Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 23:54   #3421
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очки от Солнцезащитные очки с круглыми линзами ,представленными в 6 цветах.Я выбрала светло-голубые,так,как особенно комфортно себя чувствую в очках со светлыми стеклами. Оправа выполнена из металла золотого цвета.Сами линзы -пластиковые. Замеры: Расстояние между дужками-143 мм. Длина линзы- 57 мм. Выполнены очки очень качественно. Упакованы в картонную коробочку.В наборе также имеется тканевый футляр и салфетка. Доставка 2-3 недели Трек отслеживается


Стоимость товара: $11.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2jebjk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 03:54   #3422
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $22.2
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g26mf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 04:27   #3423
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Электронная Акупунктурная Ручка Меридиан W—912 от Магазина : Терапевтическая электронная акупунктурная ручка является современным продуктом хай-тек электроники, изобретенный в соответствии с теорией лечения с помощью импульсов низких частот, а также с теорией меридианов китайской медицины. С электронного импульса прибор может лечить акупунктурные точки(без поиска самих точек) с лазерным наведением , может активировать жизнедеятельность клетки и улучшить кровообращение. Акупунктурной ручкой можно пользоваться ежедневно. Хочу представить вам Терапевтическую электронную ручку Меридиан W—912 от проверенного надежного продавца Магазин : MingDing Store Ссылка на Магазин : Рефлексотерапия как направление медицины существует несколько тысяч лет и успешно справляется с возложенными на ее задачами. Известны различные виды стимуляции биологически активных точек - иглорефлексотерапия, гирудорефлексотерапия, лазерная рефлексотерапия, терморефлексотерапия (прижигания), и наконец, электропунктурная рефлексотерапия. Представляю Вам прибор для электрического воздействия на акупунктурные точки Meridian Energy Pen Wochuan Acupointer W-912 Прибор представляет собой компактное устройство для воздействия электрическим током на акупунктурные точки на теле человека. Удобный прибор для низковольтной электротерапии, доказавшей свою эффективность в лечении многих заболевания. Низковольтная электротерапия - новая технология, еще не слишком известная в западных странах, но уже широко используемся в Традиционной Китайской Медицине (ТКМ). Электроакупунктура нередко заменяет или комбинируется с традиционной акупунктурой. Удобная форма прибора для акупунктуры - в виде ручки или карандаша , кому как нравится. Удобно ложится в руку, прост и доступен в использовании. Прибор осуществляет воздействие на выбранную Вами точку электрическим током. Для этого необходимо включить прибор и просто поднести его к выбранной Вами точке воздействия.Прибор для акупунктуры имеет ступенчатый регулятор силы тока от 1 до 9, что позволяет подобрать оптимальный вариант лечебного или профилактического воздействия.В комплекте имеется 2 вида насадок: шариковая (диаметром 1 см для точечного воздействия электричеством) и купольная (широкая, диаметром 2.2 см для большей площади воздействия). Используется при косметологических процедурах в области лица.Режим лазера активируется для более точного наведения на точку воздействия. Чтобы влючить лазер нажмите кнопку " " и удерживайте 3 секунды. Для отключения режима нажмите кнопку "-" и удерживайте 3 секунды. Преимущества использования прибора для электроакупунктуры: Слияние Традиционной Китайской Медицины и современных технологий Воздействие на акупунктурные точки без использования игл и прокалывания кожи. Простота и безопасность в использовании прибора: пользоваться прибором смогут и пожилые люди. Удобно хранить и перевозить прибор очень компактный и не занимает много места. Отсутствие побочных эффектов Подходит для использования всеми членами семьи. Обратите внимание, что данная модель не осуществляет поиск биологически активных точек, а только лишь воздействует электрическим низковольтным током. Рекомендовано для использования при заболеваниях: Острая и хроническая боль Артрит Ревматизм Остеопороз Ишиас (невралгия седалищного нерва) Пояснично-крестцовый радикулит Спондилит Мигрень Спортивные травмы Боли в мышцах и суставах Боль в спине Фибромиалгия При лечении низкочастотными электрическими импульсами стимулируются мышечные нервные клетки, мышечное сокращение и расслабление мышц. Благодаря этому усиливается приток крови к ослабленной ткани, повышается количество поступающих питательных веществ и белков, тем самым боль утихает. Рекомендовано для массажа. Это сочетание китайского метода лечения и современной микроэлектронной технологии, каждый пациент получает массаж сугубо индивидуального характера. Прибор оснащён двумя головками для массажа, одна сферической формы, другая конической формы. Биологически активные точки находятся на коже каждого из нас и являются точками, которые связывают изнутри наш биологический организм и внешний мир, оставаясь при этом и местами взаимодействия органов и систем с участками кожи. Если Вы решили серьезно бороться со своим недугом, прибор для электроакупунктуры может оказаться очень полезным для Вас. Он поможет одержать победу и оставаться активными еще долгое время. Купите прибор и наслаждайтесь здоровым и красивым телом! В комплект входит: 1 Прибор для электроакупунктуры 1 Насадка шариковая (для точечного воздействия) 1 Насадка купольная (для широкой площади воздействия) 2 Баночки с гелем (для лучшей электропроводимости) Инструкция (на английском языке) питание от батареи 1 х AA (не входит в комплект) размер: 20см х 3см Доставка быстрая! Упаковка надежная! Прибор пришел без повреждения! К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $6.93
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g27i4
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 05:27   #3424
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $31.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g28se
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 05:54   #3425
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ШИКАРНАЯ ЮБКА Фото делала почти месяц, как назад. Вот хочу коротко с вами поделиться о прекрасной юбочке. Понравилась, сразу, как её одела. Долго выбирала цвет и в итоге остановилась на беж. Очень понравился. Юбка из плотной ткани. Мнётся не так сильно, но гладится ещё лучше. Пуговицы это так, чисто декор. По бокам карманы. В поясе широкая резинка и пояс. Размер единый, на мой С сел идеально! И длина подошла. Вообще девочки, юбка хорошая, очень советую. Пуговки просто пришиты. Карманы. Все швы ровные. Всё чин чинарём пошито! На лето вообще шикардос!


Стоимость товара: $19.79
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g2976
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 10:54   #3426
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ослепительное мини-платье от *** Но в начале о грустном. iTao прекращает свою работу, и теперь моя блогерская деятельность останется только на AliExpress. По ссылке можно найти мой обзор и подписаться. Только так мы сможем поддерживать связь. EVARI рекомендует! Классная находка с А теперь к платью. Оно роскошное. Фото не передает всей красоты. У мужа заблестели глаза, он с надеждой в голосе спросил, оставляю ли я обновку себе или как обычно одарю сестер?))) В общем, однозначный На параметры 90 /70/90 выбрала размер М. Село отлично. Длина такая, как и заявлена у продавца. Я не рискну носить как платье, скорее - как нарядную тунику. На бархатной основе - дорожки, выложенные стразами. Стразы золотистые, матовые, без дешевого сверкания. К подобному декору я всегда относилась скептически - обычно эта мишура начинает отлетать в первые же дни. Но тут все приклеено намертво, не удивлюсь, если это делалось вручную, иначе как объяснить безупречную сцепку каждой стразинки, выверенность расстояния друг между другом - я не знаю. Материал - плотный бархат и чуть эластана. Поверхность приятная, бархатистая, без проплешин. Изнутри - гладкая приятная к телу ткань фурнитура идеальна Платье с подплечниками Молния меиаллическая на всю спину - застегивается легко, ход мягкий Рукава отличной длины. Особенности расположения страз в районе груди создают эффект запАха. Платье удивительно подчеркивает фигуру - стройнит, делает акцент на декольте, очерчивает талию и визуально делает ноги бесконечными. Платье очень плотное, на прохладное время года. Эластичное, хорошо садится на фигуру. По меркам Алиэкспресс вещь дорогая. Экстра класса. Но не может такая роскошная тяжелая ткань, безупречный по качеству декор и отличный пошив стоить меньше. Подобные в офф-лайн магазинах стоят во много раз дороже, нежели на Али. Поэтому однозначно И еще раз напоминаю, что на Itao нам вместе осталось недолго, поэтому давайте не потеряем друг друга на Алиэкспресс. Вот ссылка на обзор, по ней можно подписаться и я буду появляться в вашей ленте, а вы вы тоже не стесняйтесь, пишите, и я найду вас. EVARI рекомендует! Классная находка с Всех люблю! Ваша


Стоимость товара: $42.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g2wep
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 11:00   #3427
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги просто невероятные!Очень стильные, аккуратные!Жемчужины маленькие, смотрятся гармонично.Можно эти серьги одеть как с сарафаном,так и в офис с рубашкой и будут в любом луке они выигрышно смотреться! Советую эту покупку!


Стоимость товара: $1.69
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g2xbr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:27   #3428
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $199.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g3768
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 12:54   #3429
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Воздушная рубашка в горошек из сжатого шифона Очень приятная к телу рубашка с воланами из сжатого шифона. На лето классная вещь - комфортная и очень легкая. Сразу рекомендую! На выбор также имеется в красном цвете. Рубашка слегка укорочена, на талии фиксируется на резинке. Размерная сетка S - L, на мне с-ка и на мои параметры 82-64-94, ширину плеч 36 см села по размеру. Запас остается. Рубашка с широким воротником, застегивается на мелкие пуговицы. Длина рукавов полная, манжеты с легкими рюшами, также зафиксированы на резинке. Резинка не давит, дискомфорта в носке не предоставляет. Ткань - сжатый шифон, хоть цвет и светлый, но не просвечивает. Ткань не тянется. Длина - 51 см Длина рукавов - 59 см Ширина плеч - 36 см ОГ - 90 см Качество исполнения отличное, не к чему придраться. Были пару торчащих ниток, но это не критично. Все отстрочено ровно и аккуратно, вещь магазинная. Текстура материала приятная, на ощупь как шелковая ткань в рубчик. К покупке рекомендую! Доставка стандартная, 2-3 недели, трек отслеживался. Удачных покупок!


Стоимость товара: $21.4
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g3apz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 19:27   #3430
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Штанга для полива из магазина Zhangyi HomeGarden Decoration Store*уже через три дня в летней распродаже за $ Быстрая Zhangyi HomeGarden Decoration Store* Штанга выполнена качественно. Есть уплотнительные сальники на всех металлических соединениях. Выполнена из металла и пластика. Три режима работы, регулируемых шайбой на конце штанги. Но с моим напором воды у меня получилось два: распыление туман и струя. Струя бьет метра на три. Туман прекрасен. Можно опрыскивать растения, идеально для зимнего сада, да и для комнатных растений (если их много и есть опрыскиватель) Мару туман делала вокруг себя и на себя и на нас - чудесный режим, даже с ледяной водой водой из скважины - не холодно. Штанга, при необходимости укорачивается. В теории можно мыть машину или что-то еще. Штанга отличная, рекомендуем. Не пропустите акции и купоны в летнюю распродажу. Всем удачных покупок и комфорта


Стоимость товара: $8.4
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g4mj7
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 19:54   #3431
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем от морщин от Крем очень понравился. В последнее время решила, что буду покупать косметику только этого бренда, мне кажется, что это лучшее на али. Очень понравился крем. Не такой жирный, как известный крем с икрой (хотя тот я обожаю), этот же лучше подойдёт для лета. Крем густой, отлично увлажняет кожу, средства нужно мало, так что думаю, что его хватит надолго. Объём 30 гр. Вязкий, густой, не течёт. Мне очень подошёл крем. Увлажняет великолепно. Не оставляет пленки на лице. Пользуюсь несколько дней, очень освежает, мелкие морщинки разглаживает. Глубокие конечно нет, но это лучшие на мой взгляд крема на Али и цена оправдана. Приятная упаковка. Имеет значение, если покупать его в качестве подарка. Под крышкой защитная мембрана. Срок годности два года (до ноября 2020) Состав указан на китайском языке, вот некоторые вещества в составе: экстракт корня атрактилодеса ланцетного, Масло Ши, экстракт пиона, солодка голая экстракт корня, гиалуроновая кислота, витамин Е. Состав очень большой, много разных полезных ингредиентов. Мне крем нравится! По этой ссылке можно получить купоны магазина: А также, цена для подписчиков существенно ниже! Так что подписываетесь на магазин перед покупкой.


Стоимость товара: $27.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/37tj4u
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 20:27   #3432
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



I
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 00:00   #3433
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эфирные масла для ароматерапии Rainbow Abby. Давно присматривалась к таким маслам. Я уже долгое время использую дома увлажнитель воздуха, захотелось для разнообразия попробовать ароматерапию с помощью таких вот масел. Кстати данные масла не только приятно пахнут, каждое масло ещё имеет свои функции, которые положительно влияют на человеческий организм. А использовать их можно не только с арома диффузором, но и в разбавленном виде для массажа. По ссылке доступно 12 ароматов. Я взяла грейпфрут, кипарис, камфору и мандарин. Масла Rainbow Abby полностью натуральные, из качественных ингредиентов! Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, также масла лежали в плотных картонных коробочках. Красивая упаковка, в которой будет не стыдно их кому-то подарить. Пузырёчки небольшие. Объём: 10 мл. Но такое чувство, что хватит их навечно)) Расход очень экономный, достаточно капнуть всего пару капель в диффузор, чтобы наслаждаться превосходным ароматом. Аромат грейпфрута способствует улучшению физической силы, является антидепрессантом, способствует омоложению, борется с психическими нарушениями в организме. Аромат кипариса успокаивает, улучшает настроение, борется с депрессиями, проблемами с сердцем, помогает при медитациях. Аромат камфоры поддерживает функции сердца и кровеносной системы, делает дыхание ровным, действует как ингалятор. Свежий аромат мандарина поднимает настроение, борется с депрессией и тревогой, регулирует функции тела, пробуждает аппетит. Все запахи мне очень понравились. Грейпфрут очень правдоподобен, в запахе присутствует лёгкая характерная горчинка. Мандарин по сути очень похож на грейпфрут, просто запах чуть более сладкий, без горечи. Запах кипариса свежий, хвойный, с долей сладости, очень приятный. Камфора на любителя, но лично мне нравится её запах, даже не знаю с чем его сравнить, разве что с ингаляторами от простуды. Если есть какие-то проблемы с дыхательной системой, то она здорово помогает, при насморке нос пробивает на ура! Эфирные масла Rainbow Abby рекомендую!))


Стоимость товара: $8.08
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g5jf6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 04:27   #3434
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женская Вельветовая Сумка Шоппер Бренд : Сумки-шопперы (или сумки-авоськи) сейчас на пике популярности! С такой сумкой можно пойти на шоппинг, в спортзал, поехать за город или в университет, выйти на прогулку с ребенком… Без нее не обойтись! Хочу представить вам вельветовую сумку - шоппер от известного бренда : ZDARLBO которая не только очень модная и красивая , но ещё и очень удобная , особенно в летний период , например для похода на пляж. Ссылка на Магазин : Раньше вместо сумок-шопперов использовались целлофановые пакеты и авоськи. С ними отправлялись за покупками и понимали, что внешним видом на какое-то время нужно пожертвовать. В качестве компенсации получали возможность принести домой много продуктов. Однако в магазин приходится ходить часто, а выглядеть стильно хочется всегда и везде. Чтобы совместить полезное с приятным, и были созданы сумки-шопперы: вместительные и элегантные одновременно. Они не порвутся как целлофановый пакет и не будут смотреться старомодным пятном . Эти практичные аксессуары выглядят стильно, удобны в использовании и являются идеальным повседневным решением. Эта сумка выполнена из вельветовой ткани. Материал очень качественный. Приятный на ощупь. Для большей практичности у сумки внутри подкладка из качественного белого полиэстера. Ухаживать и поддерживать внутри сумки чистоту будет легче. К тому же смотрится это намного привлекательней , чем обычная изнаночная ткань вельвета и сумка за счет этого намного плотнее и надежнее. Сумка достаточно вместительная. Размер сумки 30 см в ширину 34 см в высоту и 12 см в глубину. В сумке внутри два удобных кармана. Ручки очень удобные , оптимальной длинны 33 см. Сумка закрывается на три качественные, красивые металлические кнопки. Если вам не нужно класть в сумку что то объемное , две кнопки можете не расстегивать по бокам. Использовать одну кнопку вполне достаточно чтобы достать и положить кошелек и т.д. Красивый Дизайн и практичность отличительная черта такой сумки. Я считаю, что хоть одну такую сумочку но обязательно нужно иметь, тем более у продавца огромный выбор сумок разного цвета. Целых 8 вариантов. Не знаю насколько совпадают цвета , но у меня сумка намного ярче чем показано на картинке у продавца и я этому рада. Цвет мне понравился. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждения. На ближайшей распродаже на эту сумку будут в магазине скидки. К покупке рекомендую! Очень хорошее качество!


Стоимость товара: $10.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g5vln
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 04:54   #3435
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женская Вельветовая Сумка Шоппер Бренд : Сумки-шопперы (или сумки-авоськи) сейчас на пике популярности! С такой сумкой можно пойти на шоппинг, в спортзал, поехать за город или в университет, выйти на прогулку с ребенком… Без нее не обойтись! Хочу представить вам вельветовую сумку - шоппер от известного бренда : ZDARLBO которая не только очень модная и красивая , но ещё и очень удобная , особенно в летний период , например для похода на пляж. Ссылка на Магазин : Раньше вместо сумок-шопперов использовались целлофановые пакеты и авоськи. С ними отправлялись за покупками и понимали, что внешним видом на какое-то время нужно пожертвовать. В качестве компенсации получали возможность принести домой много продуктов. Однако в магазин приходится ходить часто, а выглядеть стильно хочется всегда и везде. Чтобы совместить полезное с приятным, и были созданы сумки-шопперы: вместительные и элегантные одновременно. Они не порвутся как целлофановый пакет и не будут смотреться старомодным пятном . Эти практичные аксессуары выглядят стильно, удобны в использовании и являются идеальным повседневным решением. Эта сумка выполнена из вельветовой ткани. Материал очень качественный. Приятный на ощупь. Для большей практичности у сумки внутри подкладка из качественного белого полиэстера. Ухаживать и поддерживать внутри сумки чистоту будет легче. К тому же смотрится это намного привлекательней , чем обычная изнаночная ткань вельвета и сумка за счет этого намного плотнее и надежнее. Сумка достаточно вместительная. Размер сумки 30 см в ширину 34 см в высоту и 12 см в глубину. В сумке внутри два удобных кармана. Ручки очень удобные , оптимальной длинны 33 см. Сумка закрывается на три качественные, красивые металлические кнопки. Если вам не нужно класть в сумку что то объемное , две кнопки можете не расстегивать по бокам. Использовать одну кнопку вполне достаточно чтобы достать и положить кошелек и т.д. Красивый Дизайн и практичность отличительная черта такой сумки. Я считаю, что хоть одну такую сумочку но обязательно нужно иметь, тем более у продавца огромный выбор сумок разного цвета. Целых 8 вариантов. Не знаю насколько совпадают цвета , но у меня сумка намного ярче чем показано на картинке у продавца и я этому рада. Цвет мне понравился. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждения. На ближайшей распродаже на эту сумку будут в магазине скидки. К покупке рекомендую! Очень хорошее качество!


Стоимость товара: $10.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g5vln
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot