Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 08:00   #766
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БАРБИ С ПРАВДОПОДОБНОЙ СОБАКОЙ ЗА 1774 РУБ Когда ребенок увидел, что может делать собака ... сказал: " все сделаю, только купите!!!" Подивитесь чуду этой собаки вместе в моём обзоре. Кстати в магазине этот набор стоит 2 687 руб. Доставка: - молниеносно 11 дней - магазинная упаковка - пупырчатая толстая обертка Итак, что может делать это чудо-животное: - бегать Собака имеет завод сбоку, с помощью которого ходит. И поводок, который держит Барби, тут не случайно: собака пойдет только при натяжении поводка. - делать СВОИ ДЕЛА Да именно, это привело наше дитя в восторг! У щенка есть сумочка на спине, где с одной стороны завод, а с другой кармашек, куда можно складывать экскременты ( их, кстати, 5 штук). После, как вы положили коричневый тик-так в карман, он, волшебным образом, через прямую кишку попадает к заднему проходу и , при нажатии хвоста собаки , это волшебство выпадает вниз. Чудеса да и только! - держать КОСТЬ В пасти у щенка есть отверстие куда при желании можно вставить кость. А чтобы все было ещё правдоподобнее , у Барби есть совок и лопатка, с помощью них она может убрать все экскременты с земли. Производители заботятся об эстетической стороне игрушки. Да и ребенок будет знать, что за своими животным надо убирать. Кратко о самой кукле: все прекрасно, изъянов нет, выглядит приятно и пропорционально. У Барби только футболка, шорты и кросовки, дополнительных девайсов нет . Единственное, волосы подстрижены немного не равно, хотя возможно китайцы пытались сделать ей лесенку. Важно, что коленки у куклы гнутся , тем самым она может присесть и убрать за животным. Коробка фирменная, с инструкцией, лейблами и прочей информацией. Размер коробки 24*34*7 см. Ребенок все детство играл в машинки и танчики, а вот в 9 лет попросила куклу. Женственность пробивается всё-таки. Так что, абсолютно точно рекомендую товар на подарок вашим принцессам, игрушка достойная и увлекательная!


Стоимость товара: $41.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844824336.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 09:26   #767
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Качественный аудио кабель стерео 3.5 мм на два мм. Выходы лево/право помечены цветом. Отлично подойдёт для микшеров и другой аудиотехники. Пришёл за 2.5 недели в Мос. область. Упаковано хорошо, конверт с внутренней пупыркой и персональный одноразовый пакет без замка. В комплекте липучка с надписью бренда. Сам кабель приятный, но немного тонковат. Так же голубые вставки из твердого пластика и с острыми гранями, а значит если будет активно использоваться, вероятны перетирания и разрыв провода. Но в целом качество достойное. Качественный аудио кабель стерео 3.5 мм на два мм. Выходы лево/право помечены цветом. Отлично подойдёт для микшеров и другой аудиотехники. Пришёл за 2.5 недели в Мос. область. Упаковано хорошо, конверт с внутренней пупыркой и персональный одноразовый пакет без замка. В комплекте липучка с надписью бренда. Сам кабель приятный, но немного тонковат. Так же голубые вставки из твердого пластика и с острыми гранями, а значит если будет активно использоваться, вероятны перетирания и разрыв провода. Но в целом качество достойное.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832427011.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 09:52   #768
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские тренировочные штаны Бренд предлагает товары для различных видов спорта. Штаны очень удобны для велоспорта, имеют эргономичный дизайн плотно облегая тела и при этом не сковывают движения. Материал: полиэстер, спандекс. На поясе есть широкая резинка, которая удобно сидит не передавливая кожу. Пошив на отлично. Швы имеют специальную обработку, которая используется для спортивной одежды и предотвращает натирание кожи. Ткань при стирке не линяет и быстро сохнет. На рост 175см и об 100см брали размер L. Доставка 2е недели.


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-running/32839769099.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 12:52   #769
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



фиолетовый, такой фиолетовый))) всем большой привет. сегодня речь пойдет о безумно красивых и удобных туфлях из очень неплохого магазина, который уже стал моим любимым Фиолетовый вообще мой самый любимый цвет до.безобразия, а тут еще и новые туфли к наряду понадобились. когда увидела эту модель, устоять нк могла. Мне показалось в них идеально все и я тут же, нк раздумывая оформила заказ. высоту каблука выбрала 10 см, на стопу 24,7 я выбрала размер 8,5 он идет на 25. Что сказать сели идеально, как влитые. следов клея, кривых каблуков, потертостей замшы и прочих неприятностей я не нашла. есть резиночка на пятке так сказать, но она не ощущается вообще и не натирает. трек отслеживался, прилетели за 2,5 недели. магазин хороший, выбор.большой. упаковвно отлично, но не в коробке. Так что если вы неравнодушны к фиолетовому цвету или просто зотите что то новое, то заходите, нк пожалеете. а пока, я пошла дальше писать обзоры)))


Стоимость товара: $40.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...stiletto/32781351325.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 16:52   #770
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сандали на лето сыну, качество замечательное, прошиты, похожи на кожу, легкие, подошва надежная. Если будете заказывать смотрите по сетке продавца, она у него верная


Стоимость товара: $27.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...children/32808356996.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 21:26   #771
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Батарея для Wileyfox Spark/Spark Получил её меньше чем за месяц. Качество печати бакав и слоф в худшую стороне от оригинальной. Пришла заряженой на 30% На оригинальной контакты вровень выпирают, на пришедшей ниже, на работу не влияет.


Стоимость товара: $6.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3c9833edva5egd
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 22:26   #772
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Как вы относитесь к носкам? В зависимости от того, как вы их воспринимаете, они могут быть либо необходимостью (в этом случае они чёрные, синие или серые), либо своеобразным способом показать свою индивидуальность, уникальность и положительное восприятие жизни. Мой выбор на эти носки выпали из-за хорошего предложения продавцов, предложивших купоны от своих маг*****в. У меня были сразу два поста и практически с одинаковыми предложениями от двух маг*****в Получила я их в один день ровно через месяц. По упаковке видно, что носочки от одного производителя. Качество мне понравилось. На мой 25 размер подошли, но на больший вряд ли будет комфортно. Исследования доказали, что простые чёрные носки помогают спрятаться на фоне социальных норм, в то время как пара весёлых носков с ярким, цветным принтом, по сути, это отличное впечатление на окружающих и на их настроение. * По носкам можно охарактеризовать человека, например, веселую расцветку предпочитают раскрепощенные, общительные люди; носки с экзотическими рисунками - для человека, относящегося к своей внешности безразлично, он не принимает решения самостоятельно; темные тона предпочитают консерваторы, которые или не обращают внимания на свой внешний вид, или наоборот - чересчур придирчивы к себе; белые носки - для спортивных и утонченных; красные - для спокойных и уравновешенных. Интересно, не правда ли? Может действительно нужно следовать за своим порывами, а не охотится за скидками?


Стоимость товара: $1.12
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851142913.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 22:52   #773
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧКИ Vintage ДОСТОИНСТВА: цена, качество НЕДОСТАТКИ: нет бокса ОПИСАНИЕ: Очки коричневые Стиль овальный. Защита от вредных UVA / UVB RAYS. Стекла достаточно хорошие, защищают от солнца. В таких очках комфортно, цвета не искажаются. Материал пластик. ВЫВОДЫ: Отличнейшее качество. Рекомендую магазин и продавца


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed4dvkn9
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 23:26   #774
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лаки супер!


Стоимость товара: $2.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-polish/32676196449.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 00:26   #775
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Жидкий мерцающий Хайлайтер Производитель: Мне очень нравятся фотографии девушек с новомодным сияющим отливом на коже. Ну здорово же смотрится! Прям , как с обложки красивых журналов. С таким макияжем девушка должна чувствовать себя звездой! Такой фотомоделью блистающей в свете софитов. Я если честно, из блестящего в макияже использовала только тени , ну и блеск для губ . Поэтому очень захотелось попробовать применить что-нибудь этакое. Чтобы кожа красиво переливалась. Для начала решила попробовать жидкий хайлайтер . Тем более опытные девушки в этом деле умудряются творить с ним чудеса. Выгодно подчеркивая , что хотелось бы и прячут , что не особо хотелось выделять. Как вы уже поняли, что применять правильно его ещё не умею. Сидеть и что то там умничать с помощью интернета не собираюсь , рекомендаций куда его и как наносить не будет. Потом буду шарить у вас по обзорам и смотреть , как мне его лучше использовать. Но как он мне по ощущениям с удовольствием расскажу. Текстура у хайлайтера маслянистая. Размазывается легко и ровно. Первая моя ошибка, что начала его применять , как привычное тональное средство и стала похожа не на модель, а на серебряного человека из кино. Блеск у него очень сильный и применять его нужно очень аккуратно. Не переборщить с нанесением. Частички блеска очень мелкие и получается действительно сияние. Если наносить поверх привычного нанесённого тона будет красиво смотреться. Долго думала какой тон мне выбрать, или не очень долго скорей всего. Взяла тон 1 попробовать. Он самый светлый. Всего их три оттенка , есть ещё розовый и желтый. Все хорошо переливаются , на фото у продавца на руке цвет совпадает с получившимся у меня цветом. Значит можно этим и руководствоваться при выборе. Пигмент у них видно хороший. Блестеть будете на сто процентов. Стойкость очень хорошая. Пока пыталась как то сфоткать свою руку , он подсох и отмывать его пришлось с помощью средства для удаления макияжа и всё равно кое где рука переливалась немного. В тюбике 40 мл средства. Так как расход у него небольшой , думаю этого должно хватить надолго. В состав входит малина и ромашка, известные своими успокаивающими свойствами и экстракт сладкого миндаля, который повышает упругость и гладкость кожи. Ну и всякие , как всегда химические элементы , как и в любой косметике , консерванты и т.д. к чему мы уже привыкли и знаем, что без этого косметика храниться не будет. Срок годности большой. Производство P. R. C Для тех кто не знает с недавних пор Китай стал применять такую маркировку , дабы повысить уровень доверия к себе у людей из других стран. Ну типа , что это надежный Китай . Например так сейчас ставят на инструментах Makita и других известных фирмах. То есть официально сделано в Китайской Народной Республике. Разрешено для экспорта. Будем надеяться , что это не пустой звук и косметика этой фирмы действительно заслуживает внимания.


Стоимость товара: $4.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edkjbbth
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 01:52   #776
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные очки от Производитель: MERRY
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 05:52   #777
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Симпатичные хлопковые детские кеды Давно рассматривала такую модельку. Хотелось хорошие кеды с мягкой подошвой. Чтобы ребенок бегал и ножке было удобно. Учитывая, что лето скоро наступит, сильно закрытые тоже не хотелось. Увидев эти совершенно случайно, поняла, что ищу что-то подобное. Выбор цвета хороший. Есть прямо девочковые расцветки. Я взяла серые. Размерная сетка верна. На стопу 14.8 см, размер 8 как надо, не большой, не маленький и не впритык. Оптимально одним словом. Кедики холщевые, как и положено. Внутри стелька тоже хлопок. Сделаны в виде туфелек, ножка фиксируется перемычкой с липучкой. На хлястике декор- бантик из аналогичной ткани. Подошва резиновая, хорошо гнется. Сделаны добротно. На моей паре нет клея или чего-то подобного. Аккуратно. Ребенку удобно, бегает в них весь день. Кстати, в подарок продавец положил хлопковые следочки для ребенка. Цена в моем размере 648р. Советую. Хорошенькие!


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.476d2e0eid9yzy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 06:52   #778
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женская кружевная печать на плече Цветочные платья Дамы Длинные платье Maxi


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ong-maxi/32878864312.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 07:26   #779
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НАБОР ПЕРЕВОДОК ИЗ 12 ШТУК. Моя бабушка, например, считает, что татуировки делают только затюремщики и уголовники. Мол, нормальным людям не прилично ходить раскрашенными. Я с ней не согласна. Я думаю, что татуировка - это способ самовыражения, искусство, китч, что угодно, но не уголовщина. Тем более, тенденция последних лет такова, что на зоне если и делают тату, то это уже не купола и перстни. Никто в наше время не хочет выйти и показать: я сидел. Наоборот. Ну да, собственно, о чем это я? О переводках. Я их сыну покупаю. Как то раз мы делали заказ детской одежды и нам в подарок положили небольшой лист с переводками. Они были такие же красивые, только с оленями. Ребенок был в неописуемом восторге, а бабушке чуть плохо не стало, когда она увидела, что у ребенка на руке тату=) Переводка - отличный способ выделиться без последствий для тела. Держится такое украшение на руке долго, около 2-х недель, а то и больше, смотря как старательно вы будете тереть руку мочалкой в ванной. В наборе 12 штук, тематика: животные. В основном тигры, есть еще волки, медведи. Выглядят очень круто! Мне часто говорят, что я слишком балую сына, слишком много разрешаю ему, слишком много покупаю игрушек, слишком много покапаю одежды и обуви, слишком часто целую его... Еще я чересчур долго его кормила грудью, потом очень долго засыпала вместе с ним на его кровати, долго кормила из ложки, когда он уже вполне мог кушать сам, долго помогала надевать обувь и одежду и проч. Я неправильная мать с точки зрения некоторых людей, но я с ними не согласна. Я думаю, что детство дано человеку, чтобы насладиться беззаботностью, материнской любовью и лаской, легкостью. Это время для того, чтобы ничего не делать. Даже ложку иногда самому не держать! Вот переводка, например, хороший вариант для того, чтобы с детства показать ребенку, что разнообразие форм - это хорошо. Что можно быть особенным, но через 2 недели стать таким же, как и все. Можно примерить на себя разные образы и найти то, что больше нравится, а можно и вообще не трогать свое тело и быть особенным и без тату. Тату с защитной пленкой. Для того, чтобы нанести ее на тело нужно снять защитную пленку и смочить картинку водой. Я на несколько секунд засовываю картинку под струю воду, которая течет из крана. Буквально туда и сразу обратно вынимаю. Потом быстренько прислоняю к нужному месту. Мы решили на плечо перевести. Прислоняем и сверху промакиваем бумагу ватным диском, смоченным в воде. Потом полотенцем прижали сверху, посчитали до 10 примерно и можно снимать! Вуаля! Временная татуировка готова! Мама рада, что все получилось, ребенок тоже конечно же рад. Рады все, кроме бабушки! Если вы, как и я, хотите порадовать своего ребенка, то временное Ну, я во всяком случае так думаю!


Стоимость товара: $4.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.2f2b33edu0ahis
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 10:26   #780
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Блестящая футболка Много блеска не бывает? или бывает? Футболка,которая очень понравилась,несмотря на то,что это синтетика 100% . В плюс 20 в ней было не жарко Я не могу понять как изготовлен этот материал и не знаю ,как попытаться донести до вас его структуру. Изначально до прибытия посылки я думала,что в ткань переплетены тонкие нити люрекса,но не нет. Скорее всего ,это какое-то напыление нанесённое на основную черную ткань. Сам материал мягкий,немного холодит. Мои фотографии немного искажают цвет,она темного цвета,как асфальт после дождя. Блеск умеренный ,не вульгарный. Смотрится очень красиво,опять же на мой вкус. Швы не скажу,что идеальные,есть свои небольшие погрешности,но на темной ткани это не видно. Были парочка торчащих ниток,других недочётов нет. Как уже писала,ткань мягкая и очень приятная,не колет и не вызывает раздражения. Посмотрите,вблизи,на эту ткань,как змеиные чешуйки. На свои параметры 80-68 выбрала размер S ,села идеально. В магазине есть юбка из такого же материала,для любителей костюмов ,советую посмотреть,я же остановилась пока что только на футболке. Более необычной футболки,я ещё не встречала и нахожусь в диком восторге.


Стоимость товара: $18.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866005034.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot