Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > СП в зарубежных магазинах

СП в зарубежных магазинах СП в зарубежных магазинах (Китай, США, Европа и другие страны)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 02:46   #1
PandoraBox
Новичок
 
Аватар для PandoraBox
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PandoraBox на пути к лучшему
По умолчанию Товары для красоты и здоровья. Американский сайт iherb.com

iHerb - это интернет-магазин мирового уровня, предлагающий широкий выбор фирменных натуральных продуктов.

В магазине представлен большой выбор товара, различные средства для принятия душа и ванны, экологические товары для дома,товары для контроля веса,широкий ассортимент по уходу за домашними животными, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, , спортивное питание, продукты питания, витамины и много-много других косметических средств.

Тут просто гигантский выбор косметических средств, универсальных средств по уходу за всем телом, уходом за полостью рта, гигиены,эфирных масел и очень много чего интересного.Я наткнулась и меня поглатил этот магазин. В интернете очень много отзывов о нем, кому интересно легко найти почитать.

Условия закупки:
- вы можете присоединиться к общему заказу. Ставка СП - 15 % + 4 доллара за 1 кг продукта. Вес продукта указан на сайте, поэтому его сразу можно высчитать. Доставка занимает около 3-х недель, точные сроки никто гарантировать не может.

- также можно оформить заказ самостоятельно, инструкцию и консультацию буду предоставлять лично каждому. Плюсы самостоятельной покупки: на первую посылку можно получить скидку 5 долларов + бесплатный пробник + вес посылки ограничен 1360 граммами за которые вы заплатите 4 доллара.

С радостью буду отвечать на все вопросы, и потихоньку буду выставлять свои хвасты о покупках
Уже почти год заказываь с этого сайта и очень довольна!!!


Код на скидку 5$ при первом заказе с Iherb: JID135
__________________
Код на скидку 5$ при первом заказе с Iherb: JID135
PandoraBox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot