120Gb в описании к товару!


Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-laptop/32854003811.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:26   #379
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подари быстрей букет - Мне сегодня сорокет! Это я типа "Скока-скока?" И заодно рекламирую свои очёчи. Скажу сразу - вещь годная. Сделана руками, о чём гордо написано на дужке божественно алого цвета. Форма на тему "лихие 90-е" и это сейчас прям трендовый тренд Выглядят прекрасно за свою цену. Пластмасса пластмассовая, но крепления весьма достойные, не разболтанные. "Стекла" - пластик. Затемнение комфортное. Глазки видно, так что если будете в транспорте пялиться на кого-то, могут принять за домогания. Форму сами видите. Добавить в-общем больше нечего. Шло неделю до Харькова. Через Прибалтику. Доставили на почту в куче пакетиков и коробочек. Поэтому ни царапинки, ни потертости. А я ж теперь рэтровое рэтро поэтому очёчек нагреблась. Еще выложу парочку, если что. Всем добра и солнышка! Ну чтобы был повод красивые очки надеть и позагорать Цём!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.0te0hc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:26   #380
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Внимание!!! Супер конкурс от знаменитого бренда Teclast! Разыгрывается 5 планшетов A10S! Ссылка на магазин Ссылка на призовой планшет Хочется? ))) Сканируй QR-код ниже чтобы принять участие в конкурсе! Период проведения конкурса - . Условия просты: - оставить свой комментарий в конкурсной статье - поделиться этой новостью в социальных сетях Всем удачи!


Стоимость товара: $157.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010615.0.0.25a73e61ezxycj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 21:52   #381
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Как я его хотела, этот нереально простой, но такой красивый...! Тот самый, который так часто мелькал в моих обзорах... Пожалуй самый лаконичный и продаваемый раздельный купальник на Али- 2522 продаж! Но я должна рассказать всю правду.... Конечно же начну с того, что купальник приобрела в довольно популярном на Али магазине На самом деле магазин принадлежит сети бренда На мое удивление Купальник пришел в брендовом зип-пакете с лого марки Из 9 красивейших расцветок, я выбрала темно- болотный цвет, который идеально подошел к моему шелковому парео. Очень лаконичный, изящный крой, потому- то я и влюбилась. Купальник "бикини", имеет максимально открытую чашку классической для этого вида кроя, и трусики - что- то между слипами, и бикини. Отличный вариант для максимального по площади загара. Материал- полиэстер, спандекс, несколько плотноват, сохнет быстро. Есть регулировка бретелей, застежка классическая, фурнитура серебристого оттенка- приятная. Пошив... пошив среднего качества, и я бы это заметила, посмотрев на первое фото на странице товара очень внимательно... Сейчас объясню- во первых трусики двухсторонние (это прекрасная задумка, что бы не попадал песок под ластовицу), засчет довольно толстого материала и не очень ровного- качественного шва, обе половины трусов не ложатся друг на друга правильно, и их постоянно приходится поправлять, что бы не были перекручены. С верхней частью дела обстоят немного получше, перекручены швы только на лямках, и из за этого, и так толстые, они кажутся просто "канатами", а не аккуратными лямочками. На чашечках внутри имеются небольшие разрезы, в которые вставлены паралоновые тонкие вкладки (я не пробовала вытаскивать, мне кажется разницы особой не будет, насколько они тонкие маленькие . На свои ОГ 95, ПОГ 83, ОТ 75 и ОБ 98 я выбрала из трех имеющихся (S, M, L) самый большой- L Трусики по размеру подошли идеально, а вот с бюстиком возникли небольшие проблемы, в охвате под грудью все нормально, я бы сказала идеально, а вот чашки оказались маловаты- грудь приплюснута, и норовит выпасть, то с одной, то с другой стороны. А все потому, что чашка мне просто мелковата. Вывод напрашивается сам- такого плана купальники подойдут девушкам с небольшой упругой грудью, до 2 размера. Вот такой он- знаменитый купальник, стоимость которого сейчас 588 р. (был дешевле на 100р.) Продано 2522 В желаниях 5890 Отзывы 796 в основном отличные и хорошие... Я поставлю купальнику 4 звезды за пошив (форма чашки, это индивидуально, и было бы не объективно снизить оценку из за нее). Если вас не очень беспокоят мелкие недочеты, и у вас небольшая- хорошая грудь, купальник для вас. Я ношу его, потому что не смогла найти подходящего купальника для загара. А загарать в таком отлично из за его открытого кроя. На этом пока всё, всем отличного настроения и только приятных покупок, за окном P.S. Если вам нравятся мои обзоры поддержите меня в конкурсе Алиэкспресс "Народный любимец". И спасибо большое всем, кто уже поддерживает, и кидает леденцы. Я сейчас между 50 и 60 местом. "_______________" На этом на сегодня откланяюсь, если не отвечу на комменты, извините, я только что прилетела- в Питере очень холодно, и жутко хочется спать.... (Эх, надо было рвать паспорт, и оставаться бомжевать в теплом Гоа- пока не депортируют)) Шутка!) Здравствуй Родина)


Стоимость товара: $14.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...kini-set/32820250762.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 00:52   #382
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маникюрный фрезер Mercedes2000 магазин HLX Store Доставка осуществлялась из Москвы, и заняла 8 дней! Посылка отслеживалась, забирала на почте. Устройство приехало в розовой коробке и было хорошо обмотано пупыркой, но ни смотря на это уголок коробки все-же замялся. Стоимость на момент покупки 1043 руб. Вот он, мой долгожданный аппарат для маникюра! Давненько слышала о нем от покупателей Алиэкспресс, но боялась, что не справлюсь делать аппаратный маникюр сама. На самом деле, прибор прост и удобен в использовании, подходит для профессионального и домашнего использования. В течении длительного использования не нагревается! Работает не шумно, но вибрации от ручки все-же есть, на максимальных оборотах даже немного щекотно)) Маникюрный фрезер - это прибор со сменными насадками и предназначен для шлифовки, полировки ногтей, снятия гель лака, удаления мозолей с околоногтевой зоны. В комплектацию входит блок, ручка, абразивные насадки, фиолетовая подставка, инструкция. Блок работает от сети 220В, провод длинный, около 1,1 м, вилка европейская EU (наша). Во включенном состоянии на блоке горит индикаторная лампочка. На передней поверхности располагаются 2 черных тумблера: крайний левый - включение/выключение, правый отвечает за реверсивное вращение фрез. Круглая ручка чуть повыше регулирует обороты (max 20000 об/мин). Снизу, для устойчивости, предусмотрены резиновые "лапки". Ручка подключается к разъему на блоке с помощью пружинного провода. Фрезы вставляются в отверстие ручки без какой-либо доп. фиксации, на больших оборотах не болтаются. Насадки: 6 шт. металлических с алмазным напылением, и 6 шт. - абразивные (наждачки). С родными ногтями справляются хорошо. В целом, делать аппаратный маникюр понравилось больше, чем обрезной. Ведь повредить кожу при такой обработке практически невозможно. Благодаря принципу работы фрез, такая техника маникюра позволяет наиболее качественно обработать ногтевую пластину, отшлифовать, отполировать, убрать длину, удалить ороговевшую кожу. К покупке советую!


Стоимость товара: $21.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...90843706/32790843706.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 01:26   #383
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Корректор для лица Всем привет! С косметикой**Loumesi знакома достаточно давно. Уже год неизменно пользуюсь их замечательным тональными кремами, корректорами, пудрой и т.д. Не менее хорошая и качественная у них и уходовая косметика.А эти корректоры поселились в косметичке, наверное, не меньше 4-ех месяцев назад. Не скажу, что лицо было тогда или даже сейчас очень проблемным, но периодически всегда появляется несколько прыщей. Еще и как надавлю, расковыряю - остаются некрасивые темные пятна постакне.В таких ситуациях этот корректор просто палочка-выручалочка! От производителя: тщательно скрывает недостатки кожи; легко наносится благодаря кремообразной консистенции; содержит минеральный комплекс питательных средств. Всего представлено 2 оттенка:*01 , 02 Упаковка у всех бежевого цвета с указанием оттенка на крышке. Сделана в виде выкручивающегося карандаша.По размеру он как обычный карандаш. Много места не занимает. По текстуре карандаш не слишком твердый и в меру мягкий . Можно нанести плотным слоем, он отлично тушуется. На коже держатся до демакияжа.В течении дня на лице*не темнеет и не желтеет. Маскировочные способности отличные. Как-то решила заменить его маскировочным карандашом от Орифлейм.Через несколько часов он превратился в ужасные рыжие пятна!( С тех пор даже не пытаюсь искать ему замену.) ОТТЕНОК 01 . Достаточно светлый с розовым подтоном. Моя кожа мраморная с синевой, очень хорошо растушевывать.Так что подойдет больше светокожим.Насчет совсем уж белоснежек не уверена. Пользуюсь им 3 месяца почти ежедневно, а его осталось чуть меньше половины! Это очень экономично. Рекомендую! Надеюсь, отзыв был полезен)


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849625796.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 01:52   #384
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением Дешевый и удобный верхний этаж,Женская сексуальная кружевная верхняя мода с дополнением


Стоимость товара: $7.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...le-tanks/32826537473.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 02:26   #385
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пудра рассыпчатая Это не пудра, это просто ВОЛШЕБСТВО для жирной/комбинированной кожи! Я просто забыла о существовании своей компактной пудры и матирующих салфеток! Не буду долго разглагольствовать и сразу перейду к делу*. Коротко о моей коже: комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям, а зимой еще и к обезвоживанию и сухости. Пудра в красивой коробочке, дополнительно упакована в слюду. Есть вся информация о составе и сроке годности. Для своей мраморной кожи я выбрала оттенок 03 и он хорошо мне подошел. Посмотрите, какой стильный дизайн баночки. Она не только красивая, но и функциональная. Откручиваем самую верхнюю крышечку и достаем кисть. Здесь находится складная кисточка, которой удобно распределять пудру по лицу. Далее откручиваем крышку здесь находится зеркальце под защитной пленкой, аппликатор для пудры. Поднимаем его и под наклейкой находится сама пудра. Очень здорово, что внутри есть спонж для нанесения. Спонж достаточно удобный, мягкий. Хоть и я им не часто пользуюсь, но иногда он может пригодится. Изначально дырочки-дозаторы были заклеены пленкой, ее легко удалить, тогда и пользоваться будет удобно. Если пудры высыпалось больше чем надо, можно легко снять крышечку и высыпать лишнее обратно. У меня оттенок 03. Это не самый светлый оттенок, но я выбирала умышленно, так как использую пудру в основном в летнее время. *Она имеет лёгкую консистенцию, понравилось, что она не проваливается в поры, это видно даже на коже руки. Кремом того, она отлично матирует. Наношу пудру своей пушистой киситью, таким образом покрытие получается более лёгким и невесомым. Если хочется что-то скрыть или хорошенько матировать, тогда на помощь приходит и спонж. *Недостатков я не заметила. В целом,*Пудра рассыпчатая *Loumesi меня полностью устроила. Она выгодная по цене, объем достаточно большой, да и зачем платить больше если она во всем хороша. * Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852119605.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 03:26   #386
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Быстропост! Картина по номерам Лошадь с котёнком. Ссылка сгорела. Прикрепляю похожие.


Стоимость товара: $16.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-canvas/32631743193.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 04:52   #387
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



куртка- шикарная! заказала дочке на следующий год. качество отменное, нитки не торчат, швы ровные.


Стоимость товара: $32.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ls-coats/32827967016.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:26   #388
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



наклейка на переключатель для фанатов ЗВ! Буду кратка: пока лежит и ждет своего часа))) крутая. Во всяком случае у нас в городе я таких не видела. Небольшая и немаленькая.


Стоимость товара: $0.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tch-wall/32689261706.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:52   #389
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шляпка для ребёнка за 167 рублей. Доставка месяц.Упаковка воздушный пакет,пришла не мятая. На ребёнка 1.2 года большевата,но есть резинка. К заказу советую.Вещица прикольная)))


Стоимость товара: $7.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ach-caps/32796145283.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 11:52   #390
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БОМБЕЗНАЯ КУРТКА НА ОСЕНЬ тепленькая Я как бы не на что не намекаю и ничего не призываю. Просто, заказ потерялся по дороге ко мне и шел очень долго. Но, т. к весна в Волгограде приходит резко, то, в принципе, я не расстроилась. Буду щеголять осенью. Куртка, конечно, бомбезная. Родом из 90х с примесью современных тенденций. И, да, это тот самый случай, когда в жизни, лучше, чем на фото. Размер С Мои параметры 84/63/92 рост 168 /плечо 36 В груди есть запаса. Низ и рукава на резинке, поэтому немного поднимаются и на некоторых фото кажется, что короткие. На самом деле длина хорошая. Материал полиэстер/ велюр Набит, думаю, синтепоном, но слой, конечно, космический. Она супер теплая, я легко смогу носить до 0, с завышенным низом. Еще хочу отметить цвет, он в жизни еще лучше. Интересно играет и переливается. Кармашки настоящие, но нужно подпороть. Пошив на 5 с плюсом Куртку советую, берите на осень в желалки Цена на сайте 1900р Доставка месяц 1 неделя С любовью, KristinаDandy


Стоимость товара: $29.87
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../a1117c7/32850396833.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot