Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 06:26   #721
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ТРУСЫ. Ну какой же контент, если в блоге нет трусов?.. 6 утра, муж и сын спят, каша варится, чай закипел, а я скоренько про трусы. Трусы покупаю мужу в основном на Алиэкспресс. Раньше брала польскую марку в оффлайн, но в последнее время цена за штуку достигла 400 руб. и мне показалось, что это дорого. Конкретно эти мне (и мужу, что, несомненно, важнее) понравились. Состав в процентах: 93 - микрофибра и 7 - нейлон. Хорошо тянутся, комфортные. Мне понравилось, что на резинке нет названий фирмы-изготовителя. Люблю, чтобы без надписей. В общем-то, Рост мужа - 170, вес 61 кг., ОТ - 81 см. Заказали размер L, самый маленький в линейке продавца. То есть, если стандартный размер мужа S, а ему хорошо подошел китайский L, то максимальный размер продавца 2XL подойдет на реальный L. То есть, трусы на стройных мальчиков=) Внутри вшита ластовица, тоже, кстати, из микрофибры. Швы в порядке. Тянутся хорошо, как я уже говорила. Могу советовать к покупке, если подойдет по размеру (учитываем, что маломерки). Размерной сетки почему-то не нашла никакой, можно ориентироваться по отзывам. Цена на момент заказа 105 рублей, сейчас 120, что тоже не много. Доставка в СПб за 6 (!) дней.


Стоимость товара: $1.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed7yn64n
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 09:26   #722
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Голубое платьице с ромашками результаты розыгрыша Simyke Полный обзор и примерка есть на моем youtube канале, ссылка - Это платье решила оставить дочке, мне понравился и фасон и материал, хотя на самом деле думала что платье полностью синтетическое. На 5 лет я брала размер 120 - подошел отлично, есть запас до конца лета. Не короткое, не задирается. Спереди на платье есть аппликация из одной большой ромашки, и так же уже в низу цветочки поменьше. Смотрятся цветы аккуратно, не дешевят платье)) Внутри платья, в верхней части, до талии, есть хлопковый подклад. Платье даже в жару будет носиться отлично, не будет прилипать к телу. Застегивается платье сзади на акриловые пуговки, на которых выбито название магазина)) К покупке рекомендую! Своих денег стоит, качество замечательное)) ссылка Друзья, прошу за задержку с результатами, видео - розыгрыш есть в стори моего инстаграма - itao_lady, и будет доступно еще 24 ч. Победителя (Yulia_Go) поздравляю, и прошу связаться со мной в течении 2-х дней)


Стоимость товара: $14.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...yke-2018/32854565849.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:52   #723
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОБЗОР НА КУПАЛЬНИК ДЛЯ ДОЧКИ С РУСАЛКОЙ ))) ЦЕНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ) Ткань не купальная, практически не тянется, но хорошего качества. На рост 100-110 размер брала 5-6Т. Рекомендую Скрин Ссылка


Стоимость товара: $3.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bathing/32796237426.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:00   #724
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРЕМ ПРОТИВ АКНЕ ОТ OEDO OFFICIAL STORE Пришел ко мне Стоимость на момент покупки составила бы 530 руб. Отправили заказ через неделю, Заказ Крем был в персональной коробочке с инструкцией внутри. В инструкции и на коробке указана вся стандартная информация. Срок годности до г. Состав: шалфей, шлемник, минтол и т.д. Объем – 20 гр. Использую я его чуть больше недели. Использование: На предварительно очищенное лицо наношу крем, на пораженные участки, массажными движениями. При нанесении покалываний и холода не было, хотя когда делала фотографии для обзора на руке были небольшие покалывания. Запах странный, но я к нему быстро привыкла))) Результат (ожидание/реальность): - борьба с акне / прыщи проходят на 1-2 дня быстрее, а те что сначала созревают под кожей в 50% случаев просто не вылезают - сужение пор / не обнаружено - борьба с постакне / не обнаружено Плюсы: - объем - упаковка Минусы: - завышенная цена Итог: Несмотря на то, что результат не полный у меня, крем мне понравился, потому что другие аналогичные крема не справлялись даже с этим))) Покупать или нет - это, мои дорогие, решать вам!)) Если остались вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием на них отвечу)) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!)))) Ваша Приглашаю Вас в мой инстаграм -


Стоимость товара: $19.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...al-cream/32854275823.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:00   #725
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маленькая брошка - надкушенное яблочко GIGI JEWELRY STORE Привет-привет! Украинца спрашивают, сколько он может съесть яблок – пять, десять, двадцать килограммов. - Могу, -отвечает он. - А если вагон? - Все не съем, но понадкусую много! В оригинале наиболее сочно звучит. Українця питають, скільки він може з
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 12:52   #726
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Полосатые брюки в 4 оттенках серого Видела несколько обзоров на эти брбки на Али..соблазнили =) Захотела на себя их примерить и проверить настолько ли они хороши. Доставка недели 3 до Москвы. Никакого запаха при распаковке не было. Брючки со средней посадкой. Я одергиваю их ниже, чтобы выиграть немного по их длине. К низу они заужены. В поясе широкая резинка, по бокам карманы. По ссылке 4 варианта расцветки. Мой цвет - темно-серый. В цветовой раскладке, он второй. В реале оказался темнее. Размер выбрала XL. По талии, бедрам все хорошо, по длине хотелось бы длиннее. Мои параметры: рост 175, ОТ72, ОБ99. Мерки брюк: талия 33(при растяжении 43), ширина по бедрам 103, длина общая 95, длина по внутреннему шву 67. Ткань...ээээ..хлопок? нет его там, только полиэстер. Сразу скажу, что после распаковки меня именно ткань расстроила, так как я ожидала хоть каплю хлопка. Плотность средняя, почти не тянется. Пошив не плохой, но, есть нитки внутри в швах и полоски не состыкованы. Вообщем, я бы потестила эти брюки по другим ссылкам, может там ткань другая. Об этих брюках скажу, что выглядят они из-за ткани не дорого. Свои пристраиваю. Вопросы в личку, вконтакте или почту (адреса в профиле). УДАЧНЫХ ПОКУПОК!


Стоимость товара: $23.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...il-pants/32853262603.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 14:52   #727
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Заказ . Получение . Карманный фонарик. Длина 10 см. Работает от 1 мизинчиковой батареи либо аккумулятора. ( в комплект не входит) Светит очень ярко. Достаточно для того, что бы ночью осветить подъезд, дверной замок, ступени в темноте и т.д. Товар понравился - рекомендую, продавцу 5 звезд.


Стоимость товара: $1.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edmshghl
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 15:26   #728
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Качественная футболка серо-синего цвета из материала нового поколения - модала. Я обожаю простые, но при этом стильные комбинации образов для ежедневной носки, и базовые футболки - идеальное их составляющее. Поэтому для меня базовых футболок для комфортах будней много не бывает! Стоимость футболки - $. Доставка по времени заняла одну неделю. Упаковка - прозрачный пакет. Футболка сшита качественно, все швы ровные, лишних ниток нет. Материал - модал. Модал - материал нового поколения, изготовлен из древесной целлюлозы. Достоинства материала: воздухопроницаемость, низкая сминаемость, тактильная комфортность. Один из самых главных плюсов для носки летом - охлаждающий эффект. Цвет в магазине значится как grey, но в жизни он не просто серый, имеет глубокий серо-синий оттенок. Также в магазине несколько расцветок, включая вариант футболки с сердечком на спине. Футболка в размере М подошла на мой рост 168 см и параметры 87-62 см. Размер сидит свободно, как я люблю. Параметры изделия (размер М): Длина - 61 см Длина рукава - 20 см Ширина плеч - 38 см Ширина в пройме - 45 см Ширина по нижнему краю - 45 см


Стоимость товара: $21.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863060080.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 16:52   #729
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Парaфиновая маска-плeнка для рук с мёдoм и молоком от ISILANDON информaция об aкции Во время уборки я часто использую различные средства с агресcивныmи веществами, которые сделали мою кожу на руках очень сухой и шершавой. Для меня уход за кожей рук не менее важен, чем уход за лицом или телом. Заказ сделала в магазине Goodlan Store - На площадке AliExpress магазин работает почти два года и имеет достаточно высокий рейтинг положительных отзывов 98,5%. Посылку получила спустя один месяц после заказа. Упакована маска была хорошо в воздушную подушку и почтовый пакет. За время доставки продукт не пострадал. Вес нетто – 100 гр. Производитель: ISILANDON (Китай) Срок годности – до Вся информaция о продукте, к сожалению, указана на китайском языке. Сама коробочка была запaяна в защитную пленку. Баночка с маской изготовлена из пластика. Имеет защитную мeмбрану, защищaющую продукт от протекания. Цвет масcы и констистeнция очень схoжа с медом. Имеет красивый насыщeнный медовый цвет с золотыми частичками. Маска густая и тянучaя. Нaсыщeнный и характерный резковатый аромат с содержанием спирта, который ощущается на коже продолжительное время и после использования маски. При использовании данного средства необходимо учитывать индивидуальную неперeносимость меда и его компoнентов, а также не рекомендуется применение людям, склонным к аллeргическим реaкциям. Для нанесения маски на кожу рук я использовала лопаточку для крема. На чистые руки нанесла маску и оставила до полного высыхания пленки. По времени у меня эта процeдура заняла около 20 минут. По истечении указанного времени я сняла маску стягивaющим движением от зaпястья к кончиками пальцев. Затем нанесла на кожу свой любимый крем для рук. После использования медовой маски кожа приобрела здоровый цвет, стала мягкой и эластичной. Прошла сухость и чувство cтянусти. Хорошо отбелила кожу. Результатом использования маски я довольна. В период с 20 мая по 6 июня в магазине проходит акция на косметические продукты: 1. 2. 3. 4. При заказе на сумму от 2$ цена при оформлении заказа автоматически изменится на 1$, при заказе от 4$ - на 2$ и т.д. Желаю всем удачных покупок и отличного настроения!


Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...off-mask/32848928070.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 20:26   #730
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Белое хлопковое платье от Simplee.. Или "платье, с которым у меня не сложилось" Цена:1200 руб.сейчас,680 на момент моей покупки на распродаже Али со всеми купонами Доставка: месяц до Кирова(Кировская обл.) Это платье я заказала вместе с другим,обзор на который был раньше. Хотела заказать его в цвете пыльной розы,так то,заказала белое. Но в последний момент передумала и взяла белое. В итоге я наверное пролетела не только с цветом,но и платьем. На свои параметры (90/67/95 и рост 170 ) я взяла L. Но то ли покрой платья какой-то странный,то ли мое телосложение виновато,но в районе молнии у меня образуется горб. Я свалила на телосложение и подумываю отдать его подруге на перешив молнии... Ведь платье довольно-таки миленькое... Итак опустим лирику,к делу... Платье пришло ко мне в обычном белом пакете для почтовых отправлений и внутри ещё в одном прозрачном. На платье была только одна бирка,на которой есть лого магазина и указан размер,ну и ссылки на магазин в ВК, Фейсбуке и Инстаграме. Ткань платья-хлопок,и поэтому оно не тянется. Воротник -стойка( но у меня он не стоит). Пару ниток торчало по полотну,но в целом качество хорошее. Есть подклад- синтетика наверное,но не электризуется. Ну и на спине молния. В основном качество не хромает. Если мне перешив молнии мне поможет,то платье я буду носить. Покупать его или нет - дело только ваше Но очень очень и очень много положительных отзывов на него и на Али и на АйТао. Так что я говорю платью скорее "Да",чем "Нет"


Стоимость товара: $34.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840576569.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 20:52   #731
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужской легкий свитер Свитер из магазина Покупала в распродажу, удалось урвать сумасшедший купон $5/5,01 Достаточно бюджетно обошелся Доставка месяц, трек отслеживался. Чёрный пакет, внутри свитер в индивидуальном пакете на липучке, с этикетками. Продано: 786 Мои желания: 8339 Общая оценка: 4,7 Цена на данный момент: $12,60 Материал: кашемир, хлопок, шерсть Техника вязания: машинная вязка Вырез: О-образный Свитер довольно неплохой, брала для братишки. Учитывая что он вытянулся за зиму, уже 186/63 выбирали размер побольше. Требования были также чтобы свитер был хоть немного свободен. Выбрали в размере ХL, сел нормально, слегка большеват, но не критично, в общем как требовалось. В наличии у продавца 2 расцветки: светло-серый и темно-серый. Свитер лёгкий, на весну или на прохладные летние вечера. Прошит отлично, ниточек не встретила. Но всё-таки по поводу состава я сомневаюсь, по мне так синтетика. Свитер склонен к катышкам, имеет свойство тянуться. Поэтому отдельная ручная стирка. Его конечно свитер полностью устраивает, да и друзьям понравился. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $30.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-casual/32331212814.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 21:26   #732
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Почувствуй себя тургеневской девушкой. Я давно мечтала о шляпке,но немного другой. Мне было интресно примерить на себя подобный аксессуар. Случай предоставился. Получив шляпу,мне захотелось на пляж, полежать в шезлонге с интересной книгой и бокалом коктейля,слушать как робко шумит прибой,перебиваемый надрывными криками чаек. Или надеть белое летящее платье и отправится в небольшую морскую прогулку на яхте. Размер подходит на окружность головы 52-58 см,регулировать размер легко при помощи тесьмы внутри шапки.. В комплекте шел шнурок для фиксации шляпы во время сильного ветра. Материал хлопок солома.. Связана аккуратно по кругу. Украшает шляпу контрастная лента ,завязанная в красивый бант на затылке. Поля у шляпы ,наверное,средней ширины, бывает и покрупнее. Мне такая в самый раз. Пришла сложенная конусом в пакете. Были бирки. Не помялась,заломов не осталось. Качество шляпы идеальное,а цена ,на мой взгляд очень доступная. Я ее приберегу для морского путешествия,надеюсь,что это скоро случиться. К сожалению,мои комплексы не позволяют в ней выйти на прогулку в городе даже в самое палящее солнце. Шляпку могу рекомендовать,она вас не разочарует.


Стоимость товара: $16.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853764210.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 21:52   #733
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с коллагеном от магазина Всем привет! Давно хотела попробовать сыворотки с Али и мля моя сыворотка у меня! Пришла сыворотка за месяц службой ePacket, упакована в картонную коробку, а коробка в слюду, коробочка помялась немного, но сыворотка целая, лучше бы разбилась! Сама сыворотка лежала в пластиковой подложке. Сыворотка находится в стеклянной запаянной бутылочке и закрыта дополнительно крышкой и плюс пипетка с крышкой. Консистенция сыворотки тягучая и маленькой горошены хватает на все лицо. Сыворотка мне не подошла и вызвала аллергию, что можно сказать и ожидать за такую цену! Что там в составе даже переводить не стала. Будьте осторожны, рекомендовать не могу и буду дальше искать что нибудь полезное для свой кожи. Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $2.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-wrinkle/32754638840.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 22:26   #734
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПАЛЬТО-ПИДЖАК Детали: Black S Заказов: 3 Доставка: доставка месяц службой ePacket Цена на момент покупки: $ Это не совсем пальто, скорее пиджак по теплоте, подойдет на лето, теплую осень и весну. Материал: полиэстер. Есть тоненькая подкладка. Несмотря на то, ,что это сплошной полиэстер, пальто не электризуется. Есть два боковых кармана, довольно глубоких. Пальто застегивается на две кнопки. На параметры 84-60-89 и рост 167 см- взяла размер S, подошло хорошо, единственный момент - длина рукава на пределе, хотя у меня не длинные руки. Пальто пришло в простом зип-пакете, ярлыки и бирки с рекомендациями по стирке присутствовали. Неприятного запаха не было. Под пальто надета кофта из Simplle, обзор на нее вы можете посмотреть тут К сожалению, моя ссылка сгорела, но такой же продукт можно найти и у других продавцов на Али. Удачных покупок)


Стоимость товара: $21.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...omen-hot/32793423980.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 22:52   #735
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковые футболки из магазина MuLS Official Store MuLS Official Store (Надёжный бренд) 97.9% положительных отзывов Почти 3,5 года работы Это магазин мужской одежды (свитера, футболки, рубашки, бельё, носки и т.д. - 268 товаров), но в наличии есть и футболки формата унисекс. Собственно, о них и речь. Я сделала 2 заказа в один день и попросила продавца отправить всё в одной посылке, что мне через 2 минуты подтвердили. Продавец был не многословен (было 28-ое марта - большая распродажа, кто не помнит) - мы общались смайлами)))) Это было мило. Посылку отправили через 2 дня компанией Cainiao с полным отслеживанием, транзит через Гонконг. На доставку ушёл 21 день. Упаковка: стандартный почтовый полиэтиленовый пакет каждая футболка в индивидуальном пакете с клеевой полоской и фирменной биркой MuLS. Цена на момент заказа: ~5,45$/шт. (по ~350 руб.). Сейчас в руб. 288,67-461,61 с бесплатной доставкой и отслеживанием AliExpress Standard Shipping Рейтинг 4.9 (156 голосов) В желаниях у 371-ого человека Продано: 203 заказа Производитель: MuLS Размеры: XS, S, M, L, XL, XXL, XXXL 17 цветов на любой вкус Указанный материал: хлопок Ткань: джерси Стиль: Кэжуал Формат: унисекс Я взяла: 1 бежевая C14 размер - S; 1 бежевая C14 размер - XXXL; 1 светло-синяя C12 размер M; 1 насыщенно-синяя C09 размер S. На счёт размеров не консультировалась, ориентировкой были размерная таблица и куча отзывов. Размер S на мои ОГ 92, плечи 44, рост 158 сел отлично (не в облипку, есть запас, плечи 1:1), M великоват (но для разнообразия любовь к свободному подойдёт), XXXL брала маме на ОГ 112, ОБ 117 - попала в размер на её русский 52 (если у вас плоский живот, то можно взять XXL). Вывод один - размерная таблица соответствует. А дальше будет много цифр (вроде не педант, а размеров продавца иногда не хватает). Сначала о бежевых футболках Размер XXXL бежевая C14: Длина по спинке - 75 см Грудь - 60 см Ширина плеч - 54,5 см Плечо - 17,8 см Горловина - 21,4 см Длина руакава - 20 см Глубина проймы - 26 см Размер S бежевая C14: Длина по спинке - 58,5 см Грудь - 47 см Ширина плеч - 41,5 см Плечо - 12,8 см Горловина - 17,5 см Длина руакава - 20,5 см Глубина проймы - 21,5 см Цвет восхитительный! У продавца он какой-то тёмный, грязный и сильно желтит, а по факту он в 2 раза светлее, оттенок чем-то напоминает светлый кофе с молоком с долей какао - смотрится вкусно)))). Странная смесь, но мне к лицу. Состав обеих 100% хлопок и на этикетке, и по факту. Сделано в Бангладеш. Материал плотный, швы ровные, нитки не торчат, дыр, разрывов, зацепок нет. Всё ровно-гладко. Горловина и плечи укреплены (это ведь так называется?). На этикетках вся информация об уходе. Белье не просвечивает, материал дышит, мнётся (хлопок же). Десерт у нас в холодных оттенках)))) Размер M светло-синяя C12: Длина по спинке - 66 см Грудь - 48,5 см Ширина плеч - 44 см Плечо - 14 см Горловина - 18 см Длина руакава - 19 см Глубина проймы - 23 см Размер S насыщенно-синяя C09: Длина по спинке - 59,5 см Грудь - 44,5 см Ширина плеч - 38,5 см Плечо - 12 см Горловина - 16,5 см Длина руакава - 19 см Глубина проймы - 22 см Цвета. У продавца они выглядят не так: там в синих тонах, а по факту лазурь с мизерной долей синевы. Ладно, цвета как я люблю - обожаю оттенки цвета неба, просто фанатею. Но...у продавца C12 в разы светлее C09, да и вообще пастельной тональности. А C09 у продавца в разы насыщеннее... А по факту отличаются на 2-3 тона. Издеваетесь? Но это цветочки. Смотрим на этикетки. Ух ты! А тёмная 50/50 хлопок/полиэстер. А что нам продавали? А продавали хлопок. То есть C09 - это уже обман. И за счёт меланжирования цвет и побледнел, что хорошо видно на втором фото. Ладно, пусть бледнее. Ладно, пусть с полиэстером - меньше мнётся, чуть блестит, капельку рябит в глазах меланж. Но ёлки-палки, она же просвечивает! Даже цвет кожи видно, что уж там говорить о белье. Вы думали, что это всё?))) А как же яркий апогей этого поста? В завершение у волка в овечьей шкуре разная глубина проймы, за счёт чего и рукава разные. Пожалуйста, не берите цвет C09, как бы прекрасен ни был цвет. Но пусть конец сегодня будет хорошим))) Сине-лазурная футболка C12 из 100% хлопка, сшита так же хорошо как и хлопковые бежевые собратья C14, и проймы одинаковые. В целом, покупка хорошая. Размерная сетка соответствует, доставку можно назвать быстрой, цена хорошая, продавец молодец, 2 цвета можно брать с полной уверенностью в качестве. Ну, а"волчонка" буду носить дома - не охота светить бельём направо и налево. Удачных вам покупок и лазурного неба как мои футболки)))))))))


Стоимость товара: $9.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ees-tops/32849071283.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot